Друга Гоблина поймали с отрубленными женскими кистями

Тема в разделе "Вести Пахомии", создана пользователем DanielDefo, 9 ноя 2019 в 19:35.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.909.650G
    Gold:
    5.909.650
    +17
    witcher3dlc2_5.jpg
    Я вас категорически приветствуют! На удивление органично звучит новость, не находите?
    Но это не сюжет из Ведьмака, а бытовуха на территории с самым большим количеством психических больных:
    Следователи допрашивают питерского историка и военного реконструктора Олега Соколова, попавшего в Мариинскую больницу с переохлаждением. 63-летнего Соколова утром выловили из Мойки. В его рюкзаке были обнаружены две отрубленные женские руки и травмат, а квартире – изуродованное женское тело и окровавленная пила. Несчастной отрезали еще и голову
    vesti.ru
    :goblin::goblin::goblin:
    Реконструктор расчленитель - друг Гоблача и завсегдатай его каналов (где гоблач уже отключил все комменты). Вы могли его видеть в Королевстве с лекций про генуэзских арбалетчиков.
    Видимо прекрасная дама-аспирантка отказалась от старого болта рыцаря-доцента и тот не стерпел отказа.
    Не просто жилось женщинам средневековья.

Последнее редактирование: 10 ноя 2019 в 03:30
    Статьи по теме
  2. Semikuz
    Semikuz 9 ноя 2019 в 19:39
    Ты в курсе же что его уже привлекали
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 ноя 2019 в 19:41
      Уже ловили в Мойке с женскими конечностями?
      Так там у него гнездо!
      1. Semikuz
        Semikuz 9 ноя 2019 в 19:43
        В прошлом Соколова обвиняли в избиениях. В 2008 году студентка, имя которой не раскрывается, написала заявление в полицию о том, что «была избита своим любовником Соколовым О. В. на его съемной квартире» в Москве. Как сообщал «Московский комсомолец», это дело не дошло до суда.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 9 ноя 2019 в 19:44
          тарантиновский персонаж прям
        2. flawy
          flawy 9 ноя 2019 в 20:34
          Ля неплохо историки живут, пресытился студентками
  3. Semikuz
    Semikuz 9 ноя 2019 в 19:44
    Этот Типок тот еще психопат короче. пздц
  4. elpico
    elpico 9 ноя 2019 в 19:47
    пучок садист(с) и выглядит как тюремный урод-дознаватель в склизком и мерзком теле, отсюда и окружение такое: питушки, менты, уголовники и прочие мрази;

мало стреляли!(с), вы все гавно!(с) - не удивлюсь, если его ёбнут в темном переулке, свинье - свинячья смерть;
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 ноя 2019 в 19:56
      в детстве этого не понимаешь, а все наглядно с его прогулками по городу и отстрелом крыс. Кумрады олдфаги с Тупичка помнят то упоение с которым гоблач рассказывал о том как вышибает им глаза из мелкашки:

Гоблач прикрывался борьбой с грызунами, но понятно, что без массовой работы служб с ядами и наведением порядка с вывозом мусора все это чудовищно неэффективно. На самом деле человек - садист, которого, с его же иносказательных рассказов того времени, изнасиловали в детстве (сам читал его исповедь про детство и не верил глазам).
      Отсюда и желание принести мучения тем кто меньше по размеру.

Там еще рассказ был как он дрался с небольшой собакой подвыпившей компании, когда мужики дрались друг с другом, а Гоблач выбрал противника по размерам. Эти охуительные истории в доютубную эпоху его текстов, когда Гоблач был не такой крутой альфа, а обиженный на весь мир мусарок-сантехник из норы.

15733249186140.png

Гоблин и его друзья. И любимая футболка.
      1. Semikuz
        Semikuz 9 ноя 2019 в 20:18
        Это воздушка
        1. DanielDefo
          DanielDefo 9 ноя 2019 в 20:21
          в армии не служил, не мужик и не эксперт
      2. MiGel
        MiGel 9 ноя 2019 в 20:23
        Пруфы есть для ознакомления?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 9 ноя 2019 в 20:27
          без сомнения меня можно упрекнуть в нелюбви к гоблачу, но в том что я когда то что то выдумывал или врал - нет, все таки 10 лет несу ответ за свои слова. И я был воспитан на Тупичке, т.е. идея блога оттуда взята. Как порядочный фанат раннего творчества Пучкова и завсегдатай малолетний дебил, я отлично помню ранние тексты, когда там еще сидела тусовка Санитаров, а пучков писал про кваку, активно вел ЖЖ как блог из жизни.
          Т.е. это задолго задолго до моего сайта (а уж сколько у нас воды утекло?)

Часть статей Пучка исчезло или подверглось редакции, а сейчас уж не найти.
          Но олдфаги помнят. Это мое тебе свидетельство, может еще кто вспомнит эти тексты.

Изнасиловали его заманив в квартиру (когда он ребенком был), он отбивался перочинным ножиком, выдумав чудесное спасение из квартиры педофила. Я вот так же охуевше читал, как ты сейчас мое свидетельство.
        2. MiGel
          MiGel 9 ноя 2019 в 20:45
          Жесть конечно. Макконахи закуривает сразу пачку не распечатывая. :mccon:
        3. StandAlone
          StandAlone 9 ноя 2019 в 20:57
          я видел его видос на ютубе, после 2012-го. видосик, само собой, исчез)
        4. DanielDefo
          DanielDefo 9 ноя 2019 в 21:35
          NI5FljwiSa4.jpg
        5. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 9 ноя 2019 в 22:20
          Дим Юрьич ведет себя как малолетний дебил. Я бы на его месте даже коменты не закрывал - пусть перебесятся.
        6. Nelhem
          Nelhem 9 ноя 2019 в 23:06
          посмотри видео у его продюсера бывшего, Иванова. Там ад и израиль, шок контент) Гоблач во всей красе
        7. JokersAngel
          JokersAngel 10 ноя 2019 в 16:14
          История была еще фантастичнее, если я правильно помню, то у него на боку висел папин трофейный немецкий палаш :facepalm:
          А педофил, захотев пощупать мальчика, пощупал палаш и резко смутившись куда то там убежал

В общем :cool_story_time:
        8. MiGel
          MiGel 11 ноя 2019 в 17:39
          https://oper.ru/torture/read.php?t=1045689108

Это вот оно? Не скрывает, не выпилино и доступно для ознакомления :)
    2. GreatTetras
      GreatTetras 10 ноя 2019 в 00:44
      Ну Гоблач тест по Ламброзо не пройдет, или наоборот пройдет
  5. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 9 ноя 2019 в 19:48
    Убивший студентку преподаватель СПбГУ планировал суицид в костюме Наполеона

1. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 9 ноя 2019 в 20:23
      Дорогая моя Жозефина...
    2. DanielDefo
      DanielDefo 9 ноя 2019 в 21:35
      _EzVXMzNnuY.jpg
      1. F3x111TsSL
        F3x111TsSL 9 ноя 2019 в 22:19
        ну ладно-ладно) ты и сам с дуал топорами фотографировался, так что ну стоит каждый факт из его жизни привязывать к поехавшей крыше

как рассказчик он интересен, и как историк, с моей субъективной точки зрения, тоже
  6. AVolcharov
    AVolcharov 9 ноя 2019 в 19:49
    Лекция кстати крайне интересная, рекомендую ознакомиться.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 ноя 2019 в 20:02
      согласен, человек ебнут наглухо тематикой средневековья (такой невыросший ролевик), у таких лекции - спектакль! Думал по хорошему сумасшедший, ан нет.
  7. Barsimilian
    Barsimilian 9 ноя 2019 в 20:09
    а вот и видео следственного эксперимента опубликовали
  8. MUJIOPD
    MUJIOPD 9 ноя 2019 в 20:09
    Та ну! Этож нэ майо! падкинули! (с)
  9. ROBOtt
    ROBOtt 9 ноя 2019 в 20:12
    Реконструктор хуле
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 ноя 2019 в 20:22
      разобрать аспирантку мы можем, значит
      а попробуй собери!
      1. ROBOtt
        ROBOtt 9 ноя 2019 в 20:31
        Ну может она не захотела переодеваться в корнета)в очередной раз :kabzonhappy:
  10. Avenz
    Avenz 9 ноя 2019 в 20:13
    Ещё есть очень увлекательная сюжетная ветка с полемикой между Соколовым и Понасенковым: там и драки на лекциях, и пранки, и заказные комменты на Ютубе и прочее. В лучших жанрах сериалов на нетфликсе: два ебанутых фрика нашли друг друга.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 ноя 2019 в 20:22
      так тащи сюда, ознакомимся!
      1. Avenz
        Avenz 9 ноя 2019 в 20:46
        Шаг первый, Соколов критикует Понасенкова:

Ответ Понасенкова:

Лекция Соколова в СПбГУ, где Понасенков, видимо, заказал как оператора, так и студента для провокации. Соколов не растерялся, нанял себе гопарей для защиты собственного достоинства:

Соколов отвечает на ответ Понасенкова:

Понасенков снова отвечает:

Это не все, в общем материала много, я еще не охватываю СУДЫ на эту же тему, с участием Понасенкова и Соколова. Но заинтересованные в интерактиве уже с этими ссылками смогут самостоятельно все нагуглить.

PS адекватный, профессионально-исторический взгляд на Понасенкова можно найти здесь (критически настроенный историк очень доходчиво объясняет влюбленному в Понасенкова, почему его книжки не соответствуют современным научным стандартам):
        1. DanielDefo
          DanielDefo 9 ноя 2019 в 20:49
          Вот это битвы!

Швеция-страны-девочка-находка-3121755.gif

из этого всего узнал, что ДАУДОВ Абдулла Хамидович — директор Института истории СПбГУ :kushat::kabzonhappy:
        2. elpico
          elpico 9 ноя 2019 в 20:52
          пиздец, эт больше похоже на питерские разборки поехавших фриков со двора :ebat_ty_lox::dolblyob:, чем историков;

неудивительно, что у нашей страны нет четкой истории, все переписывают и коверкают на любой лад в угоду режима;
        3. Uberrazumist
          Uberrazumist 9 ноя 2019 в 20:55
          Соколов пойман за руки как дешёвка (буквально).
        4. DanielDefo
          DanielDefo 9 ноя 2019 в 20:56
          так они и есть два фрика
          второго еще не поймали за этим, уверяю будут еще новости из подвалов

Pe1ZVxpGGyc.jpg
        5. Zzzona
          Zzzona 9 ноя 2019 в 23:09
          адекватный, профессионально-исторический взгляд на Понасенкова можно найти здесь

чет ору, у челика спрашивают какие он (Понасенков) ошибки допустил, тот ссылается на Олега Соколова, который сам спиздил материал у Понасенкова, проебал суды, а потом еще с Пучком издал новую(переиздал старую) книгу где переобулся.
          Дальше я смотреть этот видос не стал.
        6. Avenz
          Avenz 9 ноя 2019 в 23:11
          ы, ещё один влюбленный в понасенка)))
        7. Zzzona
          Zzzona 9 ноя 2019 в 23:22
          очередной даун в игнор улетает.
          так "ы)))" с друзьяшками общайся, вам по уровню
        8. Avenz
          Avenz 9 ноя 2019 в 23:33
          очередной даун в игнор улетает.
          Иди дальше со своими друзьяшками дрочи на смазливую мордочку понасенка, вам по уровню. Жрите говно и до науки не прикасайтесь.
        9. Uberrazumist
          Uberrazumist 9 ноя 2019 в 23:29
          Не мое дело, но так можно весь форум в игнор отправить. Тогда читать его станет очень скучно.
        10. Zzzona
          Zzzona 9 ноя 2019 в 23:51
          Если человек начинает сообщение с "ы" попутно коверкая фамилию другого человека, о чем с ним можно говорить по существу? Какой смысл тратить на них время? Общаться с людьми у которых единственное оправдание "я не далбаеб, я так тролил" у меня за прошедшие тут годы нет никакого желания.
          Смотреть видосы где один "авторитет" ссылается на другого, который мало того что сплагиатил у того на кого пиздел, так еще и после этих событий оказался мразью и убийцей.
        11. Avenz
          Avenz 10 ноя 2019 в 00:53
          я хз как ты живешь в интернетах, если такой чувствительный и остро реагируешь на какие-то стандартные вещи. Тебя, например, не смущает, что Дефо постоянно все фамилии коверкает (даже этот тред тому пример), использует скобочки, и тегает все эту тему как "ыыы"? А к нему вроде бы никаких претензий. Ты какой-то непоследовательный и с двойными стандартами, хих.

Про понасенка нет смысла даже рассуждать, его можно воспринимать только как смешного фрика, либо как страстного объекта обожания. Научности 0
        12. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 10 ноя 2019 в 01:01
          xD Зачем с ними спорить, я тут перлы ловлю с видео с 11-12+ минуту
          Благо ведущий походу адекватный чел
        13. DanielDefo
          DanielDefo 10 ноя 2019 в 01:07
          Ельцин с гвоздичками это постирония? Или это юмористическое шоу?
          Что это за трудящиеся, с перепою одеколона перепутавшие плакаты Сталина?
          Я пытаюсь слушать, но ТАМ ЕЛЬЦИН!!! )))
        14. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 10 ноя 2019 в 01:27
          Я так понимаю это кореш мясника
          Ники́та Па́влович Соколо́в Заместитель исполнительного директора Президентского фонда Б. Н. Ельцина (Ельцин-центр) по научной работе.
        15. Hulio2
          Hulio2 10 ноя 2019 в 09:49
          Плюс очередной :peisi: историк)
        16. minerals
          minerals 10 ноя 2019 в 22:35
          Собственно все, что нужно знать о современном гуманитарном образовании в России.
    2. Semikuz
      Semikuz 9 ноя 2019 в 20:23
      Ну Панасенков теперь как то не очень фриком выглядит
      1. DanielDefo
        DanielDefo 9 ноя 2019 в 20:30
        это его шкаф еще не открыли
        гомосеки тоже знаете ли по деткам могут и в извращения.

физиогномика у Маэстро как у мньяка. Атеншенвхорство с походами на ТВ как позыв к славе, оно уже свидетельствует о болезни.
        1. Semikuz
          Semikuz 9 ноя 2019 в 20:32
          Мне теперь за тебя страшно...
        2. DanielDefo
          DanielDefo 9 ноя 2019 в 20:34
          сложно представить более заурядного, чистосердечного и прямого человека чем я (что на уме, то и на языке - русский дурак :ushanochka:). Потому атеншенфхорство мне тяжело дается, каждый стрим как оттягиваю, не люблю, а тут телевизор и публичные выступления.
          А у меня даже инстаграмма нет. Тут ты куда большая атеншенвхора )

Но конечно нельзя зарекаться от съезда катушечек.
        3. Semikuz
          Semikuz 9 ноя 2019 в 20:39
          Я кстати очистил инст. Заебало) оставил лишь для контактов
        4. elpico
          elpico 9 ноя 2019 в 20:43
          затравили! Публичность больше во вред;
        5. Semikuz
          Semikuz 9 ноя 2019 в 20:45
          Не не травили. Я просто понял что уже начинаю делать что то специально лишь для того чтоб выложить в инст. Осознал что эта хуйня не здоровая и ну его нахуй)
        6. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 9 ноя 2019 в 21:37
          Инста богиня.

Знаешь как ахуенно интересно утром чекать свою инсту и смотреть сколько там лайкнули за ночь)
        7. elpico
          elpico 9 ноя 2019 в 21:38
          ханка скучать будет по твоей хуйне;
        8. Shedouspan
          Shedouspan 10 ноя 2019 в 12:34
          А как же зарисовочки с бордом?
        9. GrishaMoldavskii
          GrishaMoldavskii 10 ноя 2019 в 16:16
          Плюсую. Я заебался фотографии делать для инстача и забил.
      2. F3x111TsSL
        F3x111TsSL 10 ноя 2019 в 00:22
        потому что вы тут всё оцениваете с позиций абсолютизма
  11. Grankar
    Grankar 9 ноя 2019 в 20:30
    1549415899194114771.png
  12. DanielDefo
    DanielDefo 9 ноя 2019 в 20:33
    Наверное это все не очень правильно и нормально обсуждать и шутить, но а каком же сюре мы живем.
    Наверное черный юмор спасительный механизм для психики.

Hs47jgfGXss.jpg
    1. Barsimilian
      Barsimilian 9 ноя 2019 в 20:39
      все намного проще, дедушке 63 уже, чердак поехал, скорее всего от некачественного питания, ну рили, пальмового масла перехавал за всю жизу, вот и снэпнул на старости лет... а то история уже виновата и прочий сюр, нее...
      1. 146percent
        146percent 9 ноя 2019 в 20:56
    2. elpico
      elpico 9 ноя 2019 в 20:40
      похоже на то, как Тарантино тонко шутит и ему помогают выживать в окружающем пиздеце тонко настроенные предохранители; его фильмы об этом, про себя самого и переживания, про ступни дважды отличился, в рот ему ноги сальмы хайек!
    3. Semikuz
      Semikuz 9 ноя 2019 в 20:42
      Неправильно молодых девушек убивать и рассленять
      1. DanielDefo
        DanielDefo 9 ноя 2019 в 20:50
        кто ж спорит
      2. F3x111TsSL
        F3x111TsSL 9 ноя 2019 в 22:25
        это историкам нельзя, а философам можно :DEG:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 9 ноя 2019 в 22:29
          русского философа от историка-дружка мусора-садиста гоблача отличает то, что первый, встретив молодую аспирантку, основал с ней крепкую русскую семью, родил ТРИ сына, и уже три книги, а второй расчленил сожительницу и выкинул в речку-помойку, чтобы скрыть зверское преступление.

ДЕГ в семье это вот такой типаж:, где за внешней комичностью скрывается красота, доброта и уют:

А советский историк-косплеер старый поехавший шизофреник с повадками садиста. Он и до этой барышни другую студентку избивал (но новиопское руководство из абдулей его покрывало).
        2. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 9 ноя 2019 в 22:32
          то есть ты считаешь что если у Соколова остались чары в компьютерных играх, то Гоблину должно быть западло продавать с них шмот? :goblin:
    4. GreatTetras
      GreatTetras 10 ноя 2019 в 00:50
      Не очень правильно и нормально руки гостям отпиливать
  13. Uberrazumist
    Uberrazumist 9 ноя 2019 в 20:41
    Так у него с Понасенковым недавно суд был. Понасенков выиграл дело.
    1. Skagerrak
      Skagerrak 10 ноя 2019 в 02:26
      кажется было два, после первого ПОнасенкова обязали выплатить в адрес О.Соколова 100к кажется, а потом Понасенков выиграл дело на 10к
  14. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 9 ноя 2019 в 20:41
    Вот я думаю:
    Будто та бабёнка не видела с кем имеет дело?
    Будто не понимала что человек - носит бикорн садист?
    Будто не было "тревожных звоночков"?
    Просто бухнул, и ебанулся на отличненько?
    1. 146percent
      146percent 9 ноя 2019 в 20:54
      Желание стать кандидатом наук? Ктож подумает, уважаемый человек и тут убийство и расчлененка. Я просто в Ахуе
      1. Esmeralda
        Esmeralda 9 ноя 2019 в 22:00
        Щас бы с мерзким дедом жить ради кандидатства по истории, чтобы что? Стать преподом в том же универе? Тут как бы очевидно что бабца тоже с пиздинкой, сошлись два одиночества.
        1. 146percent
          146percent 9 ноя 2019 в 22:16
          Так то да. Я мало встречал молодых девушек аспиранток-соискательниц без пиздинки. Хрен ее знает, для нас "какой-то препод" а для нее может смысл жизни, наука-карьера-звания.

Up Тьфу ты блять, он же Доцент, даже не профессор, обычный кандидат наук(их как собак), это не в его компетенции. Ну реально ебнутая
    2. DanielDefo
      DanielDefo 9 ноя 2019 в 20:54
      бабенки (ждули) зэков ждут, у которых статьи за расчленения и покруче, а потом такой приходит и пускает на фарш сожительницу или её диточек от другого алкаш
      большинство рузких женщин живут с садистами, избиеними женщин - "норма" пидорашьего протообщества. Бытовое насилие повсеместно. Заггули, огромная чудовищная проблема не маргиналов, а почти ВСЕХ семей. Там где не бьют - исключение, а уж если семья восточного образца - :putinfp:
      тревожные звоночки они как правило могут быть дешифруемы развитыми, наблюдательными людьми. Развитых и наблюдательных женщин очень мало, женщина живет гормональными всплесками длинною в жизнь, а не умом.

вполне возможно божоле из винного бутика "Красного и Белого" забродило китайской синтетикой на кавказском этиле.
      1. Rodrigges
        Rodrigges 9 ноя 2019 в 21:07
        та блядь, думал ответить цитатой Довлатова и где бы я блядь ее нашел:

ебаная ирония как она работает
        1. DanielDefo
          DanielDefo 9 ноя 2019 в 21:16
          :goblin::goblin:
        2. elpico
          elpico 9 ноя 2019 в 21:24
          эта цитата теперь гуляет по одноклассникам с колтачем прям по уровню нашего ауе общества;
      2. Personification
        Personification 9 ноя 2019 в 21:37
        и нахера они таких себе выбирают мужей?
        хотя о чем это я...
        1. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 9 ноя 2019 в 21:40
          Чтоб на отца был похож :povar:
        2. DanielDefo
          DanielDefo 9 ноя 2019 в 21:44
          Они часто и не знают, кто их отец, но разницы там нет:

1531425594_gopniki_38.jpg
      3. Esmeralda
        Esmeralda 9 ноя 2019 в 23:10
        Бытовое насилие мало связано с мозгами у женщин. Почему терпят? Потому что финансово зависимы, потому что жертве внушают что она провоцирует и сама виновата, внушают что она никому не нужное пустое место, потому что в обществе это не порицается и воспринимается как норма. Можно быть какой угодно наблюдательной, но в молодом возрасте психика у людей более внушаема и подвержена воздействию. А когда еще и росла в семье, где бытовое насилие было нормой, то все, ходячая приманка для мужиков определенного типа.
        Но это все имеет отношение к этому конкретному убийству очень отдаленно. Тут явно девушка очень увлеченная историей и этой костюмированной ебалой и дико восхищавшаяся эрудированным дедулей. Как иначе можно с ним жить, если там даже бабла не особо? Ебанутая личность короче.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 9 ноя 2019 в 23:54
          Пилил Гаврила поэтессу
          Гаврила реконструктор был
        2. Going
          Going 10 ноя 2019 в 18:34
          Внушают/финансово зависима/подвержена воздействию, какие только отмазки не придумает девушка, лишь бы быть невиноватой. Нехуй водиться со всяким биомусором, а нормальных парней игнорить.
        3. Semikuz
          Semikuz 10 ноя 2019 в 18:45
          Нормальных парней с богатым внутреннем миром?
          Ты доцента биомусором назвал?
        4. Going
          Going 10 ноя 2019 в 18:55
          Или ты глупенький
          или решил просто доебаться.

Я ответил девушке на первую часть рассуждений, не связанную никак с Наполеоном
        5. elpico
          elpico 10 ноя 2019 в 18:56
          молодой хули, наверно бы с наполеоном сразился на топорах за аспирантку;
        6. Esmeralda
          Esmeralda 10 ноя 2019 в 20:39
          Так нормальных парней девушки и не игнорят. Просто есть разница между нормальными парнями и теми у кого "синдром нормального парня"
        7. Going
          Going 11 ноя 2019 в 11:38
          Есть разница, между нормальными парнями и "нормальными парнями, что рисуют себе в голове девушки". Вы считаете, что понторез, харизматичный, дерзкий, грубый это нормальный, а по факту это зачастую обычное быдло с icq прикроватной тумбочки.

P.S. Это давно уже доказано и рассмотрено со всех сторон, что девушек более интересуют "плохие парни", и самое ироничное, что они потом глубоко удивляются и не понимают, почему им эти парни изменяют, бьют их и унижают.
        8. Semikuz
          Semikuz 11 ноя 2019 в 11:42
          Ты себя хорошим парнем считаешь?
        9. Esmeralda
          Esmeralda 11 ноя 2019 в 13:27
          Это рассмотрено и доказано разве что в интернетах, такими вот парнями с "синдромом нормального парня". В жизни плохие мальчики интересуют разве что таких же плохих девочек, ну либо еще иногда и хороших в 16 лет. Объясняю разницу: чел с "синдромом нормального парня" это как правило мужчина не очень привлекательный внешне (и который ничего не делает для исправления ситуации), не очень интересный как человек, слабое чувство юмора или его отсутствие, комплексы, пассивное отношение к жизни. Когда он замечает, что с девушками у него туго он решает компенсировать свою бледную личность став "нормальным парнем". И вот он начинает всячески быть хорошим и постоянно всем напоминать что он зато нормальный парень. При этом какие-то базовые моменты поведения обычного воспитанного взрослого мужчины преподносятся как нечто из ряда вон хорошее и всячески подчеркиваются. Типа вот я не понторез, не дерзкий, не грубый - значит я збс, а так как девушки че-то не сбегаются на меня, то это они шкуры и любят плохих просто. Вся эта "нормальность" поддерживается с одной лишь целью - нравиться девушкам и что-то получать взамен своего такого поведения. Я с тобой не знакома, но судя по некоторым твоим постам у тебя классический "синдром нормального парня", девушки чувствуют таких за версту.
        10. Going
          Going 11 ноя 2019 в 14:02
          Не, я биомусор, я бы сам с собой жить не стал бы. Но это мне не мешает трезво оценивать ситуацию вокруг.
        11. Going
          Going 11 ноя 2019 в 14:45
          Особенно охуенно такие запросы делать, когда девушка сама пустое место без чувства юмора, с такой себе внешностью и комплексом на комплексе, а это у нас сейчас подавляющее большинство таких девушек, ничего из себя не представляющих, зато запросы ого-го-го.

P.S. Ты со мной не знакома, так что оставь свои догадки при себе. Я вообще людей в целом не люблю и контактировать с ними стараюсь как можно меньше, так что увы с синдромом ты промазала.
  15. Acolyte
    Acolyte 9 ноя 2019 в 21:20
    Весь гоблач "ждём результатов следствия". :kabzonhappy: Ну и самая мякотка:
    Не знаю товарищи, хоть всякое может быть, в этой истории уж очень много странных совпадений.
    Угрожали, что выловят его в канале - выловили. При том, что в наши питерские каналы упасть - надо еще постараться. Плюс этот склад вооружения - пистолет с собой (зачем?), и обрез из которого якобы совершено убийство. СК еще не дало никакой оф. информации, а по СМИ уже вовсю гуляют истории в духе
    "он убил её в четверг, за неприязнь её к его детям ,потом спрятал и в пятницу принимал гостей рядом со спрятанным трупом. а потом пошёл купил пилу и начал расчленять и выбрасывать в речку. но напился и сам упал туда"
    "Доцент Соколов хотел уйти из жизни в костюме Наполеона в Петропавловской крепости. На глазах у туристов и с письмом за пазухой".
    При том что часть сообщений о том, что он дает признательные показания написаны до того, как СК официально опроверг факт признательных показаний.

Это. Просто. Гениально.:1canal:

З.Ы. Ещё лучше нашёл!
    - Учитывая, отмороженность оппонента, проффесора, по недавним тяжбам, может быть изощренная подстава, хотя надо ждать результатов, следствия!
  16. Острик
    Острик 9 ноя 2019 в 21:30
    тут вот тоже товарищ отдыхает. А потом нам лекции затирают с моралями.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 ноя 2019 в 21:34
      КлимСраныч не отдыхает, а ведет работы по исследованию кладки!
    2. F3x111TsSL
      F3x111TsSL 9 ноя 2019 в 22:34
      ну хуй знает, его политпросверлы мне были не интересны и до этого видео, а его исторические ролики не перестали мне быть интересны после этого видео
  17. elpico
    elpico 9 ноя 2019 в 21:35
    и эти люди потом просвещают общество, ахуеть образчик светлых мыслей наших дней! :goblin:
  18. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 9 ноя 2019 в 21:48
    А мог бы такие статьи на мордорпедии писать! :pthumbsup:
  19. RedAnarchy
    RedAnarchy 9 ноя 2019 в 21:50
    Ебанутым меньше,ебананутым больше...насрать вобще.
    Нафиг лицемерие о ценности жизни,всем насрать абсолютно на всех кто не их зоны комфорта(некоторым особо черствым сухарям и там насрать).Зарубали шкуру? Да и хуй с ней. ЕБанулся дед? Да и хуй с ним.
    Ценность жизни определяет мировоззрение каждого индивидуума ( а нас ебанутых 7ккк+ в мире).Что правильно,а что нет каждому решать самому.Мне лично насрать, что какой то старый хмырь заебашил кого то.
    1. Acolyte
      Acolyte 9 ноя 2019 в 21:57
      Если бы люди были тебе подобны, то мы бы из пещер не вылезли ещё нихуя. Жаль что ни ты ни Крамет этого не понимаете. Ну сыщик иногда страдает таким цинизмом. Вот Марбас, всё же, чаще.
      Что с нами стало. жпг
      1. F3x111TsSL
        F3x111TsSL 9 ноя 2019 в 22:41
        для того чтоб вылезти из пещер кто-то должен думать своей башкой, а у большинства (в том числе гуманистов) ценности равны прочитанному на своем любимом бложике, у каждого - своём
        1. Acolyte
          Acolyte 10 ноя 2019 в 00:42
          Вокруг одно зло. Нахуя из пещеры вылазить-то? Внутри пещеры зла нет. Изи же.
  20. DanielDefo
    DanielDefo 9 ноя 2019 в 21:50
    Хотел бы поблагодарить всех, кто ему помогал:

1. Tanti
      Tanti 9 ноя 2019 в 22:52
      блин, у одного меня видео, к-е не на ютубе, а загружены - медленнее чем слоупоки?:(
  21. kasmot
    kasmot 9 ноя 2019 в 21:51
    А может он на мойку квест сдавать пошёл?
  22. DanielDefo
    DanielDefo 9 ноя 2019 в 21:51
    Я так понимаю это та самая девушка

15733245768712.jpg
    1. Acolyte
      Acolyte 9 ноя 2019 в 21:54
      1. DanielDefo
        DanielDefo 9 ноя 2019 в 21:58
        700 рублей в час с выездом на дом, скромные питерские расценки
        1. Acolyte
          Acolyte 9 ноя 2019 в 22:04
          Ну, на одного миловидного репетитора стало меньше. "Нужно подождать результатов следствия" (с) :goblin:
        2. kasmot
          kasmot 9 ноя 2019 в 22:05
          А это же можно за 700р провести час в приятной компании дамы, или они тока к школьникам выезжают?
        3. DanielDefo
          DanielDefo 9 ноя 2019 в 22:06
          к школьникам

457457457457457.jpg
        4. kasmot
          kasmot 9 ноя 2019 в 22:08
        5. DanielDefo
          DanielDefo 9 ноя 2019 в 22:14
          15733249992710.png
      2. Flesh
        Flesh 10 ноя 2019 в 07:45
        Жаль... жаль... миловидную девку попортил, пидор.
    2. Rodrigges
      Rodrigges 9 ноя 2019 в 21:56
      ебать же дегенеративная гниль

))00))0))))

1. DanielDefo
        DanielDefo 9 ноя 2019 в 21:58
        Рамилю Шайхутдинову приятно :pthumbsup:
        да что там, я повторюсь из этого всего узнал, что ДАУДОВ Абдулла Хамидович — директор Института истории СПбГУ :kushat:
        Вот уж кому кому как не Абдулам заниматься русской историей в Питере :galk3:.

15733265616300.png

новиопы-новиопки занимались занимались французской и русской историей, а в итоге снова расчленили еврейку ><
        Им слово:

15733247452963.jpg
      2. Flesh
        Flesh 10 ноя 2019 в 07:52
        Screenshot_1.png
    3. Hulio2
      Hulio2 10 ноя 2019 в 09:54
      Да, на двощах в трэде "Соколов считал себя вторым Наполеоном" даже голову выкладывали, но это как я полагаю для скрытого раздела.
  23. nnxa
    nnxa 9 ноя 2019 в 22:01
    Жалко девушку, красивая евреечка была ...
    1. Rodrigges
      Rodrigges 9 ноя 2019 в 22:04
      как говорится, не очко обычно губит
      1. ArtRoR
        ArtRoR 9 ноя 2019 в 22:22
        а поехавший дед маразмат, что может ебать под визарсином и то раз в неделю.
        1. Титькин
          Титькин 10 ноя 2019 в 08:41
          Ты откуда про визарсин знаешь?
        2. ArtRoR
          ArtRoR 10 ноя 2019 в 10:44
          В моем окружении есть люди, которые только через призму визарсина видят нормальную половую жизнь.
  24. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 9 ноя 2019 в 22:07
    Лучше на вебку вареником светить, чем ебаться с дедом ради работы историком в институте и превратиться по ходу дела в суповой набор
    1. ArtRoR
      ArtRoR 9 ноя 2019 в 22:16
      в холодец, если соблюдать посыл твой фразы в правильном - иронично черном юморе.
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 9 ноя 2019 в 22:42
        Черный юмор это скинуть сюда трек ну где же ваши ручки, а тут что? Я может посочувствовать кому-то должен? Да расчленили молодую девушку это плохо, но как бы сильно сомневаюсь что там такая прямо любовь-морковь сама виновата
        1. ArtRoR
          ArtRoR 9 ноя 2019 в 22:57
          да, кто в чем виноват глупышка. Это жизнь и в ней, как известно случается разное дерьмо. Мы вот сидим с тобой сейчас пальчиками по клавишам клацаем, а в данный момент какой-то очередной идиот выезжая на встречку организовывает ДТП с 4-5 трупами. Кто-то, где-то рождается и умирает.

Так же и тут, эти старческие романсы везде и всюду, хрен его знает, истинно, что ими двигает, но я еще в 2002 году, когда к репетитору ходил, у него каждую субботу утром была новая девушка дома, которая скромно уходила на кухню, когда он принимался рассказывать мне очередную веху истории государства Российского и так пол года. Мне, значит 18, и девушкам тем, столько же, может немногим больше, но ебал их дядечка, которому на то время было 50+, с животиком такой и усиками. Историк, со степень доктора. Может это у девочек фетиш такой?
        2. DanielDefo
          DanielDefo 9 ноя 2019 в 23:04
          главное чтобы не отрезал им руки и головы, в остальном каждый имеет право на свое хобби и харизму.
        3. ArtRoR
          ArtRoR 9 ноя 2019 в 23:42
          да кто бы спорил. Жизнь многогранна.
    2. 146percent
      146percent 9 ноя 2019 в 22:25
      Он является доцентом кафедры истории нового и новейшего времени СПбГУ, а также одним из основателей движения военно-исторической реконструкции в России. Соколов — специалист по военной истории Франции, в частности, по наполеоновским войнам.

Вряд ли кандидат наук-доцент, мог как-то сильно повлиять на ее карьеру. Ладно б доктор-профессор (зав.кафедры)
      ну у мертвой уже не спросишь..остается только догадываться
      1. ArtRoR
        ArtRoR 9 ноя 2019 в 22:30
        ну может брал своей медийностью и связями типа "Ты гоблина знаешь? Да? Так вот он мой друг, а у него такие связи деточка, я тебе такую дорогу в жизнь дам".
      2. Pirelli
        Pirelli 10 ноя 2019 в 00:23
        Ха, да этот чокнутый доцент был походу весьма влиятельным персонажем (человеком теперь как-то не получается его обозвать). Он активно развивал движение реконструкции в России, являлся кавалером французского ордена почетного легиона. И был он не только другом дибила-Гоблина, но и Мединского, а также был ярым консультантом Батурина, который активно коллекционировал предметы эпохи Наполеона. Батурин же брат вот этой долларовой миллиардерши

Убитую аспирантку очень жаль. Оно и понятно, приезжают такие девочки из провинции, поступают на истфак, а там умудренный препод, ученый муж со связями, влиянием в научной среде, деньгами (частенько), про наполеонов им рассказывает, на балы на французский манер водит, стихи под луной читает, рыцаря изображает. Сплошь романтика. А потом бац и окровавленная пила под кроватью.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 10 ноя 2019 в 00:38
          советская аристократия
        2. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 10 ноя 2019 в 02:17
          справедливости ради уточним что далеко не все понаехавшие в москву студентки наивные, белые и пушистые
  25. ArtRoR
    ArtRoR 9 ноя 2019 в 22:16
    скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты. Гоблин поди, там тоже в тихоря погряз в пидерастии.

Я так думаю, труп он разделал по заветам, якобы опера - пучкова. Скорее всего поссорились, он ее задушил. Потом стал думать, а что же делать с трупом, ну, докторская степень по истории не дает навыка избавлению от трупов. Позвонил гоблину, а тот насмотревшись фильмов предложил ему сделать все так, чтобы труп было крайне тяжело идентифицировать, так как его опознание, по опросу друзей и знакомых погибшей сразу же выведет на старого. С этой целью труп он расчленил, руки отдельно, ноги отдельно, голову тоже отрезал. Если бы руки удачно утопил, то следом бы шла голова и ноги. А там, и с останками тела что нибудь придумал бы. Пожарил бы и ел их, символизирую свою доминацию, окончательно поехав кукушкой. А потом бы вздернулся.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 ноя 2019 в 22:22
      думаю Гоблин кончит не менее комично, не так жестко (все таки Гоблин трус), но комично. Как назовешься.

P.S. сдерживай свои садистские позывы и интерес к расчлененки. Удалил.
      1. KSEO
        KSEO 9 ноя 2019 в 22:35
        фаталблоу дилдаком *размер - мое почтение* от камрада, как вариант :goblin:
  26. MamaYavMetro
    MamaYavMetro 9 ноя 2019 в 22:23
    Минутка советской культуры
  27. DanielDefo
    DanielDefo 9 ноя 2019 в 22:27
    На широкую конскую ногу жил человек высоких интересов за госчет

w-8Wiwl37ys.jpg
    1. F3x111TsSL
      F3x111TsSL 9 ноя 2019 в 22:44
      тот же косплей, но взрослого человека
      1. DanielDefo
        DanielDefo 9 ноя 2019 в 22:58
        так красиво, кто спорит, там целый сет шикарный из полусотни драгунов, охренеть это денег стоит наверное.
  28. Timba
    Timba 9 ноя 2019 в 22:37
    Надеюсь в тюряге его расчехлят по полной! Хорошо хоть еврейка, дело так просто не замять, а то опять повесили бы дело на не известных лиц дагестанской национальности и дело с концом
  29. kasmot
    kasmot 9 ноя 2019 в 22:40
    Будет на киче пребывание Наполеона на острове Святой Елены отыгрывать.
  30. Zzzona
    Zzzona 9 ноя 2019 в 22:42
    чет Понасенков даже немного ошибался в оценке этого ублюдка, пиздец он поехавший.

Поделиться этой страницей