Ещё 1 просьба.

Тема в разделе "Helios", создана пользователем Reverse_Flash, 17 июл 2017.

1. Reverse_Flash

Reverse_Flash

Рега:
    13 июл 2017
    Gold:
    0
    Спасибо народу за Советы в моей первой теме. Многое помогло в понимании хроник, однако... вообщем. Я ищу человека или группу которые не уберзадроты, но понимают эти хроники и могут дать реальные советы или помочь делом. Со своей стороны могу помочь донатом или просто вступить в консту. Просто в этих хрониках столько нюансов что честно потерялся. Охото получить кайф и элементарно знать что и для чего ты делаешь. Жду адекватных приглашений.

2. lLame

lLame

Рега:
    5 июл 2017
    Gold:
    0
    пиши тут или в игре ник iiDenek вопрос- ответ и т д

3. xG1dr0

xG1dr0

Рега:
    2 июн 2016
    Gold:
    0
    за таро проведу краткий курс молодого ваеена!

4. Chocolate

Chocolate Шоко

Рега:
    2 июн 2009
    Gold:
    0
    Ты подожди пока серв станет хоть стабильно работать, а потом уже начинай вникать. Сейчас толку вникать особого нет из-за постоянных вылетов нереально что-то фармить в инстах.

5. Reverse_Flash

Reverse_Flash

Рега:
    13 июл 2017
    Gold:
    0
    Не дешего ли ты берешь консультацию?) а то у меня вопросов то не меньше десятка)

6. Reverse_Flash

Reverse_Flash

Рега:
    13 июл 2017
    Gold:
    0
    Ну я сегодня дошел даже до 85, правда накосячил со шмотом и пришлось нового перса делать))

7. Chocolate

Chocolate Шоко

Рега:
    2 июн 2009
    Gold:
    0
    C каким шмотом и как накосячил ? Я подозреваю, что если у тебя есть ПА то все эти косяки можно свести на нет очень быстро.

8. FuriousFox

FuriousFox Рыцарь ордена Команда форума

Рега:
    31 дек 2011
    Gold:
    0
    как можно накосячить со шмотом? )

9. Reverse_Flash

Reverse_Flash

Рега:
    13 июл 2017
    Gold:
    0
    Удалил случайно шмот полины, выдали его же S и R грейда, и я не тот удалил)))

10. Reverse_Flash

Reverse_Flash

Рега:
    13 июл 2017
    Gold:
    0
    Просто реально много чего не знаю, а когда говорят гугол в помощь, то посудите сами как можно гуглить то, о чем не подозреваешь и не знаешь)) Потому и ищу компанию чтобы просветили)

11. Chocolate

Chocolate Шоко

Рега:
    2 июн 2009
    Gold:
    0
    Ну и хуй с ним. Есть пара способов все быстро вернуть не качая нового персонажа. Шмот этот все равно на месяц ...

12. Reverse_Flash

Reverse_Flash

Рега:
    13 июл 2017
    Gold:
    0
    Ну вот ты эти способы знаешь, а я незнаю даже их.Я ведь играл когда стояли хроники перед вводом Артеек. И то 97 был. Там вроде как просто было, Истхина фортуна, байлор. А тут столько всего, куча новых квестов, фракции какие то..Охото поиграть но бесит что ничего не знаю.

13. Chocolate

Chocolate Шоко

Рега:
    2 июн 2009
    Gold:
    0
    Я вообще в Год так-то не играл. Но со шмотом полины я могу посоветовать следущее, если ты удалил Дино сет то качай саб профы которая носит тот же сет, что и ты, там тебе дадут полина дино шмот. Если ты удалил R сет который давался за перерождение то вообще забей ибо Династи полина во многих случаях профитнее из-за того, что в ней больше +% к статам больше.

14. Reverse_Flash

Reverse_Flash

Рега:
    13 июл 2017
    Gold:
    0
    Ну хорошо. Я вот думал играть за дестра, потому что хоть я и люблю луков, но они в этих хрониках пвп класс, а без норм консты я его не смогу забустить...

15. Chocolate

Chocolate Шоко

Рега:
    2 июн 2009
    Gold:
    0
    Если ты готов донатить даже за ответы на собственные вопросы. То вопрос буста это дело часика игры в Таро и открытия шкатулок. Практически всё можно достать из ИМа или достать то на что это можно обменять. Но сейчас я бы не советовал донатить. Погоди пока.

16. Reverse_Flash

Reverse_Flash

Рега:
    13 июл 2017
    Gold:
    0
    За ответы потому что найти человека который будет добровольно мне обьяснять я почти не надеюсь найти. Сам я всегда помогал когда играл на ХФ. Там я всё наизусть знал и всегда рассказывал..а тут мне не верится просто.

17. Chocolate

Chocolate Шоко

Рега:
    2 июн 2009
    Gold:
    0
    Сам смотри, про Полину я тебе все, что знал за бесплатно рассказал :D

Поделиться этой страницей