\

Эмиграция в Мексику из вонючей панельки

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 22 май 2017.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.735G
    Karma:
    40.348
    Gold:
    5.960.735
    +17

    Сидел сычевал за пекарней, катал CS-ку, срался с бабкой, снимал голого деда в сортире, детишек в снег толкал в зимнем парке. А потом решил уехать за кордон туда где тепло и взять на свинорез мекса. Итог - кома и веселая мексовская тюрячка по выходу из нее.
     
  2. DanielDefo
    DanielDefo 22 май 2017
    Правы были старики, вот до чего доводит сиденье за комплюктером

    makeev.jpg
    1. ZinKarla
      ZinKarla 22 май 2017
      Как на Троцкого похож!
  3. Linch
    Linch 22 май 2017
    Знакомые двачеры говорят, что был абсолютно нормальный и успешный дядька - имел свой дайвинг клуб в европе. Жена и дочка были. А потом вот поехал.
    Так глядишь Даниель переедет в Лондон и начнет нападать на местных рептилойдов
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 май 2017
      это двачеры то про "нормальность" будут оценку давать? )
      1. Linch
        Linch 22 май 2017
        Здесь тяжело нормальным вырасти, но уж что имеем)
  4. muxane
    muxane 22 май 2017
    Весело живет!
  5. SryMyBad
    SryMyBad 22 май 2017
    Скажем рашкованским судам, властям, врачам и кому еще там - спасибо что выпустили совершенно здорового человека после месяца в псих лечебнице. А вообще это на него так трамп повлиял.
  6. UHAJI
    UHAJI 22 май 2017
    Жаль не забили как поросёнка,чо за немощи мексы,умудрились еще и понести потери)
  7. pandazzz
    pandazzz 22 май 2017
    А бабка далеко, как оказалось смотрела. Я в том плане, когда она про милицию говорит и что они к тебе придут)
  8. pa1nted
    pa1nted 22 май 2017
    Озверевшие мексо-фашисты притесняют российско говорящее население.
    1. Personification
      Personification 22 май 2017
      путин введи войска1
  9. Notan
    Notan 22 май 2017
    Мне кажется он счастлив(судя по глазам), обычный немного запутавшийся русский человек, как и многие из здесь присутствующих, а те кто желают ему смерти еще хуже чем он, Макеев это олицетворение всего русского народа, если бы не обстоятельства он вполне мог бы стать национальным русским героем, так как в глубине души у большинства русских такие люди вызывают гордость и уважение.
    1. oxbay
      oxbay 22 май 2017
      господи, нотан, что ж ты за жесть то такая жестяная) что ты всё время мелишь невесть что?)
    2. Delevro
      Delevro 22 май 2017
      мне вот интересно хули этот мусор еще отсюда не выгребли, или на дыфо 2.0 ввели функцию терпимости к долбаебам?(хотя это очевидно по темам справа от глагной, из года в год подмечаю что у долбаебов меняется лишь префикс "малолетний" на "великовозрастный"), даже марбас вызывал меньше отвращения чем данный индивидуум. :facepalm:

      p/s будучи носителем греко-немецких корней, меня всегда доставляли "русофобы"(в ковчках ибо до русофоби малолетним ебланам далеко) из постсовковых территорий, это такие вакуумные клоуны унтерменши хейтящие унтерменшей, сначало забавляет потом заебывают своей безграничной тупостью.
      1. Flori_
        Flori_ 22 май 2017
        Долбооеб называет долбоебизмом хейт кого-то, при этот сам хейтит, это так мило и забавно.
        1. Delevro
          Delevro 22 май 2017
          сейчас бы 20ти летние подснежники от 17го года впрягались со своими "пояснениями" кого и кем мне называть, это так мило и забавно (нет) :facepalm:
        2. Flori_
          Flori_ 22 май 2017
          Ты называешь долбоебами хейтеров, при этом сам хейтишь, ты сам себя, получается, уже описал.
          А апеллировать к возрасту это удел даунов, соре.
          Заметь, я вовсе не оправдываю того комментатора, к которому ты изначально отписался. Просто такими постами ты опускаешься до его уровня.
        3. elpico
          elpico 23 май 2017
          Ну он уже сделал выводы по данной новости, выступив как судебный медэксперт-психиатр, прокурор и мент с места событий. Реально дно ебаное всплыло на форуме.
      2. Grankar
        Grankar 22 май 2017
        Время такое, это некий Русский клон жопы. Ты ещё ненормальных не видел, а они тут есть.)
        1. Delevro
          Delevro 22 май 2017
          я 2 года почти в рид моде, скучно коментить местную фауну из вновь прибывших ебанько(фейспалмы ловлю по кд заходя в темки), интересных личностей осталось слишком мало.
        2. iSkill
          iSkill 22 май 2017
          С учетом что жопа это твинк русского форумчанина то ок)
    3. elpico
      elpico 22 май 2017
      Тонкое наблюдение, а те два рака нижеотдуплившихся, софистик и гордый грузчик корней, нихуя не вникают в рашкованские реалии. У нас общество очень нездорово, как и государство в целом.
  10. ХрустальныйПик
    ХрустальныйПик 22 май 2017
    Тоже самое могло произойти с Тесаком (чисто теоретически). Слава богу, что российские власти умеют заботиться о жизни простых людей, милостиво опекая их в тюрьмах, куда не пройдут мексиканцы.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 май 2017
      не могло, Тесак умный, а этот поехавший.
    2. sapogi
      sapogi 22 май 2017
      Тесак кстати странный полупокер. Какой раз заезжает на крытку по дурости, а мог бы сидеть на довольствии у товарища майора (как ват эти https://danieldefo.ru/threads/pochemu-russkij-nacionalizm-obrechen.765/).
      Но каждый раз исполняет и снова за чугунную. Ничему жизнь людёв не учит.
      1. Kavalera
        Kavalera 22 май 2017
        Интересно, что будет делать когда выйдет. Мб станет блогером будет рассказывать про то как в щель смотреть на зоне
  11. GreatTetras
    GreatTetras 22 май 2017
    Долбоеб, он и в Мексике долбоеб.
  12. GreatTetras
    GreatTetras 22 май 2017
    По накачаному телу видно, что настоящий ариец.
  13. apemom
    apemom 22 май 2017
    На 10% от мирового населения,проживающего в латинской америке,приходится 25% убийств,ИГ с талибаном нервно курят в сторонке,я думаю подобное происшествие для местных аборигенов как у нас труп в подъезде в 90-х
  14. Alienmonstr
    Alienmonstr 22 май 2017
    У меня над работай на 2ом этаже, такой же больной ублюдок живет переодически, когда выпускают из больнички. ВЫкидывает мусор из окна, кидается, орет и к тому же педафил. Короулит маленьких девочек со школы и сидит наглаживает. У меня друг 2 раза так прогонял его, когда он вечером сидел и держал девочку на лавке в парке. И один хер его выпускают из психушки. 3 месяца в больничке, месяц дома. С ментами разговаривали, говорят "он же пока никого не изнасиловал"...
    1. iSkill
      iSkill 22 май 2017
      А хули они ему предъявят ? У нас пиздатый демократичный закон - пока преступление не совершенно - его нету.
  15. Kramet
    Kramet 22 май 2017
    Ну как же в такой теме без хохлов, которые сразу стали оценки давать, как кого то там притесняют и прочее. Ебанутый он и в Мексике ебанутый, получит в мексиканской тюряжке по полной.

    Вы вот лучше скажите, как там, героев, которые людям ноги простреливают за то, что они на русском общаются и не кричат героям слава отпустили уже? Наградили?

    «Людей прошу с пониманием отнестись к этой ситуации. На войне идентификация "свой-чужой", понятие "справедливо-несправедливо", "правда-ложь" сильно обостряются. Ребята держатся годами, а потом в один момент срываются и последствия плохие», — объяснил Ярош, добавив, что инцидент произошел из-за того, что «"ваты" и "колорадов", к сожалению, в нашем обществе достаточно».
    1. Qsett
      Qsett 22 май 2017
      Kramet'у да и хохлов не упомянуть. Неразделимые понятия прям.
    2. iSkill
      iSkill 22 май 2017
      Пффф и что ? Война есть война. Морали места на ней нету. В Афгане и Чечне чурок сажали лицом к стене "по турецки" специальным образом и человек даже не будучи связанным не мол встать или поменять позу , через 4 часа из-за пережатых сосудов ног начиналась гангрена.
  16. ItsOk
    ItsOk 22 май 2017
    Как же скучно мы живем.
  17. Zzzona
    Zzzona 22 май 2017
    жду новых видео с этим пациентом из мексиканской тюрьмы (нет)
    1. Serafito
      Serafito 22 май 2017
      там же в конце блога написано что бошку ему проломили и валяется в больничке в коме полностью парализованный.
      думаю он свое уже отснимал.
      1. Zzzona
        Zzzona 22 май 2017
        ой да похуй мне на него, какой то уебок получил пизды и почти ливнул. Так это не меняется 1000 лет, такая хуйня в мире каждый день или даже час творится, тут обсуждать нечего...
  18. WTFmen
    WTFmen 22 май 2017
    У хахлов сча каждый 3 такое же быдло. ток пока камерой пользоваться не научили обезьян.
    1. Serafito
      Serafito 22 май 2017
      когда вас пидарков уже не ток за репост сажать будут а и за разжигание?)
      1. iSkill
        iSkill 22 май 2017
        Вспомнив Одессу - разжигают как раз хохлы - мухахахаха
        1. Serafito
          Serafito 23 май 2017
          ты дебил в вопросе разберись на счет Одессы а потом кукарекай.
        2. iSkill
          iSkill 23 май 2017
          Еда.
    2. Trumpbro
      Trumpbro 24 май 2017
      Ещё одна рашенская ебанашка отравляется в бан лист.
      1. WTFmen
        WTFmen 24 май 2017
        пойду плакать или вскрывать вены. это же для меня так важно... как какой то какол меня в игнор добавил. что жил - всё зря xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
    3. WTFmen
      WTFmen 24 май 2017
      Ну собственно вот. Я говорил о каждом третьем, тут уже двое аж засветились)))
  19. Biaxs
    Biaxs 22 май 2017
    Уебки конечно снимают с себя всякую ответственность говоря что во всём виноват тырнет.
  20. Cicero
    Cicero 22 май 2017
    Вот это я называю свалил за бугор!
  21. Cicero
    Cicero 22 май 2017
    Кстати, это ж видео появлялось тут, смаковали про бабку и нормальную российскую жизнь.

    А вот зря так принято смеяться над бабками и дедами. Просто любят вытащить полоумную или по поводу чего-нибудь слишком современного, как этот нахуй не нужный интернет и показать, мол, какие они, старики, дно.

    А между прочим перед нами пример пережившего средние по статистике показатели населения, так сказать, настоящего опытного Рембо в нашей действительности. Совершенно очевидно, что не все тут сидящие смогут сей подвиг повторить (вероятность вещь упрямая и своё заберёт, будьте реалистами). А та мудрость, которая у них есть, прошла проверку десятилетиями - это, конечно, не античные тексты, но всё же лучше, чем большинство новомодных высеров и ваших собственных недальновидных влажных представлений о жизни.

    Так что не послухаешь бабку - послухаешь палку!
  22. Delevro
    Delevro 22 май 2017
    тюрьма ему однохуйственно не светит, там уже овощ парализованный, выйдет из комы будет срать под себя пуская слюни в лечебнице на деньги линчевавших его мексикашек.
    таких пациентов полно как на территории снг, так и в той же сша, ебланы они везде.
    1. elpico
      elpico 23 май 2017
      Откуда вы такие лезете пациенты блядь? Прокуроры, менты и медэксперты сразу в одном лице.
      1. Delevro
        Delevro 24 май 2017
        с тех территорий до которых петушки вроде тебя не долетают.
  23. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 22 май 2017
    Меня вообще удивляет, как там его раньше не "хлопнули" . У них видимо только за нарко темы быстрая расправа. А факать мамок и задротов мексиканских - это можно. (и то не долго)
  24. YenRain
    YenRain 22 май 2017
    Читал о нем. Он действительно, вроде как, был относительно финансово успешен. Потом что-то произошло и поехал. Наверное жизнь в россии сказалась.
  25. КристобальХунта
    КристобальХунта 22 май 2017
    Каждый 4-5 человек в мире страдает тем или иным психическим или поведенческим расстройством.
    В мордоре и уругвае процент будет више, скажем каждый 3. Как тут вообще по улице можно ходить?
    Про то что никто ними не занимаеться, так как медицина отсутствует, все и так знают.
  26. Surrender
    Surrender 22 май 2017
    Вот что бывает когда на одного рыцаря света,нападают хулиард крестьян с вилами и прочей ручной кладью.Боюсь тут не в панельке дело.Возмножно он пересидел в уютном королевстве??Не обязательно в этом.Королевств дабра,сейчас в сети очень много.
  27. Mad_Brain
    Mad_Brain 22 май 2017
    Фак ю мексикана мерда!
  28. Semikuz
    Semikuz 22 май 2017
    Это конкретно вот этот черт на видео пизды получил в мексике?
    1. Kramet
      Kramet 22 май 2017
      Да, он.
      1. Semikuz
        Semikuz 22 май 2017
        Блядь да он успешен!
    2. Moneypullator
      Moneypullator 22 май 2017
      тоже интересует этот вопрос
  29. Ama
    Ama 22 май 2017
    Псих, даже жаль его немного. Кстате, в ряде мексиканских СМИ, его как какела представляли :D
    Зы Дефо, нахуя ты держишь тут хахлов? Они же пиздец отбитые(те что на этом сайте срут), т.е. пользы ноль. Насрут на 3 статьи(укрф) и ещё и сами побегут в ркн стучать.
  30. UbicaDom
    UbicaDom 22 май 2017
    Он был вполне успешный блоггер в свое время, присутствовал на всех блогерских площадках, вел интересный ЖЖ, играл в Л2 (alextime666games), имел средний руки бизнес, семья, путешествовал... потом поехал. Почти все адекватное из сети выпилено, но все еще можно найти некоторые видео и посты. Кстати поехал он ближе к 40, так что никто не застрахован.
    У него даже поехавшего интересные мысли и приятный слог https://vk.com/alextimemakeev?w=wall-60440760_144



    1. Mad_Brain
      Mad_Brain 22 май 2017
      Так вот что линейка делает! :kabzonhappy: Все мы такие станем походу к 40)))
    2. DanielDefo
      DanielDefo 22 май 2017
      Ахринеть, приятный мужик был (в видосе про акваланг) Я о таком бэкграунде и не знал, думал он поехавший с рождения. Прям удивительные изменения.
      1. Cicero
        Cicero 23 май 2017
        Как это печально. Посмотрел сейчас его видео, где он толкает школьников - это ведь очевидно совершенно больной и несчастный человек. Но всем было наплевать. Здесь, там. Надо было просто чтобы он как-нибудь исчез.
        Можно, конечно, желать мести или считать, что надо просто чистить Землю в случае ошибок. Но не подчищаем ли мы тем самым следы правды?
        Когда я вижу уродов от рождения, больных, обреченных - я понимаю, что вряд ли их мозг посещают мысли о мироздании и о роли человечества на Земле. Вряд ли они ищут свой особый путь. Но ведь это же тоже люди. Такие же как мы все.
        Так что позволяет нам отмежеваться от них, кроме гордыни? Наш развитый мозг, возможно, просто спутал нам карты, дав надежду, что мы нечто большее, чем обычные звери.
    3. Grigorii
      Grigorii 23 май 2017
      То что сделали с ним мексиканцы, ебаные дикари, не может быть оправданно. Этот человек одназначно болен. Ему нужна была помощь, лечение а не линчевание.
      А варламов долбаеб, осудил психически больного.
    4. elpico
      elpico 23 май 2017
      Интересная заметка про германцев, реально разумные люди в этом аду едут крышей.

Поделиться этой страницей