\

Эвакуация колонистов с территорий.

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем MeGaPIXaRb, 24 мар 2021.

  1. MeGaPIXaRb

    MeGaPIXaRb Главный космический геополитик

    Рега:
    14 ноя 2011
    Сообщения:
    2.566
    Шекелей:
    16.285G
    Karma:
    777
    Gold:
    16.285


    "Правительство РФ в понедельник внесло в Госдуму законопроект, обязывающий граждан эвакуироваться с территорий, на которых объявлен режим чрезвычайной ситуации или угроза ее возникновения.

    Законопроектом (№1120845-7) предлагается обязать граждан РФ "при получении информации о проведении эвакуационных мероприятий" покидать зоны, на которых введен режим чрезвычайной ситуации либо объявлена угроза возникновения ЧС. Соответствующая норма вводится в закон "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" (68-ФЗ). Я бы перефразировал: в закон "О защите территорий от населения..."

    Кроме того, документ расширяет круг органов власти, имеющих право принимать решение о начале эвакуации с таких территорий. В дополнение к региональным и муниципальным органам власти соответствующими полномочиями предлагается наделить правительственную комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, а также аналогичные комиссии субъектов, муниципалитетов и "организаций, в полномочия которых входит решение вопросов по защите населения и территорий от ЧС".
    https://www.interfax.ru/russia/753979

    По непроверенной информации подобный закон уже был принят в Германии. Что собственно не удивило - мало ли что удумали, эти полусумасшедшие бюргеры в своей фирме ошибочно считающейся государством Германия.

    И на, такой же в РФ.

    В первую очередь эвакуация будет происходить по заявке любой рандомной ООО "Рога и Копыта" с полномочиями, а эвакуироватся дорогие россияне будут в какой нибудь временный конц лагерь в лесу.

    Использоваться это может для усмерения бунтующего условного Хабаровска, или посёлка, где например нужно построить мусорный полигон. А местные хуторяне - против. Плюс ещё ряд возможных вариантов и схем применения. С текущей эпидемией, под данную санкцию, может попасть любой квадратный километр криптоколонии. Не сложно сопаставить, что это взаимосвязанные и обсчитанные заранее шаги под вполне ясную ситуацию. Распылить какой угодно штамм, в любом количестве, в любом обозначенном регионе - задача легко выполнимая даже неочень хорошими исполнителями.

    Так как управляющие колониями имеют немалый опыт управления аборигенами на эксплуатируемых территориях. Не Гитлер придумал концлагеря, всего то , перенял опыт англичан, восхищаясь решением индейского вопроса в США с резервациями.

    Соответствующие методы опробованные и ресурсы подготовлены. Выделение % от добываемого (ровно как и помощи из каких либо фондов), колонистам на инфраструктуру, развитие или в кризис- не предусматривается. Чай не метрополия.

    Предлагаю обьявить всю террторию РФ - зоной черезвычайно опасной ситуации для жизни белого человека с IQ выше 100. И всем эвакуироваться во Францию или США.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2021

Поделиться этой страницей