\

Диман постригся и отправился лечить ноги

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 4 янв 2019.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.825G
    Karma:
    41.189
    Gold:
    5.963.825
    +17

    О блокировке его ВК страницы было рассказано в комментах к первой статье со сбором средств, mail.сру решило, что Диме ноги не нужОны. Мы так не думаем.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2019
  2. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 4 янв 2019
    И пришьют Димону новые ножки,
    И он опять побежит по дорожке!
  3. Nirvano
    Nirvano 4 янв 2019
    Сервер полный чудес, ей Богу (без подъеба).
    Настоящее новогоднее настроение кругом.

    Чуваку удачи и терпения, видать у него сахарный диабет.
    У жены брат так когда-то чуть ноги не потерял - на морозе не почувтсвовал что отморозил.
  4. MUJIOPD
    MUJIOPD 4 янв 2019
    Никогда не думал что операция и наркоз это так тяжело пока сам в 2к18 под нож не лег. Удачи, сил и терпения! Ну и здоровья.
    1. ArtRoR
      ArtRoR 4 янв 2019
      странно, что ему не выделяют квоту на это дело. Года три назад у знакомой жены, с кем они в одном род доме лежали, у мужа были проблемы с сердцем. Парню 28 лет, его тут пытались лечить, в итоге отправили в Питер по квоте, где ему на сердце делали операцию, с его остановкой и всеми вытекающими. Но с этой квотой, на сколько я знаю, не все и не всегда так быстро, как хотелось бы, возможно Дмитрию ее пообещали года через 1,5-2-3, когда уже проще ноги будет ампутировать.
      1. Ori-
        Ori- 4 янв 2019
        Квоту наши выделяют только на ромашку, шалфей, евкалипт.
        И тараканний санаторий
        1. ArtRoR
          ArtRoR 4 янв 2019
          нет, на самом деле это не так. В 2015 году родителю по квоте делали операцию по замене тазобедренного сустава, более 200 тысяч рублей. Пол года ее пришлось подождать, но все сделали норм. Я соглашусь с тем, что это не всегда и не везде вовремя, но не так кардинально, как ты описал.
        2. dntPanic
          dntPanic 5 янв 2019
          Крутился в этой сфере. Это называется высокотехнологичная медицинская помощь (ВМП) в рамках программы обязательного медицинского страхования, получить ту самую квоту чисто технически раз плюнуть, мед персоналу или оператору надо просто заполнить заявку на закрытом разделе сайта минздрава, пациенту тут же присваивается номер и иди лечись, разрешение есть. Но надо не забывать где мы живем и на этом этапе начинается развод со стороны мед. учреждения. "Помощь то высокотехнологичная, детали из космоса доставляют нам пришельцы, ой как дорого, у нас очередь на года, я вас понимаю, и вы нас поймите, мы то вам бесплатно делаем, а сами то еле выживаем, но если вы мне сделаете подарок, как вашему хирургу, я постараюсь вам помочь". И вот таким образом три нажатия клавиши на клавиатуре для получения квоты превращается в ад для пациента и бесплатная операция, предусмотренная обязательным мед. страхованием, превращается в операцию, которую пациент оплачивает себе сам.
          upd. Справедливости ради, отмечу, что 200к за пациента в рамках ОМС это просто огромнейшие деньги и чтобы осуществлять эту высокотехнологичную мед помощь мед учреждению надо пройти сертификацию и уладить всё с юридической стороны, а такую проверку пройти стоит очень дорого, ведь такой прибылью делиться никто не хочет. Поэтому большинство больниц даже имея возможность осуществлять ВМП, не могут ее выполнять в рамках ОМС, поэтому переходят на платную основу.
      2. Lonesome
        Lonesome 5 янв 2019
        В 2016 году в декабре делали операцию трахеостамию в Питере. Попал в больницу 10.12.16, а 20-21 уже провели операцию( использовали последнюю квоты и как военного провели). Со мной в отделение лежали еще женщина лет 55 и парень около 30 лет, они ждали на тот момент операцию больше года, т.к. не было квот. Чтоб было понятно, они приезжали раз в полтора месяца на неделю-полторы в больницу, им "чистили" стеноз под наркозом, потом 2 дня в реанимации и неделю приходишь в себя и так по кругу. Так что у нас всё очень грустно с квотами и их далеко на всех не хватает.
    2. Zuberbuller
      Zuberbuller 5 янв 2019
      операция по выравнивании носовой перегородки еще веселее. лежишь такой под местной анестезией, а тебе с помощью молотка мед зубила, вбивают хрящ на место :mccon:
      а мужику полипы вырезали и какой-то мини болгаркой зачищали скулу через нос. говорил, чуть ли не глаза доставали. и на ходу лидокаин кололи:pthumbsup:
      1. MUJIOPD
        MUJIOPD 5 янв 2019
        ну вот я и делал. только под общим наркозом. но мне и этого хватило я когда очнулся чуть не охренел. 57 часов задыхался и спать не мог пока тампоны не вытащили, потом еще 3 недели отходняков. пздц! а тут ноги..!
        1. Zuberbuller
          Zuberbuller 5 янв 2019
          я двое суток с тампонами "жил", а отхожу уже 5й мес. то одна ноздря не дышит, то другая
  5. repent
    repent 4 янв 2019
    Блин, а ведь приятно быть небольшой частичкой чуда)
  6. Avantage
    Avantage 4 янв 2019
    Поправляйся Дима! To Glory!
  7. LazyFaggot
    LazyFaggot 4 янв 2019
    давай Диман, к старому новому году ждем видео лезгинки.
  8. elpico
    elpico 4 янв 2019
    А кое-где органы чувств скоро научатся печатать, не то что ноги. Диману - здоровья.
  9. KSEO
    KSEO 5 янв 2019
    Димон, всё будет збс! Потом всем Королевством еще и бабу тебе найдем)
  10. Zuberbuller
    Zuberbuller 5 янв 2019
    удачи, Димон
  11. Lamer247
    Lamer247 5 янв 2019
  12. Nauglamir
    Nauglamir 5 янв 2019
    Квоты 5 января бесполезно искать, как правило их экономят в течение года и остатки раздают в конце, октябрь-ноябрь в основном. Да и не ввсе и не всегда могут попасть под эти квоты, так что ничего странного тут нет.
  13. Nauglamir
    Nauglamir 5 янв 2019
    10 лет ридонли, здравствуйте)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 янв 2019
      Привет, давно пора )
  14. БАРЕБУХ
    БАРЕБУХ 5 янв 2019
    появляется стимул жить, пока врачи не нагуляются
  15. Kopcap
    Kopcap 5 янв 2019
    Ток сейчас увидел сию историю, а он сообщал о причинах сего недуга или что повлиляло?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 янв 2019
      Это генетическое
    2. MrClockwerk
      MrClockwerk 5 янв 2019
      аутоимунные ;O
  16. jekaizjeka
    jekaizjeka 5 янв 2019
    Главное чтоб после операции все нормально было , и к нормальному хирургу попал!
  17. Brandsboy
    Brandsboy 6 янв 2019
    Если что , будут проблемы с проживанием и нужно что нить подождать набирай мне 7 937 555 53 55 , если не отвечу продублируй тут , бывает, праздники не всем отвечаю.
  18. Saus
    Saus 6 янв 2019
    Королевство добра
    Воистину

Поделиться этой страницей