Ельцин о привилегиях номенклатуры

Тема в разделе "Криптоколония", создана пользователем DanielDefo, 9 янв 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    9.980G
    Gold:
    9.980
    Любопытное интервью с Ельциным на французском телевидении. Еще пока говорящий алкоголик бодро рассказывает о том как жила верхушка ЦК (колониальный менеджмент) в СССР и об отказе от личных привилегий. Рассказывает о нравственности!
    Борька на короткое время пожертвовал служебной тачкой (ох и страдала семья без личного водителя), чтобы в последствии его "семья" вывела из России несколько десятков миллиардов валюты личного кеша. Под подпись обоссанной мумии таскали все, что можно было распродать. Тогда колония была нищая. Под 100 миллионов за чертой бедности (официальная статистика врала о 50) и часть её досталась новым американским хозяевам буквально в обмен на продовольствие (Ельцин выбрал где сытнее).
    Номенклатура совка всегда жила не хуже западной элиты или арабских шейхов. А для рабов строили коммунизм и придумывали национальную идею. Все как сегодня.

P.S. Та самая дочь и внук (Боря Ельцин младший; так и зовут). У всех гражданство Австрии. Угадайте где живут, на каких суперяхтах катаются и в чьей компании. Угадайте национальность владельцев земли русской.

f7bcc2806344950014521bf88edaaf68__980x.jpg

Последнее редактирование: 9 янв 2018
  2. EZperevodchik
    EZperevodchik 9 янв 2018
    В каждой стране есть своя мафия, а в России у мафии есть своя страна.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 янв 2018
      Дерипаски, Абрамовичи, Юмашевы, Прохоровы - все это одна семья.
      Казалось бы при чем тут всякие разные русалы и норникели )
      1. EZperevodchik
        EZperevodchik 9 янв 2018
        :peisi:
  3. Kramet
    Kramet 9 янв 2018
    Казалось бы, при чем здесь Навальный...
  4. Delmion
    Delmion 9 янв 2018
    Почитал статью и возникла довольно интересная ассоциация. Посмотрел тут недавно аниме с названием Дети кита поющие в песках (разные даберы название могут по своему менять). В оригинале Kujira no Kora wa Sajou ni Utau. Оно достаточно сказочное на первый взгляд, но это лишь ширма, с каждой новой серией будет жестче. И далее будет и массовые убийства детей. смерти, кровища и тд.
    Далее спойлеры.

В общем суть такова, что вместо воды мир наполняют океаны из песка. И существуют огромные корабли, которые в нем дрейфуют. Точнее изначально события развиваются на одном корабле, где жители беззаботно живут на нем десятки лет и изредка встречают следы других кораблей и людей вообще. Они в вакууме, они считают, что их корабыль-кит дрейфует в безграничных пространствах песчаного океана один. Но вот неожиданность, оказывается, что все совершенно не так, а все жители поколениями жили на острове как в тюрьме. Причем, управленцы корабля или совет знали об этом, но скрывали тайну, посвящая в нее лишь тех, кто вступает в совет.
    В итоге оказалось, что на этот корабль отправили тех, кого считали грешниками и изолировали от остального мира. У корабля отобрали "руль" и он дрейфовал по кругу в одной зоне, где нечто, похожее на водоворот. То есть он просто плавал по кругу, в то время как жители даже не подозревали правды о мире и о том, что за пределами корабля есть уйма всего. Но их жизнь - корабль.

Как-то так. Пересказ смысла поверхностный, но суть примерно такова. То же самое было в СССР и даже сейчас, при условном открытии всех границ и занавесов ( в пределах существования обычных людей), люди по-прежнему живут на таком вот корабле-ките. Правда называется он не Фарена, а СССР/Постсовок.

п.с. кто захочет посмотреть нечто с красивой рисовкой, неплохим сюжетом и задумкой, не гаремник и где даже дети умирают (куда смотрит цензура :) ) - советую. Это аниме очень четко показывает жизнь на территориях СНГ в прошлом, нынешнем, да и будущем тоже.
    1. Delmion
      Delmion 9 янв 2018
    2. Eribor
      Eribor 9 янв 2018
      Ты мне что-то напомнил тоже один хороший японский мультик Могила светлячков и еще один тоже не менее хороший Босоногий Ген.
      Ну а так я вот недавно прошел игру ELEX за клириков.
      Спойлер.Так вот их бог так называемый "Калаан" на самом деле не тот кем они его считают.Я им расскрыл глаза(верхушке клириков сказал правду кто такой Калаан).А они мне молчи в тряпку и не вздумай никому говорить,тебе все равно никто не поверит.Бог оказался гигантской ракетой под озером с лавой в скальной породе.
    3. IOstream
      IOstream 9 янв 2018
      Воу-воу, я даже не думал, что всё настолько серьёзно. Выглядело проходняком. Пойду выкачивать, спасибо. Чем-то похоже на этот... как его... про шагоходы с куполом в ограниченном мире... с махачем за шахты с ресурсами. Там ЛОР посильнее закручен, и идея немного в другом, но часть концепции схожа.
      1. YanMankovsky
        YanMankovsky 10 янв 2018 в 18:34
        Периметр ;)
        1. IOstream
          IOstream 11 янв 2018 в 00:07
          Хоть убей не помню. Дочитал до онгоинга 8 тома (кажется), а в последнем вместо сюжета (который уже лихо закрутили и ожидалась компиляция с трешем) пошёл чистый фансервис... закрыл и забыл=\
  5. Corsair
    Corsair 9 янв 2018
    как ссали в глаза нароТу, так и ссут
  6. defore
    defore 9 янв 2018
    Пока лезет Путин, они пихают Путина.
    Когда вымрут старички, и подхватит молодёж, дадут Навального, который победит Путина с перевесом в несколько раз. Когда нужно будет, выпустят Собчак в президенты.
    Одна семья, один клан, всё крышует, всес занимается, всем руководит, и определяет всё вокруг.
    Они никогда не сделают так, чтобы было хорошо Россиянам, чтобы было хорошо народу, потому что народ быдло тупое, скот. Готовый друг друга жрать если нужно.
    Вот даёт Шейх в эмиратах своему народу пожить, а в России что? Дай животным нормальный уровень жизни, новые качественные дома, районы, и т.п. Так они всё засрут, испоганят. Они у себя в подъезде банально дерьмо не могут убрать, что говорить о чем то великом.
    Если бы у меня была возможность стать президентом в той же РФ, я бы ввёлу лагеря, и согнал бы туда всех уёбков, которые не прошли бы банальный экзамен на грамотность, и психологический тест. Разделил бы интелектуалов и бичей рабов.
    НУ НЕ ДОЛЖНЫ!!! Жить вместе в одном доме, алкаши дегенераты, мусора, пожарники, врачи, учёные, архитекторы и т.п.
    Можно было бы ещё и сделать так, чтобы уёбкам из сектора Д(дегенераты) запрещено было бы заходить в зону Б(Белых людей). Даже армию можно было бы поставить на кордоне, чтобы отстреливали ходоков.
    Много дерьмовых людей повстречал в жизни, и очень мало хороших.
    Ёбаная иллюзия, чтобы жить всем в мире, добре и порядке. Так не получается, нужно понимать что 90% населения земли, животные, хуже собак и кошек.
    1. PeaHuMaToP
      PeaHuMaToP 9 янв 2018
      Прям игра престолов блядь какая то, только заместо стены уральские горы.
    2. Proxxy
      Proxxy 9 янв 2018
      А еще говорят, что это пропаганда, когда по телевизору рассказывают, что хохлы фашисты.)
    3. ololoheitar
      ololoheitar 9 янв 2018
      нужно отправить 2 миллиона хохлов в газовых камерах
      мой фюрер но они спиздили весь наш газ
    4. ololoheitar
      ololoheitar 9 янв 2018
      если кроме шуток, то и не надо с ними жить, с рабами не живут

5. Shizzoman
      Shizzoman 10 янв 2018 в 06:42
      ох, как же ты прав, уж несчет 90% абсолютли
    6. MarchCat
      MarchCat 10 янв 2018 в 08:35
      Вот даёт Шейх в эмиратах своему народу пожить

Хуйню несешь, там до того как "Шейх в эмиратах", дал народу "жить"! одно зверье было дикое и необразованное. Это сейчас они цивилизованные, потому что "Шейх" их одел, обул и накормил, а потом еще и денег на образование выделять начал регулярно и о чудо за каких то 20 лет они стали "нормальными и цивилизованными".
      1. MarchCat
        MarchCat 10 янв 2018 в 08:37
        А до "нефти"(ну в Абудаби еще и золото), там и шейхи только свои дворцы золотом "обделывали" и срали на народ.
      2. defore
        defore 10 янв 2018 в 10:45
        Перечитай, я об этом и написал, что как раз таки Шейх захотел, и дал народу жить. Занялся его образованием и начал инвестировать в свою страну, в своих людей, в свой народ.
        Там так сложилось, что у Шейха есть "Свой народ".
        У Японцев есть свой народ.
        У США есть свои Американцы(не нужно мне говорить что туда понаприезжали со всего мира, все они любят свою страну, и считают себя Американцами, а государство не ебёт их в хвост и гриву, и делает так, чтобы Американцы были довольны и гордились тем что они опять таки Американцы.
        Везде правда есть исключения. Есть лентяи, бездари, рукожопы и просто хуёвые люди. Их хватает везде и всегда.
        1. MarchCat
          MarchCat 10 янв 2018 в 17:00
          Ну видать я неуловил сарказма и посыла. Потому что после фразы:
          "потому что народ быдло тупое, скот. Готовый друг друга жрать если нужно. "
          мне показалось что ты упустил момент, что "там" то же были дикари внизах, пока из них людей не сделали.
          А вторая половина твоего сообщения, про лагеря в которые бы ты согнал всех уебков, лишь закрепила мою мысль, которая вылилась в пост выше ) - если это был такой сарказм, то я его не понял :(
  7. Talos
    Talos 9 янв 2018
    Читал, как во время визита в США дядь Боря заглянул в рядовой супермаркет и знатно прихуел, типо доступ к такому ассортименту не имеет даже наше верхушка! Забавно
    1. StandAlone
      StandAlone 9 янв 2018
      эта байка про более бородатые времена и безымянного партийного визитера за границу
  8. Sansara
    Sansara 9 янв 2018
    Так Ельцин Навальный своего времени?
    1. Proxxy
      Proxxy 9 янв 2018
      Да, Дефо непервый раз об этом пишет.
    2. Proxxy
      Proxxy 9 янв 2018
      По его мнению, конечно.
    3. Lomonosov
      Lomonosov 9 янв 2018
      Алёшка от бутылки улетит, оскорбляете богатыря Бориса таким сравнением.
      1. EZperevodchik
        EZperevodchik 9 янв 2018
        У него есть 6 лет, шоб научиться бухать и ссаться.
        1. Lomonosov
          Lomonosov 9 янв 2018
          А что делать с хореографическими данными?
        2. OptimusPrime
          OptimusPrime 9 янв 2018
          "Кароч из последних сил-я очень грамотно косил по дурачка"
          Такой цитатой можно охарактеризовать поведение Ельцина в данном видео.
  9. PeaHuMaToP
    PeaHuMaToP 9 янв 2018
    Таки шо ви говорите. Они таки б-гизбранный народ.
  10. kasmot
    kasmot 9 янв 2018
    Блэт Элцэн
  11. EZperevodchik
    EZperevodchik 9 янв 2018
    Бегите глупцы! Пока колесо сансары не дало оборот!
    43534534534534.png
    1. OptimusPrime
      OptimusPrime 9 янв 2018
      Пока в 12 часов колесо не превратилось в бутылку.
    2. Cicero
      Cicero 9 янв 2018
      Для меня Сансара отныне - это лесби-тамплиер на ДД.ру, хз о чём ты.
    3. Denisimus
      Denisimus 10 янв 2018 в 02:13
      у рептилоидов наборы днк заканчиваются походу.
  12. Cicero
    Cicero 9 янв 2018
    Борька на короткое время пожертвовал служебной тачкой (ох и страдала семья без личного водителя), чтобы в последствии его "семья" вывела из России несколько десятков миллиардов валюты личного кеша.

Это ж какая отдача от инвестиции! Уоррен Баффет нервно курит.
  13. Notan
    Notan 10 янв 2018 в 03:54
    Дефо, что там у тебя опять вывезли? :D я думаю любой здравомыслящий человек понимает, что взять в принципе было не чего у страны население которой убивало друг друга в очередях за едой, на что тогда могли претендовать американцы? Они просто не хотели оставлять голодных русских дикарей с ядерным оружием, потому как не известно чем всё это может закончится, вот и заваливали всю эту немытую русскую срань едой и одеждой ничего не требуя взамен, пытались даже помочь наладить работу гос аппарата и прочих институтов власти, но быстро удалились поняв что имеют дело с обычными бандитами. Совок и русские были обычным пугалом на подобии современной Северной Кореи, русским дурачком легко управлять и манипулировать, он как собачка на поводке гавкает во все стороны по первому требованию и готов ввязаться в любую драку даже если она для него будет последней, так и не поняв ради кого и зачем за чьи интересы, а то что кто то там что то куда то вывозит не имеет ни какого значения, так всегда было и будет пока существует русский дурачок, единственным интересным(можно сказать даже великим) событием за последние лет сто для русских это был поход на Берлин и еще много лет будущие поколения будут с гордостью и умилением вспоминать, как дедам удалось помарадёрствовать в Европе.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 янв 2018 в 09:15
      Вывозила доча то, шо папа получал в виде кредитов для экономики. У сша. Ну и в позднее время все заводики распродали и раздали друзьяшкам.
    2. EvilKGB
      EvilKGB 10 янв 2018 в 12:58
      что самое забавное, у дедов все отобрали на границе нквдшники.
      1. Lomonosov
        Lomonosov 11 янв 2018 в 06:47
        Плох тот солдат, что секу не топит.
    3. BigSnake
      BigSnake 12 янв 2018 в 13:38
      У страны как раз много чего можно было взять и взяли. Как ты выразился завалили едой америкосы, ага, а в замен попросили ресурсы, и угробить свою промышленность. Пытались наладить работу гос. аппарата, ну да, наладили, так, что написали такие законы и условия, что теперь законно все вывозится за бугор, превратив страну в обычную колонию, продолжая выкачивать все финансовые ресурсы через компании, заводы, которые теперь законно принадлежат на нем а им или бывшим нашим которые теперь там.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 14 янв 2018 в 13:31
        чтобы угробить свою промышленность, надо чтобы она была своей. Своей она никогда не была.
        Чтобы превратить страну в колонию, надо чтобы она ей, когда-нибудь, не была.
        И когда это что-то тут вам принадлежало? Вам это кому? Твоим дедам или родителям? Может быть тебе, мне, кому то с этого форума?

Тебе в 36 годиков (по сути точкой невозврата) и регой от 16 года все это никогда не станет понятным. Увы.
  14. jogral
    jogral 13 янв 2018 в 19:52

Поделиться этой страницей