Энгельс, Стикс и его паромщики.

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 12 апр 2021.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.896.990G
    Gold:
    5.896.990
    +17

Дети не видят тлена и несовершенства мира, дети просто счастливы, потому как не развили еще в себе критичные модули. И воспринимают всё через абсолютную любовь, с которой пришли.
    В процессе взросления мы приобретаем эти сложные модули и прочие штуки взрослых, но теряем самое ценное.

Статьи по теме
  2. Nirvano
    Nirvano 12 апр 2021
    1. Асталависта
      Асталависта 12 апр 2021
      Вот вот развезнутся чертоги Сансаратория, не переживай! Корвалол готовь
    2. DanielDefo
      DanielDefo 12 апр 2021
      Это подводка, сразу нельзя.
  3. Djokardo
    Djokardo 12 апр 2021
    Вроде и позитив но сраные модули во мне говорят что нет :bred:
    1. Nirvano
      Nirvano 12 апр 2021
      Такой вот позитив, другого не завезли.
  4. kasmot
    kasmot 12 апр 2021
    Почти Венеция!
  5. Холд
    Холд 12 апр 2021
    Видеокарт нет, плейстэйшон нет, а если бы и луж не было!?:crying_kid:
  6. Асталависта
    Асталависта 12 апр 2021
    Хаха, класс! А вот и позитивчик!

Детишки молодцы, курс на Тортугу за тортиками!
  7. ArtRoR
    ArtRoR 12 апр 2021
    В процессе взросления мы приобретаем эти сложные модули и прочие штуки взрослых, но теряем самое ценное.

...видеть мир таким, каким он на самом деле не является и уметь радоваться самым простым вещам, как например большой луже, где можно поплавать на двери или "Гранд каньону" у тебя во дворе, где можно пускать кораблики - спички ? =(
    1. Maskl
      Maskl 12 апр 2021
      Вот, кстати, появление ребенка в какой-то степени возвращает те самые ощущения. Я сейчас с огромным кайфом с дочкой бегаю по лужам, катаюсь на санках и т.д.
  8. Maskl
    Maskl 12 апр 2021
    А вот интересно. Как сказано выше, в детстве несовершенства окружающего мира не видны, все кажется красивым и интересным. В случае СНГ, со временем дети взрослеют и замечают что что-то не так. Начинают смотреть на красоты запада, завидовать, страдать и желать хотя бы прикоснуться к недостижимому.

В случае же развитого и сытого общества, глаз точно так же замыливается, окружающая действительность приедается, но т.к. доебаться особо не до чего, начинаются всякие BLM, fem, RGB и другие движения.

Это я все к чему...человек - это та еще падла, вечно недовольная, скучающая, ворчащая и раздраженная.
  9. Tikhena
    Tikhena 12 апр 2021
    ребенок управляет плавсредством без спасательного жилета. и без маски. Береговая Охрана не выполняет свои функции и вообще непонятно где шляется. спасателей вместе со спасательной будкой также не наблюдается. Тлено-Бикини Боттом
  10. Sioxie
    Sioxie 12 апр 2021
    Ну хоть что-то нормальное написал.
  11. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 12 апр 2021
    Здесь бы наложить какую нибудь песенку венецианских гандольеров
    1. Mermaid
      Mermaid 12 апр 2021
      Ага, как раз дуэтом )
  12. andexen
    andexen 12 апр 2021
    да что там ваши паромщики.. В Северодвинске всё по крупному!! upload_2021-4-12_13-20-11.png
  13. Zzzona
    Zzzona 12 апр 2021
    В детстве мы по весне с другом также плавали в песочном карьере, пока он не сказал давай вдвоём прокатимся... Наше судно накренилось я полетел в воду и взял за шкирку товарища, искупались по самые уши - карьера паромщика не удалась. Дома я получил пиздюлей за то что пришел мокрый, что послужило началом критического мышления. Не все "охуенные" идеи стоит воплощать в жизнь!
    1. Shepard
      Shepard 12 апр 2021
      Пацаны рано взрослеют ©
  14. Vanillo
    Vanillo 12 апр 2021
    Кроме шуток, именно в этом самом "Энглисе" все детство считал данный город раем (как и Саратов, только там параша текла с горы к мосту лет 5 как к ряду прямо на въезде). Спасибо взрослению за "модули", ага, и даром не нужны были. Но причина детской любви ясна: я не видел других городов/людей и т.д. Сейчас скучаю по городу, но виновата чисто ностальгия :)
  15. GamesXoff
    GamesXoff 12 апр 2021
    Так это ж в США, вон, ребёнок говорит "mommy, i..."
  16. Leonidas
    Leonidas 12 апр 2021

Поделиться этой страницей