Комьюнити с фришек. Перспективы - загнуться аккурат после того, как русские РМТшники соберут сливки и распродадутся. После этого евро-сервера не живут.
Вова пессимист, имхо полгода-год геймплея то у людей есть, не так уж плохо в условиях средней продолжительности жизни фришек в месяц.
Ну, геймплей-то будет, ток сервер будет мертвый. Это ж не первый евро-сервер в новейшей истории ла2. Как только с них съебывают рашн-рмт, каюк. Евро-комьюнити - это помойка.
На безрыбьи и рак рыба, ну а учитывая что я пост-хф хроники не переварил, мне вот с точки зрения геймплея было бы интересно поиграть на сервачке который повторял бы апдейты оффа, скажем ИЛ->.......-> HF, но чет по ощущениям уже не судьба )
Ну я собственно на нем и играю сейчас, но некоторые моменты механики л2к вызывают огорчение, вот и ною...
Русскоязычных полно. Было забавно в первый же день видеть в шауте "ti pidor" Клан Трибунал 6 левел. Есть ребята уже 96+ бегают.