\

- Это я сказал?

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 21 июл 2021.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.363
    Шекелей:
    5.964.200G
    Karma:
    41.296
    Gold:
    5.964.200
    +17

    Когда нового андроида достают из бункерной лаборатории, размораживают и подключают, он не помнит что говорил оригинал.
    Не помнит семью, немецкий язык и плохо обучаем дзюдо. Как ребенок-старичок.
    Приходится долго натаскивать, отучать болтать ножками, ставить на коньки.

    Но по фене ботает сразу, возможно играет на балалайке.

    Клоны имеют непродолжительный срок годности, небольшой рандом антропометрических характеристик. Пынеходы не норма, а "костыли" для бракованных версий, когда замена еще недостаточно комплементарна, а выпускать в свет надо.

    Проблемы начались после утери материала оригинала и следующих клонов стали производить из дублей, чем сильно деградировали продукт.
    Потому требуется подземный обслуживающий комплекс лабораторий рядом со съемочными полигонами (мавзолейный слишком мал и устарел). Их и строят под видом ледовых дворцов, чтобы объяснить крео оборудование, которое видно с дронов (или вы серьезно думаете, что старикам интересно катать шайбу и биться друг об друга с капой в зубах?).
    Продукт дорогой, а учитывая хрупкость изделия, нагрузкам не подвергается. Для публичных шоу есть дублеры-карлики, они и катаются (в шлеме и экипировке не видно).

    Естественно гарант оцифрован. Оцифрована и свита. Весь телевизионный контент производится нейросетью Одноклассников.

    По началу моделей-шаблонов было не много, и они использовались в ситкоме: пыня попил чай с простыми рыбаками из ФСО, отстоял с ними молебен, поднял клин журавлей и античную амфору со дна, гладил мох с шойгу, угостил всех мороженым.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2021
    Статьи по теме
  2. Evgeshonok
    Evgeshonok 21 июл 2021
    Что этот лысый себе позволяет?
  3. nstrm
    nstrm 21 июл 2021
    В последние годы такие «случайные» вопросы становятся неслучайными случаются все чаще в адрес ВВП. Неужто Елизавета Георгиевна готовит нам нового менеджера?
  4. Golden
    Golden 21 июл 2021

    В 2002 помнил.

    У киселева, у соловьева есть такие же ролики. Всех чипировали.
    1. Blood Queen
      Blood Queen 22 июл 2021


      а в 2001 он еще и на немецком говорил и читал и понимал его, а теперь ему нужен переводчик.
  5. DanielDefo
    DanielDefo 21 июл 2021
    1442083614-5c9875f9b79d28662b563dae9d76a7c7.jpeg
    1. Sioxie
      Sioxie 21 июл 2021
      Удмурт самый веселый. Наш человек! Свой!
      1. andexen
        andexen 22 июл 2021
        и в хокее ебошит по 10 шайб за игру!
    2. Proll
      Proll 22 июл 2021
      Засветился в период с 1475 по 1502 год. Учился у мастеров :)

      Вложения:

  6. Golden
    Golden 21 июл 2021
    Помню в детстве нравился клип:

    Может к 3000 :neveru:
  7. crystalik
    crystalik 21 июл 2021
    ну не может же человек все помнить, тем более пиздел много за эти годы и не всегда он лично
  8. ArtRoR
    ArtRoR 21 июл 2021
    Да тот царь, тот. Состарился безусловно. Все шутите, придумываете теории ищите объяснения, не понимая при этом, что безразличие с их стороны ко всему, что когда-то говорили и на чем выезжали достигло такого уровня, когда вообще плевать на все это. Население апробировано, изучено, исследованы все возможные триггеры, точки не возврата пройдены. Идет форменное, банальное глумление, при чем по всем направлениям, абсолютно по всем. Я сейчас одним делом занимаюсь, лично меня касается, но в контексте этого вопроса, который я пытаюсь решить, Главнокомандующий сделал очень громкое заявление, которое потом тиражировалось СМИ. Я не уверен, что этот вопрос решиться в ближайшее время, но когда он разрешиться, я думаю, что скорее всего не в мою пользу, я обязательно о нем расскажу. Даже если мне удастся склонить чашу весов в свою сторону, все равно будет о чем повествовать, потому, как при любом раскладе произвол, цинизм, обман, где-то на запредельном уровне.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 июл 2021
      Да тот царь, тот. Состарился безусловно. Все шутите, придумываете теории ищите объяснения, не понимая при этом, что безразличие с их стороны ко всему, что когда-то говорили и на чем выезжали достигло такого уровня, когда вообще плевать на все это. Население апробировано, изучено, исследованы все возможные триггеры, точки не возврата пройдены. Идет форменное, банальное глумление, при чем по всем направлениям, абсолютно по всем.

      к сожалению полностью аналогичного мнения, от чего руки опустились, но хочу робко надеяться, что я что то пропустил и вопреки всему есть надежда и @Tapfer прав
      1. Tapfer
        Tapfer 21 июл 2021
        вопреки всему есть надежда и @Tapfer прав

        Ладно хоть не сталин :mccon:


        Считать, что любая фигура что-то прям сильно решает на уровне целых наций и эпох - как-то очень близко к гороскопам и эзотерике, Азией попахивает. Это как какая-нибудь Клеопатра или Юстиниан, живые сказки.

        В реальности верхушка живет на вечной пороховой бочке, когда идет борьба и с естественным процессом "взросления и старения" нации с рождением свергениев и множества умных людей, так и с научно-техническим прогрессом, когда вундер ваффе инструмент - масонство - превращается на глазах в глупый цирк стариков с альцгеймером. И государство борется против "народа" с помощью рыцарей на лошадях, в то время когда общество уже село на танки и боевые самолеты.

        Мальчик с "немецкой" фамилией пришел говорить за русский национализьм, а ему уже кричат с галерки - "Имя! Градус!" и ржут.
    2. Beliall
      Beliall 21 июл 2021
      Идет форменное, банальное глумление, при чем по всем направлениям, абсолютно по всем.

      Есть мнение, что первые года своего президентства Путин действительно хотел делать что-то либеральное и открыто-экономическое. Но потом где-то послушал окружение (это не про царь хороший бояре плохие щас, это про то что твое окружение делает тебя. очень показательная история где его окружение для продажи идеи олимпиады в сочи специально для него когда он ехал с дома до работы и слушал радио включали в эфир интервью со специальными людьми или выкупали все билборды по пути следования кортежа), где-то обиделся на запад, где-то решил что он самый умный, где-то либералы обидели, где-то спецслужбы чужие вынудили врачей хуево ботокс проколоть. И вот он уже последний рубеж обороны от всего мира, желающего развалить березовую. Тоже человек ведь, со своими целями, страхами и задачами. Крым вот присоединил, тем и запомнится в учебниках истории, думаешь, для глумления он это сделал? А что бабки просрочку по помойкам у магазинов ищут - так то задачи низкого уровня, второстепенные. Бабки будут новые. К тому же бабки в большинстве своем его поддерживают. Это ты или я если нам предложить на выбор страну где есть туалетная бумага или космическая программа - выберем бумагу. Большинство-то выберут космос
      1. ArtRoR
        ArtRoR 21 июл 2021
        Ты биографию Президента изучал до того, как он стал, директором ФСБ, премьер-министром, и.о. президента , а потом президентом? Ну хоть немного читал, кто, как, чего?

        Идёт по коридору и, размахивая руками: "Бабки надо делать, Степаныч, бабки надо делать!"


        О чем ты? Опять: царь хороший - бояре плохие???
  9. DanielDefo
    DanielDefo 21 июл 2021
    Крым вот присоединил, тем и запомнится в учебниках истории, думаешь, для глумления он это сделал?

    В 2021 году, да еще и на Дефаче, считать что актер, не способный решить проблему рядового мусорного полигона, что то там присоединяет :facepalm:
    А что бабки просрочку по помойкам у магазинов ищут - так то задачи низкого уровня, второстепенные

    когда это длится двадцать лет твоего правления, это основная задача.
    Большинство-то выберут космос

    большинство выберет то, что выберет за них излучатель :1canal:
    1. Ruinka
      Ruinka 23 июл 2021
      Если выбор вообще есть.
  10. Snake356
    Snake356 21 июл 2021
    тоже считаю что их несколько, просто ради безопасности.
  11. imhopang
    imhopang 22 июл 2021
    Иногда проявляется на его лице "тот самый взгляд" из начала 00-х. Старикан состарился, но тот же самый
  12. Муриндаль
    Муриндаль 22 июл 2021
    Но по фене ботает сразу, возможно играет на балалайке.
  13. Flesh
    Flesh 22 июл 2021
    Нет, просто им похуй. Зачем стараться, если у населения память на пару мегабайт максимум.
  14. NIGHTWATCHING
    NIGHTWATCHING 23 июл 2021
    Смотрел сериал Звездные Врата, дак там есть расса Асгарды, у них клонами переносят мозг, но каждый дальнейший клон еще хуже становится, тут тоже самое, инопланетяне клепают его
  15. defore
    defore 23 июл 2021
    Иногда мне кажется, что Дэфо выводит отдельную свою категорию НПС )))

Поделиться этой страницей