Еще раз о Скрипалях: почему у нас нет и не будет разведки

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 9 окт 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    72.480G
    Gold:
    72.480
    Для вдумчивого, неспешного просмотра. В первую очередь ценителям. Идиотов буду нещадно изолировать из данного топа.

Это лучшее видео мэтра :DEG: на данный момент; информационная глубина пропорциональна уже эталонному барьеру, отсеивающему малолетних идиотов и просто.
    При личной встрече, я настаивал на закреплении этой фишки и сегодня Галковский явил недюжее актерское мастерство. Ненатужно, а очень живо; даже показалось, что он оторвался по полной.
    Приятно, что не смотря на трех маленьких детей, Дмитрий Евгеньевич излучает молодцеватую энергию и крепкий троллинг.

Видео, по началу, очень веселое, а дальше надо ловить каждый кусочек пазла, подмешенный в салат. Обывателю будет не просто, но я думаю он отсеется в первые минуты.
    Такие вещи можно рассказывать только в юродивой форме. Но если втянуться, она изрядно доставляет.

Терпеливый зритель оценит бросок квашеной капусты в хейтеров и примерно поймет как Пыню поставили к трону через татами с 4e4eнцами, что делают самые секретные Российские военные комплексы в Индии, наемники в Сирии и кто матерь всех этих бантустанов.
    Как говорил один горный академик, обнимая:babalisa:: "Кто не понял, тот поймет". Наслаждайтесь.

P.S. Видео действительно стоящее, потому мне хочется видеть в обсуждении лишь тех, кому понравилось и интересно дальше.

Последнее редактирование: 9 окт 2018
  2. ItsOk
    ItsOk 9 окт 2018
    На путинизме забавная статья. Особенно этот комент:
    Понятно, что «Моссад» слишком замороченный, засылать 26 человек, чтоб грохнуть одного араба. Надо было послать Лугового, он бы полил полонием весь этаж, и дело с концом.

ДЕГ как всегда с баффом.
  3. Mirmulnir
    Mirmulnir 9 окт 2018
    а кто это на 42 секунде? не жена ли?
  4. РабБожий
    РабБожий 9 окт 2018
    Смотрел все видосы ДЕГа, астроломия отлично зашла как и политбеседы. А вот античность не уловил, видимо слишком маленький бэкграунд.

Могу лишь скзаать что не понимаю 50%, но потом походить-подумать и не понимашеь всего лишь 45% :)
  5. Denisimus
    Denisimus 9 окт 2018
    Короч сами с собой играют в игры, а мы Эфиопы.
  6. Nelhem
    Nelhem 9 окт 2018
    - тихо! кто-то чавкает!
    орнул на капустке. Это было хорошо)
    Так-то спасибо за ДЕГа, тяжело заходило по началу. Сейчас отлично идет. С удовольствие смотрю.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 окт 2018
      вы всегда кривляетесь-ругаетесь с того, что я вам предлагаю и разжёвываю, потом кайфуете. Потому что говна не предлагаю своим читателям )

Рост уровня не простое дело. Но я в вас верю.
      1. Nelhem
        Nelhem 9 окт 2018
        я по своему обыкновению, молча пережевывал про себя. Оказалось вкусно.
        Я в тебя тоже верю. Поэтому не выплевываю сразу.
      2. Ori-
        Ori- 9 окт 2018
        Оливки
        1. Glebowsky
          Glebowsky 9 окт 2018
          Оливки не едят только дураки.
  7. disturbed
    disturbed 9 окт 2018
    Может и нет, но в СВР сейчас получают больше всех из всех спецслужб. Прапор в охране где-нить в Ясенево около 70к будет иметь без выслуги и классности + командировки + военная ипотека.
  8. Kavader
    Kavader 9 окт 2018
    Этот момент с фляжкамассажёром конечно :putinhappy2:
  9. Semikuz
    Semikuz 9 окт 2018
    Про татами было внезапно
  10. hexagon
    hexagon 9 окт 2018
    пытался послушать за рулем на телефоне фоном, ничего кроме чавканья особо не разобрать... нужно вдумчиво смотреть с компа и норм звуком
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 окт 2018
      Это театр, надо смотреть
    2. ArtRoR
      ArtRoR 9 окт 2018
      ты ахуеешь смотреть это с норм звуком. Норм звук усилит в том числе весь тот звуковой трешь, что ты пытался прослушать на телефоне.
    3. Glebowsky
      Glebowsky 9 окт 2018
      Чавканье это тоже своего рода ASMR!
      1. Титькин
        Титькин 10 окт 2018
        Да где вы там чавканье услышали?! Полтора часа познавательной информации мимо ушей напрямую в мозг.

Слышали бы вы, как ест мой племяш :facepalm:
  11. Kyd
    Kyd 9 окт 2018
    Без бутылки не разобраться?
  12. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 9 окт 2018
    ща сгоняю за шавухой на рынок и буду смотреть
  13. SoulMaster
    SoulMaster 9 окт 2018
    мощно же этот мудила фаерволом прикрывается
    была надежда что хотя бы в этот раз обойдется без гастрономического оформления
    но нет, не судьба
    лучше уж буду темным и непросвещеным
    выключил нахуй
    1. Kavader
      Kavader 9 окт 2018
      Звучит как пермач.
      1. SoulMaster
        SoulMaster 9 окт 2018
        не заметил п.с дефо
        надеюсь банить не будут
    2. Титькин
      Титькин 10 окт 2018
      Есть лайфхак как обойти этот "фаервол": во-первых, слушай фоном, а не смотри, во-вторых, включи воду, чтоб журчала. У меня мисофония с детства, та ещё проблема.
  14. offultimate
    offultimate 9 окт 2018
    с "Идиотов буду нещадно изолировать из данного топа" уже понял, что тред о галковском
  15. Semikuz
    Semikuz 9 окт 2018
    А тут и девол подьехал о распаде ссср

Советская дипломатия до 1985 года по понятным причинам вообще не блистала, выписывая вполне себе ельцинские загогулины, которые нынешним совкодрочерам даже объяснить сложно (например, получили совки базу ВМС на полуострове Ханко в Финляндии в 1940 году. Но в 1944 году щедрый СССР ОТКАЗАЛСЯ от нее. Взамен финны предложили базу на полуострове Порккала-Удд - это еще лучшее место. Однако, в 1955 году СССР... сбежал с нее. Зачем? Да просто так). Но что началось с 1985 года... Такое впечатление, что им там тумблером щелкнули и люди стали делать все в прямом смысле на "нитках". Например, советская дипломатия "утеряла" веру в официальные письменные договоры. Бац и нет. Решения принимались якобы "на коленке", затем шел якобы "разговор глаза в глаза по понятиям", после чего СССР линял из той или иной страны. Да за вывод своих войск из Европы СССР, будь хоть минимально суверенным государством, мог преспокойно потребовать от Европейского сообщества каждый год платить миллиардов так 10-15 долларов. Преспокойно. И лет 20-25. А тут - бежали на ходу, роняя сопли, слюни и прочее добро. А болтовня про "договоренности" о якобы нерасширении НАТО? Где ДОГОВОР? Все молчат. Отводят глаза. Мол, "договоренности были, но... УСТНЫМИ". Это что такое? Это что, стрелка двух банд: ореховские против чеченских? Или государственная дипломатия? И нам до сих пор втюхивают этот бред. Пипл радостно хавает. Впрочем, нынешняя дипломатия Путинленда тут ничем не отличается: терки, договорняки, сильные ходы, броски через пупок, а в конечном итоге все впустую для северной Евразии. Такая вот бесконечная сказка о корешках и вершках.
    1. elpico
      elpico 9 окт 2018
      Девол гораздо интереснее пишет про технику и импортзамещение наше, которое уже как видно совсем не импортзамещение как и во всем мире, а в остальном желтизной отдает.
  16. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 9 окт 2018
    Оххх, какой жир, сколько мелочей, определенно лучшее видео по глубине замысла, ну и контент топовый.
  17. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 9 окт 2018
    Ну ладно капуста. Но можно не бухать хотя бы во время повествования ? А то мне скоро х2 перемотки не хватит.
    В целом дядю дега ещё не раскупил как следует, тяжёлый фрукт варить надо долго. Про античность доставило то что у детей тогдашних римлян небыло имён. Секундус и, Флавий - это по счету Первый и Пятый. Юлий - видимо в честь месяца рождения. Бабу пока замуж не выйдет - вообще никак не звали.
    Разрыв ганглий так можно получить. Пойду лучше пивка бахну и в танки за дидов поиграю.
    1. Cicero
      Cicero 9 окт 2018
      Секундус и, Флавий - это по счету Первый и Пятый. Юлий - видимо в честь месяца рождения. Бабу пока замуж не выйдет - вообще никак не звали.

Ты троллишь что ли сейчас, что за хуйню ты несешь. Завязывай слушать лекции под пиво.
      1. MeGaPIXaRb
        MeGaPIXaRb 9 окт 2018
        Это лекция про античность . А пиво и танки - таки да, троллинг.
        1. Denisimus
          Denisimus 9 окт 2018
          Секундус и секунда это два или вторая. И ты вообще всё перепутал, пересматривай или перечитывай. Дизу вносишь тут. Пятый это Квинтий.
        2. Cicero
          Cicero 9 окт 2018
          Вкупе к тому, что тебе сказали. У римлян были имена, при том гораздо сложнее, чем сейчас. Флавий - это вообще номен, а не личное имя (преномен) и уж тем более не "пятый". Квинт - пятый. И личное имя не обязательно было порядковым по рождению, как и не обязательно каждый Квинт был пятым. Нюансов очень много, а ты схватил поверхностно, да еще и неправильно.
          У женщин всегда было родовое имя (номен), ровно как и давались аналоги личных имен по старшинству. Замужество могло вообще множество метаморфоз с этим именем произвести.

Короче, ты понял, как странно смотрелись твои слова.
        3. MeGaPIXaRb
          MeGaPIXaRb 9 окт 2018
          А у девочек вообще имён небыло. . Их называли по номерам . Таймкод 7:35
          То есть у детей небыло имён .мой первый пост именно о том . Насчёт странности восприятия - это ваши личные ощущения. Не являясь экспертом в римском исчислении и истории, выразил свое сугубо личное мнение. Не вижу смысла продолжать разговор. На сим прощаюсь.
        4. MeGaPIXaRb
          MeGaPIXaRb 9 окт 2018
          Тут а целом факт удивляет. А не последовательность римского исчисления. Хорошо, что ты знаток. А то бы куча людей запутались, ведь это так важно.
        5. Denisimus
          Denisimus 9 окт 2018
          Вообще всё перепутал, а не знаток исчисления. А если тебя удивляют факты, какие сам же выдумал, то это не удивительно. Почему на обычную поправку такая едкость? Надо сказать спасибо, буду постигать дальше и лучше.
        6. MeGaPIXaRb
          MeGaPIXaRb 9 окт 2018
          Какие факты я выдумал? То что детей в античности называли цифрами после нескольких первых ? Или то что у девочек вообще не было имён? Я понимаю, что ты решил блеснуть знаниями римских чисел с Википедии. Такое себе.
          С 7:30 по поводу детей и их имён:
        7. Denisimus
          Denisimus 9 окт 2018
          "Про античность доставило то что у детей тогдашних римлян небыло имён. Секундус и, Флавий - это по счету Первый и Пятый. Юлий - видимо в честь месяца рождения. Бабу пока замуж не выйдет - вообще никак не звали. " Ты вообще читай что пишешь, а не видос Галковского тыкай. Я и без тебя смотрел. То вообще никак не звали баб, то всё таки называли. И чем тебе в честь месяца рождения не имя Римское? А? А? А? Решись уже были имена или нет, давай открой Америцку нам. Если до сих пор не понял в чем дело, я откланяюсь пожалуй лучше. Ты прав конечно. До свидания.
        8. MeGaPIXaRb
          MeGaPIXaRb 9 окт 2018
          Ты тоже прав канешно. Баб называли как то, девочек - нет. Имя, порядковое число и преномен - не одно и тоже. Я про имя постил. Вы все правы, так оно и было два тысячелетия назад.
        9. Denisimus
          Denisimus 9 окт 2018
          Девочек называли, у них было единое родовое имя просто. И добавлялся преномен младшая, старшая, вторая и т.д. А после замужества от мужа прибавлялся когномен. Отрицания имён и рассказывания что всех по цифрам звали, а потом типа и так сойдет может с кем то прокатит, но не со мной по крайней мере. Ну и короночка типа никто не знает что было 2000 лет назад, а было ли 2000 лет назад, да и коцмаса нет это запрещенный приём, потому что ты рассуждал как будто это всё таки было.
        10. Cicero
          Cicero 9 окт 2018
          Блин я ещё забыл этот перл, что римский родовой номен Юлий - это от месяца. :facepalm: Даю подсказку - Гай Юлий Цезарь был ещё до того, как появился месяц с таким названием. И Октавиан Август тоже раньше месяца Августа появился. Как думаете, как бы оно могло так быть?
        11. Cicero
          Cicero 9 окт 2018
          Ты о чём вообще споришь? Ты хоть догоняешь, что нельзя говорить, что у них не было имён просто на том основании, что у русских имена другие? Имя - это общее понятие, если уж на то пошло, римляне были раньше нас. Так вот, если девочку называют по порядку - там это значило гораздо больше, чем у нас просто бы звучало "младшая, третья, старшая". Как и римские прозвища (когномены) - это не наши воровские кликухи, а именно ИМЯ, его часть. И уж у какой-нибудь знатной римской женщины было достаточно возможностей сделать своё имя гораздо длиннее твоего. А ты говоришь что никак не звали.
        12. Denisimus
          Denisimus 9 окт 2018
          Вот объясняешь человеку, а он дверь запили!
        13. MeGaPIXaRb
          MeGaPIXaRb 9 окт 2018
          Можно тогда уточнить по поводу выдуманных якобы мной фактов? У девочек имён небыло. Вроде доходчиво дэг пояснил ещё и на своем примере. Мною по сему пояснению высказанно удивление. Логически предположено с уточнением "вероятно" по поводу месяцев. Ошибка в римской счётности допущена осознанно, ибо не эксперт. Поясни свои, будь любезен, какое отношение твоё "девочек называли" к моему удивлению насчёт отсутствия имён? Тут мне непонятно, вижу только фейл пока что.
        14. Denisimus
          Denisimus 9 окт 2018
          Тебе Цицерон доходчиво уже объяснил у меня лучше не получится. Ты поверхностно впитал информацию, а дальше не углублялся и думаешь что все шутки там шутили и по номерам называли. А то и не называли вовсе. Пояснять по фактам ррраз, девочек называли. Два имена были. Не всегда цифры и не всегда по порядку у мужчин по крайней мере. Где сейчас найдешь повод поспорить?
        15. Cicero
          Cicero 9 окт 2018
          Вот в том и проблема, что вы хватаете что-то поверхностно из этих лекций, да так, что у вас Флавий - это преномен "Пятый", а Юлий - от месяца, но даже прямая ссылка на видео ничего не меняет, потому что не добираетесь до сути явления. Важно же не просто правильно повторить сказанное. Потом на основе этих формально (и только формально) правильных знаний можно вести слушателя абсолютно к каким угодно выводам.
        16. MeGaPIXaRb
          MeGaPIXaRb 9 окт 2018
          Меня мало волнуют "кликухи у вас" и возможности знатной римской женщины удлинить свое имя в сравнении с мои. Была пересказана фраза Галковского - девочек никак не называли. Как я понимаю мы тут и сейчас обсуждаем именно этого мэтра? Так давайте от этого и говорить. Я именно так и позиционировал свой первый пост.
        17. Denisimus
          Denisimus 9 окт 2018
          Этот перл реально простителен вполне. Потому что Галковский не пояснил, а он это видео предоставляет.
        18. MeGaPIXaRb
          MeGaPIXaRb 9 окт 2018
          Тут сорри. У девочек имён небыло. Из называли по номерам.
        19. Denisimus
          Denisimus 9 окт 2018
          А вот Туллия это какой номер тогда?
        20. MeGaPIXaRb
          MeGaPIXaRb 9 окт 2018
          Куда мне дискутировать с римский вики-экспертом. Я же даже считать до пяти по римский неумею.
          :loontik::
        21. Denisimus
          Denisimus 9 окт 2018
          викиэксперт тебе пояснит что это родовое имя дочери Цицерона. А вот пивной танкист скажет что по номерам всё было.
        22. Cicero
          Cicero 9 окт 2018
          Блин, я не знаю, это просто какой-то финиш. Во-первых, ты очень фигово пересказал его слова. Извини, я не верю, что Галковский Флавия и Квинта спутал. А во-вторых, если тебе вообще не важно, о чём разговор шёл по факту, а только то, что это сказал Галковский - то да, извини за беспокойство. Тогда в принципе ему можно сказать что угодно, тебе понять как угодно, а на выходе выдать вообще что-то третье и всё это надо обсуждать как есть. Если же тебе важна всё-таки суть и слова Галковского были в точности такие, как ты их передал - то это некорректная информация и никакой авторитет Галковского этого не изменит.
          Если бы ты поездил по миру как следует, то обратил внимание, что очень во многих странах тебе при знакомстве назовут только фамилию и будут ожидать обращения только по ней, а не по личному имени. Потому что для них это и есть ИМЯ, а уточнение в виде личного имени действует только в узком кругу людей.
          "Никак не называли" - это буквально "Эй ты" и больше ничего.
        23. MeGaPIXaRb
          MeGaPIXaRb 9 окт 2018
          Да да, именно я так и думаю. Римские шутки, ага. По моему делалось уточнение, по поводу Юлия - где указано "вероятно" имя происходит от месяца. Абсолютно наоборот? Как так? Я же написал в первом посте - экспертное мнение, и пруфы ещё добавил . И ник Мегапихариус. - как бы намекает что я эксперт по Риму. Давайте мое мнение по Галковскому возведем в экспертное и оспорим. Иш ты плебс, перепутал Флавиуса с Квинтием.
        24. Denisimus
          Denisimus 9 окт 2018
          Пошел по кругу уже и про ошибку с номерами ты сам 6й раз вспоминаешь. Это для отвлечения внимания. Знаю такую породу. Как змей извиваешся. Переложи на Галковского теперь твои заявления, он виноват! Тебе в депутаты бы. И июль возможно назвали в честь Цезаря, может быть такое? Такое ощущения что к смерти тебя приговаривают. Ну пояснили, не понял, ещё пояснили. Я тут из тебя дурака не делаю, а вот сам ты закапать себя готов.
        25. MeGaPIXaRb
          MeGaPIXaRb 9 окт 2018
          Я рад что у тебя такой опыт по змеям. Можно я спать пойду? Устал выкручиваться. Тебе завтра надеюсь, ненадо рано в школу вставать?
        26. Denisimus
          Denisimus 9 окт 2018
          Блин математику не сделал. Точняк.
        27. MeGaPIXaRb
          MeGaPIXaRb 9 окт 2018
          На самом деле спецом агропост запилил. Надо было 2 часа времени убить. Рассчитывал что статуя сагриться, но и тебе спасибо. Больше нет необходимости. Гуд бай.
        28. Denisimus
          Denisimus 9 окт 2018
          Ага калькулейтед. А на самом дела ты и есть Галковский. Профитроль просто.
  18. Slowly
    Slowly 9 окт 2018
    Бонго-бонго btw
  19. montti
    montti 9 окт 2018
    а нету записи без чавканья? сложно слушать.
  20. Kramet
    Kramet 9 окт 2018
    Хотел послушать, что там мэтр за Азимова рассказывал, но Дефо не выложил и я не послушал
    1. F3x111TsSL
      F3x111TsSL 9 окт 2018
      Азимов это скин в контрстрайке
  21. Муриндаль
    Муриндаль 9 окт 2018
    Не люблю чавканья, но Галковский фоном очень хорошо идёт.
  22. Kyd
    Kyd 9 окт 2018
    С бутылкой вроде разобрался, формат рентвэ мне ближе и картинки есть)/
  23. Kyd
    Kyd 9 окт 2018
    Я его перечавкал кстати, сперва думал это он на меня орет, но яж в первом ряду и сразу отпустило.
  24. ArtRoR
    ArtRoR 9 окт 2018
    Невыносимая подача материала. Вот честное слов, смотреть невозможно. Ну черт с ним, что он воду пьет и притворяется, что под мухой, но зачем жрать (а по другому это не назвать), чавкать, и забивать эфир прочими звуками? Не удивительно, что у него столь не большая аудитория, потому что просто невозможно слушать все это в таком вот формате. Он предлагает слушателю, видимо весьма интересный материал и я согласен его фильтровать в какой-то степени, дабы воспринять суть, но почему, спрашиваю я вас, почему, я должен фильтровать сопутствующий бред из чавканья, хруста, и бульканья? То, что можно было бы уместить в емкий, содержательный и продуктивный материал продолжительностью в один академический час, он за счет всего этого информационного мусора растягивает на 1,5 часа.
    1. Denisimus
      Denisimus 9 окт 2018
      Прикол в том что ты и не должен.
      1. ArtRoR
        ArtRoR 9 окт 2018
        поэтому я и не стал. Шеф считает - это театром. Я же такой формат творчества воспринимаю иначе. Но кому какое дело до этого? ;)
    2. mauriq
      mauriq 9 окт 2018
      Подача действительно тяжелая. Такая форма позволяет не привлекать лишнего внимания ненужных людей. Хотя, к такому человеку и без лекций на ютубе достаточно внимания тех самых людей. В любом случае, вряд ли это забавы ради, это инструмент.
      1. Marbas
        Marbas 9 окт 2018
        Лишнее внимание ненужных людей? Лол что, все диссиденты на карандаше, да и жена у него из партии власти.
        Это понт перед гномиками с ютуба. Текста у него адекватные.
        Почитайте комменты к видео на ютубе.
        1. mauriq
          mauriq 10 окт 2018
          Вероятно, я не совсем точно выразился. Мне кажется, ютуб канал не нацелен на привлечение широкой аудитории, т.к. иначе невозможно будет давать хоть что-либо стоящее. Из-за карандаша - что очевидно.
        2. Marbas
          Marbas 10 окт 2018
          ИМХО он просто стебет, а академический материал подает уже тем людям кто может прочитать больше чем этикетку на банке фасоли. Я вот посмотрел комменты у ДЕГа и у Гоблина, количество ебанутых примерно одинаковое. Что намекает.
        3. mauriq
          mauriq 10 окт 2018
          Никогда не ориентировался на коменты в ютубе. Ютуб никогда не был площадкой для каких-либо серьезных обсуждений, да и большинство коментов там оставлено балбесами.
        4. Marbas
          Marbas 10 окт 2018
          Коменты на ютубе дают понять интелектуальный уровень среднего зрителя, есть ли нагнаный трафик и не похоже ли это на какую-то ебаную секту. Вот у ДЕГа реально похоже на последнее, куча типа прозревших даунов которые пишут благодарности, у гоблина таже хуйня + лизоблюдство. Оба из ЖЖ вышли же.
      2. DarkNeo
        DarkNeo 10 окт 2018
    3. Marbas
      Marbas 9 окт 2018
      Я адекватно отношусь к письменному творчеству ДЕГа, узнал о нем на СиПе, но смотреть видео - выше моих сил. Если такая манера подачи материала фильтр от так называемых идиотов, то имхо это просто неуважение к потенциальному зрителю.
      1. ArtRoR
        ArtRoR 10 окт 2018
        читал кое что из его статей. Много вопросов.
    4. F3x111TsSL
      F3x111TsSL 10 окт 2018
      не прошел фильтрацию)
      1. ArtRoR
        ArtRoR 10 окт 2018
        пиздец, как жить, как быть, что делать? (похуй вообще)
  25. Tapfer
    Tapfer 9 окт 2018
    Сначала включил фоном, слушал, потом когда начало доходить, что я слышу открыл видео. После Ощепкова аж мурашки пошли. Про какие-то вещи и до этого читал, но подобная информация просто подарок. Время пролетело даже не заметил. Что-то конкретно комментировать невозможно, к сожалению не мой уровень, пока можно только впитывать, молчать и думать.
  26. Lamer247
    Lamer247 9 окт 2018
    Поддерживаю этого молодого человека из комментариев
    S81009-222212(1).jpg
  27. bytys
    bytys 9 окт 2018
    где почитать разжевывание той информации, что он передает намеками?
  28. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 9 окт 2018
    Ну все, расходимся. Опять не спать - потому что в интернетах кто то не прав.
  29. Glebowsky
    Glebowsky 9 окт 2018
    Если задуматься, то я даже не могу точно назвать время, когда я начал читать ДЕГа.
    Помню, что пытался несколько раз точно к нему подступиться. И всё не шло. Потом, оказавшись в армии летом 2015 года, где Edge сигнал интернета на нокиевском тапике давал доступ только к текстовому контенту, я начал всё очень быстро понимать, когда находишься там, буквально в советской временной капсуле.
  30. flawy
    flawy 10 окт 2018
    про археологов круто он тему поднял. Остальное как-то мимо ушей прошло
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 окт 2018
      потому что извилина одна, на которой уши и держатся

Поделиться этой страницей