Доренко дудит

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 14 авг 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.898.355G
    Gold:
    5.898.355
    +17

Старая, умная, мерзотная шлюха у ногомячика. Но говорит верно:
    Здесь нет общества, это феодальная страна.

На 38 минуте главные слова, про то, что наивным русским (как народу) лет семь. Схожую аллегорию я встречал у Галковского, да и просто беглый взгляд на сограждан это подтверждает.

И русские, без сомнения, "геройские дети".

Потому мразь из рассказов и засела на всех уровнях. Детей очень легко обмануть, тем более, если убить их родителей. А их и убили; теперь учат русских детей в затонувшей подводной лодке как жить в России.

Совесть - это когда ты дурак.

Нет, импотент Сережа, Совесть - это когда ты не мразь. Вот как ты.

P.S. А Дудь то молодец, растет, на 43:35 и снял со старого наемника всю шелуху. А потом тут же отмочил "Честь, это когда ты не садился на бутылку :champagne:"... :facepalm::facepalm::facepalm:

Собеседники стоили друг друга.

Последнее редактирование: 14 авг 2018
  2. Ilve
    Ilve 14 авг 2018
    Доренко прямой соучастник того преступления, результаты которого ежедневно прогибают нас.
    Один только "человек похожий на генерального прокурора" чего стоит.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 авг 2018
      ему вернется, оно и видно. Клеймо на лице и лысине.
      1. F3x111TsSL
        F3x111TsSL 14 авг 2018
        ты же понимаешь что про "вернется" это придуманное церковными феодалами оправдание почему черни нельзя идти и вешать бояр здесь и сейчас, эдакий способ спуска пара
        1. DanielDefo
          DanielDefo 14 авг 2018
          про вернется ничего не придумано, ты еще молодой и, возможно, не понимаешь как устроена жизнь людей ближе к 60.
        2. defore
          defore 14 авг 2018
          Есть такой как карма, и энергия, но это слишком тонко для открытых разделов.
      2. Lamer247
        Lamer247 14 авг 2018
        мне тоже интересно, кто его накажет и кто именно ему вернет то что он заслужил. Бог? Правительство ?
        1. Tapfer
          Tapfer 14 авг 2018
          Каждый сам носит свой ад в душе. Будешь жить как гандон, ближе к старости каждый день будешь "гореть" заживо и свихнешься.
        2. Lamer247
          Lamer247 14 авг 2018
          Разве что люди будут отвечать тебе тем, что
          ты заслужил, а так если человек гандон то внутри он себя будет чувствовать нормально
        3. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 14 авг 2018
          ты исходишь из неверного предположения что у людей наверху система моральных противовесов такая же как у тебя
        4. Lamer247
          Lamer247 14 авг 2018
          Ты только что назвал меня гандоном, правильно ?)
        5. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 14 авг 2018
          нет, я написал что людей без совести она мучить не может
        6. Tapfer
          Tapfer 15 авг 2018
          Ты считаешь они инопланетяне и воспитывались не пойми кем?
          Откуда повальный алкоголизм и извращения, откуда это обжорство ощущениями а после религиозная истерия? Это незаживающая рана, все они чувствуют, только не расскажут.
        7. Tapfer
          Tapfer 15 авг 2018
          Конечно люди будут презирать тебя. Уважение и любовь не купишь.
    2. MrStorm
      MrStorm 14 авг 2018
      Однако большинство людей действительно все устраивает
    3. slimus
      slimus 14 авг 2018
      Ох нихуясе, приступления. А что же вы не идете на баррикады, если чувствуете что вас жестоко обманули? То-то и оно. Пиздеть все могут только в интернетах, или в своих задрипаных кухнях, а идти и отстаивать свои права и строить гражданское общество, мы еще не созрели. нам же 7 лет, ебт.
      1. ililiRainBowilili
        ililiRainBowilili 15 авг 2018
        Не идут лишь потому, что пойдут единицы и в этом одна из проблем. Если бы вышли массы людей, то движ был бы. Ты же не идешь 1 против 10 бухих драться? То-то и оно.
      2. Ilve
        Ilve 15 авг 2018
        Ты либо очень молодой, либо очень глупый, а вероятнее всего и то и другое, потому как события, описанные мной происходили 18 лет назад. Поздновато для баррикад, не правда ли? Хотя для сообщения: "спиздануть абы что" - подойдет как нельзя лучше.
        1. slimus
          slimus 17 авг 2018
          для баррикад поздновато, а ныть это всегда ювелкам и не абы-что)
  3. Kyd
    Kyd 14 авг 2018
    как быть таким? хоть даже притвориться не надолго в нужный момент, ведь все будет намного мягче. Наверно всему свое время.
  4. polskapwnz2
    polskapwnz2 14 авг 2018
    4 утра , я это не вывезу....днём гляну
    1. Saus
      Saus 15 авг 2018
      Хуясе у тебя часовой пояс
  5. RetroPanda
    RetroPanda 14 авг 2018
    Дудь конечно как интервьюер никакой. Но надовил старому пару раз хорошо про импотенцию и про то, не дрочите ли вы? А то даренка рассыпался весь о том, какая он илита))) про квартиру на набережке с видом на кремель тоже хорошо, мол зачем ты серожа, как последний колхозник, купил это старое гавно. А Сереже как ужу пришлось вертеться перед молодым, глупым и не образованным дудём
    1. Mengin
      Mengin 14 авг 2018
      Не сильно дорогие квартиры в этом доме.
  6. Криптон
    Криптон 14 авг 2018
    Не интересовался кто такой Доренко, но энергетика у мужика очень неприятная
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 авг 2018
      ты не ошибся, там у всех.
  7. Trojn
    Trojn 14 авг 2018
    Дудь мне кажется движется верным курсом, скоро где нибудь вкусно сядет и будет откладывать на старость.
  8. CTATIK
    CTATIK 14 авг 2018
    Дудь это поколение некст киселева или соловьева -(
    1. Utiyamada
      Utiyamada 15 авг 2018
      Скорее всего нет!
      что бы вдудь не делал, все видео его внешность говорит, что восхищается Доренко (очень мерзлотный мужик, каждое его слово пропитано чем то ядовитым). Поэтому Соловьев соснет, когда дудь как феникс найдет свое политическое эго средь afterновэльных и прочих
      И пусть он говорит достаточно мудрые вещи, которые ДД растаскивает на цитаты, лично мне не приятно слушать.
  9. Seon
    Seon 14 авг 2018
    Такое ощущение, что Невзорова и Доренко по одному чертежу делали. Оба умны, понимают что к чему, но оба ссут, и ходят вокруг да около.
    1. Putnik
      Putnik 14 авг 2018
      Да не ссут они, а байки травят. Как с женщиной, главное на уши присесть(с). На рубке правды-матки можно только получить встречу с товарищами из отдела Э, даже живя в жопке мира с видом на газпром.
    2. slimus
      slimus 14 авг 2018
      Какому чертежу? Они в годы своей молодости были довольно отважны и смелы, и правду матку не боялись рубить, и один и второй были в чечне, а с годами просто поняли, что этот путь приведет либо на тот свет, либо к тому что придется свалить, а нахуй оно надо? кому ты нужен где-то там? надо ведь и для себя пожить, детишек там наклепать, домик себе построить.
    3. heroinside
      heroinside 15 авг 2018
      насчет невзорова не скажу, он на эхо вроде только ходит и про попов топит.. а доренко глав.ред очень популярной в мск радиостанции - на такие должности без согласования не пускают, соответственно "хуйню" нести не могут. последний раз на рсн он что-то сказал, за что и был изгнан - потом год или два околачивал кабинеты и выбил себе "говорит москва" .

если отбросить 90, то в настоящий момент его радиостанция одно из немногих сми, позволяющих себе, порой иноскозательно или через абсурд , свое мнение
      1. Glebowsky
        Glebowsky 17 авг 2018
        последний раз на рсн он что-то сказал, за что и был изгнан

Там не всё так просто было с уходом из РСН.
  10. Cicero
    Cicero 14 авг 2018
    Доренко - это полная фигня, цветочки. Раз уж мы дошли до того состояния, когда вынуждены обсуждать сорта сами знаете чего, то главные медийные персоны в жизни выглядят просто страшно и неузнаваемо. Скрюченные больные люди, непонятно какими стимуляторами приводимые в порядок к эфиру.
    Но не согласен я с Дефо о том, что какая-то там карма их догоняет - нет. Это не следствие, а причина. "Правильные" люди на своих местах.
    1. Tapfer
      Tapfer 14 авг 2018
      Тяжелее всего человек переносит стресс и этот стресс не на пустом месте. Оттуда скрюченность и болезни.
      1. Cicero
        Cicero 14 авг 2018
        Тогда такой убогий вид имели все люди, чья деятельность и жизнь сопряжены со стрессом. А тем более, не имеющих, в отличие от этих лиц, возможностей для достойного восстановления через медицину, отдых и т.д. Однако, мы тут видим совсем иную картину. И это тот случай, когда "в здоровом теле здоровый дух" наоборот: Больной дух, больное и тело. Моё мнение отличается от Дефо лишь тем, что они уже такими приходят - больными внутри. Мб не сразу видно на теле, на всё нужно время.
        1. Tapfer
          Tapfer 14 авг 2018
          Может и то и другое?
        2. Cicero
          Cicero 14 авг 2018
          Может, и то и другое. Может, вообще третье. Или вовсе никакое. Эти варианты исключать никогда нельзя.
    2. Stardust
      Stardust 14 авг 2018
      это свет, грим и коукейн
      ну и инъекции из младенцев конечно же ни кто :reptile: не отменял

кстати, одна девушка, мне сегодня на полном серьезе задвигала про инъекции из женской плаценты и про то какой сильный положительный эффект на внешность они дают, так что рептилоид-технологии уже идут в массы :putinhappy2:
      1. MrStorm
        MrStorm 14 авг 2018
        что за инъекции из младенцев?
        1. Grankar
          Grankar 15 авг 2018
          Стволовые клетки которые забирают из пуповины и плаценты. Занимаются этим вроде в мексике.
        2. Shizzoman
          Shizzoman 15 авг 2018
          У нас тоже, laeneca торговое название вроде, в аптеке даж купить можно
      2. Shizzoman
        Shizzoman 15 авг 2018
        Сейчас в аптеке даже клетки из мозга свиньи купить можно, которые якобы улучшают работу мозга и к классу ноотропов относятся
  11. KSEO
    KSEO 14 авг 2018
    Лет 4-5 назад услышал цитату
    Березовский был Франкенштейном, чье чудовище - маленький офицер КГБ с бесстрастным лицом

Относительно недавно до меня дошло, что еще на закате 90-х - начале нулевых, телевидение и власть было одним целым, вот уже 20 лет ...
    1. ililiRainBowilili
      Не совсем, одним целым начало становиться после первых выборов пыни. Тогда честные НТВ очень жестко отжимали, а вот первый канал у березовского как-то проще отобрали. абрамович подсобил пыне в этом вопросе. Именно поэтому березовский того в могиле, а абрамович гражданин израиля нынче.
    2. Glebowsky
      Glebowsky 17 авг 2018
      в мае 2004 Парфеноф спокойненько выпустил в эфир НТВ свой сюжет про презика с комплексом императора.
  12. Denisimus
    Denisimus 14 авг 2018
    Денег не надо, мы не в 2000ом на первом канале:kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy:
  13. слышТЫ
    слышТЫ 14 авг 2018
    Бля какой же он мерзкий типок... К царю ходит... животик ему гладят... блять какая то дичь ебаная...
  14. ItsOk
    ItsOk 14 авг 2018
    когда то он тут постился регулярно
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 авг 2018
      он и сейчас тут постится, умный, задорный дядька. Или тут постятся лишь кумиры? Или пост с подобным персонажем означает согласие или одобрение?
      Вы как дети, сами не умеете понимать кто перед вами и зачем вам, и что показывают. Так я поясню, мне не сложно.
      Вещи которые они рассказывают - история этой территории и как на ней делались дела.
  15. Муриндаль
    Муриндаль 14 авг 2018
    "Там нас доллар жизни учит,
    Там в Кремле Отец не спит,
    Там Доренко однозвучный
    Утомительно гремит.
    Где-то делят дивиденды,
    А у нашего костра
    В круг сидят интеллигенты,
    Девки пляшут до утра."
    Шаов
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 авг 2018
      :tea::tea:
  16. Lamer247
    Lamer247 14 авг 2018
    очень неясная личность, с виду он не боиться сказать любую зуйню, но и с другой стороны наверняка он подготовился и знает что и когда сказать
  17. defore
    defore 14 авг 2018
    Вот Доренко такой себе пидорас, думается тут многим. Но пидорас он исключительно для других людей, но не для себя. От того и живет в достатке, и здоров и счастлив.
    Не думаю что его мучает совесть, ведь он у себя в голове давно навел порядок, и давно определил где черное и где белое. Для вас его белое, является черным. Вы думаете его будет совесть грызть, а по факту он будет доживать в чистом кайфе.
    Если не дай бог не возникнет вопрос к самому себе, что может я поступал как пидорас? И не начнёт грызть себя изнутри. Но это врятли.
    Доренко отработаный материал, который с умел заработать денег, которых хватит чтобы дожить на набережной.
    1. Lamer247
      Lamer247 14 авг 2018
      Как и у всех других была и есть цель - набрать себе как можно больше, а потом не париться
    2. DanielDefo
      DanielDefo 14 авг 2018
      про здоров и счастлив не уверен, особенно если почитать его инсту. там глубокий старческий внутренний кризис. От того и в каждом втором слове про секс.
      1. defore
        defore 15 авг 2018
        боится стать импотентом )))
        1. КриптоКот
          КриптоКот 15 авг 2018
          Зачем бояться того, что уже произошло?
        2. defore
          defore 15 авг 2018
          не каждый смирится с таким
        3. heroinside
          heroinside 15 авг 2018
          современная фарм индустрия и у трупа поднимет...

зы ну и всем бы в его возрасте вести такой образ жизни
    3. GreatTetras
      GreatTetras 16 авг 2018
      Вот положу руку на сердце, тот образ мыслей и мировозрение, которое есть у Доренко, это наилучший образ для существования в России, именно оно позволяет наиболее полным образом жить в этой стране. По сути говоря полное выжигание совести и хоть каких-то намеков на нее обеспечит здесь наиболее наполненую и интересную жизнь. И вот такое идеал бытия в себе дает понять то, что насколько сейчас уродливо и извращено бытие в не себя, которое мы даже и не видим( а кормим себя иллюзями), а вот Миша МК видит, так как он художник, и вот этот трэш и есть истинное бытие(а все остальное мизерные фрагменты). А человек совестливым здесь будет страдать, уже хотя бы только от того , что какая-та капля совести у него есть.
  18. iMzK
    iMzK 14 авг 2018
    Как вообще можно допускать мысли , что таких людей может мучать совесть? Он же признался , что поехал кукухой. Мерзкий типок да , но понимающий где живет и с кем . Да и он говорит НАРОД ж выбрал и акцентирует на этом.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 авг 2018
      да никакой нарот из средневековья ничего не выбирает, пусть Сережа нахуй сходит. Выбирают кто положено :peisi:, через инструменты, вот таких сереж. Вот все, кто чесали ему пузико, те самые что весь нарот "проголосовали сердцем" (алкомумия под таким лозунгом шла на "выборы"):

А там и приемничик, при котором родилось уже целое поколение рашкован. Кто положено поделили с гебухой пирог, и то не весь пирог, а часть % за обслугу :babalisa: трубы. Вот и все три десятка лет этой бензоколонки с легендой.
      1. iMzK
        iMzK 15 авг 2018
        Ну с саааркааазмоооомм ж говорил Сережа, там я сно понятно , что он его выставил и продвинул и говорит он это ГОРДЯСЬ и улыбаясь =))) Тем самым показывая маленькому мальчику дудю , что необратим процесс пока народ хавает, а хавать он будет всю ЖЫЗНЬ т.к ему 7 без паспорта и босоногий.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 15 авг 2018
          это понятно, но за такое глумление Сережу надо слать нахуй всегда.
  19. Nuffsaid
    Nuffsaid 15 авг 2018
    А мне показался довольно искренним и последовательным в своем безразличии к окружающим, фрагмент о детях, лишнее тому подтверждение. О какой совести может идти речь?

Кроме того, он в первую очередь большой профессионал, зачем скатываться в обсуждение его, скажем так, непопулярных ныне решений. Ныне - потому что, первый срок был вполне оптимистичный и мало кто мог представить, к чему приведет страну кгбшник, тем более человек, который пригорел - поехал на майдан, остыл - ездит на инаугурацию.

Нужно относится как к функции

Я думаю это так же справедливо в отношении к журналистам. Журналисты это не про мораль.
  20. Kavader
    Kavader 15 авг 2018
    Вот как на каком языке говорит в человеке старость. Страх, гаденький комформизм, оправдания, неспособность иметь выраженные принципы. "Я наёмник" - говорят они нам. "Старик" - вижу я между строф.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 авг 2018
      "Импотент" - красуется красными буквами на лбу.
      - БАБ ЕБУ ЕБАТЬ БАБ ЕБАТЬ НАМОТАТЬ НА КУЛАК КОСУ И ЕБАТЬ ДРАТЬ ДА Я ЕБУ А КАК Я ЕБАЛ В 90-ЫХ, БАБ БАБ ЕБУ Я НЕ СТАРЫЙ НЕ ЛЫСЫЙ НЕ ТОЛСТЫЙ НЕ ИМПОТЕНТ, НЕТ ТОЧНО НЕ ИМПОТЕНТ, ДА ВОТ ЖЕ КУЛАК И КОСА, ЖЕНА, ВОТ, ЕБАТЬ ТРАХАТЬ УУУУ!!!
      1. Kavader
        Kavader 15 авг 2018
        Не, тут сложно. Когда много ебёшь тоже такие аллегории начинают в голову приходить. Тут нужно понимать почему такие мысли в голову лезут, либо правда недотрах, либо либидо повышенное и не выходит из головы.
        Щас за хорошие деньги для старпёров нормальные пилюли есть. Как молоденький себя начинаешь чувствовать. Они правда чутка мозг им повреждают, но одухотворённость на высоте.
        1. eugene_
          eugene_ 15 авг 2018
          А как мне показалось здесь есть что-то (нечто) на грани психического удовольствия вперемешку с безумием... такой маньяк, но либо физически недееспособный, либо же получающий удовольствие от безумных мыслей и достижения своего результата, но совершаемого чужими руками благодаря своему интеллекту.
          Прямо вот как ненормальный, но чертовски умный псих, который, допустим, совершая поджег дома посреди ночи стоит среди языков пламени с безумной улыбкой, и текущей слюной от наслаждения криками жертв, упивающийся осознанием собственного превосходства над происходящим, безнаказанностью, и тотальным унижением не только физически, но и ментально всех тех, некогда равных или наоборот заранее презираемых.
          И вот еще: с каким счастьем и упоением он вспоминает, что он кого то снял, а кого-то поставил - естественно он (и не только он) осознает и по праву понимает свою степень участия, уровень некоей тайной вседозволенности. Эдакий вершитель судеб, самоназначенный темный властелин в своей голове. Он пьян в безумстве от этого всего. Или про летящий стул, тут все понятно до боли в затылочной части головы...
          И вот сбылось самое страшное - нет никаких заговоров, есть только бабки, жадность, алчность и необходимость удовлетворения этого дикого животного и пьянящего чувства превосходства над другими.
          Самое непонятное, что чем дальше и ближе ко дну, тем меньше эмоций. Оно просто удивляет, развивает интерес, осознается и... это удивление потом все меньше и меньше и меньше... просто некстлевел восприятия действительности.
          Интересно что дальше...
        2. ililiRainBowilili
          Если учитывать тот факт, что все интервью ЧСВ было на пределе. То не в либидо дело, тем более в таком возрасте, таким здоровьем и загруженным графиков шлюхи. Все интервью было "Я, да я", когда его кто-то перебивать начинает немного или чуть уточнять, он начинает орать как свинья просто.
  21. Zzzona
    Zzzona 15 авг 2018
    посмотрел, впервые понял его личность как она есть. После него мне кажется из его поколения звать к дудю больше никого не надо, они все там одинаковые.
    1. ililiRainBowilili
      Конечно же не все там одинаковые. Но те кто крутятся по телевизору конкретно, там конечно финиш в большинстве случаев.
  22. Saus
    Saus 15 авг 2018
    Про Курск дудь троллил или этот гость действительно сделал правое дело и осветил правду ? Но так он же работал на то, что бы Володю поставить . А про Курск хуесосил . Нестыковка
    Он реально был топ фигурой когда то?
    И ещё логическая ошибка . Березовский говорит поставил вовку . Так а зачем тогда потом съедался / выгнали с страны
    Действительно Россия страна загадок .
    Просто я с 14 года только росиянчег( много не знаю
    1. minus
      minus 15 авг 2018
      только что показали и рассказали примеры его творческой деятельности. Если за предвыборную компанию сумма с 6 нулями была, то за Подлодку могла быть не меньше, а уж из чьего конкретно кармана хз, да и не так важно теперь. Тоже самое про майдан итд. Яркий представитель про "деньги не пахнут"
      Когда конкретно Березовский в оппозицию к Володе попал нам по первому каналу не рассказывали, но лично мое мнение, что он там всегда и был
  23. minus
    minus 15 авг 2018
    Умный чел и на опыте большом, но заметно, что стареет и крыша по чуть-чуть съезжает, при чем в разных плоскостях. А с точки зрения оставленного ощущения, прям мерзотный осадок редкостный
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 авг 2018
      от Невзорова 1 в 1.
  24. Saus
    Saus 15 авг 2018
    За последние дни тут и двп ебанулся . Режет себя , хуй увеличивает , его батя киллера нанимает .
    Тут тебе и дудь . И про космос было .
    И рдр 2 . И намеки дэфо купить пс4. Так смотри и до Ватикана дойдёт .
    Не выдержал и рамку приобрёл )
  25. Shizzoman
    Shizzoman 15 авг 2018
    Смотрим, обсуждаем диалоги о животных двух хохлов, ну правда, не дети ли?
    1. jnku
      jnku 17 авг 2018
      С. ДОРЕНКО — Я всегда спрашивал мою бабушку, которая мать полька, а отец болгарин, я говорил: бабуль, ты кто? Она мне отвечала: щира украинка. Так как ты щира украинка, когда у тебя нет ни капли украинской крови. Она говорила: вот потому-то я щира украинка. А дед мой румын, кто я по национальности?
  26. polskapwnz2
    polskapwnz2 15 авг 2018
    Я помню Доренко еше тогда когда по тв могли говорить правду. Он очень жестко прошелся по власти и Путину после инцидента с Курском .Если мне не изменяет память после этого его тв карьера закончилась.
    Насчет Березовского и почему как против кого. Береза привел пыню на трон так как имел влияние на тот момент колоссальное.Далее пыня со своей кодлой стали зачищать поле от лишних людей и отжимать все вкусное. Березовский был уже не нужной фигурой к тому же много знавшей и к тому же владевший вкусными кусками.
    ps так стоп наверное я запизделся ведь не учел самого главного ...вернее самой главной -ее величество .
    :DEG:
  27. Whinny
    Whinny 15 авг 2018
    Веселое видео. Мужик бесподобен в своей циничной откровенности.
    Про сравнение политиков со срущими котиками улыбнуло.
    Про героических детей - горько, но метко.
    Про народ как женщину, вообще не в бровь, а в глаз.
    Народ кроме того что он ребенок, он - женщина. Вот женщиной как руководить? Ей нельзя сказать чего она не хочет. Ей надо нашептать что она хочет и она скажет "Да"

Стервец познал дзен. Я просто поражаюсь меткости его аналогий.
    Женщина - это смутное болото чувств.

Черт, это надо запомнить. Какой великолепный аргумент на все случаи жизни. "Я - женщина, и смутное болото моих чувств не позволяет мне..." и дальше в зависимости от ситуации:kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy:
  28. Hulio2
    Hulio2 15 авг 2018
    Стоить сказать что неплохо "сын полка" Серёжа продвинулся.
    upload_2018-8-15_9-15-4.png
    1. Mengin
      Mengin 15 авг 2018
      В рамках элитной Москвы это не дорого.
  29. heroinside
    heroinside 15 авг 2018
    вы уж меня простите, но как по мне доренко один из немногих узнаваемых персон, позволяющих себе говорить правду и то как оно на самом деле/
    зы - ну и мнение доренко об интервью до его опубликования "Записали интервью с Дудём. Парень он хороший, но говорил со мной будто дед Пропердыкин из Колхоза имени XXII партсъезда - непрерывно ворошил старую срань про 90 - я боялся вывихнуть челюсть от зевоты. Из вежливости отвечал - дезактуализированное дерьмо"
    1. ililiRainBowilili
      Ту правду что он говорит, тут каждый может сказать и без каких либо проблем. Что он там сказал такого, за что его можно было бы уважать хоть на грамм?) Интервью на то и интервью, что многие люди открыли глаза на гнилого или подтвердили свое мнение. А он конечно, скажет как и невзоров, мол дудь такой себе челик, скучно с ним и не интересно. Но скучному дудю хватило умений показать нутро старика.
      1. heroinside
        heroinside 15 авг 2018
        а причем тут уважение? я говорю об источнике информации и интересном ораторе.
        1. ililiRainBowilili
          Прости, что? доренко интересный оратор? Разве что от слова ОРАТЬ.
      2. MrStorm
        MrStorm 15 авг 2018
        Его по кд подгарает от вопросов) Искусный оратор епту
  30. Andrey G
    Andrey G 15 авг 2018
    Доренко конечно еще тот червь, выкручивается как может. Досмотрел до разговора где он описывал Россию которую за косу взяли и тд., а она ждала "братка" который вступиться за нее. Дождалась, пришел "браток":putinfp:, дал смазку ебущему что бы не так больно было, да еще и сам пристроился сиськи помять.
    1. FoLDeR
      FoLDeR 15 авг 2018
      Хорошо сказал про смазку.
      P.S. Плюсов нету

Поделиться этой страницей