Дуболомы на страже правопорядка

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 1 апр 2021.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.896.765G
    Gold:
    5.896.765
    +17

Откуда он копье достал?

P.S. Их :kosmonavt::kosmonavt: :ebat_ty_lox: можно поменять местами и НИЧЕГО не изменится! Физиогномику не различить. Возможно в шлемах это друганы тех, кто бьет терпилу; в нерабочее время присоединились бы с копьем.

Последнее редактирование: 1 апр 2021
    Статьи по теме
  2. Асталависта
    Асталависта 1 апр 2021
    Ты нуб, и опозорился. Оно на руке висело. Раньше так варежки в детстве на резинку пришивали )))
    теперь дубинки
  3. kasmot
    kasmot 1 апр 2021
    Очевидно, что копье он достал из инвентаря.
    1. Reskarator
      Reskarator 1 апр 2021
      Подкласс сменил
  4. Асталависта
    Асталависта 1 апр 2021
    Для того и форма )))
  5. swagboy
    swagboy 1 апр 2021
    Мистер :kosmonavt: перепутал панельку и случайно сменил дубину на алебарду для АУЕ-дамага, кто-то еще дизарм кастанул у :ebat_ty_lox: выпал блант .
  6. Tikhena
    Tikhena 1 апр 2021
    битва за просрочку
    1. Асталависта
      Асталависта 1 апр 2021
      За чебупели!!!
  7. KSEO
    KSEO 1 апр 2021
    На 45 секунде даже была предпринята попытка обоссать оппонента. Чтим традиции, однако :goblin:
  8. teowelove
    teowelove 1 апр 2021
    великая русская нация, ага. дикари
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 апр 2021
      на видео нет представителей великой русской нации
      1. Yobatronics
        Yobatronics 1 апр 2021
        Ненастоящий шотландец!
  9. Ommonick
    Ommonick 1 апр 2021
    Король Артур, на нас напали!
  10. Холд
    Холд 1 апр 2021
    Хомяки :kosmonavt:зачем их кормить себя не берегут, почему не убежали сразу, а то вдруг до крепкой вертухайской пенсии не доживут :pthumbsup:, пусть себе гули дерутся за кусок :palmoil:
  11. Delevro
    Delevro 1 апр 2021
    Вла без пачки запиздили в пк через дизарм местные петухи на фарм споте пятеры :ebat_ty_lox:, там еще крыса тыха спиздил дубинку выпавшую из инвентори :usmanov:
    p/s поэтому только луки, только кайт :izvinis:
    p/s/s тот самый случай когда гварды в л2 работали более эффектвино чем :kosmonavt: в реале :povar:
  12. Sioxie
    Sioxie 1 апр 2021
    Что значит откуда? От сюда:

1. DanielDefo
      DanielDefo 1 апр 2021
      вот иногда прям можешь :povar:
    2. DrWeisskopf
      DrWeisskopf 1 апр 2021
      Не сыпь соль на рану. Игру вылизывал две недели назад, все квесты делал, раздобыл уже силовую броню и плазмолив, а потом у меня слетели сейвы. Всё 10! Просто не работали, предположительно, какая то беда со стимовским облаком. Обидно:crying_kid:
      1. Sioxie
        Sioxie 2 апр 2021
        Если есть возможность играть в игру, без ее какой-либо связи со стимом - нужно делать так.
        1. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 2 апр 2021
          Психанул- купил на Гоге. На стимовской версии даже стоит автоматом тормоз процессора, или какая то такая дичь. Из-за него игра часто лагает в 5 фпс при переходе через локации. Предполагаю, что и в Аркануме такая же дичь с тормозом процессора. В закрытых именно локах проседает игра и невозможно играть. Фолыч Вегас в случае вылета не запускается через стим, приходится комп перезагружать. Жутко расстроил стим уже во всём, но пиратить в Пруссии нельзя, себе дороже
        2. Sioxie
          Sioxie 2 апр 2021
          Да не, ну смотри. У меня лицензионный коробочный диск второго фолыча есть, но в случае желания поиграть, я найду качественную сборку бисплатна. И ничего такого в этом нет. Игре хуйлимирилион лет, даже близы классические игры раздают бесплатно. Это нормально! Я бы даже сказал что популяризировать классику нужно всеми возможными способами.
        3. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 2 апр 2021
          Популяризоровать надо, разумеется. Меня, зумерка, в 17 лет считай на понт взял старший мой комрад: "че, слабо в игре разобраться?" пересилив отвращение от изометрии и графона, понял через 2 часа, что не могу оторваться. Коли всех зумерков так приучать, авось поумнеют и начнут задавать вопросы про русские деньги. Но права, к сожалению, у беседки и Тодда Ховарда, который, судя по всему, ненавидит фолач, поэтому бесплатно я ничего нигде не видел на тему первых двух частей. Может быть Майкрософт, выкупив ща беседку, что то поменяет, но я уже ничего хорошего по фолачу не жду :neveru:
  13. oxbay
    oxbay 1 апр 2021
    блин, обыкновенная драка с копьём в магазине... я думал будет что-то необычное
  14. DanielDefo
    DanielDefo 1 апр 2021
    Это ЧОП походу.
  15. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 1 апр 2021
    Я в глаза немного долблюсь. Кто, какое копьё? Мужик в белом, когда тут же его и выронил? Разве ж это копьё?
    1. Golden
      Golden 2 апр 2021
      Копье (вернее палка-скотч-нож, судя по всему) появляется на 16-17 секунде у стражника снизу-слева. Берет он его откуда-то из-за кадра. Скорее всего оно того кого бьют.
  16. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 2 апр 2021
    Nozh-sushhestvennyj-instrument-v-vyzhivanii-Last-Day-Club-5.jpg

Ничего не кончено, пока это действительно не кончено
  17. Муриндаль
    Муриндаль 2 апр 2021
    Сага о копье
  18. LeXXeR
    LeXXeR 2 апр 2021
    Вот из-за такой хуйни я и не хочу в Рашку(
    1. Sioxie
      Sioxie 2 апр 2021
      Ну не знаю, быдлятина и алкоголь везде есть.
    2. offultimate
      offultimate 2 апр 2021
      вроде пишешь с заглавной, а вроде "рашка"
      1. LeXXeR
        LeXXeR 2 апр 2021
        сделал несколько ошибок в слове Родина
    3. Saus
      Saus 2 апр 2021
      "Рашка" у тебя в голове.
      Тоже прогрессивно ютубный мальчик зайчик, думающий, что называя Россию рашкой он не такой как все и всё понимает?
      1. offultimate
        offultimate 2 апр 2021
        копье-то хоть приготовил?
        1. Saus
          Saus 2 апр 2021
          Моё копьё - всегда со мной!
      2. LeXXeR
        LeXXeR 2 апр 2021
        Я в ней прожил 30+ лет и имею право называть свою Родину так, как хочу
        1. Saus
          Saus 2 апр 2021
          PMw8T7vcNIc.jpg
      3. Gadi4
        Gadi4 2 апр 2021
        Сорян, хотел плюсануть (((
        @DanielDefo когда уже можно будет менять свои плюсы и минусы ? (((
    4. MrPoopybutthole
      MrPoopybutthole 2 апр 2021
      А куда хочешь?
      1. LeXXeR
        LeXXeR 2 апр 2021
        В идеале на другую планету) А вообще живу сейчас в Германии
  19. valyalkin
    valyalkin 2 апр 2021
    Мне всегда обидно смотреть такие видосы. Обидно за наших полицаев беспомощных. Ну ничего они не могут сделать или не хотят. Смотришь ролики США полицаев там сразу за пушку, шокер, еще что то, орут, всех кладут мордой в мол, не боятся применять силу. У нас же психологи. Уважают только когда вот Омоновцы влетают. А простые вот полицаи настолько беспомощные это невероятно. Грустно.
    1. Tapfer
      Tapfer 2 апр 2021
      Так все и задумано. А то выйдет так что ты сегодня сильный полицай, хозяин, а завтра спросишь в чем собственно дело, почему такая нищета
    2. Sioxie
      Sioxie 2 апр 2021
      Сразу видно поверхностно знающего проблему человека. Какая еще блять психология? : D Вы видимо вообще не понимаете суть проблемы. ПСИХОЛОГИЯ! Вам наверное так в школе сказали? Мамкин психолог! Ахахаха!

Все дело в том, что по причине нашего законодательства, правил и нормативных актов, вытащить не то что пистолет, а резиновую дубинку и ебнуть ей по голове нарушителя, стоит пиздец каких проблем лицу имеющему права носить и применять ее. Я уже не говорю о табельном оружие. И это касается, как всех частных структур, так и государственных органов.

Не хочу вдаваться в подробности, но в далеком прошлом, когда я получал лицензию на огнестрельное оружие, я в полной мере ознакомился со всем пиздецом что есть у нас в стране в таких вопросах.
      1. Saus
        Saus 2 апр 2021
        80+ % смертей сотрудников по причине того, что не применили спецсредства или оружие.
        Уже и многие опера(!) мыслят - та хай отпиздят как собаку, но стрелять не буду! Потом уехать на красную зону на 10ку не хочу!
      2. valyalkin
        valyalkin 2 апр 2021
        Совершенно нелепый врыв, с стремлением оказаться самым умным ?.
        Я не задаюсь вопросами в своем посте почему так происходит. Я констатирую факт того, что мне грустно и обидно видеть наших полицаев такими беспомощными. И безусловно я бы хотел, чтобы им дали полномочия быть сильнее в этих и других ситуациях, чтобы они не выглядели вот так.
        Тот факт, что они такие из за законов, структуры и прочего это уже совсем другое дело вообще не относящееся к моему посту.
        Довольно глупо выглядит ваш врыв, как собственно и вы. Грудь колесом и делаете из себя умного, пишете не по теме моего сообщения вообще.

Я условно констатирую факт - желудь упал лежит на земле. А ты врываешься такой- Ооо чееел хаха хихи ты не понимаешь почему он упал, вот если бы ты знал почему желуди падают! да деревья так размножаются понял аа чеел. Вот так ты себя ведешь ...что за нелепость?
        Может быть я где то спросил - Ребята почему они такие беспомощные? Кто знает? . Странно нет такого, тогда к чему ты тут эту википедию развернул ?
  20. toth
    toth 2 апр 2021
    Может не совсем в тему, но вспомнилась одна история.

Напишу очень кратко

Как-то раз, уже давненько, по глупости, по причине тяжелейшего депрессняка, сцепился я с одним аборигеном, который во время разговора решил головой зарядить мне в переносицу, тем самым переломав мне нос. Увидев лужу крови, храбрость его сразу же покинула и решил он тупо сбежать. Было это в электричке. Я, возмущенный его поступком, на кураже догнал обидчика, сбил с ног и позвал охрану. Подошел охранник, на мою просьбу вызвать полицию он начал от меня УБЕГАТЬ... Пришлось догонять и его... Короче, держу я в руке своего оппонента, во второй руке охранника и пытаюсь заставить его вызвать полицию, в итоге, случайная женщина вызвала наряд, который прибыл, на удивление быстро. Нас доставили в отдел, в котором мне, спустя время, следователь предложил развести нападающего на деньги при условии что я с ним "поделюсь" )) но это уже другая история.
    1. Shepard
      Shepard 2 апр 2021
      Крч одной рукой держу оппонента, другой полицейского, третьей следователя, пытаюсь заставить хоть кого-нибудь из них написать заявление в прокуратуру, но это, как вы понимаете, совсем другая история.
      1. toth
        toth 2 апр 2021
        да глупый был, до того момента никогда не связывался с полицией, не знал как правильно поступить и некому было подсказать. Там вообще такая история, что лучше вообще не вспоминать. Урок получен, выводы сделаны.
        1. Olmig
          Olmig 2 апр 2021
          заинтриговал , продолжай
        2. toth
          toth 2 апр 2021
          Я не совсем горжусь этой историей честно говоря, т.к. там много ошибочных действий и глупости. Если тебе прям интересно, то 2 вывода, которые я сделал:
          1. Никогда и ни при каких обстоятельствах не договариваться с людьми "на словах", даже если кажется, что это самый добрый\честный\несчастный человек на земле.
          2. Никогда не надейся на то, что полицейский заинтересован в твоей безопасности.

Дефолтные выводы обычного человека)
  21. Pure
    Pure 2 апр 2021
    >откуда он копьё достал
    Это же new world от сионистской организации, смена оружия и все дела.
    Звучит конечно двусмысленно, но где-то разрабатывается ммо песочница, а где-то уже вышла 100 лет назад, разработчики из одного народа как не странно
  22. offultimate
    offultimate 2 апр 2021
    либо с утра приподнятое настроение, либо комменты правда хороши)
  23. KemepoBo
    KemepoBo 2 апр 2021
    От обитателей РФ ожидать можно многого, - нож, шокер, топорик, кастет, перцовка, травмат и т.д., но копьё, серьезно?!, копьё?! Удивил чертяка. Хорошо, что вовремя отобрали стражи ресурсной, иначе чей-то глаз или жопа заимела доп. дырку. :pthumbsup:
  24. Vein
    Vein 2 апр 2021
    История с перемещением бейсбольной биты с 0:06 мне больше понравилась. Да походу ряженые, на 0:10 пахан в черном костюме на стрёме стоит.
  25. MrPoopybutthole
    MrPoopybutthole 2 апр 2021
    Больше всего интересно, зачем он к палке нож кухонный примотал? Походу снято на Урале, там суровые будни.
  26. Kaonasi
    Kaonasi 2 апр 2021
    Не зря в Пахомии 5 метровые заборы на Рублёвке , как не крути агрессивно насстроеная среда обитания.
  27. Bullshit
    Bullshit 3 апр 2021
    То есть никому не интересно, почему парень без одного ботинка злой?
    upload_2021-4-3_1-40-0.png
    Сначала подумал, что по причине скамуниженного "пострадавшим" его первого ботинка, но немного посмотрев видос далее, понял куда делся первый.
    upload_2021-4-3_1-43-20.png
    Или всётаки потому-что отобрал....
    upload_2021-4-3_1-49-47.png
    Хотя у Нэо хрен чё отберёшь..
    upload_2021-4-3_1-54-49.png

Думаю тут даже великий Шерлок бы не справился с этой загадкой...
  28. jogral
    jogral 3 апр 2021
    копьё скрафтил из кухонного ножа, палки и верёвки

Поделиться этой страницей