«Дети Азии»

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 2 фев 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    60.320G
    Gold:
    60.320
    +17

Перед международными играми «Дети Азии» аборигены дети азии украшают грязный снег.

2. RedAnarchy
    RedAnarchy 2 фев 2019
    Не наговаривай :putinhappy1:
  3. Corsair
    Corsair 2 фев 2019
    лучше бы асфальт поверх снега положили
    1. lSyIIIkal
      lSyIIIkal 2 фев 2019
      Асфальт там отличный.
  4. ArtRoR
    ArtRoR 2 фев 2019
    ну и чта =) я когда в милиции работал, у нас начальник в ожидании проверки из УВД города, сперва заставил покрасить стены и батареи, а потом увидел результат работы и стал орать "вы что, ебаный рот, ну видно же, что только покрасили, берите ацетон и оттирайте к хуям все". А тут, подумаешь, какой-то снег перевозят под стелу, чтобы грязи не было видно. Вас бы, блять, сейфы насыпные заставить таскать в +35 из пыльного подвала на 4-й этаж через весь РОВД, вот где романтика. Я помниться, после первого сейфа, с сырыми трусами побежал суточникам покупать сигарет и минералки, чтобы они вместо меня таскали.
  5. lSyIIIkal
    lSyIIIkal 2 фев 2019
    3 года прослужил на Сахалине, это место что на видео в какой-то мере визитная карточка этого острова, первое что ты видишь когда выезжаешь из аэропорта, или едешь по главной магистрали, сразу за ней находится вч35390 и военный гарнизон в просто отвратительном состоянии, в отличии от всего города.
  6. Zuberbuller
    Zuberbuller 3 фев 2019
    самое важное задание на планете
  7. Personification
    Personification 3 фев 2019
    новый снег на старый снег!
  8. Flesh
    Flesh 3 фев 2019
    Мы богатая страна! Можем позволить себе чистый снег! :loontik::
  9. Gavril
    Gavril 3 фев 2019
    Белый снег, серый лед, На растрескавшейся земле...
  10. Beshere
    Beshere 4 фев 2019
    Да, тут уже никто не поможет, даже если завтра Навальный возьмёт штурмом Кремль. Если меня сейчас усыпят и разбудят через сто лет, а потом спросят, ну как думаешь - что в России? Я отвечу - херня вопрос - сыпят снег на снег. И опят засну.
    1. Proud
      Proud 4 фев 2019
      А налог на сон-то внес уже? Опять он заснет, сука, ага.

Поделиться этой страницей