\

Добрые советы шовиниста-мудака Defo. Невзаимная любовь.

Тема в разделе "Шовинист", создана пользователем DanielDefo, 16 окт 2017.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    IAOafzqCQ3Q.jpg
    если ты пиздострадалец или у тебя есть знакомый пиздострадалец - брось ему ссылочку.

    Особенность мужской невзаимной (далее по тексту "неразделенной") любви в том, что влюбленный начинает насыщать образ своего влечения "собой". Начинает как бы вытаскивать кубики эмоций из себя, разрушая свою личностную конструкцию, и пытается поместить их на каркас любимой. Буквально выстраивает её. Начинает с очертаний и до трехмерной версии, затем раскрашивает блеклый силуэт до заблюренного сияния. И дрочит. Почти как матричный принтер, только материалом является сам больной.
    Неразделенная любовь - болезнь, потому что настоящая любовь не может доставлять боль (таковы особенности ее природы). Болезнь и Любовь часто путают, не имея опыта, многим кажется что муки (а у мазохистов они бывают и сладкие) - это вот оно. В Любви сразу все просто, в нелюбви сложно.

    Ты заполняешь её образ своими воспоминаниями: её словами, когда то сказанными (непременно для тебя и в них был какой то смысл, надо лишь разгадать), совместными действиями из прошлого (даже если случилось просто знакомство или бытовые взаимоотношения), её улыбкой, глазами, фотографиями из социальных сетей. Ревнуешь!
    Если строительного материала не хватает - робким, но постоянным ожиданием чуда ("вдруг напишет, вдруг позвонит, вдруг встретится и поймет!"). Представляешь встречи и свои слова, любое действие с тобой.

    Выстраиваешь образ с таким остервенением и такой самоотдачей, что сжигаешь свои жизненные силы, лишь бы её холодный образ потеплел, лишь бы она приблизилась хотя бы во сне.
    Но это, именно, твой образ. Как это не забавно, но чаще всего ты любишь себя (т.е. её в себе).

    Вы влюбляетесь не в человека, а в эмуляцию в вашей голове (вы взяли из себя все лучшее и наградили "Её". А как не любить все лучшее?). Зачастую девушка из вашей головы совершеннее. О ели бы была независимая экспертиза ... )

    Часто вы создаете её сильно отличной от оригинала, а спустя годы произносите самую популярную фразу: "И где были мои глаза пиздец какой я был дурак, ебать она в тридцатку страшная что я в ней нашел?"

    Но важно не эгоистично упиваться страстью, а поставить себя и на её место. Цельный человек, т.е. здоровая по отношению к вам девушка или женщина не нуждается в дополнении себя вашими чаяниями. Если она вас не любит (или сильно не симпатизирует), даже самые ценные и самые прекрасные кубики вашей души не будут поглощены её телом. Их некуда вставить, ей не надо, ей не интересно, пися сухая волшебства не происходит.
    Более того, человек не обязан отвечать вам на вашу любовь, и не обязан оценивать как вы мучаетесь. Даже не обязан вас жалеть, хотя чаще всего женщины делают именно так. Нет ничего хуже их брезгливой жалости, когда от вас уже нет покоя и проще игнорировать, чем выслушивать ваши терзания. Но вы снова и снова пишите в один конец, А ВДРУГ ПОЙМЕТ!!!
    Многие мужчины рады и этому, лишь бы была связь с объектом страсти. Барышня им даже может не отвечать, они влюблены в образ и уже сами с собой беседуют в переписке.

    Другого человека нельзя заставить любить, это не мог сделать даже Джин из Аладдина (он честно предупреждал заранее). Не нужен ей и груз ответственности за ваше чувство, она его не просила.
    Поэтому при "какой то хуйне с бабой" важно четко поставить себе этот диагноз - "неразделенная любовь". Или попросить сказать правду близких друзей, маму.
    Далее поработать с кумарами, и перебороть ломку. Иного лекарства кроме времени не существует, это продолжительная гормональная интоксикация, тело разогнано и психологически сжигает себя.
    Чем больше объекта в поле вашего зрения (да, я знаю как хочется заходить на её страницу каждый день), тем дольше будут ломки.

    Кроме естественного хода времени, процедуры рекомендуются сугубо конструктивные, направленные В СЕБЯ. Вы потеряли кубики и из вас струится свет, расходуется теплота. Вам важно заштопать, заложить, заклеить пробоины уже образа вашего. Внутри всё выгорит как торфяник, но снаружи нельзя допускать большие бреши, иначе посыпаться здоровье. Из занятий:

    Спорт - классика. Подходит всем, отличный мотиватор привести себя в форму до встречи настоящей любви (когда будет уже похуй на форму ыыы). Да и крепкие мужские попки ... если вы понимаете о чем я.
    Книги - любые, но НЕ про любовь. Читай Хемингуэйя про рыболовные крючки!
    Работа - смена рода деятельности. Если устали от дня сурка, самое время ебашить в новом направлении и отдавать ему все время. Баба тебе потом хрен это даст.
    Дальние путешествия (только не в зимний лес с пленкой и топором). Можно посетить дальних родственников в деревне, пожить, поработать на свежем воздухе.

    Не рекомендуются:

    Висеть на карнизе в многоэтажке и кричать "ВКЛЮЧИ ВЕБКУ!!!"
    Другие бабы (вы будете целовать эту шлюху, а мысли все "о нем и о нем")
    Бухло - тут без комментариев.
    Слезные фильмы и ванильное музло (конечно все сняты и спеты про тебя и для тебя!)
    Игры (ебаная деградация, а тебе и так хуево. Не углубляй)
    Много интернета, т.к. будет высокий соблазн к соцсетям, а там она (* фап-фап-фап-фап).

    P.S. В жизни любого нормального мужчины должна быть такая острая и в чем то наивная история. Это терпко и порой даже красиво. Переболеть надо, лучше в молодости, полезно для самовоспитания.
    Излечение неизбежно, как бы больно по началу не было, 100% пройдет. У кого то быстро, у фантазеров за несколько лет.
    Проверено миллиардами до вас и будет проверено миллиардами после. Это как роды у бабы - естественно и даже банально. Не трагедия вселенского масштаба, не личное проклятье и тем более не беда - а нормальный, ПРАВИЛЬНЫЙ и необходимый этап становления мужчины. Жалеть самому себя не надо. Давай я тебя пожалею:

    - Сисю будешь?

    У меня уже крепкая двойка, а когда то я её качал на брусьях, чтобы забыть одну эльфийку. Какая же она сегодня страшная ...
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2018
  2. Tsoul
    Tsoul 16 окт 2017
    Красиво написал))
    Я 3 года убивался от неразделенной, пока не встретил настоящую. Зарылся в работу, действительно сменил род деятельности. В общем по наитию старался забить другими эмоциями брешь, хоть и депресняк был постоянный в течение всего времени.
    Дефо дело говорит, сам это всё испытал)
  3. ArpoIIIkoJIbHUK
    ArpoIIIkoJIbHUK 16 окт 2017
    Все так, была описанная ситуация на 3м курсе университета, несколько месяцев дико убивался, затем углубился в спорт и учёбу, постепенно отпустило. Но теперь смотрю на женщин совсем по другому, можно сказать, что с холодной головой. Понял в последствии что их много, а не одна та, по которой страдал. И заполучить при желании можно также многих из них, особо для этого ничего не требуется.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 окт 2017
      у кого несколько месяцев, а у кого несколько лет.
  4. FilinTheDark
    FilinTheDark 16 окт 2017
    Это тебя с дошиков так несет?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 окт 2017
      с дошиков меня несет в другом месте
  5. WTFmen
    WTFmen 16 окт 2017
    У меня несколько таких ломок было, 17-20 лет, но они всегда быстро миновали. Месяц-два. Иногда целенаправленно поддерживал эти злоебучие чувства. Нахожу в этом своеобразную выгоду - очень хороший стимул к действию. Назло ей, назло себе. Результат достиг - забыл шкуру.
    Охххх, как же давно были все эти пиздострадания. У меня этот период быстро закончился лет в 20.
    Взирая назад понимаешь каким же ты долбаебом был тогда.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 окт 2017
      Назло ей

      видишь? Какая уж тут любовь, если есть слово "зло". В Любви совсем отсутствует этот модуль.
  6. Sti4
    Sti4 16 окт 2017
    Утренняя годнота подъехала,
    На перерыве под кофе будет интересно почитать.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 окт 2017
      интереснее читать это пиздострадальцам, по статистике должно быть парочку, все для них.
      1. Eraser
        Eraser 16 окт 2017
        Мы тут. Спасибо.
      2. Pedous
        Pedous 16 окт 2017
        Присутствуем) спасибо
      3. Okrus
        Okrus 16 окт 2017
        Спасибо, а то я уже 20 лет страдаю.
      4. ЯВКОСМОСЕ
        ЯВКОСМОСЕ 16 окт 2017
        Всегда когда расстаюсь, пиздострадаю, а если потом сходимся становиться как-то пох, а потом опять пиздострадаю)
  7. Nolie
    Nolie 16 окт 2017
    Заработал все ачивки данной темы - начиная от грустных песен (в моем случае "pop-punk about love" стиль) и заканчивая играми и много интернета. Длится уже примерно 2+ года. Из остатков в душе остались разговорчики самим с собой на случай "случайной встречи" :). При вспоминании всё ещё есть легкое мерзкое чувство в районе груди. Всем кто спрашивают, гордо и холодно отвечаю - похуй(на 95%). Но вот эта маленькая дичь в груди всё равно есть, и никак не хочет проходить. Т.е. я вот вроде уверен, что похуй, но вроде как и не на 100%. Вопрос: так и должно быть ? Или эта "дичь" тоже пройдет ?
    З.ы второй любви не было, поэтому не с чем сравнивать.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 окт 2017
      Первый пошел. Так, сисю будешь? Хотя через два года вы капризные, уже не хотите сисю (
      Есть такая странная поговорка: "Любовь живет три года" (ну точнее влюбленность, её придумали люди, кому не повезло увидеть Любовь), но в случае с влюбленностью они правы. Особо запущенные пиздострадальцы дотягивают до 5-6 лет. Но то надо иметь скил недюжий и тонкую душевную организацию (треба воспитание от мамы или бабушки).
    2. StandAlone
      StandAlone 16 окт 2017
      почитай притчу про кольцо Соломона
  8. imhopang
    imhopang 16 окт 2017
    Парень не парень без пиздостраданий, так закаляется сталь.
    Ну или может кто по йуху страдает, тут уж каждому свое:Kabzon:
  9. DanielDefo
    DanielDefo 16 окт 2017
    Добавил тематических тэгов сверху статьи )

    P.S. Вот под что диды пиздострадали в свои 16 лет!


    Очень меня тогда на первом курсе шараги девочка не любила (ну или не понимала как ваще оно), с кривыми зубами (но зубы не видно было) в обтягивающих кожаных штанах и не по годам развитыми сиськам. Размер третий, клянусь. Невысокая такая, сбитая ууух, на год младше, я её даже до дома провожал в осенней листве, а ей нравился больше хачик то ли Армен то ли Вачик. А я худой был, в кожаном пиджаке, красивый молодой но излишне романтичный (мультфильмы диснея, знаете ли...). Конфеты там носил, сосиски в тесте покупал ... но не шла она ко мне, кобылка.

    на третьем курсе, сидя на моих коленях в каком то городском отделе перекладывания бумажек где тусовались практиканты, она жаждала приватно осмотреть какой нибудь из шедевров того самого диснея. Подставляла трусы в колготках (холодно было). Но я уже был неприступен как принцесса, уже меня надо было добиваца. Невысокие девочки интересовать меня перестали.

    НО КАК Я ПИЗДОСТРАДАЛ НА ПЕРВОМ КУРСЕ ПОД КИША ОООО ...

    но это конечно была наивная прелюдия в дальнейшим приключениям, мировые войны на Любовных фронтах только рдели на горизонте моей половозрелости.
    1. Kramet
      Kramet 16 окт 2017
      А сейчас мировые войны рдеют лишь на полях батлфилда
      1. DanielDefo
        DanielDefo 16 окт 2017
        и слава Богу, каждому возрасту свои поля. Не успеешь оглянуться как их придется удобрять.
        Вот хочу у тебя спросить, дружище, Любил ли ты безвозмездно, т.е. безответно? И кого?
        1. Kramet
          Kramet 16 окт 2017
          Конечно, я ж в армию от этого свалил (пожалел через 2 недели). Ну там вообще чет пиздец был. На карнизе не висел, но два раза возвращал, чем в итоге только хуже сделал.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 16 окт 2017
          да ты красавец, в номинации "как поступить МАКСИМАЛЬНО ТУПО и пожрать дерьма за бабу" ты взял золото. А куда возвращался? К валькирии своей? Попила она кровушки то из тебя? рассказывай давай байку, все свои.
        3. Kramet
          Kramet 16 окт 2017
          Ну после двух лет в армейке пиздострадания все заканчиваются навсегда. А ей я, конечно, еще присунул, я ж с армии человеком простым пришел. Два года в одном помещении с суровыми уральскими и сибирскими парнями провел (not gay).

          Закончилось все тем, что она денег у меня заняла и съебала в Питер.
        4. DanielDefo
          DanielDefo 16 окт 2017
          считай как бы и заплатил за шлюху!
  10. imhopang
    imhopang 16 окт 2017
    Раньше парни в таких ситуациях могли заслуженно отрастить челку и записаться в эмари, а сейчас-то, сейчас-то что в моде? Чем увлечь себя юному страдающему куну? Даже во вконтактике одни спам-боты остались, некому выслушать молодого человека в наше время
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 окт 2017
      из наблюдений за молодыми людьми (у меня естьблизкий друг 17 лет, not gay), молодые люди все так же хотят высказаться, но не часто находят кому и сублимируют каким нибудь нелепым образом. Побольше бы стату, выборку бы побольше, что сейчас в голове у 17 летних. Ну у баб понятно, а у школоты старших классов.

      пиздец какие мы старые, я ж в ла2 то играть начал в этом возрасте.
  11. knoxville1888
    knoxville1888 16 окт 2017
    Нихуя к сожалению. Бывает так, что человек убивается напрочь и в том состоянии просто не воспринимает информацию извне. Поэтому "работа-работа" и чтение о рыболовных крючках - мимо. Человек, как ни крути, социальное существо. И раз ощутив внутри мощную химическую реакцию - любовь, будет жаждать её потом. Назад пути нет, пока хуй в состоянии стоять. Лучший способ - лечить подобное подобным. Найти другую и перекрыть дыру внутри, которую сам наковырял. Иначе никак. Ну либо антидепрессанты.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 окт 2017
      сразу не перекроет, только бабу обидеть можно другую, даже годную. Выждать надо. Бля дошиком воняет откуда же, мо ж из бороды?
      1. imhopang
        imhopang 16 окт 2017
        Посмотри хорошенько, может французский круассан там отыщешь, пригубишь немножко свой тлен
      2. knoxville1888
        knoxville1888 16 окт 2017
        Да не обидишь. Если ты вменяемый, а не истеричка. Начать можно с дружеского общения приправленного взаимной симпатией. Так и забудется прошлая. А вообще никогда не надо маниакально обмазываться бабой и боготворить, они ж как дошик, потом хуй выветришь из бороды)
  12. ИГИЛ
    ИГИЛ 16 окт 2017
    я тот самый фантазер, но это было в подростковом возрасте так что норм. потом трезво смотришь, что я там нашел, ни жопы, ни сисек, ну личико милое, немножко умная и все. а я то нихуясибе красавец!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 окт 2017
      вот бы взглянуть на ваши первые любви или зознобы, а то тока марбас своих хрюшек постит.
      1. StandAlone
        StandAlone 16 окт 2017
        данунахуй, самому до сих пор стыдно)))
      2. Sarmin
        Sarmin 16 окт 2017
        Так совсем старушка уже стала! Да и объём с весом взяла. Не красиво тут выложить её фото - стадо же обосрёт, а то ещё найдёт в соцсети и задолбит - не к чему это всё... Не то что бы я молодой и красивый спортсмен-миллионер, но с любимой женой как-то всё это уже пустое)))
  13. Hulio2
    Hulio2 16 окт 2017
    вот такие пациенты есть))) Эталонный пациент. На x2 скорости первые 10 минут суть.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 окт 2017
      ты предлагаешь 43 минуты слушать додика? Оно того реально стоит? Что там коротко
      1. Hulio2
        Hulio2 16 окт 2017
        на x1.5-x2 первые 10 минут.
        Если в кратце то челик пиздастрадает, его кинула кассирша на заправке, ему пришла гениальная мысль купить крузак в кредит(на первый взнос нехватает вроде 100 или 200к), приехать на заправку к ней и сказать "Полный бак и кофе". Он нудно объясняет но довольно весело. Скорость просто побольше ставишь и норм.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 16 окт 2017
          и вновь крузак 200-ка
        2. StandAlone
          StandAlone 16 окт 2017
          придется в смайлы допилить)))
    2. knoxville1888
      knoxville1888 16 окт 2017
      Пиздец! С его "аааа", "эээээ" видос на 43 минуты, а смысла на одну. Влюбился в бабищу, влез в долги, чтобы удивить, бабища кинула, конец.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 16 окт 2017
        видимо не хватает мужских братюня-психологов в рашкованском сегменте, раз такое дерьмо смотрят.
        1. Hulio2
          Hulio2 16 окт 2017
          Помнится кто-то говорил что не надо смотреть на людей, надо смотреть на их мысли. В этом плане челик нормальный, за ответ на вопрос берет 2к вроде. И толкает семинарчики в интернетах. Т.е. почти твой коллега только по другому направлению.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 16 окт 2017
          нормальный, за ответ на вопрос берет 2к вроде

          Нормальный )))
          Все тоже самое тут, но сжато и бесплатно.
        3. Hulio2
          Hulio2 16 окт 2017
          Ну за это его конечно хейтят, плюсом к тому что в ответе он говорит какие его семинары надо прослушать, а за них тоже суммы сопоставимые. Но с другой стороны что такое 2 тысячи, или 5 (он живет где-то под Уфой, а его центр в Москве работает)? К нему особо тяжелые обращаются(это совсем не про ммо и загнивающую рашку, тут об этом даже мыслей у них не возникает), ну раз платят значит у них есть бабки.
        4. Okrus
          Okrus 16 окт 2017
          в нашей стране это не принято, считается, что психологи никому не нужны.
        5. Hulio2
          Hulio2 16 окт 2017
          В США, на сколько я знаю, это очень престижная профессия, с большим заработком. Возможно в этом причина их превосходства?
  14. Obenkric
    Obenkric 16 окт 2017
    Один очень молодой и очень глупый человек был влюблен и имел отношения с одной прекрасной девушкой, но что-то пошло не так и они расстались. Он страдал. Очень страдал. Больше года он говорил только о ней. Он всех заебал своей проблемой, каждый раз мы обсуждали что у нее и как, что ему делать или просто жаловался. Помочь ему конечно очень хотелось, но в итоге, после всего много раз сказанного и повторенного и снова повторенного и снова и снова я просто сидел и молча слушал как он в очередной раз рассказывает о ней. У него было много замечательных идей о том как возобновить их отношения. В конце концов она стала его мотиватором для самоутверждения. Он думал, что став привлекательнее как самец сможет снова её завоевать. Он стал лучше зарабатывать и через некоторое время повстречался с другой девушкой. Но возможно карма действительно существует и он не уступил место бабуле в трамвае и теперь был вынужден платить. Не вышло и там. А причина банальна. Девушка из очень обеспеченной семьи хотела от своего кавалера той же обеспеченности. И он не смог.
    Он опять был подавлен. Он хотел подарить ей отпуск в прекрасном месте, далеко на берегу океана, это был бы их собственный рай. Она попросила его устроить шопинг, ведь не прилично ехать в рай в прошлогоднем купальнике. Что ж, шопинг так шопинг, я же могу это позволить, решил он. И все случилось. Он рассказывал что потратил все деньги которые скопил на отпуск в паре бутиков. Отпуск все же состоялся, но затем все.
    Два раза влюблен и дважды брошен.
    Сейчас я не знаю что с ним. Он женился и у них есть ребенок. Все проходит, жизнь не заканчивается, пока вы её не заканчиваете.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 окт 2017
      этим молодым человеком был все-таки ты или Альберт Эйнштейн?
      1. Obenkric
        Obenkric 16 окт 2017
        Нет, это мой знакомый по универу. У меня не вышло влюбиться пока не встретил ту самую.
    2. knoxville1888
      knoxville1888 16 окт 2017
      А потому что начинать отношения с бабла не нужно. Вот и всё. Само собой цвет/кино/вино, но без фанатизма. А вообще из школьных лет помню как была неразделенная любовь, точнее дамочка решила не ждать год (я переехал в другой город из своего поселка и через год она сама бы туда же приехала в универ), потом выяснилось, что нашелся другой. Тогда страдал недолго, потому что любовь к себе оказалась сильнее, я осознал что меня тупо кинули и тоска сменилась злобой какой-то, а мантра "Ну полюби меня опять!" сменилась на "Ну хуй с тобой, мразь!". И как бы всё нормально стало. Понимаю, что пускать по вене полный баян неразбадяженной любви - это круто. Всмысле любить без лишних мыслей. Но так можно только с той самой, а если перед каждой юбкой начинать пускать слюни и шинель под ноги кидать ей, то может кончится пиздостраданиями на всю жизнь. Себя любите и тех, кто вас любит просто так.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 16 окт 2017
        "Ну полюби меня опять!" сменилась на "Ну хуй с тобой, мразь!"

        умеют все таки мужчины общаться с женщиной в своей голове. За что "мразь" то? У тебя тоже денег заняли?
        1. knoxville1888
          knoxville1888 16 окт 2017
          Тогда говорила во мне горячая молодая кровь. Конечно с "мразью" перебрал. Но обида остается обидой.
      2. Obenkric
        Obenkric 16 окт 2017
        А меня решила не ждать 3 недели. Сука,(не она сука, а просто междометие. Вот.) сейчас смешно. Тогда правда тоже было смешно. Не очень.
  15. DanielDefo
    DanielDefo 16 окт 2017
    Ладно, раз уж говорим секретки, то первая девочка, которая мне нравилась в 14 лет была со сросшейся заячьей губой! Замкадные детки в средней полосе все какие то дефектные, кто слепой, кто вот такой. Но тоже сиськами брала чертовка. Звали её Надюшка, все во дворе говорили "Надюшка-Шлюшка". Я тогда в слухи не верил, но мать ее была нрава легкого и промышляла мужчинами (брала с них средства за релакс в опочивальне), потом стала работать оператором Такси, а сестра ее старшая блядь была знатной, кто ее только не еб, но вышла замуж за приезжего солдатика, но бегала по старой памяти к старшему брату моего друга. Мы тоже хотели чтобы Надюшка как бы отвечала своему прозвищу, но она больше хохотала, позволяла себя везде трогать, но дружить с ней мне было невозможно.

    во первых меня загоняли спать в 10 вечера, а у друга Сереги (эт к чьему брату бегала задорно ибацо сестра надюшки) лимита по времени не было. А ведь все самое интересное в 14 лет происходило с закатом солнца.
    во вторых Надюшка жила в подъезде моего друга, а я был через три подъезда дальше, кароч он её сиськи мял на живую, а я тока через футболку. Но мы раз целовались при игре в бутылочку, и я ей точно внешне нравился больше, но Серегу учил драться старший брат и он меня доминировал, потому шансов у меня не было, да и я слушал маму, прально она сказала, что они из неблагополучной семь с хуевыми генами и воспитанием и не стоит шкварить себя с такой Надюшкой.
  16. Kramet
    Kramet 16 окт 2017
    Другие бабы мне потом про своих страдальцев с отвращением рассказывали. Как там он на коленях перед ней лежал в подъезде и вены резать хотел. Так что имейте ввиду, над всеми вашими пиздостраданиями будет потом ебырь вашец бывшей смеяться.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 окт 2017
      о чем и речь! бегая за бабой, отвадиваешь её еще больше. О как я заебал одну бабу, везде меня в игнор кинула. А я могу, вы даже не знаете насколько я порой уперт! 200 медведей в пиларсах или шапка в Девинити тому свидетели.
  17. Yoshimiru
    Yoshimiru 16 окт 2017
    Чет фигота какая-то, председатель, мы тут тракторный парк строим, некогда нам писястраданиями заниматься. А по теме, да у всех такое было, как минимум в школе, как максимум в универе и чет все живы (видимо не в Кемерово росли).
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 окт 2017
      чот иди нахуй, нет клевой байки для родных пацанов из твоей молодости - будь любезен, покинь топ!
      1. Yoshimiru
        Yoshimiru 16 окт 2017
        Отчегоже "нет байки", много их у меня. К примеру, в годы обучения в строительном техникуме, была девочка, небольшого роста, не по годам развита ( просто магические свойства имеют две выпуклости на парней лет в 16-17, прям уххх). Как это водится, и в кино водил, и все чертежи ей делал и старался тусить в компаниях, противных мне, но там была ОНА. Было и признание в любви - как сейчас помню, весь краснел, смущался (застенчивый был пздц), даже говорить было тяжело. Нуууу она поржала, сказала "го во френдзону" и стала встречаться с самым отбитым парнем из нашей группы, так как он был оч крутым и дул траву каждый день.
        Перекрыло меня тогда знатно, так что я забросил учебу (стал в л2 упарываться) в следствии чего ушел в армию. Единственный плюс этой истории в том, что я бросил стоительство, в которое меня засовывали родители и после армейки ушел в it. Потооом уже были и свадьба и мой переезд в спб к супруге (сам из мск родом, там и учился) и развод, и карьерный рост и нынешний культ кошек.
        Буквально 2 месяуа назад угадайте кто нарисовался в соц сетях, и началоось "а как у ебя с личной жизнью? а я вот однааа, Ой ты в Питере!? Всегда хотела в Питер, надо в отпуск приехать, может встретимся", на что я поугукал и пошел гладить кошку.
        Кстати я тут с чего офигел еще, так это с того как мы слепы когда влюблены, даже на уровне внешности... блин у нее усики, всю дорогу были (пересмотрел спецом фото группы) брр
        1. DanielDefo
          DanielDefo 16 окт 2017
          т.е. ты it-шник кошковод так и не выебал любовь молодости, которая САМА НАПРАШИВАЛАСЬ? Я правильно понял?
        2. Yoshimiru
          Yoshimiru 16 окт 2017
          Ну нафиг такую любовь)) нее из-за невыебанной любви молодости я itшник, а так был бы прорабом или проектировщиком.

          Кошки - это следстие развода и последующих девушек пяти "либо ты выходной со мной, либо со своии сыном и мы расстаемся, так как я ноготь сломала и мне надо полку повесить, именно в этот день" )
        3. DanielDefo
          DanielDefo 16 окт 2017
          it-шник где твои яйца? Ну какие кошки! Эх ... расстроил.
  18. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 16 окт 2017
    Любовь-морковь, эх. Бывало, по молодости дрался из-за баб, но по факту - тогда просто нравилось драться. Не было никакой любви, просто хотелось ебаться. Сейчас если дерусь, то со своей гадюкой, разве что. И, должен сказать, вот это любовь. Но ебаться хочется меньше.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 окт 2017
      да подагра уже Капитан. Кораблю нужна чистка от ракушек, грузен стал и не бороздит как раньше кучерявые волны.
  19. Now
    Now 16 окт 2017
    Воистину все так!)
    Делай почаще перерывы на нормальный текст, а то от твоих рассказов про плоскую воду и мордор с ума сойти можно
  20. Kramet
    Kramet 16 окт 2017
    Вот ты вспомнить заставил, аж самого от себя передергивает, каким долбаебом был.
    1. imhopang
      imhopang 16 окт 2017
      139093219244.png
  21. riberi
    riberi 16 окт 2017
    Хорошая статья, клевые теги) Вот что мне особенно понравилось, что расписана вся структура с этапами, и, главное, исходом (100% излечением). Уже нескольким агнцам божим отправил)
    Естествено, и сам проходил эти этапы, но хотелось бы добавить мысль, что неразделенная любовь - тоже неплохой, хоть и нежно-деструктивный, двигатель. Не берем в пример суицидников, это болезнь с рождения, надо иметь анриал статы чтобы начать самовыпиливаться.
    Обычно, это состояние мотивирует "создать" подарок, лишний раз почистить зубы и причесаться, записаться на кружок с "любимой" - что тут плохого? Естественно, что такое подходит совсем юным.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 окт 2017
      именно, я как то даже гланды удалил.
  22. DanielDefo
    DanielDefo 16 окт 2017
    Так, дорогие мои, без охуительных историй даже не заходите в пост! Все кто заходит - травит байку из молодости! Теперь этот пост еще и шовинистского ностальджипиздострадания!
    1. Tekimo
      Tekimo 16 окт 2017
      у меня после бессонной ночи в ла2 что-то с глазами под утро, или кто-то намутил просто охуительнейшую расцветку в текст?
      1. DanielDefo
        DanielDefo 16 окт 2017
        Стар говорит что это безвкусное говно, но мы то с тобой понимаем, что в безвкусном говне он не понимает ))
  23. Yoshimiru
    Yoshimiru 16 окт 2017
    Любопытно, мне одному интересно послушать(почитать) истории про неразделенную любовь от прекрасной половины нашего королевства, по любому же были "мачо недавалки" или это только наша беда? )
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 окт 2017
      тут остались женщины?
      Мы ж их вытравливаем уж года три как отборной политотой! Еноты и братюня Варенье не считаются!

      уверен, бабы так пиздострадать не умеют как мы МУЖИКИ!
    2. Хаджит
      Хаджит 16 окт 2017
      Мне о таком даже в чатиках стыдно писать.
      1. Yoshimiru
        Yoshimiru 16 окт 2017
        Не нужно всё держать в себе, тем более такой повод !!
        1. Хаджит
          Хаджит 16 окт 2017
          Та кто держит) мне чай давно не 15, и уже без шансов.
  24. Kavader
    Kavader 16 окт 2017
    Не понимаю я вас горемычных. Лично у меня в жизни было не так много женщин, но со всеми я красиво начинал, потом вместе мы множество раз кончали, а затем спокойно заканчивали. Я очень чуткий и понимающий человек, поэтому всегда знал как успокоить накатившую волну истерики или мимолётной грусти. Очень важно излучать спокойствие и уверенность рядом с женщиной, ведь она словно в танце ведома за вами и часто настраивается под вас.
    Вообще думаю как виски до конца окинет сединой, начну канал вести на ютубе, учить маленьких людей - жизни.
    1. Yoshimiru
      Yoshimiru 16 окт 2017
      Да чего ждать то!! покрась акриловой краской и го уроки фигачить, может и нам пригодятся.. а то вот это вот начинает "может быыыть, когда рак на горе овцу в 37 позе возьмет.." тьху!
      1. Kavader
        Kavader 16 окт 2017
        Эх, юноши... Всё бы быстрее да кое как. Тебе выпала честь учиться у аксакалов, постигать мудрость что добыта несчётным количеством душевных шрамов, узреть истину в их письменах, оплаченная болью сердца этих гордых старцев. А ты так нетерпелив и скор на выводы в своих пубертатных комментах. Стадно должно быть, молодой человек...стыдно.
        1. Yoshimiru
          Yoshimiru 16 окт 2017
          Нижайше прошу простить меня, за попытку поторопить события и получить мануал по обращению с дамами:)

          Блин... как же это забавно, когда наступает возраст в котором причисление к пубертатному периоду звучит как комплимент)
    2. DanielDefo
      DanielDefo 16 окт 2017
      не пропадать же таланту, давно пора. Королевство ждет тваво пробного бенефиса!
  25. Obenkric
    Obenkric 16 окт 2017
    Я пафосно напиздел походу про то что не влюблялся. Моя память избирательная сучья хуйня. Если нужно ловко прячет неприятные моменты.
    Я не буду излагать что и как было детально, но одна девушка еще в школе повлияла таким образом, что я начал курить и не только сигареты. Жизнь вообще стала немного другой. Я тогда встал на путь разпиздяйства, деградации и саморазрушения. Прекрасное время.
    Я на полном серьезе думал что никто не видит мои чувства к ней. А на самом деле это было видно не вооруженным взглядом. Помню как кто-то мне даже сказал это прямым текстом. Она ведь тоже видела все, и возможно ждала от меня первого шага, но не дождалась. Или ей дела до меня не было. Не знаю.
    Один момент очень хорошо запомнился. Мы идем после школы, я и она. Вдвоем. Это самое, наверно, восхитительное что со мной случалось на тот момент. А надо сказать что я робкий и очень застенчивый. Мне очень сложно говорить не то что о своих чувствах, но даже просто о погоде. Идем значит и молчим. Я набираюсь смелости и думаю вот сейчас все ей и скажу. Сам весь вспотел. Ладони холодные. Внутри словно плотина под напором воды грозит разлететься вдребезги. Я иду и вот набрался вроде храбрости и открыл было рот, как мне прямо в горло с вдохом прилетает огромный ком пуха от тополей.
    Мы конечно посмеялись, забавно. Но я тогда так и не сказал ей ни о чем.
    Страдал потом. А сейчас забавно вспомнить. Мы меняемся, все меняется.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 окт 2017
      пух спас тебя от залета в 15 лет. Не стоит исключать и этого.
  26. Tekimo
    Tekimo 16 окт 2017
    А хуй с вами
    Кароче поехал я как-то лет в 15 в летний лагерь на море летом. Познакомился с одной девченкой с моего города, вроде как на меня глаз положила, я хз. Когда возвращались назад на поезде - стрельнул номерок. Повстречался с ней пол годика раз в 2 недели (1 выходные свиданка, 2 выходные осады. Не проёбывать же осаду, перед пасанами стыдно!). Ну и как-то всё скомкано было, разосрались.
    Через годик где-то, как в универе учился опять что-то закрутилось-завертелось. От скуки решил пару раз встретиться, авось перепадёт что. Самое ужасное что угораздило влюбиться. Крыша поехала, куча эндорфинов в башке, все дела. Вообщем перегнул я палку под действием этой ебаной химии в мозгах и опустился перед ней в её глазах. Там писали выше о хуесосах, над которыми бабы угорают по кд раздвигая шмоньку очередному альфачу - правда на 100%. Так вот, пиздострадал, упарывался по онемЭ где хикканы-студентики-ОЯШи имеют целые гаремы сами того не особо желая - крышу срывало еще сильнее. Хуй знает как переболел этим дерьмом, постепенно месяцев за 6 всё сошло на нет. Занялся нормальной жизнедеятельностью: спортом(нет), учёбой (нет), playdefo x2 titan (да) и как-то попустило.
    После этого были бабы, и с бабами было (не только недо-френдзона, как описано мною выше). До сих пор с ней время от времени общаюсь (не плохим врачом стала, полезное знакомство). Хорошо что нихуя не вышло, да и страшновата стала к 25 годам, но время от времени то я советуюсь по медицинским хуйням, то она кудахтер просит починить. То что было в прошлом - осталось в прошлом, как к самке не тянет от слова совсем.
    P.S написал весьма скомкано, спать охота. Но правила треда - есть правила треда.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 окт 2017
      пиздострадал, упарывался по онемЭ

      респект таким парням!
  27. StandAlone
    StandAlone 16 окт 2017
    я был влюблен в свои 16, но еб ее вернувшийся из армии Михаил... и Александер... да и много кто еще. года полтора страдал, но вен не резал, школу не слил, а ладвы тогда еще не было. полезный был экспириенс)
  28. LilGrey
    LilGrey 16 окт 2017
    полтора года!
    Спасался работой с 07:00 до 21:00, 2 часа поспать и прайм на Арии х1 до 4-5 утра, 6 месяцев в таком режиме, отпускало, потом опять появилась на горизонте (хуево жить рядом), и уже сидения под окнами в 4 сука утра, писания смс о том как было хорошо нам... не помню уже как отпустило окончательно, но я так после первой жены не страдал как после Неё, и если б вильнула хвостом уже в момент отношений с настоящей женой, повернулось бы все не так счастилво как сейчас) сидел бы в гостинке с двумя не своими детьми)
    Но по молодости, Её красота, ебкость, и упруги зад, в который можно, абсолютно отключали рассудок.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 окт 2017
      сохранили ли аналы истории её зад для благородных пацанов?
      1. LilGrey
        LilGrey 16 окт 2017
        Еще как сохранили, все такой же упругий и ебкий зад, как она говорила "Хотела быть желанной, потому в него и давала"
        Хоть сейчас бы в него вошел) уж больно Хороша)
        Правда сейчас уже два развода и два ребенка, девка хорошая на самом деле, а вот с парнями не повезло, а я сейчас понимаю уже что не смог бы с ней быть в силу охуительной разницы в характерах, на одной ебле отношения не построить.
        Кстати списывались с ней месяца 2 назад, высказали за одно все не досказанности окончательно.
        Забавно в 2013г когда я уже встречался со своей женой, а она со вторым бывшем мужем (мы тогда работали в одной конторе) после одного корпоратива я провожал её просто до такси, она ждала, ждаа что я возьму её)) и похуй бросила бы своего и пришла ко мне сама, но как бы я ей не симпотизировал, я уже любил другую, и ничего не сделал, на том молча и разошлись, она уволилась и замуж вышла, родила и развелась, а я сейчас счастлив с другой. Такие вот этюды.
        А первую жену у меня сейчас развезло хуй пойми во что-то безформенное, вот это меня действительно пронесло)))
        1. DanielDefo
          DanielDefo 16 окт 2017
          "Хотела быть желанной, потому в него и давала"

          святая женщина, не иначе! ну так фотки то где легендарного зада? Пацаны ждут сидят а байки прохладные, вещдоков нет, как будто враки это все
        2. LilGrey
          LilGrey 16 окт 2017
          Чертяка Дэфо, заставил залезть в сундук и откопать папку "Бывшие", да есть у меня такая.
          Лицо скрою, все же дама форм не поменяла, и сейчас такая же. 25122010059.jpg getImage (3).jpg
          [​IMG]
  29. Shepard
    Shepard 16 окт 2017
    Чаще в любви не везло, начиная с 6го класса. Женским вниманием не обделен, но мои реальные зазнобы как правило не отвечали взаимностью. Но никогда за ними не бегал и не "добивался", не играл в игру "нет" значит "да/может быть". Хотя специально себе такие принципы не ставил. И 100кратно был прав классик про "чем меньше женщину мы..". Почти все так или иначе чз неделю или год искали встреч. Одна вообще чисто мужу отомстить, например.
  30. Kaznilka
    Kaznilka 16 окт 2017
    Ну тогда я вообще отбитый, я уже 14 лет пиздострадаю по первой любви,с которой были вместе около 3 лет, лиственницу друг с друга скинули, романтика и тд, хотя женат больше 10 лет на другой
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 окт 2017
      я уже 14 лет пиздострадаю

      И КУБОК ПИЗДАСТРАДАЛЬЦА ТОПА ПАААЛУЧАЕТ ....
    2. Yoshimiru
      Yoshimiru 16 окт 2017
      14 лет.... охренеть, половина моей жизни, половину жизни страдать по бабе, которая и не жена нихрена...., пойду водички попью, переварю информацию.... 14 лет

Поделиться этой страницей