Дети пролов в Мурманске

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 11 окт 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    80.175G
    Gold:
    80.175

Наглядно почему отдать ребенка в пидорашью школу - поставить ему крайне низкую планку развития или подвергнуть высокому риску психологической травмы.

С грустью наблюдаю все тоже самое что и в своем детстве, двадцать лет назад. "Ставят на счетчик", запугивают, измываются на уровне физического вреда, калечат психику слабых, нестадных детей.
    В рашкованских школах все еще стыдно быть умным.

Школа не способна воспитать личность, не способна защитить; что творится в семьях этих ублюдков можно представить.

Последнее редактирование: 11 окт 2018
    Статьи по теме
  2. polskapwnz2
    polskapwnz2 11 окт 2018
    Жене не буду показывать на ночь такое.Она очень болезненно воспринимает информацию где страдают дети.
  3. Exsade
    Exsade 11 окт 2018
    Почему детям не объясняют, что фиксировать свое преступление на видео не очень благоразумно.
    1. AlistairOvereem
      AlistairOvereem 11 окт 2018
      Да им просто похуй! Они чувствуют свою безнаказанность,особенно если знают про закон,что 14 летним почти ничего не светит по уголовной статье.
      Эта херня была всегда и в постсовке и в 90х.
      Раньше просто не было ютуба и телефонов.
      Видео страшное,но еще страшнее что этой девочки по сути никто не поможет, и гнобить ее будут долго. А травма психологическая остается на всю жизнь.
      В общем пиздец Рашки и других отсталых,бедных стран,в чистом виде.
      1. SrAnderson
        SrAnderson 11 окт 2018
        Будет. От родителей конечно зависит, если они не долбоёбы. Пускай идут с этим видео к директору/адвокату, я хз. Пускай сажают родителей этих уёбков на штрафы по 100+к, пускай переводят этих зверей в другие школы за 10км от дома и тд. Пускай показывают это видео всем соседям чтобы уже они сторонились родителей этих зверей. Интернет резонанс это мощная штука нынче.
        Я помню когда девчонки расчленили котёнка на камеру где-то в ебенях, там реально весь город на уши встал и их искали чтобы вломить пизды. Родители рыдали и извинялись, может быть сменили место жительства.
      2. Exsade
        Exsade 11 окт 2018
        Да я бы не сказал, что это проблема Рашкован, в Америках буллинг также сильно развит, как и в любом коллективе где есть подростки и связанные с этим трудности. Другое дело, что у нас это приобретает уголовный окрас, явная проекция режима, красок и возможностей за окном и в особенности того что происходит дома.
      3. DarkNeo
        DarkNeo 11 окт 2018
        Пролетариат он и на западе пролетариат
        Жизнь на новом месте осложнялась тем, что подростка не принимали местные ребята, в основном чернокожие дети из рабочих семей. Мальчика постоянно дразнили, он чуть ли не каждый день подвергался нападениям и побоям. Впоследствии эти печальные моменты нашли отражение в текстах Эминема, в частности, в песне «Brain Damage»: «Меня ежедневно преследовал толстяк Де Анджело Бейли – он был восьмиклассником и вел себя нагло, потому что у него папа боксер».

В 1983 году именно этот подросток однажды так сильно ударил Маршалла по голове, что тот 10 дней пролежал в коме, и врачи уже почти не надеялись на его выздоровление. «Прославленный» в песне, Бейли позже признался в интервью: «У нас была целая банда, и мы взяли его в оборот... Ну, знаете, задирали и все такое. Однажды мы врезали ему прямо по голове, по затылку. Когда мы увидели, что он не шевелится, мы сбежали. А потом соврали и сказали, что он поскользнулся на льду».

https://www.amalgama-lab.com/songs/e/eminem/brain_damage.html

Он бил меня головой об писсуар, пока не сломал мне нос,
        Моя одежда стала тяжёлой от крови, тут он схватил меня за горло и начал душить.
        Я умолял его прекратить: "Мы не должны драться!"
        Но он не отпускал меня, и я уже начал задыхаться.
        Он смотрел на меня и говорил: "Ты сдохнешь, белый!"
        Тут вошёл директор: "Что здесь происходит?"
        И начал помогать ему избивать меня.
  4. ItsOk
    ItsOk 11 окт 2018
    Зашел на дд.ру
    Хапнул дизморали
    Ушел
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2018
      сделал сальтуху с крана
      1. F3x111TsSL
        F3x111TsSL 11 окт 2018
        сломал дуалы в полёте
        1. Медвяжонок
          Медвяжонок 11 окт 2018
          upload_2018-10-11_18-13-59.png
        2. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 11 окт 2018
          сломал дуалы и вторую ступень в полёте :defo:

смайла с Рогозиным не хватает
  5. Hadow
    Hadow 11 окт 2018
    Это слишком злой контент. Можно смотреть на взрослое насилие, и то прикрывая глаза ладонью, но такое смотреть не стоит вообще.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2018
      что значит блять не стоит? Это ебаная жизнь и её, ублюдскую и дерьмовую, НАДО МЕНЯТЬ.
      Есть куча обществ и стран, где подобное сведено к минимуму (а новость года, если какому то человеку ударят кулаком в лицо), где люди живут по человечески. Точно такие же люди с двумя ногами и руками и одной головой, хоть и с мозгами. Где работаю соцслужбы, где нормальный уровень жизни, нормальные семьи, где нет АУЕ понятий и прочего смрадного дерьма, где люди радушны открыты и расслаблены. Я видел много таких стран и не считаю русских людей хуже.
      Да, сейчас они на уровне свинособак, но народ смышленый и талантливый, можно взрастить из навоза цветы при должном уходе и желании. Но нужно смотреть открыто на пиздец, не бежать от него, а думать как его искоренить первопричину.

Наказания тут даже не на втором месте, это лишь озлобит, тут общество меня нужно, работать с ним усердно и вкладывать в него ресурсы.
      1. StandAlone
        StandAlone 11 окт 2018
        конечно есть куча сообществ и стран, где подобное сведено к минимуму, вот только bullying слово не рашкованское
        1. foxfox
          foxfox 11 окт 2018
          Так у них булинг это например назвать когото жирным, а у нас забить толпой до смерти - ну бывает че, в России же живем...
        2. StandAlone
          StandAlone 11 окт 2018
          подростки - они везде подростки, и разница между ними не особо большая
      2. Wolfhenze
        Wolfhenze 12 окт 2018
        Огласите пожалуйста список обществ и стран где это сведено к минимуму.
    2. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 11 окт 2018
      Ты совсем глупый? А что ты предлагаешь? Не смотреть? А потом они забьют кого-нибудь до смерти и что то же не смотреть? Пожурить, они же дети? Если бы интернета не было, большинство бы таких дел заминалось в зародыше. Да даже при полной огласке, если один из этих детей хоть какое-то отношение имеет к местным царькам, с 90% вероятностью выйдет сухим из воды.

А потом Вы удивляетесь, почему живете в говне
      1. Hadow
        Hadow 11 окт 2018
        Что вы вообще несете?

Сдаюсь.
        ¯\_(ツ)_/¯
  6. Титькин
    Титькин 11 окт 2018
    День Республики Башкортостан продолжается? :neveru:
    1. iMzK
      iMzK 11 окт 2018
      Извините, я С Уфы, но не понял прекола,этож Мурманск.
      1. Титькин
        Титькин 11 окт 2018
        С днём Башкирии тебя, дружище! Всех благ!!!
  7. FsT
    FsT 11 окт 2018
    Куртка монклер 2к баксов стоит
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2018
      у кого?
      1. FsT
        FsT 11 окт 2018
        ...если оригинальная
    2. Титькин
      Титькин 11 окт 2018
      Ага.

upload_2018-10-11_16-43-4.png
      1. offultimate
        offultimate 11 окт 2018
        я всегда охуевал с оперативности этого форума
    3. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 11 окт 2018
      Посмотри на бэкграунд, максимум китайская реплика
  8. Mirmulnir
    Mirmulnir 11 окт 2018
    держитесь, там ракета наебнулась, скоро новая волна тлена . Хотя лучше ракета, чем такая хуйня, как на видео
    1. Титькин
      Титькин 11 окт 2018
      Глава NASA сглазил, когда наблюдал за запуском! Не удивительно, постоянно вставляют палки в колёса телеги нашему Роскосмосу.
    2. M_ra
      M_ra 11 окт 2018
      Так дефо же говорит, что космоса нет. А значит наебнулась не ракета, а проекция.
      1. YannickMir
        YannickMir 11 окт 2018
        проекция ценой в ракету не сильно отличается от ракеты настоящей
        1. Титькин
          Титькин 11 окт 2018
          Тогда она наебнулась прямо в чьи-то карманы.
  9. iMzK
    iMzK 11 окт 2018
    Блять ну зачем? сука ну как так гниды. Ну я рос, не так давно школу окончил , ну не было такого, ну так подшучивали иногда прикольчики там ну максимум могли не общаться с человеком , бумажки покидать , НО СУКА ЧТОБ драть волосы или в лицо ногами! Ладно пацанами иногда раз на раз , но даже там ни кто ни кого так не добивал! Блять да это нелюди! ( захотелось ворваться с факелом и ну их нахуй).
    1. Линелль
      Линелль 14 окт 2018
      закончила школу в 2009, и у нас было такое в 7-8 классах. Стрелки между девчонками были прямо перед школой (ну ок, метров 50) с поваливанием на землю за волосы и пинками уже лежачего за то, что не то сказала, не так посмотрела. Травля на уроках всем классом, ржач и ставки сколько продержится. Учителям в большинстве было похуй. На тех же уроках, перебивая друг друга, они обсуждали дом 2
  10. M_ra
    M_ra 11 окт 2018
    Я закончил обычную питерскую школу в 2011 году и у нас вообще ничего такого не было. Все были дружные, кто-то хорошо учился, кто-то плохо, кто-то прогуливал. Но никто не дрался и никого не унижал. Такие дела. Школы разные бывают. Причем школа у нас была так себе, куча людей ЕГЭ сдало ужасно, а это хороший показатель, что все тупые, включая меня.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2018
      не поверишь, за Питером живут 100 000 000 других людей, с совсем другими школами. Не всем везет.
      1. iMzK
        iMzK 11 окт 2018
        Не, Дефо ,это всё таки исключение , даже для замкада. Ну может блять в 100 тысячниках совсем гуманоиды.
        1. alactic
          alactic 11 окт 2018
          За мкадом чужие тебе люди , и большинству людей на форуме.Такой пиздец творится в школе повсеместно , просто никто об этом не знает .
          А потом они выростают и становятся Урук Хаями.
          Там в голове ничего нету , одни инстинкты и все .
        2. iMzK
          iMzK 11 окт 2018
          Не знаю, вырос не в самом благоприятном районе ( до сих пор блин тут) , не видел и не слышал ни о чем подобном.Ну дрались да, но девочку чтоб кто-то тронул.
        3. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 11 окт 2018
          Покрути ленты и посмотри на всяких аутистов которые животных пытают, ауешников и прочий мусор, которые не только своих сверстников гасят, но и убивают людей просто по приколу
        4. alactic
          alactic 11 окт 2018
          Я учился в МСК школе , в паралельном классе слышал такую историю.
          У меня класс был задротов , половина играла в WOW , другая в Lineage 2 .
          В школу ходили обсудить что вставить в дуалы , землю или воду :usmanov:
          Но вот в паралельном классе , творился треш , кстати сейчас все эти герои ютуба спились,снаркоманились, или сидят по 228.
          Мне ешё сильно повезло , так как меня и моих друзей воспринимали как задротов . Компьютер огородил меня от Русского мира , мне 25 лет я не курю и не пью , не употребляю наркотики.
          Те люди которые не были задротами , сейчас наркоманы и всратые по горло ватаны или алкоголики , которые работают за дозу или что-бы удовлетворить животный инстинкт.Гордятся тем что ездят на гнилом видре или то что покупают шмотки в магазине.
        5. butyoulove
          butyoulove 11 окт 2018
          в начале двухтысячных в одном сибирском городке с населением около 100к было именно так
        6. KSEO
          KSEO 11 окт 2018
          За свои года в школе (1999-2007) я насмотрелся такого пиздеца, что судя по твоему комменту, ты и представить себе не можешь. На уроках, про курить на задней парте, кинуть огрызок в затылок девочке, въебать с пыра по хребту, кинуть на голову учителю гондон, подпалить волосы однокласснице, выбрасывать рюкзаки из окна, обоссать веник или на физре насрать на козла - я промолчу. А вот побрить пол головы насильно, заставлять детей идти домой в -10 без штанов, отбирать еду и деньги у слабаков, посылать учителей по кд нахуй ... про побои можно продолжать вечно. А как тебе картина, 8-ми классник утром повешенный на школьной спортплощадке, которого просто заебали в школе, в СМИ про такое не пишут ! Дальше 2007-2011 колледжа (шарага), там по жести уже было - довели пацана на физре до сердечного приступа, умер, не откачали. Или моему товарищу с параллели прям на паре (не выносил оскорблений и всегда давал сдачу) недруг вхуячил 20см. нож в шею, как тебе такая хуйня ?! - При мне лично прям на кресле с ножом в шее - грузили в скорую, в сознании, выжил ! В этот период меня спасла L2, низкий поклон старушке за то, что оторвала меня от ужасов городских улиц.

Я не всегда был на светлой стороне, каюсь. Но я никогда не позволял себе унижать, оскорблять или пиздить слабых, участвовал только в межрайонных тёрках кулаками. Выбора тогда особо не было, или ты - или тебя.
        7. Титькин
          Титькин 11 окт 2018
          Банальнейшая история для россиянина. К тридцати годам две трети класса умерло/сидит. Неблагополучный район, Нижний Мухосранск.

Один, кстати, если верить слухам, так и остался гнить за гаражами, если на нём не поставили ещё один гараж.
        8. Flesh
          Flesh 11 окт 2018
          Советую написать книгу "История моей жизни".
        9. DanielDefo
          DanielDefo 11 окт 2018
          интересная судьба, археологи будущего будут гадать, что это было.
        10. KSEO
          KSEO 11 окт 2018
          К сожалению, для меня лицезреть такую гнилую реальность было нормой, я тогда думал, что у всех так. Когда в 18+ начал зарабатывать и потихоньку съебывать в Европку и смотреть на белых людей, то откровенно говоря, почувствовал себя настолько мерзко и отвратно, что забухал почти на 2 года. Вот про батю моего так и вправду можно книгу писать, депортация из США на 70 лет )))
        11. DanielDefo
          DanielDefo 11 окт 2018
          за что?
        12. KSEO
          KSEO 11 окт 2018
          Промышлял в конце 90-х фальшивыми визами + по понятным причинам это дело крышевали бандиты, от которых в последствии батя 2 года был в бегах, когда их всех перестраляли - вернулся в семью. По профе - историк/переводчик. Уверен, что многие современные детишки никогда не поймут что значит это слово - девяностые, сейчас и не вспомню сколько на кухне вечерком я узнавал нового за жизнь.
        13. Mirmulnir
          Mirmulnir 11 окт 2018
          какой город?
        14. KSEO
          KSEO 11 окт 2018
          Укралина г.Луцк. Мамка - одесситка, батя из Воронежа, познакомились когда служил, потом вылез я и переехали ближе к границе где на тот момент не было пиздеца с работой.
        15. Mirmulnir
          Mirmulnir 11 окт 2018
          200к населения, это многое объясняет
  11. Semikuz
    Semikuz 11 окт 2018
    буллинг
  12. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 11 окт 2018
    А потом меня спрашивают, почему я не хочу заводить детей в СНГ, да вот это одна из причин, хотя я живу далеко не в Подзалупинске. Но даже в нашей благополучной школе, был момент когда девушку довели до суицида и она спрыгнула прямо со школы, на центральном входе. Тлен, тленом конечно, но такое реалии Мордора и глупо их отрицать или скрывать.
  13. ИГИЛ
    ИГИЛ 11 окт 2018
    главное чтоб в школе классуха была норм женщина, которая будет вправлять школьникам мозги. чтоб они ее боялись и уважали.
  14. oxbay
    oxbay 11 окт 2018
    вот против таких фашистят надо поворачивать всю махину коммуникационных возможностей типа вконтакта и прочей хрени, видео же откуда-то взялось
    1. Flesh
      Flesh 11 окт 2018
      Верующих не оскорбляют, на митинги не призывают, символики Навального тоже нет. Что приставать к детям по мелочам?
      1. oxbay
        oxbay 11 окт 2018
        да уж, время юмора)
        1. Flesh
          Flesh 11 окт 2018
          Такой контент разбавлять надо. Иначе могут быть последствия. Не даром же Россия в топе по суицидам.
  15. Melihron
    Melihron 11 окт 2018
    У меня в классе парты жгли на уроках,пили на задних рядах,АУЕ в головах, но ни кто не пытался унизить фриковатого дрища суицидника, ни прилизанного маминого сынка, ни толстого ботана. Учиться правда было нереально, но никто никого не обижал.
    Помню случай, когда в класс перевели смешного паренька (весь затюканный родителями на вид) и училка по англ. вызвала его к доске... охх сколько нового она узнала про себя .
    -мразь,шмара,какого... ты его в первый день к доске вызвала
  16. Dark
    Dark 11 окт 2018
    Что же должно быть в башке у этих малолетних сук, чтобы такое даже просто в нее пришло...
    1. YannickMir
      YannickMir 11 окт 2018
      вакуум близкий к абсолютному
  17. Cicero
    Cicero 11 окт 2018
    Вот почему я за то, чтобы любой намек на ауе-культуру наказывался просто несоразмерно жестко. Никто не может подсчитать побочного ущерба от всего этого говношансона, сериалов нтв и прочего дерьма.
    1. Титькин
      Титькин 11 окт 2018
      Здесь если он и бывает, то только в ироничном ключе. Кого ты там наказывать собрался? Дефо?
      1. Cicero
        Cicero 11 окт 2018
        При чем тут форум? Охлади траханье.
        1. Титькин
          Титькин 11 окт 2018
          Хорошо, раз ни при чём.
    2. ПетушокЕгор
      ПетушокЕгор 11 окт 2018
      всё что крутится по зомбоящику выполняется по госзаказу или ты ещё не понял, что тебе специально точечно срут в голову?
      1. Cicero
        Cicero 11 окт 2018
        Друг мой, не надо таких шокирующих срывов.
      2. Титькин
        Титькин 11 окт 2018
  18. ItsOk
    ItsOk 11 окт 2018
    кстати а где тэг в мире животных?
    1. YannickMir
      YannickMir 11 окт 2018
      животные так себя не ведут, по крайней мере внутри одного вида. поэтому давайте не оскорблять
  19. CagoBHuK
    CagoBHuK 11 окт 2018
    В школе регулярно выигрывал все типы олимпиад, частенько ездил на районные, правда, безрезультатно, что очень жаль. За это меня частенько пиздили и сделали изгоем вот такие вот человеки. Даже дали мне прозвище "неприкасаемый". Сейчас с высоты своего жизненного опыта я, конечно же, всех их простил (нет). Они вырасли точно такими же гопниками, как и те, которых показывали в "Криминальной России" в нашем детстве. Хорошо, что у меня теперь всё хорошо.
  20. alexSS
    alexSS 11 окт 2018
    У меня по крайней мере такого не было. Было можно сказать как-то по доброму все. Но помню один момент запомнился, еще году в 2006 на телефоне чел показывал запись, там тоже запинывали толпой какую-то девушку, в конце вообще камнем голову проломили (может кто найдет видео). Меня тогда поразило именно отношение к этому, т.к они смотрели все это под хи-хи ха-ха, а когда я спросил что смешного, мне ответили мол какое тебе дело до этой бабы.
  21. ПетушокЕгор
    ПетушокЕгор 11 окт 2018
    У неё хотя-бы теперь смысл в жизни появился - ненависть и желание отомстить помогают выжить в итоге. Насилие тоже воспитывает по-своему, слабые сломаются, сильные встанут и поднимутся. С возрастом начинаешь понимать, что добрая и радужная реальность воспитывает личность намного хуже суровой и жестокой действительности.
  22. ИГИЛ
    ИГИЛ 11 окт 2018
    Естественный шаг - объявить всем обидчикам личный джихад!
  23. Retano
    Retano 11 окт 2018
    Сперва чуть не поперхнулся от того, что там есть мужской голос за кадром и он это не присекает. Но когда послушал разговор... Это не мужик. Там у всех в сборе IQ не больше, чем у шимпанзе. Уверен - совесть их не будет мучать.
    1. Титькин
      Титькин 11 окт 2018
      Когда начинает "ломаться" голос, "ломается" и мозг. В такой момент как раз шину нужно накладывать в виде воспитания, но поезд ушёл в "Читу", а в аптечке только пустая бутылочка из-под нашатырного спирта.
      1. Retano
        Retano 11 окт 2018
        Красивая аллегория. Сам придумал?
        1. Титькин
          Титькин 11 окт 2018
          Обижаешь.
  24. Kiss_the_energy
    Kiss_the_energy 11 окт 2018
    Мне вспомнился ещё один случай

Посмотрите, как мамаша его защищает. А ведь если бы наваляла подзатыльников, может, что-то в его дуболомью голову и вошло
    1. Титькин
      Титькин 11 окт 2018
      Кто знает, может дома и наваляла, но вряд ли. А мамаша ничего.
      1. Kiss_the_energy
        Нет, не наваляла. Видно же по ней, горой стоит за своего агнеца
    2. r1m
      r1m 11 окт 2018
      Возмущается что он не пидар! Та самый последний , опущенный пидар-гнилой!
      1. Kiss_the_energy
        Любовь к детям должна заключаться в том, чтобы их учить быть людьми, а не зверёнышами. А тупое покрывательство это уже не любовь, а инстинкты
        1. r1m
          r1m 12 окт 2018
          У нас вот есть хулиганы в городе многих знаю, они бы никогда такой фигней не занимались! А если бы узнали что у них в городе вот такие уебки водятся, оргнанизовались, выловили их и дали бы им крепких пизды!!!!
  25. ArtRoR
    ArtRoR 11 окт 2018
    В моей юности опускали так: был у нас тип один, про него говорили, что его вообще опустили, то ли выебли, то ли еще как, погоняло у него было Слон. Другого типа, тоже опустили, отпиздили, а потом его заставили из собачьего дерьма лепить котлеты, потом его же опять поймали отпиздили, надели на голову ведро мусорное и заставили петь песню "Тоже является частью вселенной", всю эту хуйню с пацан не пацан, быками, лохами, пидорасами, поясни ты кто такой по жизни, поставлением на счетчик и хрен его знает, что там еще творили мое поколение схавало, пережевало и выплюнуло. И это видео для меня не стало откровением. Я еще лет 10 назад слышал, как сопляки у подъезда рамсят, вот тогда я удивился, полагая, что все это ушло. А сейчас размышляя над этим, спрашиваю себя, а что изменилось с моей юности? Да нихуя, действующие лица те же, я разве что стал старше, а многие и в моем возрасте живут теми же категориями, что и в юности лихой, так кого они могут воспитать? В стране может что-то поменялось? Конечно же нет, так почему, спрашиваю я вас, все это блядство должно кануть в небытие, если в нашей жизни ни чего не поменялось? Вот и пожинаем.
  26. oxbay
    oxbay 11 окт 2018
    нужна какая-то структура типа народной дружины с дебильным названием, какая будет шастать у себя на районе и тупо бороться со всяким злом, вынюхивать злодеев; почему такого еще не существует?
    1. Титькин
      Титькин 11 окт 2018
      Есть такие, видел, в основном в посёлках. Обычно женщины за 45, они мало что могут.
      1. oxbay
        oxbay 11 окт 2018
        а нет таких дружин знаешь почему? потому что мы все слишком важные а идея нелепая, мы смущаемся)
        жизнь пёсья, а мы всё равно смущаемся, главное для нас -- это сохранить серьезное лицо
        1. SrAnderson
          SrAnderson 11 окт 2018
          Их нет потому что на это нет времени. У всех голова забита своими делами, проблемами и переживаниями. В основном касающихся финансовых трудностей.
          Кто там блять будет патрулировать пол ночи районы, когда надо детишек в школу снарядить, жрать приготовить, убраться и всё это вперемешку с работой.
        2. Титькин
          Титькин 11 окт 2018
          Вообще этим должна заниматься полиция, и я не про убраться и жрать приготовить. Но за городом обычно один участковый на 2-3 посёлка, поэтому местные сами собираются и патрулируют. С появлением вайбера и прочих чатиков ускорилось реагирование, люди просто пишут в чат, если где-то проиходит нездоровая движуха, и отряд из 3-5 тетёнек выдвигается в бой. Если повезёт, то с ними ещё мужик-два. В драку не лезут, если беспредел, то дёргают участкового. Поскольку все друг друга знают, проблема часто решается без него. Так и живут.
        3. oxbay
          oxbay 11 окт 2018
          правдоподобная хрень, но это всё же не главпричина; всякая шалупонь ''креативная'' обрастает же разными своими меценатами и сетями, да и не все ведь семьянины;
          дело не в невозможности, дело в том, что просто некоторые идеи пугают, обыденный разум предупреждает: остерегайся, это дико звучащая идея!... мы как бы в плену у некоего фетиша, в такой степени, что не можем сами о себе позаботится)) разве это не очевидно?
        4. Титькин
          Титькин 11 окт 2018
          Чё т нет.
        5. oxbay
          oxbay 11 окт 2018
          если чёт нет, то как выходит, что вот все эти проблемы под носом у людей остаются слишком ''внешними'' для них?)
        6. Титькин
          Титькин 11 окт 2018
          У каких людей-то? Я два раза в треде написал, что люди плюют на то, что это не их задача, но идут и следят за порядком. В каком смысле у этих людей "вот эти все проблемы" остаются слишком "внешними"? Я может чё т не понимаю, не зря Дефо тебе титул поставил такой. Ебани цитату из Спинозы, может она до меня дойдёт.
        7. oxbay
          oxbay 11 окт 2018
          ну ебаное внешнее) типа как противоположность твоему дому, где ты хозяйничаешь и обустраиваешься, чего тут непонятного?
        8. Титькин
          Титькин 11 окт 2018
          Типа почему народ не идёт следить за порядком в соседнем селе или даже в городе? Да блядь, во всей стране? Ничего себе под носом.
        9. oxbay
          oxbay 11 окт 2018
          ты специально что-ли вот так не по порядку спрашиваешь, что бы в сумбур скатилось всё? говорю простейшие вещи, мол: насколько человек отчужден от той жизни, что у него под носом твориться, насколько все эти вести приходят как бы из параллельного мирка, когда всё уже случилось
        10. Титькин
          Титькин 11 окт 2018

Господи, я понял! Я-то думал.. А тут всё просто!
        11. lumpen
          lumpen 11 окт 2018
          Прекрасно понял твой view from the outside, но плевать же на них если честно
        12. oxbay
          oxbay 11 окт 2018
          это же не вопрос цинического отсутствия братства, а вопрос того, что каким-то бредовым образом человек слишком дохуя отделен от полноты собственных способностей, каким-то проблемам по идее достаточно бы неформального решения, но они его так и не дожидаются)
        13. lumpen
          lumpen 11 окт 2018
          И тут я тебя понял
        14. lumpen
          lumpen 11 окт 2018
          Это не вопрос вообще, вот я к чему
  27. nordrom
    nordrom 11 окт 2018
    История из 90, один знакомый по дороге домой видел подобную ситуацию, вступился за девченку и дал просраться от страху подонкам и отвесил всем легких пиздюлей, так как это было недалеко от его дома, родительница одного из чад подрядила преступный элемент выследить и наказать обидчика, те выследили его и порезали нехило что он в реанимации и больничке потом валялся очень долго и как вышел еще года полтора отходил, но он выжил. И по прошествии времени став взрослее говорит что так бы сейчас не поступил.
  28. VASAxOWNED
    VASAxOWNED 11 окт 2018
    Жил в подобном дерьме... Точнее, вращался в подобных кругах. Но всегда меня пытались укусить, словно проверяли на слабость и покорность, поэтому часто случались драки 1 против 2-3. Ни разу не было 1х1. ОФК победителем был я (потому что не могли с меня ни денег поднять, ни здоровьем "спросить")... и уже в то время я задавал вопрос "что за хуйня творится?" Лучше бы я ничего не задавал, а был бы таким же биомусором как и они... а не другим биомусором))) Жилось бы спокойнее.
  29. Delevro
    Delevro 11 окт 2018
    Целая компания тинейджеров из школы #27 под предводительством учениц 7-8 классов Таисии, Марины, Анастасии и Милены заманила сюда пятиклассницу Леру Громову. Девочку повалили на землю и началось. Леру пинали, били, таскали за волосы, вырывали эти самые волосы клоками, тушили сигареты об одежду и кожу, плевали в лицо, а также заставляли извиняться за общение с парнем и вымогали деньги. На видео запечатлена лишь часть экзекуции. После девочку раздели и издевались. Сейчас пятиклассница в больнице с переломами трех ребер, руки, ноги и множественными гематомами по всему телу.

чет в последнее время слишком дохуя новостей о малолетках ебаных, уебашки нынче не только знают о своей безнаказанности но и активно ею пользуются :facepalm:
    из недавних:

поражает реакция родителей подобных выблядков всячески пытающихся не вразумить своих унтерменшей, а прикрыть и отмазать, конченые мрази.
    1. Титькин
      Титькин 11 окт 2018
      Материнский инстинкт — это инстинкт, нет смысла искать какую-то логику в действиях матери, защищающей своё дитя (а у нас в стране мальчик может оставаться дитём до тридцати и дольше), там гормональная химия смешивается с квантовой механикой в фоне изомолекулярного излучения из щели, ведущей в восьмое измерение. Но логическую связь можно найти между влиянием воспитания (в том числе его отсутствием) и поведением корзиночки.
      1. Glebowsky
        Glebowsky 12 окт 2018
        В любой ситуации во дворе или в школе мои родаки ВСЕГДА были НЕ на моей стороне, будто я всегда во всём винове был. Есть презумпция невиновности, а у них была обратная.
  30. Kramet
    Kramet 11 окт 2018
    Отдаешь ребенка с 1 класса к борцухам и в ударку. К 14 годам он мастерски кидает с прогиба, ебашит граунд энд паунд как Хабиб, пользуется уважением, ибо может дать пизды не только малолетней АУЕшной мрази, а даже его папаше-алкашу. Далее открываются исключительно радужные перспективы, особенно если знаешь с кем спарринговать. По другому здесь никак.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2018
      чаще всего такие дети и издеваются на слабыми, мало дать ударку, надо дать мозги и пример добра.
      1. Doublethink
        Doublethink 11 окт 2018
        Начнёшь сына учить добру, а он тебя отпиздит и на счетчик поставит
      2. ililiRainBowilili
        ililiRainBowilili 12 окт 2018
        Как раз таки чаще всего, такие дети и вырастают не идиотами, а бить людей просто так у них не в моде. Знаю, так как ходил на дзюдо. Первое правило там, не бить людей и применять лишь для самообороны и крайних случаях.
    2. Zzzona
      Zzzona 11 окт 2018
      у меня были 2 друга в детстве, они лет с 10-11 каратэ занимались, хорошие ребята. Когда им было лет 18, они отпиздили трех мужиков в городе одному условку дали пол года, хотя они только защищались.

Поделиться этой страницей