\

Убийство Кеннеди. Эффект Манделы

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 22 сен 2017.

  1. Flaater
    Flaater 22 сен 2017
    фрс убили кенеди за попытку производить собственную нутеллу же
  2. Sioxie
    Sioxie 22 сен 2017
    Я ничего не понял. Видимо заработался немного.
  3. Shepard
    Shepard 22 сен 2017
    Млечный путь по моему был черно-белый
  4. Хаджит
    Хаджит 22 сен 2017
    Помню двуцветную пасту, но я не уверена, шо це Нутелла, у нас тогда мало было забугорного. Кола то была всем в новинку и вау.
  5. Britansky
    Britansky 22 сен 2017
    Кеннеди убили из-за Нутеллы? ШОК!
  6. Malak
    Malak 22 сен 2017
    Опять на Батоне деньги делаешь?
  7. Tapfer
    Tapfer 22 сен 2017
    Когда узнал про этот эффект очень удивился, начал копать нашел много интересного.
    Вообще тяжелое знание.
    Когда начинаешь представлять как мы выглядим, что из себя представляем - жутковато становится.
  8. Zmei
    Zmei 22 сен 2017
    а я ведь знал, догадывалса.
    как то оно не так на посадку заходит, не понашему.
  9. ForumWarrior
    ForumWarrior 22 сен 2017
    Почитал сейчас немного других источников на эту тему, так там говорят, что все мы далбоебы и никакого эффекта нет. Тогда, простите, кто обмазывался двухцветной нутеллой, если не я?
  10. Trojn
    Trojn 22 сен 2017
    я нихера не знаю какая она сейчас, но отлично помню как выгребал ложкой белые полоски ибо вкуснее.
  11. Неубивашка
    Неубивашка 22 сен 2017
    Nutell'ы точно у меня в детстве не было, а вот пластиковая баночка вроде с белкой грызущей орехи была точно молочно-шоколадная.
    Про Кенеди я вообще сомневаюсь, что кто-то ответит правильно. И даже зная марку автомобиля (Lincol Continetal 1961) фиг ты догадаешься, что лично для президента делали лимузин. У многих родителей тогда в проекте не было, какой в жопу Кенеди.
  12. KorniL
    KorniL 22 сен 2017

    Давайте продолжим Брал ли хиро когда либо Дефо?
    1. карапас
      карапас 22 сен 2017
      а он что? в ла2 играл?
  13. Trojn
    Trojn 22 сен 2017
    крч, дефо, завязывай. мы ее ели 20+ лет назад в возрасте когда еще жопу сами себе вытереть толком не могли, а ты просишь вспомнить настоящая ли то была нутелла или мы просто ее так называли. учитывая все это - нутелла была двухцветной.
  14. Tapfer
    Tapfer 22 сен 2017
    Вот за этим я сюда и хожу.
    Наконец то рептилоиды и неведомая херня :defo:
  15. ppcNooB
    ppcNooB 22 сен 2017
    Двухцветную нутеллу не помню, из двух цветов была паста милкивей и кажется нуса(точно не помню название). На счет Кенеди, пофиг, сколько там было людей в его машине, уверен, что ему так же было на это пофиг в момент убийства.
  16. KorniL
    KorniL 22 сен 2017
    Дефо реально ты завязывай с этим, особенно с комиссией на аденку. по курсу яндекса 96.56 ₽ за лям, не много вам там будет?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 сен 2017
      при чем тут Дефо, я к биржам отношения не имею.
  17. OutLawStar
    OutLawStar 22 сен 2017
    Прекрасно помню свое детство. В 90х, начале 2000х nutella не была популярна от слова совсем, вероятно ее не рекламировали. На полках магазинов было полно подобий нутеллы, возможно была и она, но явно не выделялась на общем фоне, либо была дорогая и не популярная одновременно. Было и есть в нашей стране уникальное место - duty free и вот там я прекрасно помню как будучи мелким пиздюком видел одноцветную нутеллу.
  18. ItsOk
    ItsOk 22 сен 2017
    На самом деле из-за нутелы не видно их. Дефо вас опять затроллил.

    Indian_train.jpg
    1. Shepard
      Shepard 22 сен 2017
      Затралил как еврей телеграф
  19. heroinside
    heroinside 22 сен 2017
    при чем тут Кеннеди? - для советского человека эта фотка незапоминающаяся... а вот насчет нутелы, хз, была и какая-то полосатая...
  20. DanielDefo
    DanielDefo 22 сен 2017
    Я готов был поклясться, что вот это символ Фольцвагена!

    346346346346.png
    1. ForumWarrior
      ForumWarrior 22 сен 2017
      Буквально вчера на всех Фордах не было закорючины, а сегодня она там. Но нас так просто не проведёшь. Кодеру матрицы выговор за нестыковку!
    2. Stainless2
      Stainless2 22 сен 2017
      Ага, а где лучи солнца? Нас не обмануть:

      [​IMG]
    3. StandAlone
      StandAlone 22 сен 2017
      для меня нет, я знаю, что он VW, хоть к автомобилям и равнодушен. и за стрелочку у вольво тож знал, а вот с фордом прокол вышел)
  21. eNULL
    eNULL 22 сен 2017
    какой грамотный подсчет аудитории :D
  22. polskaPwnz
    polskaPwnz 22 сен 2017
    последние иследования квантовой физики приводят ученных просто в шок они уже в шаге от того что бы сделать заявление что мы таки живем в матрице.
    1. R0mash
      R0mash 22 сен 2017
      Особенно про опыт с двумя щелями. Лучи ни кто не видел, но типо при наблюдении меняют форму?)
      1. Cicero
        Cicero 22 сен 2017
        Опыт с двумя щелями обязателен в жизни каждого уважающего себя мужчины, я считаю.
  23. Kavader
    Kavader 22 сен 2017
    Я в детстве за жевачку и лимонад насмерть бился у дворовой помойки с соседскими. Я и щас отвёрткой ёбнул бы того кто покусился на мою Turbo со вкладышем гончей тачилки!
  24. ololoheitar
    ololoheitar 22 сен 2017
    камеры в закрытом разделе показывают что в кадилаке было семь атомных батонов из десяти
  25. kasmot
    kasmot 22 сен 2017
    У меня есть козырь в рукаве, вы помните что "Вероятность его резиста крайне мала" ? теперь на ютуб смотреть нетленку...
  26. CountDracula
    CountDracula 22 сен 2017
    Я в своём детсве и обычной не помню о чем вы епт.Зато я помню идеологические порции пиздюлей каждое утро от своего бати.
  27. Kissipat
    Kissipat 22 сен 2017
    Была нутелла двухцветной, я в этом на 100% уверен, как вчера еще батя из Польши привозил. Единственное, что может объяснить это то что была подъебки типа "abibas", а мы то и не знали как должно было быть, вот и вышло так.
  28. Shikarime
    Shikarime 22 сен 2017
    "ималейт импрувед": вероятность или возможность резиста крайне мала? когда читал про этот эффект, я готов был поставить квартиру что "вероятность" сказал типок в том видео)
    1. kasmot
      kasmot 22 сен 2017
      Вот и Я про тоже. Это наверно год 10 был мы с корешем всех заебовали что вероятность чего либо крайне мала.
  29. Nolan
    Nolan 22 сен 2017
    Откуда у вас все это говно в голове :facepalm:
  30. WTFmen
    WTFmen 22 сен 2017
    Меня теперь терзает вопрос, - на)(уя в автомобиле президента едет 2 бабы????
    Ладно одна - первая бледи, но вторая то захуя? Она сихретный нинзя сихъюрити или просто по блату подсела или че ваще блеть там происходило?
    1. Delevro
      Delevro 23 сен 2017
      две нужны для опытов с двумя щелями описанными анимедрочером по ветке выше. :defo:

Поделиться этой страницей