Думеры и зумеры

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 7 сен 2020.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.900.715G
    Gold:
    5.900.715
    +17

@ обвиняет в пидорстве
    @ сыну 4 года
    @ в жопу выебет

Всякое я видел, но как пидораха-думер (из Delivery club) обвиняет зумеров :zoomer:, в том, что они просрали страну...
    Как же они просрали, вон асфальт какой в Зеленограде, мы в Балаково такой только в ТикТоке видели.

Последнее редактирование: 9 сен 2020
    Статьи по теме
  2. MatreshkaBears
    MatreshkaBears 7 сен 2020
    Курьер напомнил вдв-шника из сюжета нтв

А с чего все началось?
  3. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 7 сен 2020
    На самом интересном месте
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 сен 2020
      побили они детей
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 7 сен 2020
        Сильно? Хоть видео есть с помощью которого можно наказать
        1. DanielDefo
          DanielDefo 7 сен 2020
          Достаточно, чтобы получить проблем.
  4. Reskarator
    Reskarator 7 сен 2020
    У меня тут сестра недавно во второй класс пошла, уже пора рассказывать ей, что она развалила страну пока играла в майнкрафт?
    1. GuaaraOskar
      GuaaraOskar 7 сен 2020
      подожди еще, волосы покрасит, - говори
  5. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 7 сен 2020
    Мне вот что интересно: какую форму приобретёт конфликт с реальностью у нынешних зумеров - восьмиклассников при их взрослении?
    Они с 1 класса в онлайне, одеваются и носят причёски не хуже сверстников из какого-нибудь Нью-Джёрзи, весь мир умещается на диагонали карманного кпк...
    Станут ли они, захотят ли, согласятся, за еду работать?

Недавно увидел совсем молодого (лет 18) паренька за рулём красной мазды, а из динамиков пердел русский клауд-реп, прикольно, сразу вспомнил видео:

Я подумал: Ну и говнюк! Всю страну засрал и проебал!
  6. ValQa
    ValQa 7 сен 2020
    У каждого поколения свои причуды. С этим ничего не поделать. Были эмо, панки. Сейчас другое. «Пищевая цепочка» все равно ставит всё на свои места со враменем.
    Как там говорят? Всё пройдёт и это тоже.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 сен 2020
      мне, например, казалось, что мое поколение, заставшее 10 лет дикой, внеидеалогической свободы 90-ых, и не прошедшее обработку пропагандой, не может быть настолько всрато.
      Но друзьяшки, на четвертом десятке, превращаются в совочков. Получается своих мозгов у большинства никогда не было, а вот новая, т.е. хорошо забытая старая пропаганда вдруг отлично стала работать.
      1. ValQa
        ValQa 7 сен 2020
        Я о том же. Ничего не меняется.
        Всё в воспитании и окружении зависит, а воспитание в свою очередь можно либо получить «с молоком от матери» либо по жизни обрести. Адекватов всегда меньшинство, тому пример история.
      2. sEWz
        sEWz 7 сен 2020
        Долгое время складывалось похожее ощущение. Будто не было такого количества "всратых" среди моих товарищей (91 г.р.). Немногочисленное поколение эмоционально здоровых детей, пускай и выросших в период, когда на заливе в километре от дома заживо жгли людей. Спустя 2-3 года после универа, у тех, чья работа заключается в исполнении алгоритмов - уровень понимания реальности стремительно деградирует. Людей, которые бы не строили жизнь вокруг каких-то абсурдных маркетинговых идей !внезапно! оказывается ничтожно мало.

Будто от совочного биоса никуда не деться. Прошивка с возрастом меняет градус, от непрактичной идеологии, к практичному маркетингу, а биос - он всё тот же. Кто-то каждый год маниакально меняет свою пластмассовую бэху, кто-то до утра проходит 3571 ассасина, кто-то, словно таракан катается по миру, а кто-то знатно обосравшись пытается получить второй шанс через личинок себя. И все, как один, на вопрос: "Зачем?", - отвечают, не отрывая глаз от телефона: "Прост".

Антиутопия, которой нет конца, и конец которой никому не нужен, потому иначе придется осознать пустоту и бессмысленность собственного "существования".
        1. Furty
          Furty 7 сен 2020
          Интересно. А ты очевидно обрел самосознание и занимаешься чем то кардинально другим? Не мне судить, но сложилось такое впечатление, что ты просто стремишься выделиться среди толпы меняющих каждый год бехи и делающих детей. Иными словами, выкрасить волосы против "маркетингового" тренда. Отсюда и интерес, вдруг я ошибся.
        2. zz.om
          zz.om 7 сен 2020
          Запад всю свою историю ващет строил жизнь вокруг маркетинговых идей, ты о чем? Или ты из этих, которые в ашрамах с голой жопой обкуриваются, дабы познать смысол жизни?
        3. DanielDefo
          DanielDefo 8 сен 2020
          Ты разделяй в этом значении Европу и США. Потребление это про последнее.
        4. sEWz
          sEWz 8 сен 2020
          А давайте всё-таки тыкать будем в другом месте, заранее спасибо.
          Больше всего люблю осуждающий контекст, который начинается со слов "не мне судить, но...", ведь когда очень хочется - то можно :D .

Выделиться не стремлюсь, жизни никого не учу, если меня об этом не просят (волосы не крашу, т.к. красить уже практически нечего). Ровно как и большинство люблю пинать болты, вкусно кушац и удобно жить. С одной лишь разницей: стараюсь различать ту грань, когда начинается тупая и беспардонная подмена информационных потоков эмоциональными. Когда безликий кусок пластика/металла/кожи с проводами продается как мечта.

С чего я вообще это всё написал. Да с того, что почти 80 лет идейной жизни достаточно, чтобы понять, когда начинается песня в жанре: "пей - это, води - это, пошел наxyй", - то твоим интересам в этой истории нет места.
        5. sEWz
          sEWz 8 сен 2020
          Да, из них самых, сижу опколотый марихуаной, прохожу квест на пятый уровень сапкласса по ветке магии. Как Вы меня раскусили так быстро?
        6. zz.om
          zz.om 8 сен 2020
          Да я таких голожопых с отсутствующим взглядом каждый день с вокзала в коммуналки развожу.
        7. Furty
          Furty 8 сен 2020
          Ну тут в общем то принято на "ты", вроде как. Так что можно и потыкать) Судить(осуждать) не мне, а вот подметить факт можно. Одень шапку или отморозь на зло мамке уши, у тебя в такой постановке вопроса тоже нет воли и какое "решение" ты бы не принял, оно будет уже не твоим, а продиктовано из вне.

А так любая хрень продается как мечта, в том числе и путевка в Париж с французской булкой в придачу. Все было рождено из праха и все превратится в прах, если Илон Маск не вывезет человечество на Марс. По этому мне до сих пор не совсем ясно твое высокомерие по отношению к окружающим. Пока они копашатся в своих хобби\интересах, пусть и навязанных, и не мешают окружающим, что в этом плохого? В конечном счете, именно это общество породило в тебе то самосознание и свободу мысли, которое ты так чтишь. Иначе сидел бы ты как в Африке, где потребление не важно, ну или в нашей глубинке. -)
        8. sEWz
          sEWz 8 сен 2020
          Умничка. Мамина радость.
          А ты их развозишь в стильной шапочке таксиста, с такой модной буковкой Т на "кумполе"?
        9. sEWz
          sEWz 8 сен 2020
          Никак в толк не возьму с чего ты решил, что тут речь про аскетизм и фатализм? Потому предлагаю "таки" обойтись без ярлыков и софистики.

Речь про простую идею подмены содержания формой, и о том, что можно без конца рассуждая на тему "повсеместного надувания пролетариата", не видеть дальше собственного носа в тривиальных бытовых ситуациях.
        10. zz.om
          zz.om 8 сен 2020
          Нет, гружу в кузов Газели и везу. Пригоняем ту, в которой навоз возят, они натуральное любят.
      3. oxbay
        oxbay 8 сен 2020
        ничего себе внеидеологической)))
  7. DarkSoul
    DarkSoul 7 сен 2020
    >обвиняет в пидорстве
    >сыну 4 года
    жопу выебет
    У бумера боль на душе, слишком прогрессивный ребёнок в семье, которому всего 4 года, а эти ёбаные зумеры не уважили олда.
    Удивительно, что такое ещё происходит в Москве. Обычное дело в регионах, но в столице, как мне казалось, уже давно похуй на то кто как выглядит и одевается.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 сен 2020
      @ обвиняет в пидорстве
      @ сыну 4 года
      @ в жопу выебет

Классический лексический набор кумрадов с соответствующим анальным наполнением головы.
      Так он вероятно из регионов, ну кто еще приедет и будет работать курьером из местных?
    2. zz.om
      zz.om 7 сен 2020
      Кек, ты выедь за второе кольцо хотя бы. У нас с товарищем (я учился в МГТУ, он в МИЭТе - Зеленоград) было хобби - на выходных мы одевались в походное, брали рюкзаки с несколькими баклахами пивка и ехали в какие-нибудь ебеня, типа повторять маршруты Венички Ерофеева. Ты себе не представляешь, какой пиздец был буквально в 60-80 км от Мааасквы, натурально животная безнадега, покосившиеся сараи и кадры фильма "4" Хржановского. Очень тогда сильно этот контраст впечатлял.
      1. DarkSoul
        DarkSoul 7 сен 2020
        Да я и живу за пределами этих транспортных колец, в области.
      2. MatreshkaBears
        MatreshkaBears 7 сен 2020
        хе-хе, мало что изменилось.
  8. zz.om
    zz.om 7 сен 2020
    Дак вроде ебля в жопу это сакральный обряд повышения по службе у маргиналов, в армии например раньше посвящали из духов в черпаки и дальше симулируя еблю то битьем табуреткой по жопе, то ниткой по жопе, это такая же скрепа, как водка и б-г (с нами).
  9. elpico
    elpico 7 сен 2020
    думеры - страшно звучит, пахнет мордором, лагерями смерти с орками и гоблинами; :goblin:
  10. Acolyte
    Acolyte 7 сен 2020
    Эх, золотая эпоха "пояснений за шмот". Классика. :white:
  11. Proud
    Proud 7 сен 2020
    Подпивас в зеленой футболочке видимо забыл, что если его выпустить в ней же и в кедах Ванс в его родные девяностые , то ему примерно через 20-30 минут пробили бы на хуй голову арматурой, обвиняя примерно в том же, в чем он сейчас обвиняет зумерков. Отсель мораль - пидорахия очень мееедленно, но идет к свободам белого человека. Но, пидорахи никогда не догонят этот локомотив - и когда-то лет через 15 вот этот сивый гребень будет пояснять за пидораса уже своему встречному зумеру, у которого во лбу будет болтаться имплантированный хуй негра. А потом все опять повторится...
    1. zz.om
      zz.om 7 сен 2020
      Этому пузану просто зумеры попались хреновенькие, у меня в зале занимаются несколько вот таких парнишек, там пара хуков и уноси готовенького, много раз наблюдал ситуации как такие алкодумерки отлетали от 18-20-летних пацанчиков.
      1. Andrey G
        Andrey G 8 сен 2020
        А попались бы зумерки из зала, то доставщику было бы все равно какой у них цвет волос.
        1. zz.om
          zz.om 8 сен 2020
          Не, они тож выглядят тощеватыми, молодые все-таки.
      2. Shepard
        Shepard 8 сен 2020
        И от 15ти даже.
    2. Acolyte
      Acolyte 7 сен 2020
      Подытожим:

Ночь, улица, фонарь, аптека,
      Бессмысленный и тусклый свет.
      Живи ещё хоть четверть века —
      Всё будет так. Исхода нет.

Умрёшь — начнёшь опять сначала
      И повторится всё, как встарь:
      Ночь, ледяная рябь канала,
      Аптека, улица, фонарь.
      1. Vasyanpro
        Vasyanpro 8 сен 2020
        Актуализируем:

День, улица, деливери, Зеленоград,

Бессмысленный, приезжий думер.

Хуём по жопе зумера мечтал вперёд-назад.

Но «гей – зашквар». И наш герой ополоумел.

Еду принёс – начнёшь опять сначала

И повторится всё, как в прошлый год:

Ночь, оливье, и грация финала

На плейдефо. В окошке коневод.
  12. Doublethink
    Doublethink 7 сен 2020
    Все чаще вижу разношерстных ребят: крашеные волосы, какие то тату с розами, облегающие вещи, серьги, выбритые проборы в бровях.
    Вообще похуй на них. Значит так сейчас стильно.
    Кстати поддержу автора выше. Очень часто такие ребята не просто необычно выглядят, они еще и в хорошей форме.Спорт у зумеров тоже модно. Щас, что не зумерка, то жопа у нее прям круглая:pthumbsup:.

Ну а потомок советских рабочих как всегда. Этим лишь бы в жопу выебать ну и аргументация в стиле ДА Я ХОТЯ БЫ РАБОТАЮ:watnik:
    Действительно, среди совков не пьющих и работающих не так много. Этот настоящий экслюзив.

P.s. У многих зумеров кстати есть ответы таким быкам в виде перцовки. Поэтому в современном мире двух крепких академиков может на улице спокойно одолеть тощий забавный замухрышка использовав средство обороны придуманное в первом мире:Kabzon:
    Вот как тут примерно

Так что у пацанов с района все меньше и меньше аргументов становится
    1. Son1c_X
      Son1c_X 7 сен 2020
      Перец вообще мастхэв, если у тебя есть пешие маршруты не по центральной площади города.
    2. zz.om
      zz.om 7 сен 2020
      У нас тут есть спорт-площадка, где я занимаюсь после пробежки на открытом воздухе, там большая компания зумеров постоянно на турничках, сальтухи крутят, человек 20-30 постоянно тусит, пинг-понг, турнички, рядом баскетболи футбик, все поджарые, подкачанные, так что я бы 20 раз подумал, прежде чем вот так быковать на молодых. В 90-х было все хуже намного.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 8 сен 2020
        лишь бы за путина топить не начали и в юнармейцы записываться
  13. Flesh
    Flesh 7 сен 2020
    Обвиняет в пидарстве, а дерется, как петух. :putinhappy2:
  14. minus
    minus 7 сен 2020
    Лет по 15 нам было, лето, часов 12 по полудню. Встретили мы в арке компанию в несколько человек, уже хорошенько подпитую. Для нас тогда они казались сильно взрослыми, лет по 20 примерно. Ну и начали докапываться, уже и не помню по какому поводу. Разговариваю, держу всех в поле зрения, на дистанции. И тут прилетает мне сзади в голову и через секунду еще раз. В голове звон и удивление, уже боковым зрением вижу, что это одна из мадемуазелей. Я аж растерялся, шаблоны посыпапались -девочек же нельзя бить )) Потом как-то отмахнулся, отскочил, драки дальше и не было.
    90% подобного бычья -это алкашка, а все предъявы -повод доебаться
  15. Tapfer
    Tapfer 7 сен 2020
    А пока мы прервемся на паузу и почитаем серьезно чем занимаются люди выходящие в 45 лет на пенсию. Постарайтесь не разбить себе лицо фейспалмом
    Жительницу Пензы оштрафовали из-за фото носков с рисунком конопли
    Ленинский районный суд Пензы :v_durku: оштрафовал на четыре тысячи рублей местную жительницу за рекламу наркосодержащего растения из-за выложенных на ее страницах в соцсетях фотографий носков, на которых изображена конопля, следует из материалов на сайте суда.

Суд установил, что Юлия Коткова "осуществила рекламу наркосодержащего растения конопля в социальных сетях "ВКонтакте" и Instagram", выложив там на своих страницах 24 декабря 2018 года фотографии с изображением листьев конопли.
    [ их ] в ходе мониторинга в интернете обнаружил оперуполномоченный управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД по региону и составил рапорты

В суде девушка пояснила, что носки с изображением конопли, фотографии которых она выкладывала в соцсетях, в настоящее время выброшены.

Кококо.jpg
    1. GuaaraOskar
      GuaaraOskar 7 сен 2020
      теперь буду знать, что свои носки со свастиками стоит оставить в комоде до лучших времен
      1. Tapfer
        Tapfer 7 сен 2020
        У меня фотография бутылки итальянского вина(если ты понимаешь о чем я) пропала из скрытых фотографий ВКонтакта. Так вот я думаю хрен бы с ним, хорошо, что просто пропала :mccon:
        1. Furty
          Furty 7 сен 2020
          1. Где ты находишь такие новости вообще -)
          2. Ты же знаешь, что из контакта ничего не пропадает и хранится на резервных серверах? )
        2. Tapfer
          Tapfer 8 сен 2020
          1. Они сами меня находят :mason:
          2. Товарищ майор, это не то, что вы подумали! Я никому не показывал, просто так случайно получилось :crying_kid:
      2. kasmot
        kasmot 8 сен 2020
        У меня пряжка "Gott mit uns" в машине в бардачке валяется, надо выложить от греха подальше.
    2. KSEO
      KSEO 7 сен 2020
      за шо! :crying_kid:

weed (Копировать).jpeg
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 7 сен 2020
        не сцы,у тебя каштан!
        Это я те как ботаник говорю :mccon:
      2. zz.om
        zz.om 7 сен 2020
        *пишет тов майору*
      3. Tapfer
        Tapfer 8 сен 2020
        Попался! :champagne::champagne: :major:
        Мир в край пизданулся, читаю новости и не верю, что это всё относится к реальности :neveru:
    3. Delevro
      Delevro 7 сен 2020
      Ну а в перерывах например можно и по собачьим делам пройтись :chaika:
      Правительство исключило шпицев, мопсов и чихуахуа из семейства собачьих.
      «Это не потомки волков, это оскорбление природы, у собаки не должны от чиха выпадать глаза или останавливаться сердце. Собака должна защищать дом и своего хозяина, а не наоборот», – пояснил решение представитель межведомственной комиссии по биологическому разнообразию Сергей Ариев.

Несмотря на исключение из семейства собачьих ряда пород, все они продолжат считаться домашними животными, а их хозяева платить определённую сумму в казну за содержание питомцев.

Больше всего забавляют фамилии всех этих уебанов галерных если вчитываться, всякие генетики арргхиевы с гениальными выводами :putinfp:
      1. Loku
        Loku 8 сен 2020
        Сатирическое издание «Панорама». Хотя на долю секунды..
        1. Delevro
          Delevro 8 сен 2020
          это тест был, сразу надо вот палить :crying_kid:
        2. Tapfer
          Tapfer 8 сен 2020
          Вот ты шутки шутишь, а это ведь не сегодня завтра станет реальностью :bred:
      2. Линелль
        Линелль 8 сен 2020
        *тест провален
      3. SecretDesire
        SecretDesire 8 сен 2020
        Перечисленные породы преимущественно лежат на мягкой мебели в будуарах своих хозяев, не любят гулять и вообще малоподвижны. В связи с этим можно признать данные декоративные породы - объектами недвижимости. С применением к ним Регионального налога на недвижимость, в соответствии с Налоговым Кодексом РФ (с)
      4. Gwynbleid
        Gwynbleid 8 сен 2020
        кавказским акцентом:
        *шпиц - волк или черт?*
  16. gogl
    gogl 7 сен 2020
    а в чём цимес конфликта? можно стори? или просто горение народонаселения на тех кто помоложе?
    1. Zuberbuller
      Zuberbuller 7 сен 2020
      на крашенные волосы. мол не по понятиям, не по пацански
      1. gogl
        gogl 8 сен 2020
        жирный бес в шортах поясняет молодому за понятия, смотреть без регистрации и смс
        практический как РЫЖУХА БЕРЕТ В РОТ ТОЛСТЫЙ СТВОЛ
  17. Zuberbuller
    Zuberbuller 7 сен 2020
    мои соболезнования 4-х летнему ребенку
  18. Smertonosec
    Smertonosec 8 сен 2020
    Ничтожество
  19. Djokardo
    Djokardo 8 сен 2020
    Даже у нас в сибирских ебенях за такое давно не спрашивают что в центре что на периферии, каждый дрочит как хочет. Мракобесие блять средневековое:habib:
  20. Flon
    Flon 8 сен 2020
    Зависит от контекста,
    У нас в доме лестничная клетка изолированная от площадок с квартирами и имеет выход на балконы, дом высокий и шпана обожает тусить в этих местах потомучто вид хороший с них открывается.
    И вы знаете какая она эта шпана борзая? они мусорят, гадят, стены изрисовывают. С соседом пошли выгонять(некоторые просто молча уходят), но было дело довелось пообщаться с такими в процессе выпинывания из подъезда (2 пацана+2девки) пацаны борзеют излишне перед самками, по словам одного ему похеру че в подъезде(он врал что тут живет) и ему насрать ваще он готов навалить кучу на лестнице и ему пофиг(почти дословно его слова). За одно это его следовало бы выкинуть с 8 этажа, или хотя бы башку об стену разбить, но нет, "это жи дети", и за такое будет бутылка в ближайшем отделении по заявлению "яжматери" ихней.
    Не исключено что конфлит завязался как раз таки по вине мелких, и если это так, то не жалко, по другому отбитых дебилов без воспитания ничему не научить, слова они не понимают
    1. Mermaid
      Mermaid 8 сен 2020
      А что вы такие нежные то? На словесный понос малолеток вскипание за наносекунды происходит.
      Поросль с самками боится перед ними маленькими и смешными оказаться.
      Кучу он навалить собрался. Ну так зажать его в уголке, пусть валит кучу, на глазах у всех. И без бумажки
      1. Flon
        Flon 8 сен 2020
        Да не, как я говорил в целом они не спорят и спокойно уходят, только пару раз было такие какие то залетные попадались, обычно одни и те же лица, но в последнее время их уже не осталось, не ходят, знают что долго не просидят, или стали думать головой и сидят тихо чтобы не спалили. Мы их детектили по шуму, дом монолитный и их шабаши обычно слышно.
        А на счет заставить обсраться... как то не додумались, яхз. Скорее он бы стерпел но потом в крысу пришел бы и насрал на лестнечной площадке
    2. Son1c_X
      Son1c_X 8 сен 2020
      Норм так примерил на быдлу из деливери роль учителя. Чисто сенсей из деливери клаб преподал урок оборзевшей школоте.
      1. Flon
        Flon 8 сен 2020
        Ну люди бывают очень разные, и порой могут быть очень вспыльчивые и могут заводиться с пол оборота если их как то задеть, кто его знает что могла шпана сморозить (пример как такие могут себя вести я уже привел), и сильно сомневаюсь что чел на них наехал только за причесон/внешний вид. Мы не знаем контекста, вполне реально что поц как в доцке на миду обещал его мамку того в процессе спора из-за х нает чего, вот и началось
        1. Son1c_X
          Son1c_X 8 сен 2020
          Вот я не одобряю оскорбительные приписки председателя, но тебе бы я приписал
    3. zz.om
      zz.om 8 сен 2020
      Блять, у тебя аниме-девочка на аватарке, что ты такое несешь? Какой выгонять? Может, кота выгонял?
      1. Flon
        Flon 8 сен 2020
        ой вей эти ваши стериотипы из 2010
        1. zz.om
          zz.om 8 сен 2020
          Эти "стереотипы" попадают в 99%. А аниме-девочки для латентных пидаров и маленьких мальчиков.
        2. Flon
          Flon 8 сен 2020
          Сказал человек с радугой на аватарке
          ха ха ха ха ха, ладно ладно я примерно в курсе местных приколов
        3. elpico
          elpico 8 сен 2020
          боярского иногда модно цитировать; :putinhappy1:
  21. Линелль
    Линелль 8 сен 2020
    Курьер отставил в сторону самое ценное, что было при нем. Вот этим и надо было пользоваться, а не в рукопашку вступать.
  22. Gooodday
    Gooodday 8 сен 2020
    Как же легко такими управлять, ничего не надо. В крови тяга к крепкой руке в жопе.
    И опять понимаю насколько быстро может все изменится, вся жизнь за секунду. Вот отец семьи, закрыл глаза:bred: - открыл глаза, стук судьи молотком, приговор, и готов и стол и дом от 3 до 5.
    :wasted:
  23. Shepard
    Shepard 8 сен 2020
    Понятно что он уебок, но контекст решает.
    1. Smertonosec
      Smertonosec 8 сен 2020
      Решает, но ты таки не веришь в версию матери?
      То есть понятно, что она в любом будет своего зумера защищать. Но разве можно не верить в эту версию исходя из услышанного в видео?)

1. elpico
        elpico 8 сен 2020
        есть еще третья версия, челнок устал и был оскорблен крашенными гопниками;

preview_6b93a526f2eaed2d1318e955bf48b53e.jpg
        1. Shepard
          Shepard 8 сен 2020
          не веришь в версию матери

У меня ж так истерика случится)
  24. K0T_JIeTa
    K0T_JIeTa 9 сен 2020
    Ух ты, в 2044 уже начали заселять бомжей с пятиэтажек.
    Очередная реновационная псарня.

Поделиться этой страницей