Детский крестный ход

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 27 май 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.917.480G
    Gold:
    5.917.480
    +17
    KKMO1s1jG-E.jpg

В Красноярске 26 мая прошёл под лозунгом "Я за храм". Больше церквей в наносекунду. Больше ада в комментах.

P.S. По накалу пропаганды духовности и по фактам передачи госземель для застройки можно заметить старт духовной мобилизации. Вот уже и патриарху строят свой дворец и армейские переплавляют трофейную немецкую технику в ступени для храма.
    Предшествующие годы были подготовительными и приучали электорат (в первую очередь самих чиновников) к "особому пути" в архаику, сейчас путь интенсивно прокладывают. Потому что экономически изолированная территория с ликвидированной системой высшего образования (в регионах его уже не существует) должна на чем то стоять, поменьше потреблять пальмового масла и ради чего то сплачиваться; выбрали условный Иран после исламской революции в стилистике РПЦ и позднего совка.
    Москва буде со временем исламизирована и строго зонирована по уровню жизни не только колониального менеджмента, остальная территория провалится в родной 14 век. Средняя полоса, Урал и Сибирь начнут писать под лучину, а вместо медицины тут уже давно практикуется молитва.

Космос сгнил, рендеры ракет и макеты танков для карнавала парадов не могут быть национальной идеей, робототехника из запчастей с Алиэкспресс не впечатляет даже зрителей федеральных каналов :ne_nujon:; из чего выбирать?

В Лондоне решили - "гусиные перья"! Значит гусиные перья.

Последнее редактирование: 27 май 2019
    Статьи по теме
  2. DanielDefo
    DanielDefo 27 май 2019
    nOo2ERJmvMA.jpg
    tRdVfwJzHek.jpg
    TMZyzkQl-mY.jpg
    7emwgy8KXGs.jpg
    eDWk48kuWrU.jpg
    x-IM3qHeOHY.jpg
    AtKVvVpJ1wA.jpg
    Vf0WaOu1c6s.jpg
    wlYJCMerKcY.jpg
  3. iOk
    iOk 27 май 2019
    Интересно, раз у нас пиздюки такие религиозные, откуда видосы где они пиздят друг друга 5х1?
    1. Personification
      Personification 27 май 2019
      экзорцизм.
      1. ToMaTkuH
        ToMaTkuH 28 май 2019
        Ахахха)))мужик ты жжошь )))
    2. GreatTetras
      GreatTetras 27 май 2019
      религия то не сильно мешает пиздится на мечах (с шариками и бабками ходят куда попы послали), не то что на кулаках.
    3. DanielDefo
      DanielDefo 27 май 2019
      в пять-десять лет пиздюки никого не пиздят, пиздят безбожники-зуммеры
      1. iOk
        iOk 27 май 2019
        Ну так после 5-10, они апаються до 16 и идут пиздиться за гаражи.
  4. GreatTetras
    GreatTetras 27 май 2019
    увидев как ребенок целует руку попу вспомнил это

А вы Дефо верите в Бога?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 май 2019
      Я человек русский, из глубинки :ushanochka:, а значит православной культуры.
      С РПЦ это почти никак не связано.
      1. disturbed
        disturbed 27 май 2019
        Энергощит можешь скастовать на пати из пяти человек?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 27 май 2019
          энергощит может и не кастану, но нахуй смогу послать
        2. disturbed
          disturbed 27 май 2019
          Это же не по-христиански!
  5. Trojn
    Trojn 27 май 2019
    Армия ходоков
  6. DarkNeo
    DarkNeo 27 май 2019
    как без храмов то жить, когда клетушечку тут в ипотеку лет на 20 возьмёшь :bred:
    IMG_20190527_182521.jpg
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 май 2019
      по 10 лямов наверное клетухи, ебнуться
      1. DarkNeo
        DarkNeo 27 май 2019
        смотри Кудрово/Девяткино/Парнас/Чистое небо. Самый ад здесь :bred:
        https://plus78.ru/buildings
        1. alactic
          alactic 27 май 2019
          Вся пидораха на одно лицо.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 27 май 2019
          разновидность фавел для помоек третьего мира. Из за климата и удешевления канализации под него, вот так.
          Кишлачники не жалуются, как бы все в родном кишлаке, на лифте в гости ходить, там же справлять нужду.
        3. Ori-
          Ori- 27 май 2019
      2. zz.om
        zz.om 27 май 2019
        Готовая двушка на Парнасе 6, и район там неплохой.
    2. КриптоКот
      КриптоКот 27 май 2019
      Сгинь нечистая сила :screps:
    3. Mermaid
      Mermaid 28 май 2019
      Адский ад. Ладно молодые, ещё перебесятся в таких загонах жить.
      Я когда представляю как там в 60+ чалиться....
      1. Vocalarus
        Vocalarus 13 июн 2019
        На молодежь как всегда всем похуй.
    4. PabloEscobar
      PabloEscobar 28 май 2019
      очень похоже на подмосквный Реутов, не он ли это?
      1. DarkNeo
        DarkNeo 28 май 2019
        да они все один на другой похожи. это парнас спб
  7. alactic
    alactic 27 май 2019
    А что будут строить на месте храма ?Кроме самого храма?Откуда инфа про илитный ЖК?
  8. КриптоКот
    КриптоКот 27 май 2019
    Илон Маск пытается одержать американцам научную победу первым отправившись на Альфа Центавра. РПЦ собирает очки веры для создания великого пророка и религиозной победы. С форума Цивилизации 6:

Религиозная победа. Новый вид победы. Довольно интересный, на мой взгляд. Мне понравилась задумка, что можно вести борьбу за влияние своей религии. Раньше всё ограничивалось лишь миссионерством и инквизициями, теперь же можно вести теологические диспуты, которые снижают влияние других религий и повышают влияние родной.. в случае победы, естественно. Некоторый цивилизации с радостью воспримут учение игрока, другие же - наоборот, поспособствуют разжиганию уже настоящего военного конфликта. Поэтому религиозная победа показалась мне самым динамичным, самым интересным и самым приятным видом победы. Идеальный вариант победы для России, Индии и арабов.
  9. Cloubnichkinne
    Cloubnichkinne 27 май 2019
    >в регионах его уже не существует
    Его там никогда и не существовало
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 май 2019
      существовало, если ты не знаешь, не пиши глупостей.
      В любых нынешних мухосранях великолепные (ныне полуразрушенные) гимназии и училища (не единичные!).
      В РИ закладывали очень серьезный вектор, чтобы стать развитой Европейской страной, весь цвет советских ученых готовился на их трудах, часто в их же классах.

Срачи на эту тему уже порядком утомили из топа в топ пурфы и объяснения таскать смысла не вижу, есть желание, сам все нагуглишь.
      1. Cloubnichkinne
        Дефо, я прекрасно знаю, что такое образование в мухосрансках, потому что с младых лет тусуюсь в академсреде. Долгое время хорошист из более-менее известной московской школы был гораздо предпочтительнее отличника из мухосранска, но мухосранские думали, что все куплено и поступают в московские вузы только по знакомству или за деньги, хотя сдавали одни и те же экзамены при поступлении. ЕГЭ всю эту систему похерило, потому что не позволяет качественно отличить знания двух отдельных школьников и потому, что все решения ЕГЭ сливают за неделю до экзамена, и кому очень нужно, тот их найдет. В совке система была еше более дурацкая, потому что если от партии поступило указание не брать больше n евреев на факультет физики и обязательно взять k крестьян, то так оно и произойдет: хорошиста-еврея завалят "гробовой" задачей, а ученому от сохи экзаменатор собственноручно напишет решение, и никто ему ничего не скажет.
        Любая мухосранская средняя школа уступает любой московской средней школе, любая мухосранская специализированная школа уступает московской спец школе, потому что ни один здоровый головой человек после окончания аспирантуры не поедет в устьпиздюйск преподавать школьникам математику на регулярной основе за зарплату 5 тысяч рублей. Самородки, которые из устьпиздюйска попадают в хороший вуз, могли бы выучиться где угодно и относятся к погрешности статистики, речь именно о массовом качественном образовании, которого в мухосрансках нет, не было и, скорее всего, не будет.
        P.s. посмотри статистику по олимпиадам Всероса и Межнара, чтобы развеять собственные заблуждения о мухосранском образовании. 95% мест - Москва и Питер, 5% - самородки и это притом, что в Москве и Питере суммарно меньше 1/5 населения России. Поменять такое положение дел очень легко - достаточно создать несколько спецшкол (хотя бы одну школу по одному предмету на регион с населением 5 миллионов) с нормальными зарплатами и конкурсом на право преподавания, денег на это уйдет на несколько порядков меньше, чем на яхты и дворцы чинушей, но кому оно нужно с экономикой трубы?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 27 май 2019
          тебе 23 года, насколько я могу судить по профилю, вероятно потому ты написал о второй половине советского периода и периода ЕГЭ в рашковании. Все верно написал.
          Но какое это отношение имеет к знанию о системе образования в РИ и в частности губернских учебных заведений? Тот же Ленин (как САМЫЙ ОБРАЗОВАННЫЙ управленец из всех правителей территории за последние сто лет) учился в Симбирской гимназии. Не говоря уже о плеяде Российских ученых, не только Москва и Питер их давали.

У нас был большой пост об этом, его не сложно найти по тэгам тематики РИ, в комментах там изобилие материалов и наглядных иллюстраций.
        2. Cloubnichkinne
          Я про РИ и не писал ничего, могу лишь судить по биографиям писателей и ученых, что учились либо на домашнем обучении, либо в тех же спецгимназиях и лицеях в окрестностях столиц. Если не трудно, ссылку на пост, пожалуйста.
        3. Kramet
          Kramet 27 май 2019
          По великолепным грамотным 4% людям в РИ я уже не раз высказывался. Но странно, что про навязывание духовности в РИ ты не вспоминаешь. А навязывали ее там плетью буквально
        4. Cloubnichkinne
          А чем это отличается от навязывания марсизма-лунизма, общественного давления на детей с угрозой снять звездочку при малейшем отклонении от парадигм коммунистического поведения и т.д.? Т.е. это примерно такое же говно, уж если создавать светское государство, то и богословие, и марсизм-лунизм, и уроки патриотизма из школ - нахуй.
        5. DanielDefo
          DanielDefo 27 май 2019
          комменты с середины -
          https://danieldefo.ru/threads/net-nikakoj-raznicy.10199/
        6. Kramet
          Kramet 27 май 2019
          Так я и не говорю, что лучше было :putinhappy1:
        7. Cloubnichkinne
          По-моему там какой-то срач на несколько страниц и толика полезной информации. Не увидел главного - статистики (cо ссылкой на источник) училищ по губерниям и зарплат учителей по разным регионам. Гуглится это тоже плохо, есть только статистика грамотности, которая с полноценным образованием мало соотносится, если вообще соотносится; но даже по грамотности в Москве и Питере высокие показатели, а в регионах в несколько раз (2-5) меньше, т.е. тенденции не менялись еще с РИ. Но я не понимаю, почему вдруг в РИ образование в менее экономически развитых регионах должно быть на уровне столичного, это что, волшебная страна какая-то с парадоксальными законами развития общества? Где экономика, там и образование, и культура, и прочие банальности.
        8. Cloubnichkinne
          Тебя просто совком называют, вот я и подумал найти противоречие, так что прошу прощения.
  10. Ori-
    Ori- 27 май 2019
    Господи спасИ и сохранИ безбожников, да упокоЯтся из грешнЫе душИ на небесИ. (3 раза)
    Меньше, чем делали фаталити их родителям
  11. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 27 май 2019
    помню еще до всей этой хуйни с донбасом к нам россияне массово ездили учиться на заочку потому что кратно дешевле, а дипломы котировались так же
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 май 2019
      в Макдоналдсе?
      1. F3x111TsSL
        F3x111TsSL 27 май 2019
        в универах и техникумах. там где я учился вся заочка была забита приезжающими на сессию россиянами

автодорожные рабочие и тд. мне даже одна знакомая из питера лет 5 назад рассказывала что с любым дипломом сразу ставят руководить таджиками на нормальную зп в автодоре
        1. DanielDefo
          DanielDefo 27 май 2019
          вся заочка была забита приезжающими на сессию россиянами

1519287726-d353e83354e3bca9cf18ce4d7d482ba1.jpg
        2. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 28 май 2019
          что говорить если я дипломную работу на бакалавра в 2013 купил за 3 тысячи рублей вместе с протекцией на защите
        3. Vocalarus
          Vocalarus 13 июн 2019
          Дешёво отделалася.
  12. ArtRoR
    ArtRoR 27 май 2019
    Я полагаю, у него ВОЗМОЖНО, даже привстал.

п.с.

А вообще святы Отцы живут полноценной жизнью мирян, ни что им не чуждо, давеча (23 мая 2019 года) например:
    Конфликт между священником отцом Севастианом и монахом отцом Поликарпом в подмосковной Троице-Сергиевой лавре кончился поножовщиной.
    Причиной столкновения двух духовных лиц стали пожертвования прихожан. Отец Севастиан заподозрил, что монах присваивает себе деньги, которые принято приносить с записками о поминовении усопших.
    По некоторым данным, Севастиан в нетрезвом состоянии явился в келью Поликарпа и высказал свои обвинения, но монах вынудил своего собрата уйти. Позже отец Севастиан вернулся с ножом и нанес ему рану в живот, сообщает news.ru.
    Отец Поликарп был госпитализирован и направлен в реанимацию. Покусившегося на него священника задержала полиция.
    В апреле 2018 года громкий скандал разразился среди духовенства в Белгородской области. В Сети была опубликована аудиозапись, на которой иерей Валуйской епархии вымогает у настоятеля сельского прихода шесть тысяч рублей за визит епископа Саввы. В июле того же года в подмосковной церковной среде произошло убийство. Иерей Николо-Угрешского монастыря в Дзержинском вывез в лес и зарезал жену, которая хотела уйти от него из-за постоянных ссор.
  13. Kramet
    Kramet 27 май 2019
    После того, как решают в Лондоне, сразу из Лондона идет доклад Галковскому, Галковский сообщает Дефо, а Дефо по доброте душевной рассказывает нам. Вертикаль.

Не вижу Тапфера
    1. Tapfer
      Tapfer 27 май 2019
      Да, привет, как сам :chaika:
      1. Kramet
        Kramet 27 май 2019
        Вашими молитвами :screps::putinhappy1:
    2. ItsOk
      ItsOk 27 май 2019
      Почти инсайдерская инфа! В закрытом разделе уже непосредственно с правящей элитой будешь спорить.
  14. JohnyRebel
    JohnyRebel 27 май 2019
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 май 2019
      И сходу про заводик "инвестиции китайские, рабочие места российские" - надеюсь для вставателей с колен это объяснять не надо :facepalm:.
      30 (да, тридцать!) человек делают йогурт (невероятно!!!). И семечки :putinfp:
      И сыпят цифрами удоев, которые десятилетиями сыпали до них.
      1. JohnyRebel
        JohnyRebel 27 май 2019
        Конечно, им же очень выгодно делать импортозамещение своего товара в россии
        1. DanielDefo
          DanielDefo 27 май 2019
          ну тебе то виднее что выгодно Китаю в его инвестициях
      2. JohnyRebel
        JohnyRebel 27 май 2019
        Ты не понял к чему пост, я и не удивлен. Весь твой блог - одна сплошная крайность в негативе
        1. DanielDefo
          DanielDefo 27 май 2019
          вопрос (который задал тебе ниже) более не актуален
  15. JohnyRebel
    JohnyRebel 27 май 2019
    естественно, турбина для мусоро-перерабатывающего предприятия была сделана с позволения Лондона
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 май 2019
      вероятно с позволения Франции (она и делает, для рашкованской энергетики так точно целые узлы. Франция решает класть ли хуй на санкции или помогать аборигенам например с турбиной).
      Лично баба Лиза не планирует полигоны для свалок или рабочие места для 30 аборигенов в молочке. Не стоит понимать текст буквально.

Ты троллишь или ватный дурак (кстати, почему украинский ip)?

P.S. Угадаю чей плюс не заходя в плюсы :kabzonhappy:
      1. JohnyRebel
        JohnyRebel 27 май 2019
        Я дурак? У вас в россии есть москва и питер, алтай и байкал, а ты уже который год пишешь о говне и ворах, это я дурак? ахаха)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 27 май 2019
          Алтай, Байкал ... к чему это?

Azshara-Warcraft-Blizzard-фэндомы-4665235.jpg

Ну ок.
          Алтай (население 218 000 человек т.е. как в городе Балаково). Питер (население 5 млн), Москва (население 12 млн). С агломерациями 20+ млн.
          Порадуемся за них, хотя уже за Садовым там Россия, т.е. живут не как в России "золотой миллион" человек.
          Я вот живу в России, где еще живут более 120 млн, из которых 30 млн живет буквально как в Африке. Мне интересно писать про такую Россию, другой я почти не видел.
        2. JohnyRebel
          JohnyRebel 27 май 2019
          Ты действительно не очень смышленый

Хохловатников я еще не видел )
          Это какой то новый уровень полемики даже не как с поленом
          Пример как трудящиеся селюки воспринимают колониальные темы (DD)
        3. Vocalarus
          Vocalarus 13 июн 2019
  16. Zuberbuller
    Zuberbuller 27 май 2019
    Почему про отца твердят, что он властный социопат?
    Гляньте-ка, вон та самая, новенькая, любуйтесь
    Погоди, дитя, после школы, пока побудь здесь
    Пастор поцеловал? Лазал под сарафан?
    Не сопротивляйся, дитя, все дела во славу творца
  17. Shepard
    Shepard 27 май 2019
    Какой еще космос?
  18. Cicero
    Cicero 27 май 2019
    Ни дня без выпила или ухода с ДД.ру! На сегодня зверь насытился. Но завтра нам нужна будет новая жертва!
    007MST_Marcia_Gay_Harden_007.jpg
    Покайтесь, ибо тлен приблизился.
    1. Cicero
      Cicero 27 май 2019
      Бля чёт я с Тапфера на фото ржу :white:
      1. Tapfer
        Tapfer 28 май 2019
        Пиздец, я чуть со стула не упал, нельзя же так, пощади!!! :D
        1. Cicero
          Cicero 28 май 2019
          Да, такой укоряющий xD
    2. Thalala
      Thalala 28 май 2019
      фотом сделано в городе есентуки :pthumbsup:
    3. LazyFaggot
      LazyFaggot 28 май 2019
      ах какой взгляд у тапфера и комментарий писать не надо, сразу в смайлы по коду :tapfer
  19. Beshere
    Beshere 28 май 2019
    Вся эта религиозная движуха - нехороший знак. Люди живут в мире идей. Идеи склеивают общества в роды, племена, государства, цивилизации и легитимизируют власть.

На заре человечества было модно уважать духов предков и слушаться старейшин. Затем разношерстных духов упаковали в пантеоны богов и стали слушать вождей. Потом всех богов быстренько привели к общему знаменателю - к единому Богу и стали топить за одного царя.

Сейчас в нормальных обществах главная ценность сместилась в самого человека (гуманизм). А в авторитете чистые идеи: свобода (демократия), прогресс (наука), искусство (красота).

В странах диковатых проблемка. С одной стороны, население живет как при царях, но воспринимает современные ценности. Сравнительно недавно еще можно было держать народ неграмотным, а для грамотных издать красную книжечку. Сейчас не то - улыбки свободных людей в инстаграмме не врут. В кинотеатре очередной герой будет без конца свергать очередную тиранию во славу свободы и гуманизма.

Выход для сказочных правителей один: обрубить для 84% населения все концы, объявить всё оттуда неправильным, греховным, угрожающим. И бустить Бога, потому что другого оправдания их пребывания у власти как бы и нет.

P.S. Но даже в самой глухой деревне с вонючим сортиром, 1 каналом и новым храмом виден паровозик из 60 спутников Starlink.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 май 2019
      и хули с него с паравозега шайтан-спутников то, когда ты смотришь под ноги на валежник?
      1. Beshere
        Beshere 28 май 2019
        Надежда
  20. CTATIK
    CTATIK 28 май 2019
    Ну первый крестовый поход на "фошыстов" уже был куда потом двинутся все православные воины (ну после защиты всех местных храмов и будущих храмов). Хотя понятного готовят слияние армии и рпц создают сардукаров (сильных верных и не думающих ну конечно же еще стильных) для императора.
    Есть подозрение что кто то закольцевал путь развития неких территорий.
    Совпадение ? не недумаю =)
  21. Saus
    Saus 29 май 2019
    Наташки идут в косыночках. Православные .
    Ещё вчера скакала на хуях ашотов, сегодня с косыночкой по площади Ленина щеголяет
  22. neznayka
    neznayka 5 июн 2019

Поделиться этой страницей