Эдельштейн рубит правду

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 9 авг 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.913.310G
    Gold:
    5.913.310
    +17

:bred::bred::bred:
    У России есть только два союзника: солдаты НАТО и старик Эдельштейн!

Получается евреи единственные кому интересны русские, кто о них хоть что то говорит ... ?

Жаль такие стендапы не показывают по излучателям. Емко и точно.
    Но весь этот ликбез вникуда; сидят то кто? - номенклатурные наследники из совка; т.е. новиопы, для кого "нет никаких русских"!
    Там суммарное образования вокруг пустых кнопок - спортшкола, в лучшем случае. Владимир Вольфович чуть ли не единственный с образованием среди клоповника патриотов.
    И до кого он хочет достучаться? До выгодополучателей режима.

P.s. Для самого Эдельштейна подобное выступление - как сходить сыграть в театре перед сауной с лунопопыми русскими мальчиками. Творчество и отдых.

Последнее редактирование: 9 авг 2019
  2. Kplay
    Kplay 9 авг 2019
    чело у волковича губы со словами не сходятся. Хотя да, он же поехавший... Походу и чревовещатель еще. У Тупака после смерти тоже дохера альбомов вышло, и голос прям не отличить.

Хотя, ругать совок можно. Бабки с делами перепрошились, и пу для них затмил все великое прошлое.
  3. Flesh
    Flesh 9 авг 2019
    Ну чо пацаны, Жирик 20?4 :putinhappy1:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 авг 2019
      давно пора наклонить ось!
      1. elpico
        elpico 9 авг 2019
        и вместе с салдатами ната ебанем по тбилиси!
  4. SexsMaxina
    SexsMaxina 9 авг 2019
    осталось положить последние 100 мильенов так сказатЪ
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 авг 2019
      Скорость пыненской утилизации по 1 000 000 в год + выезд из страны всех наиболее адекватных и квалифицированных (процесс перманентный и слава Богу что еще есть возможность спастись молодым)
      Но когда русских станет меньшинство, их быстро вырежут дружбанародные братушки как во всех республиках совка.
      Где то еще лет 50-70 и уже точно не будет никаких русских.
      1. Furty
        Furty 9 авг 2019
        Я как бы извиняюсь, но в 2018, вроде 1.8кк, не?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 9 авг 2019
          Я считаю только русских
  5. montti
    montti 9 авг 2019
    Мутный он тип, ощущения что в его моментами клинит и совесть дает о себе знать. А в остальное время его чем то накачивают.
    зы. Дефо, а разбор чего щя и зачем, делают с Навальным будет?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 авг 2019
      какая блять совесть :kabzonhappy: вы как дети, это профессиональный артист с очень высокими гонорарами.
      Я жирика с детства смотрю как выпуски стендапа.

А что вам что то с Навальным самим не понятно?
      1. F3x111TsSL
        F3x111TsSL 9 авг 2019
        Овальный слезу тянет из избирателя
      2. montti
        montti 9 авг 2019
        Да понятно что за гонорар, просто иногда кажется что в нем срабатывает обида на происходящее и он начинает рассказывать о чем не надо, но возможно я заблуждаюсь и это все часть прописанного сценария.
        зы. А чего Леху щя пресовать то начали? Понабирал школьников в митинги ради выборов никому нахуй не нужную мосгор думу. Я бы понял если бы раньше, но почему щя эти падонки за него принялись?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 9 авг 2019
          так Пыня объявил конец эры либерализма, вычищают перед воинушкой или закрытием границ для СССР 2.0 вражеский элемент шестой колонны.
        2. montti
          montti 9 авг 2019
          ладно бы СССР 2.0, но ведь эти пидоры куда более жесткую и не пригодную для жизни систему мутят, обидно что пиздец.
          зы. как я понимаю идет подготовка к уходу пыни?
        3. DanielDefo
          DanielDefo 10 авг 2019
          тююю, куда ж он уйдет, "молодой, перспективный политик" :putinhappy1: Еще ваши дети при нем родятся и в ла2 будут играть на мобилках.
          С доступной ему самой передовой западной медициной (это не подорожник для рашкованских гномов) и пересадками сердец от лунопопых мальчиков срок жизни легко добивается до 90-100 лет, т.е. в политике он может быть до 80 лет минимум как коллега-бывший президент Казахстана или Брежнев.
          Так у евразийских сатрапий принято и вполне допустимо иметь номинальную петрушку для рукопожатий и поздравлений детишечек с Новым Годом, за которым братва пилит трубу.
          Лишь бы "рукопожатие крепкое" было.

А потом еще лет десять талисманом команды поработает. Москву можно будет переименовать, если президент Какдыpoв позволит.

Но каплю полония в термос никто не отменял. Английский недуг может настичь в любое время :babalisa:
        4. montti
          montti 10 авг 2019
          Дай бог:screps: , это было бы прекрасно.
        5. DanielDefo
          DanielDefo 10 авг 2019
          а толку то что? Как сказал ДЕГ "В 1917 году в Россию, в пломбированном вагоне, приехал не немецкий агент по имени Ленин, а фирма "Ленин"!"

Перевожу - не важно Ленин или Пыня, там таких Лениных и Пынь - вагон! Поставят новую петрушку, потому ничего и не изменить. Я ж не просто так вижу лишь один путь - :poros:.
          Или эскапизм :bred: за неимением возможности к оному.
        6. montti
          montti 10 авг 2019
          Ну а вдруг придут те кто не будут пиздить деньги у русских в таких масштабах?
          Понятное дело что эта надежда в 0.000001%/хуй вам русские, но все таки верить в неё приятно, иначе совсем тлен.
        7. DanielDefo
          DanielDefo 10 авг 2019
          сколько тебе лет, аватарка с роботом и возрастом в 64 года?
          Тут такие находчивые учетки банят.
        8. montti
          montti 10 авг 2019
          ты уже забанил мою учетку которая тут была с открытия сайта ( насколько я помню за спор не о политики и истории), на следующей возраст в расчет не брал сорри, 31 мне.
          зы. аватарка древнейщая, везде и очень давно её использую, тут как то своему глазу просто привычно не более.
        9. DanielDefo
          DanielDefo 10 авг 2019
          я тебе исправил возраст, для 31 года вопросы у тебя очень глупые.
        10. Marbas
          Marbas 10 авг 2019
          Есть еще один путь, только о нем тут писать нельзя. Майор читает.
  6. Denisimus
    Denisimus 9 авг 2019

Типа шута, которому можно говорит правду, кто шута всерьез воспримет)
  7. finlab
    finlab 9 авг 2019
    Единственный адекватный там мужик, неожиданно кличют в народе клоуном. Ага.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 авг 2019
      не легкая ноша, зато можно срывать ) исключительная возможность.
      ну может Хованский заменит, его в партию приняли считай
    2. Flesh
      Flesh 9 авг 2019
      Слова не мальчика, а мужа. :putinhappy2:
    3. KSEO
      KSEO 10 авг 2019
      "Вчера я был в Доллс, там было 100 девушек, с любой я мог, с любой, там VIP был. Все что я мог взять от жизни я взял уже 5 раз, мне не надо ничего" :pthumbsup:
  8. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 9 авг 2019
    когда там отборные иракские солдаты америку победят уже
  9. LazyFaggot
    LazyFaggot 9 авг 2019
    вольфавич не бережет себя, так и крякнет на середине своей эмоциональной речи когда-нибудь.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 авг 2019
      ставлю на тромб во время минета от лунопопового мальчика
      1. KSEO
        KSEO 10 авг 2019
        Капитан команды молодых ЛДПРовцев :povar:

2. Corsair
      Corsair 9 авг 2019
      с их медициной и пересадкой всего чего можно, думаю нет
  10. DanielDefo
    DanielDefo 9 авг 2019
    И шоб два раза не вставать :matsa: дополнение к Владимиру Вольфовичу

15636049713443.jpg
    1. Асталависта
      Асталависта 9 авг 2019
      так они все евреи....
      1. DanielDefo
        DanielDefo 9 авг 2019
        не может такого быть! :peisi:
    2. finlab
      finlab 9 авг 2019
      Fix
    3. apemom
      apemom 9 авг 2019
      нашёл свою фамилию,бля
    4. nnxa
      nnxa 9 авг 2019
      Из этих ребят на фото есть те кто пережил 37 год ?
      1. DanielDefo
        DanielDefo 10 авг 2019
        ну да, кавказцы их сменили
    5. elpico
      elpico 10 авг 2019
      лица с фамилиями страшны как сам гулаг;
  11. TimLennon
    TimLennon 9 авг 2019
  12. finlab
    finlab 9 авг 2019
    Тымс
  13. Saus
    Saus 9 авг 2019
    Не много аж страшно. Оттого, что по сути он сказал то, что Дэфо тут пишет уж 3й год.
    Аккуратно и поверхностно - но суть именно в этом.
    После статей Дэфо , такие станд апы смотрятся по другому. То есть, все понимают же. Суки.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 авг 2019
      5-ый год.
  14. ROBOtt
    ROBOtt 10 авг 2019
    Чёт я запутался у России союзники те благодаря которым население попадает в рай или наоборот благодаря которым в рай не попадает?))
    1. montti
      montti 10 авг 2019
      с этими союзниками, дай бог хоть куда нить попасть, а там уже разберемся :bred:
  15. disturbed
    disturbed 10 авг 2019
    На самом деле грустно что правду в наше время выставляют как клоунаду от поехавшего деда:putinfp:
    1. elpico
      elpico 10 авг 2019
      в большую политику без актерского мастерства не войти, удивительно долго эдельштейн держится в думе на плаву;
  16. ОбычныйГражданин
    ОбычныйГражданин 10 авг 2019
    читал много статей о жирике, так он на самом деле очень скромный и тихий человек, красиво работает.
  17. LouisCyphre
    LouisCyphre 10 авг 2019
    Сексот КГБ с 1968 года, это по его автобиографии прослеживается, до 1991 года работал клерком в одном московском издательстве, а потом бац и лидером партии становится.
  18. Treas
    Treas 11 авг 2019
    Как бы глупо не звучало, но то, как и кем Дефо определяет Жириновского, мне приходило в голову ещё в 2012 году, но тогда я подумал, что не может быть, чушь какая-то, наверное я молод и глуп. Оказалось, что нет. Подсознательно его театральные выступления накладываются на реальность, помноженную на какие-то знания. В 2012 у меня они были поверхностными, но вектор был выбран правильный. Теперь всё встало на свои места. Спасибо.
  19. pandazzz
    pandazzz 16 авг 2019
    Бля ну вот ничего не могу с собой поделать, но слушать его в таком виде приятно.
    1. Титькин
      Титькин 16 авг 2019
      Это называется харизма! Старого еврея всегда интересно послушать, особенно BTS.

Поделиться этой страницей