\

Добрые советы шовиниста-мудака Defo. Между нами карантин.

Тема в разделе "Шовинист", создана пользователем DanielDefo, 18 фев 2021.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.670G
    Karma:
    41.151
    Gold:
    5.963.670
    +17
    A3EC4CEC-FE8C-4D4F-A519-AC2E289E7E68.png
    Чтобы отвлечься - погрузиться в единственный по настоящему важный в жизни смысл, немножко заинтересовать вас, развлечь, дать подумать, помечтать, погрустить и, может быть, что-то вспомнить и, конечно, ДАТЬ СОВЕТ (именно вам и именно в наших комментариях), я вновь открываю рубрику Шовиниста. Тем более что пришло очень интересное письмо-история. В ней красивая девушка (редкость в нашей рубрике - скулы, тонкий нос, пышные губки, фигура), практически эльфийка, с поправкой на время, род занятия и цвет волос. 22 года.

    И красивая любовь молодого человека, вложившего в её образ всё лучшее что в нём есть.

    Но сначала моё предисловие.

    Спустя 7 лет со дня моего брака, в уже не столь наивный для меня возраст, рубрика претерпела изменения в моём ощущении. Слово "мудак" в тэге не уместно (хоть и останется для навигации), потому что никакой ваш покорный слуга не мудак и лишь немного шовинист. Женщин я всегда уважал, ценил, любил, БЕРЕГ или относился с восхищением. Особенно того достойным.
    А вам я всегда хотел помочь советом, как старший брат или близкий, участливый друг. Особенно когда видел в Вас свой пройденный путь.
    Это вовсе не значит, что вы не должны его пройти и не повторить моих ошибок. Этот урок нужен вам, но мои мысли и свет моих воспоминаний могут дать направление, понимание, мудрость и утешение. Ну или добрый смех )

    Я знаю.

    Потому я предлагаю каждому из вас поучаствовать в обсуждении и дать совет автору письма. Я же отвечу чуть позже большим дополнением, иначе вам будет нечего добавить или не так интересно. Помните, что его автор будет вас читать, отнеситесь серьезно.

    Итак, рекомендую заварить кофе или чай, садитесь поудобнее и мы идем смотреть в сердце незнакомому вам, но такому близкому человеку, который открыл свое сердце (заранее поясню, что я знаю все данные, все фото и все аккаунты, но по понятным причинам публиковать их не буду. Вам придется действовать интуитивно, НО я добавлю материалы образов наших героев, ориентируетесь на них и не ошибетесь. И у вас будут их ... глаза):

    Большое письмо автора и его история:
    Никогда бы не подумал, что буду писать тебе по такому поводу, всегда считал забавным, как ты ты разбираешь такие сообщения от читателей. Наверное это карма.

    Искал перечитать тему про твоё знакомство с Ксюшей, потому что мне сейчас нужны те мысли и эмоции которые ты испытывал тогда, чтобы понять правильно ли я поступаю.

    Будь это любые из моих прошлых отношений, я бы не писал и тем более не переживал по этому поводу, но эта девушка абсолютно особенная. За последние 8 месяцев, я пережил такой спектр эмоций, невероятную мотивацию и синергию с другим человеком, которой у меня не было 28 лет моей жизни.

    Сразу оговорюсь, что из-за проблем с документами, пока вся движуха с карантином, мы не можем встретиться и это самая большая проблема.

    Самая большая проблема то, что я в интернете, и она не может дать какой-то четкий ответ. Она говорит дай развиваться общению как есть. Но я боюсь ее потерять, если ничего не буду делать. При этом она принимает подарки и знаки внимания от других парней, но прямо говорит, что раз уж ты в интернете, если вдруг даже с минимальным шансом мне кто-то понравится, я скорее всего соглашусь на отношения, потому что он тут, а ты далеко. При этом она не в активном поиске, но знаки внимания ей парни из круга знакомых оказывают, была бы она рядом, меня бы этот момент вряд ли смущал, потому что я уверен в том что я дам ей всё, что ей требуется и другие парни ее интересовать не будут.

    Но я далеко и все ее формулировки максимально расплывчаты, диалоги из разряда:
    - Парень из нашей компании подарил цветы
    В знак внимания
    - Вопрос только в том готова ли ты принять это внимание)
    - Ну цветы я приняла)

    При этом у нас всё хорошо в общении, настолько насколько это возможно в варианте общения на расстоянии, но эти ребусы, просто меня душат морально.

    Я не хочу ее потерять, она абсолютно особенный человек для меня, но и ничего до окончания карантина я сделать не могу. У меня есть мысли поговорить с ней напрямую, до какого-то более менее конкретного ответа, но @ВАРЕНЬЕ посоветовала сразу тебе написать.
    Я реально не знаю что делать...

    Перечитал первые сообщение, понял, что получился какой-то сумбур, решил написать историю целиком, единственное что помимо фотографий и диалогов, хотел бы скрыть так же род деятельности.

    Мы познакомились 9 месяцев назад, первый раз я не особо обратил на неё внимание, и она выпала из моего поля зрения примерно на месяц полтора. В это время я занимался своими делами и периодически гулял с девочками "фо фан", ничего серьезного.

    Познакомились на почве общих интересов, для меня это на тот момент было 100% хобби, для нее вариант попробовать себя во время карантина. Но так как основная моя профессиональная деятельность связана с определенными возможностями в сфере ее занятий, моё появление дало ей очень сильный толчок к развитию. Спустя 8 месяцев, думаю не совру, если скажу, что большая часть её результатов в том числе благодаря моим усилиям.

    Благодаря этому всему мы разобщались и в один момент, я понял, что не хочу быть просто знакомым в интернетах, и признался ей в чувствах. У каждого свои жуки в голове, поэтому для того чтобы признаться ей в чувствах было 2 важных для меня момента:
    — я абсолютно уверен в своих чувствах к ней
    — не врать вообще, даже в каких-то глупых мелочах

    Почему она мне понравилась? Глупо будет отрицать что внешне она в моём вкусе, но общение на расстоянии имеет одну особенность, ты меньше смотришь на человека и больше на его мысли, поэтому могу сказать, что сейчас в общении с ней внешность не занимает даже 20% моей симпатии, хотя скрывать не буду для меня она безумно красивая девочка.

    Её глаза.png

    В общении с ней я понял, что в моей жизни не было еще настолько близкого человека по мировоззрению, у нас огромное количество общих интересов, мы можем говорить часами и у нас будут темы для обсуждения, мы не надоедаем друг другу, а еще, наверное, одна из тех вещей которая меня безумно впечатлила, она меня слушает и слышит, после наших разговоров, я очень часто начал слышать свои слова, фразочки, какие-то особенные обороты или мои мысли, это может прозвучит странно, но раньше я ни за одной девочкой такого не замечал.
    Если дело касается видео созвонов, она отлично реагирует на мои шутки, поправляет волосы и в целом переживает как она выглядит, ей приятны мои комплименты и внимание, это заметно и не наиграно.

    Вообще у меня есть один бзик, я всегда проверяю соц.сети девушек прежде чем познакомиться уже больше чем просто для привет пока, и у нее нет откровенно «продающих» или «блядских» фотографий, благодаря которым я бы 100 раз из 100 прошёл мимо. В целом по нашему общению, она достаточно щепетильно относится к теме своей сексуальности, да ее одежда и стиль в целом подчеркивают фигуру, но они всегда закрытые максимально, не видел у нее декольте по пупок или чего-то в этом роде.

    Её появление в моей жизни вытащило меня из серой однообразной дыры, картинка действительно стала цветной, я стал гораздо продуктивнее, даже просто в цифрах мои доходы увеличились, при том, что кроме работы, я огромную часть своего времени еще уделяю её занятиям, я каждый день чувствую, что рядом с ней я добьюсь гораздо большего, чем с какой-либо другой девушкой.

    Да еще забыл сказать такую вещь, она реально со мной советуется и прислушивается к моим ответам, будь то варианты по одежде, выборе фото, ногти, реснички, волосы, я вижу, что ей не всё равно на моё мнение.
    И вот всех этих факторов, в моём мире вполне достаточно было бы сказать, что я для неё не пустое место, но есть одно огромное, НО, между нами 1500 км. Из-за карантина и проблем с документами, ни она, ни я не можем приехать до полного открытия границ (если всё будет как в прошлом году, то откроют весной) из-за чего я получаю, что-то из разряда «ты в интернете».

    У нас было несколько больших разговоров на эту тему из которых я имею:
    — Я не влюбляюсь в интернете, только личная встреча
    — Я готова и хочу приехать и встретиться, но мир не в розовых очках, и даже если я на 99% хочу встречи, есть вероятность что завтра появится человек, который предложит встречаться, и я не откажу.

    Конечно на фоне этого, она принимает подарки и знаки внимания от других парней, она молодая и ей это всё приятно, я тут, она там. Да она честно про всё это рассказывает, был момент, когда она честно сказала, что сходила на свидание (между ними потом ничего не было), потому что ей не хватает живых эмоций. А я понимаю, что сейчас я не могу ей этого дать, я не могу подарить ей цветы, сходить с ней на свидание, поцеловать, обнять и прочее, я очень и очень далеко. При этом я вижу, что ей без каких-то вещей тяжело и интернет-суррогат не дает ей полного спектра эмоций.

    И получается ситуация, когда она для меня очень близка и безумно дорога, но при этом как будто за стеклянной стеной. И вся эта ситуация забирает очень много моральных сил, никогда бы не подумал, что такая огромная физическая усталость может быть из-за нерешенных моральных вопросов.

    Я не знаю, что мне делать, потому что в начале нашего общения всё было туманно, было не понятно сколько ждать и вообще стоит оно того или нет, но 8 месяцев наше общение развивалось и когда, до встречи осталось гораздо меньше, чем уже прошло, у меня появилось ощущение борьбы с таймером обратного отсчета, парни оказывают ей знаки внимания, она не против них и меня душит ощущение, что у меня кто-то нагло забирает очень дорогого для меня человека.

    Иногда мне кажется, что прошлый отношения не дают ей возможности принимать решения и брать на себя часть ответственности за определенные поступки, я не знаю, страх это обжечься или что-то другое. Но бывают моменты, даже по нашему занятию, она говорит такие вещи в ключе «ну тебя же никто не заставляет делать, тебе, наверное, самому интересно и прочее», а мне эти вещи интересные только потому что она есть в моей жизни.

    Я не могу сказать, что я какой-то там супервпечатлительный или эмоциональный человек, я никого и никогда не боялся потерять, всегда достаточно просто вычеркиваю людей из своей жизни, но только не её, ради неё я готов на всё, но подвешенная ситуация и отсутствие четкого ответа, просто сжирают меня изнутри день за днём.

    Могу точно сказать, что я её люблю, она делает меня лучше и не тянет вниз, я каждый день все эти восемь месяцев благодаря ей становлюсь лучше, я готов помогать ей развиваться и дальше, она сейчас после родителей, самый дорогой и близкий для меня человек.

    Его глаза.png

    Я никогда не думал, что попаду в эту рубрику, но карма злая штука.

    111262765_13.gif
    Заключение от Defo и экспертной группы:

    До шести утра, мы с @ВАРЕНЬЕ работали над иллюстрацией и глазами, чтобы не сдеанонить автора письма.
    Но автор оказался социально активным человеком, сеть его контактов в Королевстве была столь обширна, а взгляд настолько узнаваем, что старожилы моментально нашли его @MiwkaBarry и предмет его грез, стримершу vesnatv, которую наш мишка и продюсирует. На почве чего влюбился в свой же продукт.

    Вдвойне забавно как перед самым отправлением в печать, когда уже лопались спички в глазах, @ВАРЕНЬЕ попросила убрать абзац про Ксюшу, в начале письма, потому что автор, на днях, искал в комментах форума связанные с ней материалы и задавал вопросы. Этот абзац я возвращаю.

    Вообщем, мы старались не спалить явки, но свет сердца автора столь ярок и столь напорист, что розовое зарево его видно над горизонтом. Что ж, это развязывает руки и мы можем увидеть чуть больше деталей и это пойдет на пользу всем.
    Автору поможет убавить цвет его розовых очков. А предмету на который он смотрит это даст то, что она так хотела получить и получала от автора - зрителей её шоу и любовь её симпов, главным из которых выступил наш печальный и запутанный мишка.

    К полудню после публикации топ набрал несколько сотен комментариев и не планирует останавливаться. Помимо точечного деанона, любимые читатели родили недурственные, хоть и порой циничные замечания. Рекомендую прислушаться и игнорировать совсем уж маргинальные высказывания в духе "Трахни её / все бабы бляди", это пишут или уже израненные люди или npc без высших модулей души, этики и элементарного воспитания.

    Тем не менее на всех присутствующих нет очков цвета её волос, они не подвержены весеннему обострению и потому взгляд их чист. Особо выделю комментарий нашего штатного сердечного психолога @Ecxtasy и ее комментарий. Как не странно, но именно женские мысли по поводу этой истории наиболее релевантны истине, ведь все наши дамы симпатизируют и сопереживают @MiwkaBarry
    Поэтому экспертной группой, с которой мы работали над лекарством для Мишки, выступали именно девушки (в том числе моя супруга Ксюша).

    Женщины видят такие вещи сразу, они как собаки (да простят меня за подобное сравнение), чувствуют всё, потому как заточены на чувства мужчин и наши страсти. В этом их дар и, порой, проклятье, потому что они также уязвимы и могут отравиться от избытка чувствительности.

    Сам же Ваш покорный слуга увидел в этой истории виртуального чувства и любви на расстоянии не себя с Ксюшей (это совсем в другую сторону), а себя с косплеершей эльфийкой-Ириной.
    Видимо автор не застал этот период моего творчества в пике эмоциональных переживаний на которые только способен мужчина (ей и мне как раз было 22 года) и не увидел поразительного сходства, даже в расстоянии тысячу километров.
    И потому мне есть что сказать, учитывая что мой опыт неразделенной любви длился пять лет и имел выход в творческую и деловую сублимацию.

    Главный и первичный момент заключается в том, что автор письма любит не некую розоволосую девочку-стримера, а свой образ, заключенный в ней. Он ее создал в прямом смысле как продюсер. А т.к. @MiwkaBarry талантливый и глубокий человек (чему свидетельство его муки и рефлексия, которое он неуклюже пытается скрыть иронией), он наделил её невероятным светом своей души, создал божество и икону, которому решил преподносить дары.

    Тема, на самом деле, весьма известная. И отражена даже в таком черством и маргинальном народно пиздострадальческом фольклоре прошлых поколений. Тут я извиняюсь за лопату дерьма из своего детства, но мне как исследователю важно проявить эту ретроспективу и явить стихи, в которых угадывается сюжет:

    Группа НЭНСИ Я ТЕБЯ НАРИСОВАЛ
    Валерий Меладзе - Красота актрисы так обманчива и влечет напрасными надеждами, ничего слова её не значили...
    Мой друг художник и поэт

    Какого-нибудь современного репера, который неразделённо любит другого рэпера, вы подберете сами.

    @MiwkaBarry не понимает, что любит он не эльфийку, а себя в ней. И речь не об эгоизме, а о всем лучшем из себя, что автор вынул до последней капли и чем наградил свое творение.
    Как в свое время я подарил свой свет Ирине, без её на то желания.

    Влюбившись в свою мечту, украсив ее и достроив ее образ до идеала (а расстояние этому способствуя максимально), я влюблялся все больше и больше, страдал все сильнее и сильнее пока не достиг пика.
    Конечно меня бы тогда не сдержали ни карантин, ни тысяча километров. Я приехал, прилетел, прибежал, дополз бы на встречу. Через любые препятствия, нелетную погоду, неприступные стены, финансовые кризисы, полчища врагов и густой буерак сомнений. Как летчик Мересьев, питаясь ежами, на ездовых собаках, питаясь собаками, я бы дошел до своей цели.

    И я дошел туда. Где меня не ждали и едва ли до конца оценили мой путь и жертвы.
    И в этом еще одна правда - нельзя наградить человека своим чувством и ждать его взамен ("ВЕДЬ КАК ТЫ НЕ ВИДИШЬ НАСКОЛЬК ОНО КРАСИВО И ЧИСТО И НИКТО НЕ СМОЖЕТ ТАК КАК Я ДЛЯ ТЕБЯ!!1), как и не стоит требовать его или пытаться разжечь.

    Женщины из экспертной группы говорили разное, но все сошлись в одном, произнеся его в первую очередь:

    Снимок экрана 2021-02-18 173010.png

    Женщины СРАЗУ понимают - хотят ли они быть с тобой или нет.
    И сразу определяют тебя в категорию - каталогизируют тебя.
    Это не их меркантильность (как ошибочно думают неопытные или не очень развитые, обидчивые мужчинки), это их природа. И потому на женщин нет смысла обижаться, их надо принимать такими и любить.

    Потому тебя определили в близкую френдзону, тем более что в данный период времени ты являешься её донором её старшим учителем, её верным помощником, клевретом, слугой и "пиздолисом". Одним словом - идеальным симпом, которого повезло встретить.

    И она не виновата что имеет данные, а у тебя глаза рыцаря печального образа (прими, в этом твоя уникальность). А она дива!

    KLcA_FnzLIE.jpg

    Ну чем не актриса Алёна Игоревна Санина (Алёнушка из фильма Чародеи), очень похожий взгляд.
    Её замок ты готов штурмовать, для тебя она принцесса, которая стоит всех усилий.
    И она очень хорошо понимает, чем обладает и что она стоит усилий:

    lm_3wx-03ng.jpg 9gG0uxi6LMw.jpg 51BSVds5M30.jpg
    yf1nNtmK92w.jpg 4Ap0KkYPc-o.jpg iTf7Q7PEjQo.jpg

    Не ты ли ей подбирал эти крайне удачные фотографии? Т.к. ведешь ее страницы.
    И долго смотрел на них, любуясь ... и рекламируя ее для других. Ведь в этом ее работа, а главное ее желание.

    Она выбрала путь этеншенвхоры, пока еще робкий, чтобы реализовать свои данные, но свой. Её нравится внимание.

    И суть сейчас не в том, чтобы продать себя подороже, хотя по факту это именно так. А в том, чтобы найти себе человека из огромной выборки или просто наслаждаться мужской энергией внимания (это то что им надо больше всего, чем они подпитываются). Она говорит тебе об этом прямым текстом.

    Потому что она понимает, что может получить много больше или ты просто не Герой ею романа.
    Да, она умнее других розоволосых дурочек с твича, об этом говорят ее группы и клипы. Но лучше всего об этом говорят ее глаза:

    ytFp8KRy6fk.jpg

    Они что то видели в жизни или понимают, что ничего не бывают на халяву, что жизнь это не простая штука и всего надо добиваться. Думаю жизнь ее не очень баловала (как она оказалась в Сочи из региона украинской Африки?).
    Она считает себя достойной большего и имеет на это право. Красота не должна быть недофинансирована.

    А ты инструмент, который все делает сам, тобой даже не надо манипулировать. Да и едва ли, в свои 22, она по настоящему это умеет.

    Не такая уж она и умная. Когда слушает тебя, фактически она наполняется. Отсюда твои фразы в ее лексиконе, а не потому что у вас общее мировоззрение или невероятная глубина её внутреннего мира.

    Для невероятной глубины из загадочности даже самой глупой барышне достаточно молчать и слушать. Остальное ты сам ей дорисуешь. У меня такая тоже была, анимешница )

    По факту мы имеем девушку с хорошими данными и огромной недофинансированностью. Это видно по ее немытым волосам на трансляции, плохому свету, выявляющему все гормональные дефекты кожи (свойственные ее возрасту), провинциальным ногтям (надеюсь это не твой совет), кривым зубам (но это поправимо при деньгах) и скучающему контенту - просмотру аниме.
    Она ничего не способна рассказать, кроме того что вложишь в нее ты или человек рядом. Она не обладает яркой харизмой и ценна только как продукт твоих грез.

    Ты любишь в ней себя. В реальности это просто неглупая, но и не умная девочка, которая оказалась в чужой стране, чужом южном городе с его жизнью и соблазнами и которая вынуждена бороться за лучшую жизнь имею сильно больше других, но не имея по факту ничего.

    А ты ей помогаешь в этом, подпитывая её своей жизненной энергией. Потому у нее и начинает получаться. Ты ее топливо и союзник, которому она вполне искреннее благодарна, но это ничего не значит. Как и поправление волос и прочие нлп вещи, которые ты, наверное, гуглил. Она моментально вычеркнет тебя, если появится человек, на чьи грустные или веселые глаза отзовется её сердце или разум.
    Бывает и такое, тем более для эльфиек из Украины.

    Но у меня есть для тебя утешение, и не просто слова, А ЛИЧНЫЙ ОПЫТ, который ты по настоящему поймешь лишь спустя годы.
    Даже в этих сладострастных муках души, ты сейчас живешь по настоящему! Как способен жить только молодой мужчина в твоем возрасте. Он уйдет, уйдут эмоциональные нейронные замесы, которые генерирует твое тело, впрыскивая в мозг. Ты догоришь до тла и болезнь отступит... И ты будешь скучать по этим ночам, когда смотрел ночью на её фотографии и может быть даже плакал от переизбытка самых светлых и самых чистых чувств.

    И взглянешь на её стримы как смотрим сейчас их мы. И там ничего особенного, ведь особенный ТЫ.

    Очень мало людей способных на рефлексию такого уровня, как правило она у них проходит быстро по совету других неспособных ("Ну ты это, выеби другую телку или подрочи, ЫЫЫ"), а ты способен.
    В этом и заключается дар и смысл жизни мужчины - испытать это, ПРОЖИТЬ ЭТО, получить свой опыт, мудрость и результат душевных поисков - познать себя.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2021
  2. taxi
    taxi 18 фев 2021
    для каждого конкретного человека "своя история" что-то "изрядавонвыходящее".
    для всех остальных - банальность

    подредактирую.
    делай всегда то что хочется, и будь готов к последствиям.
  3. Sioxie
    Sioxie 18 фев 2021
    Лично мое мнение, что эти отношения обречены на провал. К великому сожалению, конечно же.

    Читая текст, я с каждой строкой все больше и больше убеждался в этом.

    Грустно все это...
  4. Sioxie
    Sioxie 18 фев 2021
    Как же похожи друг на друга все безумно и безответно влюбленные.
  5. Jinx
    Jinx 18 фев 2021
    О, знакомые глаза)
    1. Sioxie
      Sioxie 18 фев 2021
      Порой поражаюсь твоей осведомленности!
    2. nosta
      nosta 18 фев 2021
      Я уже нашел откуда фото) И даже уже прикинул один вариант на счет автора письма xD
      1. Dionysus23
        Dionysus23 18 фев 2021
        Как нашел, о Королевский сыщик? Правда интересно.
  6. Monie
    Monie 18 фев 2021
    Читается как оправдание к читателям перед самим собой. Скрытых камней гораздо больше (скорей песка много). Не достаточно откровенно, местами не ясно в чем вопрос.
    Не зацепило, сочувствия нет.
  7. Sioxie
    Sioxie 18 фев 2021
    Кстати хотел спросить, они живут в разных странах? В чем проблема карантина?
    1. ScuMa
      ScuMa 18 фев 2021
      Автор письма с Минска, дама с Сочи

      UPD автор сейчас в Польше
      1. Sioxie
        Sioxie 18 фев 2021
        И эта все знает... Уууу сюк!
        1. ScuMa
          ScuMa 18 фев 2021
          Там вон ниже уже все ники, пароли и явки скинули, даже напрягаться не пришлось) По куску фото автора легчайше можно найти среди ее друзей.
        2. Sioxie
          Sioxie 18 фев 2021
          А я чего-то не нашел!
        3. Exist
          Exist 18 фев 2021
          Королевский сыщик пал
          Оставив лишь батон колбасы
          Но дело его живет
          В умах и сердцах страны
  8. Linch
    Linch 18 фев 2021
    Дядь, ну ладно бы 17 лет, но в 28 «любовь нимагу» по интернету как-то вот ну хз
  9. Son1c_X
    Son1c_X 18 фев 2021
    "Первая Матрица, которую я создал, была произведением искусства, совершенством. Её триумф сравним лишь с её монументальным крахом."
  10. Selin
    Selin 18 фев 2021
    Старая добрая рубрика, никто в ней не думает оказаться, а порой берешь даже и сам тему подобную создаешь.
    Но из моего опыта, создание таких тем - бесполезное занятие. Услышишь мнения, сделаешь всегда по своему и всегда будешь прав, потому что все решения и правильные и нет одновременно.
    Если ближе к конкретике, пока вы не встретитесь, все вот это не имеет смысла.
    Говорю это как тот еще эльфийский эльф, который всегда знакомился в интернетах, общался подолгу и при встречи симпатии оказывались взаимными, как в виртуальном мире. Но до встречи все это не имеет смысла, люди, а в особенности дамы ближе к материальному миру, чем влюбленный человек, витающий в облаках.
  11. Cedi
    Cedi 18 фев 2021
    Глаза хищницы и глаза страдальца..
    Она просто использует тебя.
    1. Асталависта
      Асталависта 18 фев 2021
      Не хищницы, просто накрашенные )))
  12. Murena
    Murena 18 фев 2021
    Дважды был женат. Подумай как с ней будешь жить. Волосы красит - явно дама, кхм, творческая. Будет тебе мозги компостировать, дуться, обижаться, будете выснять отношения, "не разговаривать". До тесной жизни этого можно не обнаружить. А если ребенок родится? Какая она будет мать? Будет срать не закрывая дверь в сортире, чтобы следить за ребенком. А кто ее родители, теща какая будет? Поставит тебе условие, чтоб жили там где она, за 1500км. Все прикинул? Готов на все это?
  13. MiGel
    MiGel 18 фев 2021
    Высокая вероятность , что дамочка любит ковры и камеры:naboka:
  14. oxbay
    oxbay 18 фев 2021
    а я бы убёг восвояси от девки, у которой в лексиконе есть формула ''мне нужны эмоции'')) из таких девок любовницы наверняка так себе, это считай только деньги тратить
  15. Delevro
    Delevro 18 фев 2021
    Мужик сказал что доходы выросли, в чем проблема выехать из страны тогда? сейчас даже долбаебы из "среднего" на отдых летают "обходными" путями. Тебе бы по больше уверенности и по меньше соплей/менжа, а так же нехуй оправдываться ни перед кем.

    p/s ох уж эти стримерши и их продюссирование(вспомнилось че то прошлое, носте привет :povar:)
    1. Jagermeister
      Jagermeister 18 фев 2021
      Держу пари что проблема из-за того что в/на Украину не пускают богатырей русских
      1. Delevro
        Delevro 18 фев 2021
        Выехать можно на "нейтральную территорию" было бы желание
        1. Jagermeister
          Jagermeister 18 фев 2021
          выехать на нейтральную территорию нужно желание не только его, а с этим скорее всего тоже есть некоторые проблемы :crying_kid:
  16. Zzzona
    Zzzona 18 фев 2021
    Глаза как у меня сейчас, когда я сутки не спал...
    История прикольная у меня тоже была такая подруга со школьных лет, при чем в школе я с ней не общался почти, а после оказалось что для общения(в инете) лучше человека не найти, разговаривал с ней абсолютно на любые темы. Через 5-6 лет это закончилось, она вышла замуж. Я не особо расстроился потому что рыжие ну совсем не в моём вкусе.
    Так вот, либо это сделаешь ты, либо кто то другой.
    с этого момента орнул :kabzonhappy: найди переводчика чтобы перевел тебе, потому что диалог максимально однозначный.
    Но я далеко и все ее формулировки максимально расплывчаты,

    28 лет пора бы уже понять что женщины не умеют разговаривать на человеческом языке, у них есть только намеки и эмоции.
  17. Mermaid
    Mermaid 18 фев 2021
    Девчуля практичная, «material girl” и это хорошо. Не сдвинутая по всякой эзотерике. Цену себе знает, и знает что хочет. Ей ещё до тридцатки влёгкую «харчи» перебирать не перебирать. Выбор огромный среди поклонников.
  18. OstapBender
    OstapBender 18 фев 2021
    Нет ну вы что? В 28 лет так страдать? При этом иметь доходы и желание? Похоже на какую то внутреннюю борьбу, как сказали пацаны выше при наличии мат.ресурсов выехать из любой страны можно. Думаю ты сам ещё внутренне сомневаешься, считай что твой ангел хранитель (судьба, господь бог ну или кто ещё) тебя бережёт от дебильных решений и разочарований в бедующем.
  19. kasmot
    kasmot 18 фев 2021
    Чел забей, пиздострадания не до чего хорошего не доведут. Если ты смог влюбиться по интернету, а она нет это говорит о том, что вместе вам не ужиться. Но как написали выше, скорее всего она просто просто использует тебя для своего карьерного роста.
  20. Saruman
    Saruman 18 фев 2021
    Одно дел отношения на расстоянии, такие розовое и мечтательные и совсем другая история когда люди живут вместе.
    Я бы посоветовал автору не сходить с ума, поверь друг это не единственная возможная/любимая любовь. Дождись когда откроют границы и все встанет на свои места. Приедешь увидишь победишь. А если не дождется, ну и хрен с ...
  21. Tsoul
    Tsoul 18 фев 2021
    Попробуй на пару-тройку недель перестать быть для неё ступенькой развития. Раз ты говоришь что не без твоих усилий она чего-то добилась и продолжает это делать, поставь на пузу проф. движение. Оставь только личное общение. Думаю, её реакция на изменения послужат демонстрацией её намерений.
    1. Son1c_X
      Son1c_X 18 фев 2021
      Интересно как бы вы отреагировали, если бы очень любимый вами человек поставил на паузу важные для вас дела.
      1. Tsoul
        Tsoul 18 фев 2021
        Причины можно указать более чем вразумительные. Тут важно узнать уровень взаимной эмпатии.
      2. hinnulei
        hinnulei 18 фев 2021
        Ты перекрутил. Речь о "поставить ее дела на паузу," а она судя по тексту нигде не говорила что этот парень "любимый ею человек".

        А вообще спасибо Дефо за возвращение рубрики. Раньше я читал ее, переносил ситуации на свой опыт и думал "Нет, ты не понимаешь, это другое. Не могу я быть таким дураком", а сейчас задаюсь вопросом как в 28 можно быть таким дураком)
  22. imhopang
    imhopang 18 фев 2021
    Без личной встречи не нужно делать выводы про "люблю-не-могу", только живое общение. Если не дождется приезда автора, то это будет значить лишь то, что она не его вариант.
    А так, история странная, не претендующая на счастливый конец
  23. Jagermeister
    Jagermeister 18 фев 2021
    Читаю письмо и будто мне снова 15 лет и я снова безответно влюблен в одноклассницу.
    Соглашусь с большинством отписавшихся - скорее всего останется автор у разбитого корыта, как и я тогда, в 10м классе. Но с другой стороны ни одна охуенная история не начиналась со слов - "жевал я как-то сопли пол года". Как говорила Наталья из морской пехоты - "либо стартуй, либо пиздуй", но потом, если результат окажется совсем не таким как ожидал, не вздумай делать роскомнадзор.

    p.s. С такими грустными глазами нужно на википедии просить донаты, а не пиздостраданиями заниматься
  24. Vein
    Vein 18 фев 2021
    Чел, тебе нужно понять одну простую вещь. Если тебе твой потенциальный любимый человек говорит, что если мне предложат поебаться, то я поебусь в 99% случаев, тк тебя рядом со мной нет, а ебаться хочется, то. ТЕБЯ ОНА НЕ ЛЮБИТ. Никогда любящий человек такой хуиты тебе не скажет, ни в интернете, ни где-бы то нибыло впринципе. Сам подумай, ты бы ей написал такое? Типа сори если что, если найду девушку покрасивее у себя в городе, то у нас ничего не получится, сорян епта.

    Исходя из логической цепочки задай себе простой вопрос - зачем тебе любить девушку, которая тебя не любит? Я прекрасно знаю что ты чувствуешь, про то что она особенная и тд, сам через это прошёл. И какие-то никчёмные 1500 км, это просто смех, для действительно влюблённых людей это просто ничто. Почему ты ещё не приехал к ней за эти 1500 км? А я тебе отвечу. Ты не можешь признать то, что я написал в самом начале.

    Ты превратил женщину в бога в своей голове, но это всего-лишь простой человек с двумя руками ,ногами и пиздой, а себя ты превратил в пресмыкающееся ничтожество. Твоя участь на данном этапе - это быть её подружкой вконтакте, разговаривать с ней часами, пока её будет кто-то поёбывать.
    1. oxbay
      oxbay 18 фев 2021
      любовь это и есть превращение кого-то в бога в своей голове))
    2. defore
      defore 18 фев 2021
      В принципе, тему можно закрывать
    3. Grigorii
      Grigorii 18 фев 2021
      Как только прочитал её овтет "ты для меня в интернете" так сразу перестал читать. Дальше всё "яснопонятно". Я такие ошибки в 7-ом классе делал.
    4. eSl4tOjKee
      eSl4tOjKee 20 фев 2021
      Думал написать целую поству, с советами, плюсами и минусами.
      Но этот оратор огласил самую суть.
      Не ебёшь ты, ебёт кто-то другой (при всём уважение к девушке и к тебе).

      Прошу прощения за мой французский язык, однако, мы все одинаковые.
      Молодые, в полном рассвете сил. Я думаю, не нужно говорить, что отношения начинаются тогда, когда вы просыпается на утро в одной постели. Всё что до - это не любовь, а сопли какие-то.
      Что на самом деле происходит:
      Ты просто челик на её пути, который ей помогает. Кстати, отмечу её прямоту и искренность с тобой, в глубине душе ей жалко за такой проюз тебя, она понимает, что всё что у вас - не взаимно и на определённый момент времени.
      Не даёт сходу тебе понять, что у вас ничего не будет, т.к. боится потерять от тебя ресурс. Ждёт более выгодный вариант, это не плохо, так устроен мир, она это понимает, а вот ты в 28 лет - нет, вот тут я бы насторожился.

      Автор @MiwkaBarry , были вообще в жизни серьёзные отношения?
      Соплей твоих не понимаю, соберись уже, 28 лет. Мира и добра тебе.
  25. Холд
    Холд 18 фев 2021
    Кто же этот наш инфантильный друг, с какими-то проблемами "карантина", любовью в 1500 км, когда под носом бегает пару сотен таких же 22 летних няш? Я может и старый брюзга, но кажется, ты ей просто друг. И вот, уберем и так условный карантин, 1 500 км, ну смотаешься раз и?
    1. R0mash
      R0mash 18 фев 2021
      Потом надо будет поехать ещё, я не успел показать ей, что я могу сделать ради неё, вдруг она не поняла с 1 раза как я её люблю?
      1. Холд
        Холд 18 фев 2021
        Пока там дело дойдет до второго раза, у нее уже будет двое от другого хахаля. 9 месяцев, я раз лет в 20 романтично общался 2 месяца с одной мадам, не дождалась моего визита :slutbear::crying_kid: Но я то просто был занят пиздостраданиями по другой. :putinhappy1:
    2. Vein
      Vein 18 фев 2021
      Очевидно ты никогда не влюблялся и не знаешь что это такое. хоть 2 триллиона 22-летних няш переберёшь, но любить ты будешь по-настоящему только одну.
      1. Холд
        Холд 18 фев 2021
        Ага, не любил бабу которую даже не видел в живую :facepalm:
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        18 фев 2021 Показать
  26. R0mash
    R0mash 18 фев 2021
    Мне кажется мысли о "я дам ей все, что требуется и другие парни не будут её интересовать" заведомо ошибочная. Откуда такая уверенность в своих возможностях и в человеке? Конечно в мечтах и размышлениях всё идеально, но часто все получается совсем по другому. Главная проблема при влюблённости/любви, мы начинаем создавать идеальный образ, идеальное будущее, ежедневно прокручиваем чтобы мы сделали для человека если бы...
    "я каждый день чувствую, что рядом с ней я добьюсь гораздо большего, чем с другой девушкой" . И снова интереснае паста. Очень просто оправдывать свою пассивность/неудачи и развитие, тем что мол не для кого мне развиваться. В первую очередь ты должен научиться улучшать свою жизнь без другого человека ( хотя бы мысленно понимать, что ты можешь реализовать это своими силами ) А так, выходит выдумал себе отмазку, мол человека нет рядом, а так я бы ухх че сделал. В первую очередь нужно думать о себе, а не о том, что я сделаю всё ради человека, который по факту никем автор тебе и не является.
  27. Exxcel
    Exxcel 18 фев 2021
    К чему вобще эта куколд рубрика когда всем давно ясно что для женщин важны только деньги, им все равно кто ты политик-корупционер, фсбшник-убийца и т.д. главное чтобы был при бабле, остальное не важно.
  28. R0mash
    R0mash 18 фев 2021
    Короче хуита какая то у автора. Если начинать серьёзные отношения, то только зная, что тебя уважают и ценят, а не эта залупа "ну если я кого то встречу, то замучу с ним". Человек не может дождаться встречи каких то 3-4 месяца, о какой любви может идти речь? Разве что о безответной.
    1. Холд
      Холд 18 фев 2021
      Уважает и ценит, как друга :kabzonhappy:
  29. Leonidas
    Leonidas 18 фев 2021
    Жуть какая, обсуждают ее реснички и ноготочки, признаётся в любви по интернету, а она ему рассказывает как на свиданки бегает с другими. Типичный эльф мистик, даже не спеллсингер. Займись собой, ничего у вас не выйдет по интернету и скорее всего при отсутствии карантина также
  30. Mochkoviz
    Mochkoviz 18 фев 2021
    Общение на расстояние дает огромное пространство для фантазии, и порой человек и сам не понимает, проявляет ли он чувства к настоящему человек, либо к плоду его воображения. Боюсь это история с грустным концом, так как изначально у вас разные взгляды на это общение, по твоим словам ты сфокусирован на ней, она же честно тебе признаётся, что если подвернётся случай, то ты окажешься в стороне. Считаю что уже одного этого обстоятельства, хватает для того что бы ты не принимал буквально ее слова о активном поиске, и свидании после которого ничего не было. Трудно ее в чем то винить, учитывая тот факт что за 8 месяцев ты так и не предпринял каких то решительных действий, карантин слабое оправдание, так как есть ещё способы решения твоей проблемы, например нейтральная страна, которая принимает как русских так и украинцев ( не знаю если проблема именно в этом, лишь даю пример). Так уж сложилось что мужчина добытчик и хищник, и вряд ли стоит ждать что она купит билет дабы с тобой увидится, это должна быть твоя инициатива, и лишь тебе знать почему ты до сих пор ее не осуществил. Думаю что твоё бездействие уже сыграло свою роль, и вряд ли ты рассматриваешься как серьезной вариант для отношений, буду рад ошибиться. В любом случаи, у тебя явно мало времени, так что либо хватай чемодан в охапку и беги по зову сердце, либо и дальше читай вашу переписку по ночам, представляя как у вас все ещё впереди, вот только надо что бы одно уладилось, второе удачно произошло, третье не мешало ну и так далее, пока возможность не ускользнёт из твоих рук, если эта возможность вообще все ещё реальна.

Поделиться этой страницей