\

Есть тут по настоящему пьющие люди?

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 23 сен 2017.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    Есть тут по настоящему пьющие люди из моего поколения (80-90 год)?
    Ведь многим из вас уж под 30, а то и больше. Жизнь уже всрата. Вы ж уже должны начать бухать (тем более вчера была пятница). Не просто пару бокалов, а, по серьезному, водочку!
    Вы же часть огромного этноса, который вроде как бухает. Или это все вражеский поклеп, стереотипы и ни вы, и никто из вашего окружения (о совках речи не идет) не пьете?
    Может был опыт прошлых запоев?

    Почему интересуюсь - я безуспешно хочу стать писателем, а эта грань жизнь совсем прошла мимо меня. А какой постсоветский писатель и не знает про бухло? Что ж получается, не писатель я, а тьфу и растереть выйду.

    Кто может рассказать в чем смысл или каковы причины конкретно у вас?

    Я не осуждаю, именно интересуюсь в этноисследовательских целях. Принимаю только искренние ответы. Проходите в комментарии, присаживайтесь к столу, рассказывайте.

    Stillleben_kl.jpg
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2017
    Статьи по теме
  2. IOstream
    IOstream 23 сен 2017
    Вот только писать об этом не надо. Тошнит, когда попадается в тексте. Мы читаем не для того, что видеть опять эту грязь.
    1. kota
      kota 23 сен 2017
      грязь тебя окружает, исследуй
      1. IOstream
        IOstream 23 сен 2017
        На кикстартер вышел вр шлем 8к. Зачем мне теперь этот мир?)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 23 сен 2017
          игорьтонет
        2. IOstream
          IOstream 23 сен 2017
          Позволю себе не согласиться. После 40 минут сериос сэма в нтс вайв, я осознал, насколько это охренительно. Очки без переферии (рифт, плойка) - говно полное. Поэтому я пытаюсь накопить на шлем, а потом буду ждать следующее поколение видеокарт (вольта, вега 20). Гребанный мордор и ломающаяся машина...
        3. DanielDefo
          DanielDefo 23 сен 2017
          Сем ахуенен в любом виде, но отыграв в него и еще в десять симуляторов шутанов и тиров, во что играть то?
        4. IOstream
          IOstream 23 сен 2017
          В вр выходит всё больше командных игр, зависимых от реальных скиллов, а не кликов мышкой. В рпг появляется нормальное взаимодействие с миром, а-ля твой любимый дивайнити, но с полным погружением. Нативное взаимодействие с миром это охуительно, а с учетом того, что через 3-5 лет пойдет в релиз волна ммо и не только с кастом магии руками, махалкой мечом и тд и тп... Да в тот же стар ситизен я предпочту играть не через монитор и мышку и я уверен, это будет совсем другой уровень game experience, как сейчас говорится. Пимакс опережает возможности видеокарт на 2-3 поколения, если не больше. С учетом его совместимости с экосистемой и переферией вайва это отличный вклад в отдых на долгие годы. Не у всех есть сервера с прибылью (пусть и редкой) и возможность отдохнуть во Франции, уж тебе ли не знать.
        5. NiKr
          NiKr 24 сен 2017
          Можно ещё потеть в теннис. Топ занятие.
  3. kota
    kota 23 сен 2017
    когда бухаешь ( в моем случае пиво по вечерам 2-4 литра ) в голове чуть угасает бесконечное волнение и жить становится чуть проще
    если не пить, то сьедашь сам себя, воспоминания , так же как и тревожные взгляды в будущее одолевают и становится сложнее существовать
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 сен 2017
      какие воспоминания тебя съедают, что нельзя от них абстрагироваться без применения 2-4 литров алкоголя? За что стыдно или от чего плохо?
      1. kota
        kota 23 сен 2017
        сложно описать
        да вся жизнь что была до 23 лет( примерно) одно страшное воспоминание
        вначале меня бросила мать с отцом , где то в районе 2 лет. Хотели в детдом отдать, но меня забрали бабушка с дедушкой. Сама мать развелась с отцом и пустилась во все тяжкие ( наркотики, грабеж, тюрьма, церроз печени, конец)
        Бабушка была тираном, а дед только и мечтал уехать на родину. Бабушка меня по имени редко называла, обычно выблядок и тд. А за тройку в школе я головой бился об "пенал" ( шкаф такой). Тиран бабуся так меня и воспитывала.
        где то в 14 лет мать вернулась из тюрьмы, я ей не нужен был, бухала, по итогу у подьезда пролежала 2 дня с церрозом печени, думали что бомж и скорую не вызывали. ну это ладно , я её толком и не знал, но винила она во всем бабушку за воспитание. Как то в детстве я шарик воздушный отпустил случайно с гелием на улице, совсем мелкий был, наказанием было, что меня просто оставили на улице одного, а я ж хз куда и что и откуда я. вроде дед пото через пару часов нашел меня. хорошее наказание за отпущеный шарик. Ну еще меня машина сбивала вместе с дедом, летишь и нихуя жизнь перед глазами не пролетает, думал о дедушке. А еще я тонул, в деревне, поплыл на шине и соскользнул, плавать не умел, утянуло на дно и лежал там, хз сколько времени просто лежишь и смотришь на голубой верх, красиво ( в фильмах очень кстати похоже изображают когда тонешь свет отдаляется от тебя, а тьма поглощает и вот тут кому интересно вся жизнь пролетает в подсознании ! ох криповая хрень. крч дед очухался и на ощупь на дне нашел. с жизнью я уже 2 раза прощался . хорошие такие "хрензабудки"
        с 18 лет начал жить с девушкой, потом оказалось что ! внимание! она изменила мне в новогоднюю ночь, предварительно отправив меня подзаработать побольше ( я таксовал в те студ годы) те крч я работал, она ебалась в этот прекрасный новый год)
        Бабушка 2 года пролежала на кровати , пришлось ухаживать по мере моих нервов, которых уже к тому моменту было ноль. Когда человек прикован к кровати и делает все там же и единственное, что может это переключать тв пульт, это страшно. Её я простил за все страшное и отплатил как я думаю помощью в старости за то что я всетаки не оказался в детдоме.
        ах да еще я перевозил наркотики, перепробовал их разных всяких, хорошая компания естественно, это все тоже оставляет отпечаток
        так воспоминаний у меня море, их все просто так не перечислишь и они беспощадно меня уничтожают изнутри
        ну а сейчас моя психика похожа на этакую неведомую хуйню. я нервничаю по любому поводу, абсолютно.
        долг копеечный по жкх, я весь в нервах, уснуть не могу. Очень эмоциональный человек получился , взрываюсь мометально по любому пустяку.
        ну ладно, хватит и этого текста думаю)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 23 сен 2017
          134433480039558.jpg

          Спасибо.
        2. flawy
          flawy 23 сен 2017
          от подобных подарков судьбы помогает пересмотр прошлого, мне Бурхаев психолог на ютубе помог. Бухло тут сам понимаешь - затычка, а не лекарство
        3. Cicero
          Cicero 23 сен 2017
          Я вообще не пьющий, но прочитал и выпил стакан беленькой.
        4. Exsade
          Exsade 23 сен 2017
          Я охуел. Своё детство назвать прекрасным не могу, но был любим, давали все по мере возможностей.
          У тебя же прям мрак чувак, я чуть не заплакал.
        5. Sioxie
          Sioxie 23 сен 2017
          Во многом я тебя понимаю.
        6. Grigorii
          Grigorii 23 сен 2017
          Короче, и потом я еще смею выебываться что мне что-то в жизни не нравится?
        7. FifthColumn
          FifthColumn 23 сен 2017
          "До 10 лет я думал меня зовут заткнись"(с)
          Сценарий для фильма не меньше.
        8. Zzzona
          Zzzona 23 сен 2017

          Бабушка 2 года пролежала на кровати , пришлось ухаживать по мере моих нервов, которых уже к тому моменту было ноль. Когда человек прикован к кровати и делает все там же и единственное, что может это переключать тв пульт, это страшно. Её я простил за все страшное и отплатил как я думаю помощью в старости за то что я всетаки не оказался в детдоме.

          я точно также с отцом прощался года 3-4, только вот лет в 13-14 я хотел съебать хоть в детдом, хоть на Марс...
          Может это дело случая, а может быть это карма. Все дерьмо вернулось к нему.
          Эти "хрензабудки" из детства желания бухать у меня не вызывают, я лишь снова ловлю себя на мысли что жизнь все расставит на свои места.
        9. МОНАХ
          МОНАХ 23 сен 2017
          "...

          И ты ему не мешай, пусть говорит только он
          Его слова о том, что было, будто раненого стон
          Ты посмотри ему в глаза - там только выстрелов дым
          Пока он жив его война будет с ним.
          "
        10. Warhangel
          Warhangel 24 сен 2017
          жжжжесть однако О_о
          все таки странный этот рандомный респ в данном мире, порой совсем странный
        11. slimus
          slimus 24 сен 2017
          хуясе история. ну да, жизнь не сахар, но от того что ты так много бухаешь легче она не станет, и нервы твои это от пива которое вымывает из твоего организма магний и другие полезные микроэлементы, а еще хуй не стоит, ну и сиськи растут. короче превращаешься ты в бабу
        12. Respawn
          Respawn 25 сен 2017
          Не в праве давать тебе советы, но все же. Может стоит выговориться пару тройку раз близкому человеку. Если конечно он есть. А пить лучше завязывай. Не совсем прям в нуль, но хотя бы сведи норму до меньшего кол-ва.
          У меня историй жизы тоже достаточно, тоже нервный и постоянно на стрессе. Но как то удерживаю себя до выходных. Да и бухаю до зеленой сопли 3-4 раза в месяц.
          Так чисто символически до приятного сна (0,5-1,5 литра пивасия вечерком и не каждый день, а где то 2-3 раза в неделю).
          Ну колесами держу себя еще типо флуокситина, фенотропила. Помогает. Первое не советую - если есть мысли по самовыпилу.
    2. ololoheitar
      ololoheitar 23 сен 2017
      ну раз уж сегодня день откровений, то скажи ведь 2-4 литра чтобы догнаться под ширку
  4. FuryJoe
    FuryJoe 23 сен 2017
    Ох ДД. Фильм "Красная жара" из детства (один из моих любимых. других просто не было) помнишь?
    Как я понял на Новый Год считается и выходит что бухаю. И за компанию и под настроение.
    Зы. на работе сейчас, а ты про выходные. Хех.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 сен 2017
      т.е. напиваешься до состояние крепкого опьянения чисто потому что приятное состояние эйфории?
      1. FuryJoe
        FuryJoe 23 сен 2017
        До крепкого не довожу. Ну нафиг такие темы :D
        В целом да. Насчет прям "эйфории" я хз, но радость встречи со старыми друзьями, праздник (какой никакой, но).
  5. Tsoul
    Tsoul 23 сен 2017
    Наоборот, к 30-ке у нас люди уже кодируются)))
    Я сильно бухал в промежуток 16-20. Прямо пиздец. От распития 2,5л на двоих "Ячменный колос" (самое дешёвое пиво было, бабла то нет) за стадионом перед школой и посещения в пьяном угаре уроков истории, до невозможности добраться до кровати и засыпания в собственной блевотне на улице перед домом. Фубля, как вспомню, аж противно.
    Причины - я станичный, все бухают и я бухал. Без этого не было бы причин собираться и общаться, а человек стадное животное, как известно. Если ты не пил, то с тобой не о чем было поговорить, нечего вспомнить.
    Потом как-то этот круг общения сам по себе исчерпал себя, а интровертская натура дала осознать что это не то, чего хочется от жизни.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 сен 2017
      Наоборот, к 30-ке у нас люди уже кодируются)))

      так значит есть о чем рассказать! Должен быть интересный опыт.
    2. R0mash
      R0mash 23 сен 2017
      пфффф. Жестко бухал? 2.5 ячменя на двоих? У нас в 7-8 классе 2.5 ячменя каждому+пачка сигарет некст. А щас за вечер можно и 2 по 2.5 ушатать и будет норм)
      Хорошо, что я вовремя понял, без алкоголя можно жить лучше)
      1. Tsoul
        Tsoul 23 сен 2017
        не, у меня всегда от нектса в горле першило. Я все детство MORE синее курил, самое норм. 9,5 руб за пачку, как щас помню. Винстон по праздникам)
        1. R0mash
          R0mash 23 сен 2017
          море помню, но оно не так закрепилось в моем обществе) Потом пришла эра петр1 :)
        2. Tsoul
          Tsoul 24 сен 2017
          это когда был только один вид? Черная пачка. Крепкие были, но вкусные. Потом уже хипстерские вариации разной крепости появились)
          Мне в нем нравилось что сняв полиэтилен и дыхнув в него, рисунок герба прорисовывался))
        3. R0mash
          R0mash 24 сен 2017
          Открыл щас гугл, черной помоему ни разу не видел даже в продаже) Только синию видел.
        4. Respawn
          Respawn 25 сен 2017
          Были черные. В ДВ только так продавался на каждом ларьке. Не важно чем ларек торговал (хоть химией, хоть продуктами). Его даже в одно время поштучно толкали за 0,5 - 1 руб. штука.
      2. xTRILLERx
        xTRILLERx 25 сен 2017
        У нас в 9 классе (1999-2000) пацаны с бутылки балтики 9 пьянели, а ты про 2,5 колоса затираешь...
        Еще я помню фишку со школы как надо было бухать через затяг, типа так быстрее и круче по башне ебашит. Затягиваешься сигареткой, потом пьешь пивас и только потом выдыхаешь...
        Сам пиво попробовал первый раз в 5 классе, причем практически никогда не встречал в ларьках сопротивления со стороны продавцов, продавали спокойно, без лишних вопросов. Сигареты попробовал тоже в первый раз в 5 классе, но постоянно курить начал в 8-ом. Самые пьяные дни начались, когда переехал в СПб на учебу. В общаге пьянки проходили очень часто, по 2-3 раза в неделю. На 4-ом - 5-ом курсе заметил особенность у более молодого поколения. Если мы собирались бухать, то у нас на толпу было несколько бутылок водки и несколько ящиков пива, то у них, более молодых, на толпу бутылка водки и несколько пакетов травы. На чем сейчас студенты сидят, я даже не представляю.
        С 22-ух лет до 29-ти жил с девушкой, особо не бухал. Раз в год в говно, а так в среднем литра 2 пива в неделю.
        В последний год практически не употребляю магазинный алкоголь, начал варить пиво сам, без всякой хуйни, как положено, вода, хмель, солод, и иногда специи (в зависимости от сорта). В первое время потреблял по 1,5 - 2 литра в день, сейчас стараюсь по 1,5 - 2 в неделю на выходных.
        1. R0mash
          R0mash 26 сен 2017
          Деревенские парни, выпивающие 200 дней в году получают нехилый иммунитет к алкоголю. Оттуда эти 2.5 в 9-10 классе считаются обычным объемом. Видимо у вас пили то 1 раз в месяц. Я щас сам от 1 литра могу улететь) К вечеру найду фотки с жесткого диска, покидаю тебе наш затар в 2006-2007 году)
  6. Furty
    Furty 23 сен 2017
    Мы слишком бедны, что бы позволить себе не бухать. -)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 сен 2017
      алкоголь даже не дорогой соит прилично, если речь не о бутылке пива, а о серьезном эффекте. Мужику под 100кг надо 4 литра чтобы крепко уйти в Валгалу. Хотя может рашкованская разливуха (страшно представить что там) стоит не дорого.
      1. ololoheitar
        ololoheitar 23 сен 2017
        я могу качественный алкоголь пить несколько суток находясь постоянно в состоянии приятного опьянения, что пиво, что покрепче если под закусь, например стелла артуа бельгия, левенбрау бавария, а рашкованский денатурат может с бутылки 0.5 вырубить
        1. Semikuz
          Semikuz 23 сен 2017
          Из того что ты перечислил- ослиная моча. Все что сейчас разливается в Рашке и продаётся в супермаркетах говно. Сам покупаю пиво только в метро импортное, попробуй, совсем другое
        2. ololoheitar
          ololoheitar 23 сен 2017
          оригинальное импортное пиво нормальное в большинстве, в плане качества спирта
          а уж на вкус и цвет кому что нравится
          смысл что качественный спирт не так травит, и при употреблении получаешь больше положительных эффектов
          если в меру употреблять, то можно долго находится под бафом в контролируемо поддатом состоянии без негативных эфектов, у меня только изжога после суток начинается, я с собой в загул брал таблетки от изжоги викалин вроде
          рашкованское пиво меня начинает накрывать с каждой выпитой бутылкой, я после 2-3 литров реально бухой как от ерша был, и еще было я как-то выпил поллитра пива с названием "хайк" или как-то так, и меня убило, я 2 часа лежал в кресле в полукоме на вертолетах летал
          хорошее пиво могу пить хоть сутки, если не наваливаться, первые несколько бокалов крупными глотками, трубы прогреть, а потом уже в охотку, захотелось - приложился к стакану или бутылке
          где-то в с 2000 года любое рашкованские пиво несет спиртярой - сивушными маслами низкотехнологичного технического спирта который получается при отходе хим производства
          крепкий алкоголь тоже испортился
          какое-то время я красную шапочку с аптеки пил, вкус и то лучше был, потом его там стали бодяжить метилом чтобы конкуренции водке не было
          впринципе даже самогон лучше, уж на что это дно, я самогон из принципа не пью, хоть бывают некоторые хорошо делают
          в общем надоело пить денатурат без удовольствия, и бросил пить уже давно, иногда за эти года бывало если импортное пиво найду, то посмакую, после санкций так вообще почти не употреблял
          иногда беру вино, мартини, но больше не для себя, а для чтобы было чем угостить
          может сейчас в рашке и есть качественный алкоголь, но проверять в моем положении уже нет смысла, только тратить деньги и настроение в случае неудачи
          проще за эти деньги свою тушку за границу переместить и там уже отметить на месте
          помню классное жигулевское советское было, оно слабое, 3.5% чтоли, с рыбкой, дешевое, с друзьями сразу забивали багажник тарой, потом в гараже или на природе пьешь, кайфуешь и бегаешь отлить до белой струи, пьяненький, но не пьяный, и так целый день, чудесно
          сейчас если я вижу на этикетке производство россия то не беру, только если заграница
        3. yourmom
          yourmom 23 сен 2017
          Ага, конечно они делают "охуенное" пиво в таких объемах как у Гиннеса. Представляете сколько его надо выдерживать и сколько литров в год производят Гиннес. Конечно в сравнении с пивом из эрэф это как мана небесная. В России частные маленькие пивоварни (то что называется крафтом) производят очень неплохое пиво на любой вкус: от пшеничного до IPA/APA. Стоить будет столько же сколько привезенный гиннес. В Москве есть крутой магазин "ГлавПивМаг".
        4. Semikuz
          Semikuz 23 сен 2017
          В частных маленьких пивоварнях да, пиво достойное. Даже в городке на 150к населения иногда покупаю,вкусное. Но и ценник от 100р за 0.5.
        5. slimus
          slimus 24 сен 2017
          Я пиво только в пивоварне беру, 140р литр, и то суки летом разбавляют, видимо его так быстро выжирают, что не успевают варить. Еще брал в стекле Называлось "Антон Груби" темное збс было, тоже какой-то местный производитель, но сейчас что-то нет его. А вот эти все балтики стелы хуелы, хуйня полная.
      2. Furty
        Furty 23 сен 2017
        Другие виды развлечений стоят ещё дороже. И дешевый виски(ну или что там в бутылке из под виски?) стоит от 800рэ. Это всяко дешевле чем любое серьезное хобби.
        1. Semikuz
          Semikuz 23 сен 2017
          Ну от 800 руб это виллиам лоусенс по акции, весьма не плох
        2. Respawn
          Respawn 25 сен 2017
          Вилуам Лавсон, Кэптен Морган (Что карбиский Ром, что Пряный). На сколько мне известно. Оно все импортное. Не производят у нас. Супруга работает в алкомаркете зам. директора - все про это знает, и говорит что Наше, а что нет.
          Бутылочку Рома возьмем (0.75) - 2-е 2-х литровые колы, в холодильник все это хозяйство. Ну а как остыло, бодяжим с колой и заходит как милый. Очень даже рекомендую. На худой конец Лавсон с колой тоже залетает за здрасти. Стараемся - нет, нет что-то из этого на вечер купить чтобы тело и душу расслабить.
  7. Ruinka
    Ruinka 23 сен 2017
    Ну мне-то всего 23, но так или иначе прелесть 90-х немного да зацепил. В первый раз напился во втором классе... Вообще слишком рано попробовал всю эту "прелесть". А причины и отговорки можно придумать разные. «Я пью, чтобы окружающие меня люди становились интереснее», к примеру, если вспоминать классика. А поскольку литературу я люблю и изучаю, то не пить ну вообще невозможно. Пока, по крайней мере. "С пьяну жизнь херово видно, даже легче жить", это если вспомнить классика из совсем другого разряда :D
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 сен 2017
      я задал вопрос людям "глубоко в теме", про детский или подростковый "алкоголизм" (понюхал крышку за гаражами) мне не интересно.
      1. Ruinka
        Ruinka 23 сен 2017
        Ну ты как всегда, взял и резко рассудил. Ладно, раз тут все душу выворачивают, тоже поделюсь, что ли. Про "крышку понюхал", как ты говоришь. Напивался я часто начиная с 8 лет, до конкретной "белочки" впервые напился в 13: запивал ягуар (это был первый и последний раз, когда я пил это дерьмо) баночным джинтоником. Тогда в квартире друга разбил стекло, им перерубило вены на руке, забрызгал все кровью, сломал мизинец, пытался драться со всеми, бил посуду... В общем, ничего хорошего. Подобное случалось после не один раз. Почему я пью? Не думаю, что моя история оригинальна. В 6 лет мои родители развелись. На моих глазах моя мама била маникюрными ножницами Зингер моего папу, вся мебель и стены были в крови. Мама закрылась со мной в комнате и опрокинула перед дверью шкаф, папа ломился в дверь. Что мог сделать тогда 6-тилетний ребенок? Я просто плакал и кричал: "Мама и папа, прекратите!" Такое не забывается. Естественно, отношения с отцом были сломаны, я и сегодня с ним не могу найти общий язык, но он думает, что все в порядке. Когда мне было 12, мой брат, сын отца от первого брака, человек, которого я очень любил и который любил меня, в котором я видел опору и что-то светлое, умер от передозы с сигаретой в зубах - она прожгла ему губу, даже на похоронах этого не смогли полностью убрать. Прошло больше десяти лет, но я и сегодня могу напиться и начать плакать. Столько прошло, но эти раны не заживают и вряд ли заживут. Психика сломана. Много еще "хорошего" было в жизни: и наркота, и ночевки на чердаках, и т. д. А когда пью, легче становится, но ненадолго, стоит немного перебрать и вся грязь лезет наружу. Хорошо, что мне надо много пить, чтобы опьянеть. Что я часто и делаю.
        1. ololoheitar
          ololoheitar 23 сен 2017
          замечаю что некоторые тут воспринимают свою жизнь как цепь наразрывных событий, но так вот, от прошлого можно уйти и откреститься, тем более если оно днищенское, я например сменил имя, я готов к новому опыту и меня мало тревожит прошедшее, потому что это было с другим человеком, того что меня тащило на дно уже нет (ну во всяком случае негатива из совка меньше)
          потихоньку то привычное днищенское из совковского прошлого становится для меня чужим и незнакомым
          я хочу переместиться в среду, где не говорят на русском языке, и забыть этот скотский язык и скотский жизненый опыт, я уже новое имя себе выбрал которое мне нравится, Кристофер, которое тут в рашке я носить пока не могу, рузские аборигены не поймут, пока мне еще с ними приходится контактировать с тупым ватным быдлом, жду того момента, надеюсь, когда ненужный мне опыт когда-то так же расстает как воспоминание о дурном сне

          бухло должно делать тебя сильней если ты и так сильный, когда ты слишком трезв и расчетлив, то добавить куража, а искать спасение в синьке это дно, и в наркоте тоже, самый сильный наркотик это трезвый взгляд на вещи, вставляет что жуть, я даже кофеин не употребляю чтобы не искажать восприятие происходящего
          по умолчанию бухают ради веселья, при праздной жизни, когда все заебись, и в меру, а в горе и слабости бухло делает еще слабей, не только бухло а любые другие способы уйти от себя
          единственное что имеет значение это твоя уникальная жизнь, и ключевым фактором управления своей жизнью это твое желание что-то делать и что-то менять, и капельку удачи, остальное рефлексия
      2. слышТЫ
        слышТЫ 24 сен 2017
        Был у меня период 31-31 Брал бутылочку каждый день. Кризис хз почему, и деньги были и все было, но как то все было хуево ебашил каждый день. Вечером после работы. Потом появился новый бизнес, пришлось выбирать либо зарабатывать либо продолжать такойже образ жизни. Я тебе так скажу лучше бегать начни. Пробежался мысли очистились. А так если что пиши в ЛС поболтаем.
  8. Ori-
    Ori- 23 сен 2017
    Вчера бухал, грамм 300 коньяка. Хватило бы 200, т.к. третья сотня лишняя была.
    Т.к. сижу дома, моя бухашка не привязана к за компанию, однако и за компанию редко откажусь. Единственное что повлияет на отказ от пьянки - это 100% инфа, что собутыльник валенок. т.о. первый раз я не откажу за компанию, т.к. не знаю что за чел, а последующие скорее всего пошлю, потому что чел идиот.

    Теперь почему бухаю дома: я бы жрал любую наркоту, которая усиливает восприятие. Из-за сложности приобретения покупаю алкоголь, тут вроде ок.
    Вчера накатил и засел за ютуб, например вот это
    . Так же не против залипнуть в игру, фильм.
    Не пью из-за все встрато, потому что рядом сосед в гараже или из-за приключений или х пойми почему, подытожу:
    дома пью чтобы усилить ощущения, восприятие. Сажусь залипать во что-либо

    Подумал еще, получается, в общем это чтобы переключить режим работы мозга как Шамаич, т.к. обычный режим каждодневный надоедает.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 сен 2017
      классная композиция
      1. Ori-
        Ori- 23 сен 2017
        Остальные две уже нагуглил? Позабочусь на всяк о проходящих

  9. DanielDefo
    DanielDefo 23 сен 2017
    1. Xoc
      Xoc 23 сен 2017
  10. GuradOfAbbys
    GuradOfAbbys 23 сен 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 сен 2017
      всегда плюсую это видео!
    2. Personification
      Personification 23 сен 2017
      это же DJ Qualls
  11. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 23 сен 2017
    Открыл ящик Пандоры.

    Что ж, выбор невелик! Тоже открываю заныканную "Финляндию" и добавляю в ежеутренний апельсиновый сок три столовых ложки нектара Йоллупукки. Готов читать душещипательные истории местных синеботов.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 сен 2017
      свою бы рассказал, ведь опыт должен быть, ты ж творческий человек
      1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 23 сен 2017
        Тонкие материи, сложно их вот так вываливать из большущего мешка, есть опасность, что посыплется, как из пиньяты, "горшочек не вари", и фиг остановишь. Вот выше @kota написал, так моя история отличается лишь в деталях, такой же мрак, зачем Пеннивайза ворошить?

        В последнее время всё реже начинаю утро с витаминной отвёртки (уже полгода как), но тут обстоятельства так складываются. На творчество синька влияет постольку-поскольку, чтобы дать ход мысли нужно совсем немного, при этом чаще всего алкоголь можно заменить чем-то другим. Хемингуэй написал бы больше, если бы не бухал. Возможно, его книги были бы совсем другими. Для творческого человека важнее внимание, вот оно пьянит покрепче любой текилы.
  12. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 23 сен 2017
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца!
    Йо-хо-хо, и бутылка рому!
    Пей, и дьявол тебя доведет до конца!
    Йо-хо-хо, и бутылка рому!
    1. Xoc
      Xoc 23 сен 2017
  13. DanielDefo
    DanielDefo 23 сен 2017
    Я думаю рассказчики еще не до конца проснулись, тут надо было пост в 4 утра создавать под краснозорцев, остальные будут ближе к полудню, да и то им еще похмелиться надо.
  14. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 23 сен 2017
    И по теме выскажусь, пожалуй, кратко - курить я буду, но пить не брошу. Но изредка, только в подходящие для этого моменты. Не такие, как тот день, когда мой попугай покинул плечо и улетел дауншифтить на юга. Тогда я едва белочку себе не завёл, так заливал свалившееся на меня горе. На ногах стоять не мог неделями, хотя кому, как не мне, знать, что такое качка в открытом неспокойном море. Но, при помощи твёрдой руки жены, такой-то матери и специальной мази от боли, в один прекрасный день я встал, побрился и пошёл в магазин за хлебом. Вот хороший пример подходящего момента, чтобы поднять рюмочку за здоровье своей большей половинки, давшей понять, что кроме выпивки есть и другие радости жизни, которыми можно затмить неизбежные горести.

    Синяков не люблю, особенно тех, что всячески оправдывают свою болезнь, их изощрённые побасенки не слушаю, а сразу же показываю верный курс железным кулаком.
    1. МОНАХ
      МОНАХ 23 сен 2017
      ...белого не было, поэтому я взял две бутылки красного"
  15. Eribor
    Eribor 23 сен 2017
    В детстве,ну как почти к 16 годам.Я сам себя как мог ограничивал от "друзей" у которых главное темой было-это распить пиво на скамейках в палисаднике,у детского сада,на подъездах различных домов.Я себя так доограничивал до такой степени,что в какой-то момент остался один.Я,кот,сонька 1,пеньтиум 3.Потом учеба в вузе.Потом работа.
    Я вот курю,но не пью.Мне просто не интересно это.Нервяки я снимаю курением.Я алкоголь воспринимаю как что-то взрослое,запретное,ненужное тебе в данный момент и вообще.Мне пофиг кто какие дорогие напитки пьет.И постоянно сталкиваюсь с такими типами у которых любимое дело попиздеть об выпивке и женщины туда тоже относятся.
    Мне порой кажется мы живем в большом таком городе Содом и Гоморра.
    1. ololoheitar
      ololoheitar 23 сен 2017
      попробуй вместо курения табака никотиновые жвачки никоретте (или таблетки, или спрей или пластырь), это еще лучше курева
      а потом с них еще и соскочить можно запросто
      на крайняк электронные сигары, вернее трубки
      или жевательный табак на крайний случай
      а смолить вонючее курево это самое глупое занятие на свете
  16. Orbital
    Orbital 23 сен 2017
    Могу выпить два три раза в месяц , исключительно "илитного" пойла - т.е. виски или текила иногда немного вина.
    Из пива Темное Портер от компании Carlsberg или нашего местного пивзавода , не больше 2-3 бутылок в неделю.
    Причину не выводил для себя, но будучи 18-25 лет активно жил ночной жизнью , сегодняшнее же употребление скорее чисто символическое , немного вискаря отлично поднимает настроение.
    Ну и напоследок : алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах :)
  17. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 23 сен 2017
    Знаю людей, тихих пьяниц, которые из выбора между "сесть на стакан" и "сесть на бутылку" выбирают первое, и в этом их можно понять. Такие люди временами даже интересны, приятно с ними поговорить, хоть и тяжело. Посиделки на кухне - давняя традиция, которой уже как минимум больше семидесяти лет. Урановые рудники не за горами ещё дольше. Сейчас с этим полегче, но традицию так просто не изживёшь. И большинство понимают эту традицию неправильно, просто как повод выпить. Как все праздники, например. Их вообще, мне кажется, придумало алкогольное лобби.
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 23 сен 2017
      Страшно, что когда вытаскиваешь таких людей из их говна, показываешь им, что есть иная жизнь, радуга без говна, и что даже белый чистый снег по-своему прекрасен, им всё равно важнее бухнуть. По любой надуманной причине: за приезд, за первую щуку, за вон ту сосну. Потому что эта традиция уже давно перетекла в болезнь.
  18. ololoheitar
    ololoheitar 23 сен 2017
    алкоголизм вообще это тупо болезнь, зависимость
    алкогольное опьянение действует растармаживает подкорку, т.е. большинство догм и ограничений спадают, поведение без тормозов
    полезно иногда ощущать так как доступен более свободный полет мыслей
    по юнности мне нравилось что я мог быть более раскованным, смелым без тормозов, некоторые вещи получались более гладко, в поведении, общении, потом эти ощущения я старался запомнить и сохранить
    впринципе мне нравится состояние легкого и среднего опьянение, до момента когда начинает двоиться в глазах
    так же иногда полезно похмелье, этакая перезагрузка мозга, когда накопленные изо дня в день мелкие дела и проблемы заменяются на охуенно тошнотворное состояние
    но я не могу пить дешевый сивушный спирт (это то что на полках магазинов постсовка), соответсвенно бухал я где-то 2 года, по дискотекам и барам, правда почти каждый день, у меня все воспоминания того времени как у матроса на качке горизонт плясал, потом печень заболела
    другая проблема которая мешает мне полноценно предаваться зеленому змию, у меня веселый характер, поэтому пьянка постоянно выливается в какоето приключение, поэтому мне нужна хорошая кампания, это значит порядочные люди которые не обчистят тебе карманы, а помогут дойти до дома, помогут решить конфликты с другими, в которые по пьяни легко встрять, ну и сами в адеквате, не нищие и умеют пить, сейчас таких в моей жизни нет, поэтому тоже особо бухать не тянет, плюс качественный алкоголь дорог и нужно его еще найти
    приключения соло заканчивается или проститутками, или в незнакомом месте, чаще не совсем помню как попал домой, но очнусь дома, везло что меня никто не пиздил и не грабил
    сука один раз заснул летом на скамейке, руки искусали комары они опухли как у качка, а лицо покусали мошки
    собутыльники с которыми я начинал, сторчались (собственно дилера подсаживают лохов по пьяни, или по накурке в изменненом состоянии)
    запойно не пил, как то было много целую ночь бухал водяру, когда вышел в ларек чтобы купить еще водки, поймал белку бегал по улице с кухонным ножом, хорошо что было раннее утро, только рассвет, так может и подрезал бы кого, вообще не в мнеяемом состоянии был, помню довольно четко, но помню что контроля не было
    я хз из меня суррогатный алкоголик для председятеля наверное не очень выйдет, думаю тут нужно самому попробовать, я бы посоветовал попробовать терапевтические дозы для самоанализа и получения собственного опыта, под закусочку, так меньше дурь прет
    ну естественно контролировать, и следить за тем чтобы нос не покраснел, от алкоголя расширяются сосуды, с возрастом уже не сжимаются, поэтому у старых синяков синий нос
    учу пить - помните что рюмка доходит до мозга через 20 минут, поэтому нубы выпивают одну, две, три, нифига не прет, потом еще рюмку, еще, еще а потом через полчаса их накрывает и развозит в зюзю, т.е. по текущему состоянию нельзя отследить опьянение, потому что каждая следующая рюмка может быть лишней, нормальная доза для веселья 150-250 грам водки, 300 уже нужно быть внимательней, возникают побочные не нужные эффекты, когда сильно качает, путаются мысли, заплетается язык, потом еще вертолеты и струганина могут пойти, главное отслеживать влияние на здоровье и не подсаживаться, дозняк бывает отличается, но обычно примерно такой, но лучше выпить 50, потом еще 50, можно еще 50, с закуской - т.е. просто еще и кушать, чем плотней кушаешь, тем меньше прет, но стабильней и равномерней (мне так больше нравится, а то как накроет неожидано и весь вечер испорчен), жирное создает пленку на стенках желудка, но может порваться и накроет, потом после первых 150 в сумме уже более размеренно употреблять без спешки, и так по 50 можно хоть целую ночь кутить
    если накрыло, то лучше поблевать 2 пальца в рот, попить воды из под крана и еще поблевать, в особенности если веселье только начинается, а ты уже накидался
    от похмелья побольше воды, вплоть до 2 литров сразу, лучше минералочку или соленое, аспирин и бензонат кофеина (в советское время такое помогало когда сердце было крепким), в туалет сходить по большому, потому к утру все выпитое уже в кишечнике как энерджайзер подпитывает похмелье
    просто так бухать не вижу смысла, читал что проводили исследования, незаметно вводили алкоголь под капельницей, одни которые были в группе и общались, отмечали более веселую речь и так далее, позитив, те кто были одни и не знали что им спирт ввели чуствовали лишь симптомы отравления, тошноту, головокружение, головную боль
    так что это тема с бухлом такая, неоднозначная, мутная, может быть полезно в качестве средства для чего-то конкретного, но вредно если выступает само в качестве цели
    а вот наркоту я не одобряю в любом виде
    1. R0mash
      R0mash 23 сен 2017
      Эх, как красиво и безнаказанно можно писать об алкоголе. За рассказы о эффектах других препаратов могут посадить)
    2. R0mash
      R0mash 23 сен 2017
      А почему не одобряешь наркоту? Алкоголь ведь и есть наркота.
      1. NiKr
        NiKr 24 сен 2017
        скорей всего из-за того, что всем в голову вдолбали люди (которые не могут нормально на наркоте заработать, а на бухле могут), что асболютно вся наркота - зло ужасное. Хотя несколько сильных веществ во много раз безопасней того же бухла.
        1. ololoheitar
          ololoheitar 24 сен 2017
          тут скорей люди под влиянием наркотиков уже не способны понять разницу со здоровым образом жизни, так как становятся тупее, попадают в зависимость
          я по своему опыту в общем то трезвой жизни и наблюдениями за наркоманами со стороны могу сказать, что без наркотиков лучше
          но тот кто принимает, у него изменненное восприятие реальности (в плохом смысле), он не понимает, что как бы пиздец ему уже, нужно спасать хоть что-то что еще можно спасти
          поэтому надо просто знать что наркотики зло

          я могу про себя сказать, объективно, что у меня отличная работоспособность, я могу играть в линейку до 18 часов в сутки, решать сложные задачи, выполнять сложные действия на реакцию, взаимодействовать с другими игроками, если я что-то не так делаю, у меня есть способности к быстрому обучению, никакие вещества мне просто ничего дополнительно уже не дадут
          субьективно ощущения полноты и гармонии жизни, я целостный и здравомыслящий человек, я сам для себя наркотик и это меня прет больше всего
          чем больше я живу не убегая от мира, тем больше становлюсь сильнее благодаря пережитому по трезвому опыту
          по сравнению с моими ровестниками наркоманами я вообще сверхчеловек, а они вообще не люди даже
          они может и богаче финансово благодаря респу в более богатой семье, но в равных условиях, например в игре, они вообще ничего не могут, даже в линейку сыграть
          поэтому я люблю игры, они меня развивают, помогают держать ум в тонусе
          играя я встретил таких великих игроков и людей как дефо
          вот физическое здоровье подкачало
          жизнь это борьба, труд и преодолевание сложностей, для этого нужно быть сильным и умным самому, без помощи, ее нет и не будет, а те кто ищут помощи в веществах и синьке, потому что им самим сложно бороться с жизненными обстоятельствами, только быстрей идут ко дну
          игра с самим собой, с самосознанием самая интересная игра, для этого нужно иметь трезвый взгляд
        2. NiKr
          NiKr 24 сен 2017
          Ну, как я вижу, ты просто мало знаешь про наркотики. И особенно про их разновидности. Понятно что герыч, кокс, спайс, херовая трава или вообще какой-то крокодил - это худшее дерьмо на планете. Но если говорить о хорошей траве, кислоте (чистой), грибах (хороших) или дмт - то они намного безопасней алкоголя (особенно если ты его в больших количествах употребляешь) и эффекты от них могут не только помочь с решениями жизненных проблем, но и дать новую перспективу на жизнь. В целом представление о себе и своей роли в жизни вселенной меняется (даже на траве). +от этих веществ нет прямой физической зависимости. А если учитывать ещё и возможность микродозинга кислоты или грибов, то позитивные эффекты наркотиков намного пересиливают негативные.
          Но понятно что это всего лишь моё мнение, и если тебе замечательно живётся без каких-либо наркотиков, то это афигенно и так держать (хотя я б не судил о своём состоянии по возможному количеству часов игры в ла2)))
      2. ololoheitar
        ololoheitar 24 сен 2017
        ты серьезно спрашиваешь?
        у наркотиков несовместимые со здоровым образом жизни время наступления зависимости, побочные эффекты, необратимость
        чтобы упарываться наркотиком по собственному желанию нужно быть или очень богатым или очень глупым человеком, для больных есть препараты
        1. R0mash
          R0mash 24 сен 2017
          Если ты о героине и прочих супер вредных наркотиках то да. Человеку пиздец.
          Но разницы между травкой и алкоголем ни какой . Алкоголь даже вреднее и это уже 100500 раз доказано.
          Линейка по 12 часов в день вреднее, чем трава. Видимо тебя окружают конченные нарики, такие же есть и на стороне алкашей.
          Алко и наркотики - оба вредны. Но если найти факты, то наркотики не вреднее чем алкоголь. Главное знать меру, можно и скуриться, можно спиться. Под алкоголем человек творит неведомую херню , уже этот факт показывает, на что способен алкоголь.


          Я пробовал и траву и алко. И у меня чаще возникают мысли выпить пивка, чем покурить травы.
          Если чел переходить на что-то серъёзное, то у него проблемы с головой.

          Сколько видюх только постилось на этом форуме, как бухие причиняют вред обычным людям. Ты хоть раз видел видео, где накуренные ребята пиздят кого-то в автобусе? Или даже взять рассказы с этой темы, где чувак бегал с ножом из-за белки.

          Еще раз повторю, все это плохо, но человеку нужно иногда расслабляться. Кто-то путешествует, кто-то играет в доту, кто-то пьет, кто-то курит. Из этого я самое вредное выделяю алкоголь.
  19. ololoheitar
    ololoheitar 23 сен 2017
    и да, еще, первая стадия алкоголизма это когда вы уже начали думать об алкоголе, когда пьете - это уже вторая, когда начинается то что называют алкоголизмом - это уже пятая или шестая, вроде как каждая стадия необратимая (знатоки из ЛТП поправят), т.е. если бросили на 4, то начнете тоже на 4, в совке кстати занятное заведение было Лечебно Трудовой Профилакторий

    ладно раз пошла такая пьянка
    нравилось потом вспоминать на утро или на следующий день исполнения по пьяни
    в особенности в кампании и складывать коллективным разумом мозаку недостающих деталей
    проблемой было набухаться на меньшие деньги
    ерш не любил, по злому пробирает
    хорошо нравилось 100 водки, запиваешь стаканом вина, потом пивом
    хорошо шла бормотуха как я называл - белое вино с красным, приятно и быстро эфект наступал
    болтун - по немногу разные напитки из бара в один большой стакан
    из предпочтений водка и еще раз водка, так как чистый незамутненный вкус (хорошая водка почти не пахнет, а охлажденная пьется почти как вода), который можно дополнить чем угодно по настроению, а вот коньяк бухать не люблю
    стопки опрокидывал как угодно, и с локтя, и со стола зубами
    пил спирт чистый ради интереса, товарища порвало сразу стругать начал, я нормально вынес, а вот потом мы пили настойку на ядрах грецких орехов сжег гортань
    но это все давно было, крайний раз я выпил основательно лет 10 назад, в плохой кампании, мне не очень понравилось, так иногда по немецкому пивку до санкций, чисто задегустировать и покайфовать
  20. Shepard
    Shepard 23 сен 2017
    я алкоголик, но история до треда нефига не дотягивает, к счастью.
  21. testtesttest
    testtesttest 23 сен 2017
    Не знаю заинтересует ли тебя не личная история. Есть у меня подруга детства начала бухать не в силах устроить личную жизнь. Все свободное от работы время посвящает заливанию глаз. Началось все с того что она смогла устроится в 21 на должность с зарплатой 3к долларов, и тут же решила что её парень обязательно должен зарабатывать не меньше. При условии что в этом возрасте люди редко столько зарабатывают, а те кто зарабатывают не станут связываться с некрасивой и толстой телкой, какой она и является. Желающих не нашлось, и она начала пить. Сначала у меня дома просто как дружеские посиделки, потом перекатилась к себе и начала беспробудно бухать прерываясь только на работу. От алкоголя её внешний вид испортился окончательно. Что с ней сейчас не знаю, заебался слушать про неудавшуюся личную жизнь и какие мужики пошли хуевые даже никто не выебал за год. Поражаюсь кто вобще стал ебать такое уебище.
  22. pa1nted
    pa1nted 23 сен 2017
    Конкретно у меня - бух это либо способ времяприпровождения либо один из способов изменения состояния сознания.
    Причем первый вариант, ввиду массовости данного явления, бывает гораздо чаще.
    При нём же (первом варианте), смысла нету, за исключением ситуаций, когда ты хочешь узнать человека глубже (речь не о физическом проникновении). В 100% случаев, изрядно подпитые люди, показывают свое истинное лицо либо глубоко скрываемые черты характера.
    Изредка бывают случаи "депрессивного употребления", но это скорее к разряду изменения сознания, причем довольно скудный и малоэффективный.
    Накатить 100 грамм конины или вискаря, или 200 домашнего вина для настроения - как пойти поссать, если есть желание (нужда), то отказывать себе в этом не привык. Подчеркиваю - домашнее вино, т.к. марочные (не крепленые) - компот под жратву, не дают эффекта.
    Перепробовав все что продается в местных ликероводочных магазинах и в специализированных отделах сетевых супермаркетов, за исключением вин и шампанского (пробовал, но далеко не всё), пришел к выводу что напитки сделанные на основе винных спиртов оказывают более желанный эффект.

    P.S.
    Стол у тебя какой-то скудный. Я бы даже сказал - безнадежный.
    Не все же пьют по безнадеге =)
  23. Taleiran
    Taleiran 23 сен 2017
    У тебя тут аудитория немного не та, чтобы алкоголиков искать, я сам пью только по праздникам, за компанию так сказать, но среди моих сверстников (27 лет) много тех кто уже испытывает проблемы с алкоголем, начинается все обычно с пивасика по вечерам, снять стресс после работы, потом пивасика надо уже много, да и дорого выходит, начинают брать водку, в основном это все от рутины идет, каждый день похож на другой и перспектив не видно, алкоголь отвлекает от таких мыслей
  24. Rise
    Rise 23 сен 2017
    ох мля, а я ток вспомнил акк учетки, решил че-то черкануть НО! посмотрел дату реги и прих**ел....
    1. OneMan
      OneMan 25 сен 2017
      Такая же хуйня, то я вспомнил только акк второй учетки, на первой тоже было 0 постов, но сделал ее на год раньше.
      Время летит пиздец, да?
  25. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 23 сен 2017
    А вообще интересно, есть ли здесь достаточно смелые люди, которые, возможно, уже признались самим себе, и способны признать это здесь? Буду первым, пожалуй.

    Здравствуйте! Меня зовут Михаил, и я алкоголик.
    (и прямо сейчас я накатил за здоровье товарища председателя и его драгоценнейшей)
    1. pa1nted
      pa1nted 23 сен 2017
      Есть.
      Меня зовут Кирилл и я подбухиваю.
      Еще не отошел от пятницы, пришел домой в 5:45, поспал до 7:30 и сейчас наслаждаюсь игрой крайних нот выпитого ночью.
    2. polskapwnz2
      polskapwnz2 23 сен 2017
      не алкаш но в хорошей компании хорошую водовку под хорошую закусь -с радостью
      1. МОНАХ
        МОНАХ 23 сен 2017
        не алкаш, но алкоголик ;)
  26. Rise
    Rise 23 сен 2017
    Сам бухаю, раз в 2-3 недели на выходные. Не сильно, Раньше лет до 25-27 выпивал чаще.
    Вот выпьешь, и вроде как-то спокойнее становится, меньше паришься, герой такой, не зря же говорят... "пьяному море по колено"
    и вроде мир лучше вокруг становится, все светлее как-то, музыка приятнее, женщины красивее, машина вроде гавно - а под синькой, не такое и гавно. Хата развалины, а бухнул - да не такие-то и развалины.

    БУХЛО - это как ВР шлем, только в своем мире.

    ну а потом, затянул спорт, тренировки вечные, какие-то цели для меня важные... и бухлу сказал "пока"
    теперь без него живу, поменялось мировозрение.
    Если бабы страшные вокруг, значит надо изменить своё окружение. Если машина гавно - значит, надо заработать на новую. и тд.

    Но... иногда.... раз в долгое время, бывает так все зае**ет вокруг, что все хочется нажраться и забыть про всю срань вокруг... аминь.
  27. minerals
    minerals 23 сен 2017
    с женой пьем по бутылке а то и две вина в день. Это немного конечно, но на постоянной основе алкоголизм естественно. Началось все с родины и пивка после тяжелого рабочего дня. Особенно зимой, когда за окном темень и ебаное нихуя, хотелось поправить подпорченное дорогой настроение. Энваронмент изменился, а привычки остались. Ну сейчас товар получше. Вчера добил ром, который цедил неделю. А так обычно пьем недорогое вино.

    [​IMG]
    1. yourmom
      yourmom 23 сен 2017
      То есть в месяц это около 40 литров вина на двоих? А если чистого спирта, то около 4л. Охуеть. Нахуй так жить?
      1. yourmom
        yourmom 23 сен 2017
        Мы выпиваем 1-2 бутылки в неделю и мне кажется, что это дохуя...
        1. minerals
          minerals 23 сен 2017
          скорее 30, т.к. в день бывает не получается, хаха :)
          ну вот как-то так
  28. ojojo
    ojojo 23 сен 2017
    Сейчас выяснится что бложек Дефо вообще никто трезвым не читает
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 23 сен 2017
      Он как селёдка к водке, как телевизор в Новый Год, как "полосатик" к сиське пива. Любимая дедешечка как к водке "олевьешечка".
      1. ojojo
        ojojo 23 сен 2017
        До слёз!
  29. LooxBoox
    LooxBoox 23 сен 2017
    С алкашкой на ты с 16 лет,в этом году мне будет 30,есть хорошая работа,жена,дочка.Пил часто,последние года 2 каждый день,в основном вискарь,точнее ту муть что в ашане за 500 толкают за вискарь.Бухал по тому что тупо нравилось состояние,снимал стресс и плохое настроение,но это болото!Со временем ты подсознательно пытаешься ввести себя под хуевое настроение чтобы выпить и было оправдание перед собой.Себя характеризую как алкоголик.Боялся что печени пизда,пошел к своему врачу но тот сказал что все пока норм,но до поры до времени.Сделал выводы,сейчас небухаю уже пол года,ни граму.Если еще есть шанс,надо было за него цепляться а не бежать в ашан за вискарем с радостной новостью что печени еще не полная пизда и можно еще лет 10 вонять.А если учесть последний недельный запой то надо было реально задумываться о жизни.В трезвой жизни тоже нихуя хорошего если честно,трезвенников терпеть не могу,уж больно все они любят попиздеть,хуй заткнешь!О стакане не думаю и о том когда я выпью в следующий раз может через час а может через 10 лет,незнаю но боюсь свалится в тоже болото из которого недавно еле вылез сохранив семью себя и работу...
    1. polskapwnz2
      polskapwnz2 23 сен 2017
      я бухать именно БУХАТЬ завязал в 25 и стал думать о жизни ,семье и тд.ты завязывал бы так синигалить
      1. LooxBoox
        LooxBoox 23 сен 2017
        А ты дочитал?
  30. polskapwnz2
    polskapwnz2 23 сен 2017
    сегодня кстати еду в кабак через час на днюху пригласили ....а вечером если буду живой покажу фото своего боевого запаса из холодильника.
    не бухарик -пиво не пью вообще считаю это помоями.
    пью только водку изредка вискарь.водку предпочитаю хорошую.из дешевой пью только немироф что что а водку хохлы делают лучше чем наши.
    1. ololoheitar
      ololoheitar 23 сен 2017
      жаль когда я бухал в прошлом веке не было портативных видеокамер как сейчас, вот я бы на снимал
      1. polskapwnz2
        polskapwnz2 23 сен 2017
        не ты один :kabzonhappy:
        такие лулзы ловили и как с помойного ведра девушке "морс" запить давали и много еще чего пожеще было в лихие 90ые :kabzonhappy:
        1. OneMan
          OneMan 25 сен 2017
          Про "морс" это жестоко, я прям в голос засмеялся.
          Спасибо.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 23 сен 2017
      ждем фото схрона )
      1. polskapwnz2
        polskapwnz2 23 сен 2017
        у меня нет проблем с алкаголем -я с ним не ругался.:Kabzon:
        жена относится ровно так как знает ,что я не алкаш и если я сегодня наебашусь то завтра я не когда в жизни рюмку уже не возьму и с любого бадуна поеду на работу .
      2. polskapwnz2
        polskapwnz2 24 сен 2017
        кароч вчера я упиздошился на днюхе -25 баб и 3гусара :kabzonhappy:
        сегодня после работы приеду с фотаю да там не че особенного ) пара бутылок водки,пара вискаря ,винцо ....это набор который у меня стоит в холодильнике всегда и по мере уничтожения сразу пополняется.
      3. polskapwnz2
        polskapwnz2 24 сен 2017
        Говорю же все очень скромно , но такой запах у меня всегда +-. То есть выпил ,купил поставил .

        Вложения:

Поделиться этой страницей