\

Earth Defence Force 5

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем Sansara, 1 янв 2021.

  1. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Одна из лучших игр на кооператив за последние годы. Я не шучу. Но первый испуг с графики надо преодолеть.

    На первый взгляд - говно. Но то, что там творится - это не описать. Но нужно пару человек в команду. Максимум 4. Там прогрессия по луту на 4 разных класса (можно хоть одним классом сразу, это не важно). Мы прошли 80 миссий, и это где-то 14% всего.

    ревью на ингрише


    Сюжет такой. На Японию напали инопланетяне. А вы начинаете охранником на секретном складе боевых человекоподобных роботов военной организации Earth Defence Force, которую не любит правительство. Однако она производит МЕХ, ТАНКИ и имеет армию. И тут нападение...

    В начале нападают огромные МУРАВЬИ. Наркомански и тупо? А не тут-то было. Фишка в том, что их МИЛЛИОНЫ. ВОЛНАМИ. И каждого объекта физика. И ИНТЕЛЛЕКТ. Они будут прятаться, обманывать вас, обходить, будто бы обучаться. Это жесть.

    [​IMG]

    А если вы играете за Air Raider - вы можете вызвать поддержку с воздуха артиллерией и устроить ОГНЕННЫЙ АД. Это же используется по сюжету. Это массовое потрясение пространства, колоссальное. Эффекты потрясают воображение. И на этом строится всё. И с каждым уровнем - круче и круче.

    Мы, бывало, некоторые миссии, с которых много лута, проходили десятки раз. Но там лут ограничивался улучшением уровня до определённого. А потом был ещё лучше.

    И вся эта массовость, с разрушаемостью ГОРОДОВ - вызывает то детское чувство, когда в Battlefield впервые увидели ломающиеся дома - только тут это такая норма, что даже не важно.

    Классов 4. Обычный солдат, летающая девушка, тяжёловесный экзоскелет и специалист на тактическом вызове ада.

    У КАЖДОГО свой геймплей. И он отличается в зависимости от уровня. У некоторых можно призвать транспорт - танки, мотоциклы, мехи. Некоторые многоместные. Ещё вертолеты. И все уникальные. Это просто ппц.

    [​IMG]

    Врагов - миллионы видов. Упомянутые муравьи - это только начало. Они ползают по стенам, по потолкам. Они вездесущи. И к ним нужен свой подход. А есть ещё КРАСНЫЕ МУРАВЬИЕ - они кусают и хватают тебя.

    Человекоподобные лягушки - это высокоинтеллектуальная армия с регенирацией конечностей и такими анимациями и тактиками, что упоминание скудности Киберпанка - вызывает смех. На 90м уровне появились человекоподобные огромные, бронированные роботы. ОМГ. У них совсем другое поведение. Летающие враги - отдельная тема. Пауки - просто пиздец, особенно их паутина.

    Оружия - миллионы видов и каждое кардинально меняет геймплей (при этом много проходняка), и бывают неуместные стволы для миссии - например, если в миссии нападают МИЛЛИОНЫ ЛЕТАЮЩИХ ТАРЕЛОК. МИЛЛИОНЫ!. И ОНИ УМНЫЕ, Но бывают тупые.

    И каждая миссия (ну каждые пять миссий меняется геймплей, там цикл сюжета) меняет ВСЁ. В какой-то момент летающая девочка становится агрессивной пехотой без манёвра, а тяжелый экзоскелет летает.

    Это просто видеть надо, попробуйте.
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2021
  2. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Пиратка доступна по стандартным ссылкам с торрентов вроде (по крайней мере русских). Но нужен стим активный. Там онлайн через SPACEWAR подтянется. Пиратство через SpaceWar имеет риск бана аккаунта ТОЛЬКО - если вы хвалитесь этим. Прикол в протоколе сетевого доступа, который используется разработчиками и миллионами пиратов, так что отследить его не реально. По крайней мере последние десять лет это так для десятков тысяч игр.
     
  3. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Я засполерю по ЛЯГУШКАМ. Они отращивают конечности.
    Если лягушка легла и типа сдохла - не ведитесь. Она возможно обманывает и ждёт, когда вы подойдете.
    А ещё она может отрастить руку и как пальнуть!

    Ага! Тут как в Фаллаут 4 система, где врагам можно отстрелить что-то, а они ещё живы. Тут прицельный урон. Но не на всех врагов, правда.
     
  4. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    в дворфов ты не играла?
     
  5. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    если сансара довольна, значит таки хороший симулятор по отражению атак на воронеж;
     
  6. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Жду версию с интерфейсом, я тупая.
    Хотя в сообществе дворфов кручусь давненько, но играть не умею - бесполезно учить. Просто никак. Но там и не учит никто)) все очень хикканутые и аутичные.
     

Поделиться этой страницей