Девочка vs томская лужа

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 29 мар 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.914.430G
    Gold:
    5.914.430
    +17

Почему вы не заводите детей, спрашивают потомки трудящиеся.
    - Это высокорисковые инвестиции на территории Мордора.

Статьи по теме
  2. Trojn
    Trojn 29 мар 2019
    Скорее всего где то на дне танк НАТО утоп, иначе с головой ушла бы.
  3. Murena
    Murena 29 мар 2019
    Сомневаюсь, что местные сычи даже живучи в Швейцарии завели бы детей. Первые несколько лет ребенок это тяжелая выматывающая силы и нервы работа.
    1. Tapfer
      Tapfer 29 мар 2019
      С огромным удовольствием завел бы большую семью. Я не шучу.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 29 мар 2019
        и я, если бы мог себе позволить это в первую очередь материально
        но сейчас едва на одного хватит. Но не тут.
        А там и на одного не хватит.
      2. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 30 мар 2019
        Что лично тебе мешает в этом?
        1. Tapfer
          Tapfer 2 апр 2019
          Проблемы те-же самые, что и у председателя(и у всех остальных) - отсутствие уверенности в завтрашнем дне. Тут за себя не уверен, а еще и детей обрекать на окружающий ужас.
        2. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 2 апр 2019
          Вот как раз в Дне я уверенна :mccon:))
        3. Tapfer
          Tapfer 2 апр 2019
          Сн1мок.JPG
    2. StandAlone
      StandAlone 29 мар 2019
      естественный отбор проходят не только лишь все)
  4. Glebowsky
    Glebowsky 29 мар 2019
    У меня были размышления на тему "Что было бы, если законом запретили малообеспеченным размножаться".
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 мар 2019
      Казахстан

1. Glebowsky
        Glebowsky 29 мар 2019
        Разница в том, что у меня это ограничилось абстрактными размышлениями, а тётю чорт потянул за язык это на публику обсуждать, вернее, даже не обсуждать, это какой-то азиатский наказ.
        1. Tapfer
          Tapfer 29 мар 2019
          это какой-то азиатский наказ.

:tea::tea: Точно подметил
        2. DanielDefo
          DanielDefo 29 мар 2019
          ну так видео старое, она до Хана, говорит прямо что думает. Местных папуасов она вероятно презирает (да и сложно их любить), их семью поставили контролировать выкачку углеводородов к хозяевам не просто так.

Говорит с позиции несменяемой силы и превосходства. В чем то права.
    2. ProjectVampire
      ProjectVampire 29 мар 2019
      Люди не смогли бы развиваться. Любая великая империя изначально была не империей и не великой. Физик сказал бы любое действие вызывает равное противодействие. Нам нужны те кто гнетет нас и мы кто сопротевляеться. Евреи как пример.
      Их тоже не жаловали по миру и истребляли. Тут вопрос в том что в россии очень долго не хотели давать знания крестьянам даже почитав анну коренену можно услышать мысль а зачем? (Разговор на реке) Итог люди в европе понимают что рожать дорого и это ответсвенность воспитания. А в россии это любовь и так господом задуманно, только здесь открываеться вторая сторона если ты родил в европе тебе государство поможет, а вот в россии твой ребенок будет в опасносте. Но есть опять смешной парадокс если обоим дать должное оброзование скорее всего ребенок из росии будет талантлеве так как трудностей было намного больше.
      1. SrAnderson
        SrAnderson 29 мар 2019
        Тебе бы тоже не помешало получить должное образование. Как минимум подучить русский язык. :habib:
        Без обид, но прям пиздец.
        1. ProjectVampire
          Без обид я говорю на 3 языках да русский не силен но и я не живу в России... Но коль сударь вы цените текст по граматическим ошибкам а не изложенной в ней информации...

Заметил люди не правильно поняли мой посыл. Обьясню немного я прекрасно знаю что мой русский очень слаб да и манера написания хаотична. Для меня всегда идея важнее красоты написаного. Но в будущем буду стараться больше времени тратить на граматику что бы не мазолить вам глаза ошибками.
          "написав об этом с ошибками"
        2. DanielDefo
          DanielDefo 29 мар 2019
          финский и украинский?
        3. Acolyte
          Acolyte 29 мар 2019
          ",,,,,,,,,,,,......----ммм" Держи братишь. "Нём" ещё захвати.
        4. ProjectVampire
          Нет уважаемый дефо не украинский. Но от вас такой язвости(от слова язвить) не ожидал. В любом случае было интересно увидеть как грамотические ошибки влияют на перспективу человека. И доказывает научные работы о человеке в форме(в данном случае носители языка(и умеющего им обладать в полной мере)).

Но хотели вы наверно узнать уровень моего образования и что моя мать прошла для достижения пунткта назначения финляндия. Могу сказать многое ей пришлось сделать для того что бы я мог получить образование и ответить на вопросы которые она не смогла решить в жизни.

К тому же не было в моих словах гордости а хотелось лишь донести человеку суть что в сутках 24 часа и "времени нет" или как вы ставите цитаты. В ответ я мог бы получить заключение что "А какого хуя ты строчишь на русском тогда гнида?" На что могу ответить хотелось поговорить с умными людьми а получилось услышать осуждение. Acolyte еще подьехал.

Весь день хотел поговорить о призме восприятия но получилось как получилось. Kavader начитался больше всех моих умозаключений(подтвержденных наукой а не красивым словом или граматикой).
        5. ProjectVampire
          "Без обид, но прям пиздец." На данную фразу я ответил без обид я знаю 3 языка и продолжил мысль о том что в русском не силен подвердив это тем что я не живу в россии. Понимаю данная фраза могла вызвать определенную реакцию в вас. Но могли бы и обдумать почему она написанно именно так а не иначе. А троеточие были поставлены от усталости.
    3. SrAnderson
      SrAnderson 29 мар 2019
      Это уже обсуждали все. От биллов гейтсов до рокфеллеров.
  5. DanielDefo
    DanielDefo 29 мар 2019
    GNhzO64TOBU.jpg
    1. Solid
      Solid 29 мар 2019
      Эххх, ты надеюсь сохранил авторские работы? Там столько клёвых было. Ну или кто сохранил, го постить.
    2. Reskarator
      Reskarator 29 мар 2019
      Та вы шо барын, хто старое помяне тому глаз вон!
      Меньше чем за год дорогу снова открыли, с заменой коллектора на сумму всего три таких коллектора. Помню, словно это было вчера, там городская больница как раз и теплеть начало, и эти чудные ароматы весны, говно и канализация, удушающими клубами, кружащая, над окружающими кварталами и заставляющая помнить и гордится! Можем повторить!
      1. Dekades
        Dekades 30 мар 2019
        Сударь, неужто вам тоже неповезло зареспавниться в славном городе Таганроге?
        1. Reskarator
          Reskarator 31 мар 2019
          Как вы пришли к такому выводу, Холмс?
    3. PeaHuMaToP
      PeaHuMaToP 30 мар 2019

Вложения:

6. ArpoIIIkoJIbHUK
    ArpoIIIkoJIbHUK 29 мар 2019
    О, походу на Каштаке. А еще у нас женщину убило льдом с крыши вчера.
  7. Beshere
    Beshere 29 мар 2019
    Даю лайфхак. Всё, что зарабатываешь потихоньку вывозишь в нормальную страну, создаешь там базу. В эрафии даже рулон обоев не вздумай покупать - только еду и одежду.
    Жена начинает получать вид на жительство, а потом гражданство. Если уложишься за 16 лет, дети получат гражданство автоматически вместе с мамой.
    1. flawy
      flawy 29 мар 2019
      Офигеть а можно подробней такая уникальная инфа я в шоке
  8. KSEO
    KSEO 29 мар 2019
    Не все доживут до весны, но уровень моральной и физической закалки с детства просто запредельный. Уверен, что в любом возможном варианте постапокалипсиса выживут только "наши", в любых условиях.
    1. Furty
      Furty 29 мар 2019
      Так стратегия выжидания же. Ты вот шутишь, а тут рептилойдами так задумано, шоб человечество не крякнуло, свой путь.:)
  9. Zuberbuller
    Zuberbuller 29 мар 2019
    необязательно детей заводить, чтобы нырнуть в лужу
    древний LUL
  10. Flesh
    Flesh 29 мар 2019
    А вот в Сочи летом так пацан умер.
  11. Zzzona
    Zzzona 29 мар 2019
    ток вчера шутил что в рашке лужи это часть страны и им уже названия можно давать. Как и дырам в асфальте и всему прочему, потому что при нашей жизни это не исправят!
  12. LazyFaggot
    LazyFaggot 30 мар 2019
    будь благодарен, за то что имеешь.
  13. Tsoul
    Tsoul 3 апр 2019
    Я прям один-в-один так в Сочи прошлым летом ёбнулся, когда решил сходить за колой в дождливый день. Ушёл по шею, думаю спас рост (185). На дне ил, если паника - как зыбучие пески не отпустит и будь ростом пониже не делился бы историей.

Поделиться этой страницей