Факельное шествие в Брянске.

Тема в разделе "Вести Пахомии", создана пользователем DanielDefo, 17 сен 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.913.190G
    Gold:
    5.913.190
    +17
    Fy3r_VFcqAI.jpg
    Накануне празднования 75-й годовщины освобождения от фашистских войск в Брянске прошло факельное шествие школьников.
    lenta

Годовщину славить не бросим, 1448 о/ o/ o/

2. Saus
    Saus 17 сен 2018
    Блять , я квест в Ведьмаке похожий проходил !
    1. Delmion
      Delmion 17 сен 2018
      Точно, отличная ассоциация. Мастер Гервант одобряет :)

1. Saus
        Saus 17 сен 2018
        Топ! Децтветельно это и имел ввиду !
        Ps все таки первая была пиздец атмосферная
  3. Nirvano
    Nirvano 17 сен 2018
    Где-то невдалеке:
    fbeVXE9NfP0.jpg
  4. offultimate
    offultimate 17 сен 2018
    а чья жена будет мешки шить, когда ребята подастут?
    1. Oneone
      Oneone 17 сен 2018
      Белые шарики как бы намекают!
  5. Tapfer
    Tapfer 17 сен 2018
    А че не так то?
    Чего вы до животных доебались!
    Празднуют как могут о/
    987768.JPG
    87998.JPG
    На сайте Росминтруда открыты данные (25.09.2017) по численности гос. работников
    на 1 мужчину приходится 3 женщины
    Наибольший перекос присутствует в органах судебной власти и прокуратуры, и особенно в сугубо региональных органах судебной власти (помечено красным) - 6 женщин на одного
    D163.jpg
  6. minus
    minus 17 сен 2018
    прочитал нечаянно "фекальное" )
    1. Flesh
      Flesh 17 сен 2018
      Различий немного.
  7. alactic
    alactic 17 сен 2018
    В Брянске надо факельные шествия по другому поводу устраивать))
  8. Cicero
    Cicero 17 сен 2018
    Сейчас у Жопы такой критикал еррор:

Если новость из России, это позор и зашквар
    Но если это факельное шествие, то это гордость и победа.
    ....
    1. Kramet
      Kramet 17 сен 2018
      Ему не до этого. В колыбели Европы сейчас штурмом генпрокуратуру берут и обещают расстрелять Луценко.
      1. КриптоКот
        КриптоКот 17 сен 2018
        14074310003998.jpg
      2. buseer
        buseer 17 сен 2018

переводить надеюсь не нужно?
        :kabzonhappy:
  9. Delmion
    Delmion 17 сен 2018
    Блин, первая секунда и тут же возникла ассоциация. Точнее музыкальный фон для этого фото:

10. Utiyamada
    Utiyamada 17 сен 2018
    Какой же кошмар! Когда в этой стране начнут думать и быть людьми!?
    От таких новостей мне дурно становиться.
    Мы все проебали...
  11. Doublethink
    Doublethink 17 сен 2018
    Архаизация в Эреф идёт бешеными темпами. Факельные шествия, крестные ходы с иконами, какие-то блять полевые кухни, реконструкции битв, парады старой техники, конкурсы Аля сделай из коляски танки.

:facepalm:
    В 2009 такое сложно было представить. В 2018 это уже норма.

Жалко нету статистики, но по ощущениям, каждый второй отмечаемый праздник в РФ связан с военной тематикой.

Блять до смешного. На день города поются военные песни про оффицеров. (Нахуя?)

В школах массово создаются так называемые отряды поисковиков (ищут летом реликвии ВОВ). Нахуя? Не нужно ли сначала создать какие-нибудь литературные кружки или конструкторские там? Нахуя в каждой школе обуродовать музеи ВОВ?!. Вы бля хим.лаборатории оборудуйте лучше суки, или компьютерные классы.

Еду сегодня на машине, и весит билборд с воякой отдающим честь, и надпись: СЛУЖБА РОДИНЕ ЧЕСТЬ!

Сука бы лучше повесили соц.рекламу о вреде поездок пьяным за рулём

Шок конечно, если так вдуматься глобально, то ситуация ухудшается со скоростью света.

Людей кормят :shit: с ложечки, и как малым детям приговаривают "зато вот мы великая нация, войну выграли, давай ещё ложечку :shit: за деда, он же воевал, а ты ложечку говна навернуть не можешь за него"

А гопогосударство с каждым годом становится ещё более гоповским. То идиот в ООН орет дипломату В ГЛАЗА МНЕ СМОТРИ. Теперь фельдмаршал стрелку оппозиции забивает.

Блять попалась в рекомендации новость с аккаунта МИД РФ в Инстаграме. Я ахуел. Оффициальный аккаунт МИД напоминает какой-то МДК с его мусорными подъебами
    (Осторожно при просмотре видео уровень гордости за страну может повыситься до критической отметки)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 сен 2018
      :tea::tea:

бензоколонке с легендой, нужна эта самая легенда и смысл существования более ста миллионов папуасов вокруг трубы на мроте :lopata:. Что угодно делай, но за забор к белым людям не лезь. Потому диды и гастролируют, это ж не страну строить, а карнавал отмечать :pivas: :putinka: :putinhappy1:.
      1. КриптоКот
        КриптоКот 17 сен 2018
        зато что не день, то перемога победа на фашистами
      2. Doublethink
        Doublethink 17 сен 2018
        Только все эти гастроли приводят к одному: люди хлопают в ладоши и оширяются при новостях о урагане Флоренс, и сетуют на то, что он слишком мало ущерба нанёс
        1. DanielDefo
          DanielDefo 17 сен 2018
          потому я бы тебе порекомендовал в Калининграде не останавливаться на долго. тут никогда не будет здорового обществ нормальных людей.
  12. Kramet
    Kramet 17 сен 2018
    Книги вроде не сжигали.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 сен 2018
      но каждый думал, "а давай!"
      1. Saus
        Saus 17 сен 2018
        Дэфо , не хочется отвлекать конечно от факелов в изенгарде , но тут это , есть инсайдерская инфа , что двп скоро тебя разьебывать будет . Не знаю в каком именно формате . Но что то типа разоблачения будет .
        Так что такие вот вести с полей от королевской разведки
        1. Kramet
          Kramet 17 сен 2018
          С чего ты взял?
        2. Saus
          Saus 17 сен 2018
          Не могу палить переписку , увы . Не профессионально .
          Но возможно уже в эти выходные что то будет . Какой то выстрел .
        3. DarkNeo
          DarkNeo 17 сен 2018
        4. Kramet
          Kramet 17 сен 2018
        5. Kramet
          Kramet 17 сен 2018
          Ну такое, понятно. Не думаю. Пожилой наркоман уже закончился и это был его выбор. Твич оффнули, скоро и на ютубе забанят.
        6. Saus
          Saus 17 сен 2018
          К сожалению не могу скинуть переписку !
          Время покажет , верны ли данные
        7. ItsOk
          ItsOk 17 сен 2018
        8. DarkNeo
          DarkNeo 17 сен 2018
          а в закладках гугл таблички донаты считать :peisi:
        9. КриптоКот
          КриптоКот 17 сен 2018
          Двп в последнее время такой рандомный, что я не могу понять: он трэшит или у него реально сыр потек
        10. Shepard
          Shepard 17 сен 2018
          Откуда у этого тела деньги на квадрокоптер? Кэп спонсирует?
        11. ItsOk
          ItsOk 17 сен 2018
          Как бы смешно не было, но двп, тот печальный пример человека, судьба которого изменилась в один миг. Помню в детстве отец мне указывал на местных скатившихся до алкоголизма и бомжевания людей. Говорил когда то они жили в достатке и все у них было хорошо, но все это было до определенного момента. Я с трудом в это верил.
        12. DanielDefo
          DanielDefo 17 сен 2018
          В Fallout-е после отходняка от джета можно уебать самому себе. Если бы наш поэт был бы таким Избранным, он бы еще и в штаны наложил.
        13. DanielDefo
          DanielDefo 17 сен 2018
          Цугцва́нг — положение в шашках и шахматах, в котором любой ход игрока ведёт к ухудшению его позиции
  13. Beshere
    Beshere 17 сен 2018
    Здесь происходят такие дела, что с ума сойти можно: каждый день приносит с собою что-нибудь «новое», от чего пахнет XV веком.

А вообще, потому и катимся в архаику, в прошлое, потому что в будущем нету ничего. В лучшем случае нефть по 150 и повторение цикла 70-80(2000-2010).
  14. Flesh
    Flesh 17 сен 2018
    У больных обострение теперь не только 9 мая.
  15. Shepard
    Shepard 17 сен 2018
    Да и похуй.
    Как прекрасен мир без новостей
  16. Retano
    Retano 17 сен 2018
    Стоп, а ничего, что сегодня годовщина нападения СССР на Польшу? Или дата специально подогнана, чтоб хорошим поступком перекрыть плохой?
    1. Tapfer
      Tapfer 17 сен 2018
      Где ты в этом цирке нашел хороший поступок и причем тут Польша?
      мем-джерри.jpg
      1. Retano
        Retano 17 сен 2018
        Освобождение от оккупации - хорошо. Оккупация - плохо. Дедывовальное мракобесие - плохо. При чем тут Польша? Потому-что дата освобождения города красной армией день в день совпадает с датой оккупации целой страны красной армией.
        1. Tapfer
          Tapfer 17 сен 2018
          Мы живем в оккупации 100 лет, чего ты со своей Польшей, какое отношение березовые рабы имеют к решению о переделе Европы? Ты еще скажи, что мы в ответе за всяких :peisi: красных комиссаров, которые у нас газом крестьян травили.
  17. Mushu
    Mushu 17 сен 2018
    Летом бычьей кровью умываются, осенью факельные шествия, зимой варбоссы начнут объединяться в этиловых ВАГХ, а там и весна подойдёт.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 сен 2018
      ты забыл еще про метание коровьего говна.
      1. ItsOk
        ItsOk 17 сен 2018
        интересно что на этот раз слепят из говна?
        1. Acolyte
          Acolyte 17 сен 2018
          Космический блок для МКС, вестимо.
          З.Ы. Кстати, а считается-ли для космонавтов зашкваром работать на дырявой станции? Это по-понятиям или нет?
        2. DanielDefo
          DanielDefo 17 сен 2018
          ставлю плюс и два чифира :tea::tea: этому вопросу
        3. ItsOk
          ItsOk 17 сен 2018
          ну раз уж такая канитель. у меня тоже вопрос(возможно он поднимался и я не видел этого): как у них обстоят дела с еблей?
  18. Dark
    Dark 17 сен 2018
    У них есть огонь, асфальт и даже каменные дома. Остальное от лукавого
  19. Exsade
    Exsade 17 сен 2018
    Они сражаются за частоту Брянской расы, а ты не знаешь их имен.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 сен 2018
      за :lopata: они сражаются, да и не они (они дети, а дети тупые), а их сельские учителки при ядре.
  20. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 17 сен 2018
    Факелы из ножек табуреток, которые делали на уроке труда, на которые каждый месяц деньги собирают
  21. слышТЫ
    слышТЫ 17 сен 2018
    На хохлов все пиздили на те Вам:lopata: блинов на лопате с :shit::shit::shit:Отличная молодежь !!!!!! Далеко пойдем !!!!!!!!! Много добьемся !!!!!!!!:putinhappy1:
  22. слышТЫ
    слышТЫ 17 сен 2018
    Мне вот сегодня на работе рассказали как ВКС самолеты перегоняют из города в город... И так сие история такова. Есть 50 самолетов только вот парадокс в том что у 49 не рабочие двигатели. А самолеты перегнать нужно. Так вот летит один самолет от туда поездом едит 2 мотора на миги. Потом летит следующий ))))
    А тут факелы.. Дети...
    Скоро будут как хохлы ходить ...
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 сен 2018
      отдельный пост бы накатал, это реально смешно ))
      1. слышТЫ
        слышТЫ 17 сен 2018
        Да ну ее нахуй, я тут вот репоснул шествие хохлов и думаю, возьмут Игорька за жопу сдаст IP и поеду лес рубить. ))) А ты хочешь что бы пост накатал... про ВКС.... Нет уж. Я старенький подумываю о яхте, море и нормальном жизни там куда все стремятся. И пожалуй уберука я хохлов )))
    2. Grankar
      Grankar 17 сен 2018
      a0e9f5851471d8710636b44e74dc9ba6.jpg
  23. Grankar
    Grankar 17 сен 2018
    Жаль это не акция протеста против черного дерева в кино.
  24. zz.om
    zz.om 17 сен 2018
    FUCKельное.
    Все правильно, можем повторить.
  25. Olaff
    Olaff 17 сен 2018
    три года прошло с 75 годовщины ало
  26. JohnyShustriy
    JohnyShustriy 17 сен 2018
    у меня корешок армейский кстати с Брянска. Почему сука Брянск, с маленькой буквы?
  27. ShowMeYouStyle
    ShowMeYouStyle 18 сен 2018
    господи как же было пиздато в детстве, когда не осознавал эту картину долбоебов вокруг. надеюсь спустя еще 5 лет в свои 30+ плюс я поменяю свою точку зрения и мои мысли станут намного позитивнее)))
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 сен 2018
      так смотри ящик почаще, водочку пей :putinka: и жизнь наладится. Проживешь свои оставшиеся 15 лет в блаженной гордости и счастье :watnik:
      1. kajuga
        kajuga 18 сен 2018
        >> "водочку пей :putinka: и жизнь наладится"
        "Великая Русская Культура" (с)
        ютить ж твою стремительным домкратом налево
  28. JoraKornev
    JoraKornev 18 сен 2018
    Прочитал как Фекальное Шествие.
  29. Azma
    Azma 18 сен 2018
    Дабы внести ясность в подачу новости. Все это шествие лишь кусочек из мини микрорайона. Локально школа провела класс(1-2) с факелами в честь дня города. Причем школа на отшибе города. Не пытаюсь кого-то обелить, просто для понимая всей картины целиком.
  30. GoodNaturedPerson
    GoodNaturedPerson 18 сен 2018
    Организация десткого досуга, свежий воздух, опять же развивается смекалка как с говна и палок факел сделать но вам снова все не так. А могли бы наркотики в жопы пихать, играть в эти вредные видео игры или еще чего хуже на митинги с Овальным ходить.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 сен 2018
      Это 3-5 класс, все у них впереди
      1. GoodNaturedPerson
        GoodNaturedPerson 18 сен 2018
        Ну у нас не было факельных шествий и что в итоге? А в итоге :секс,наркотики,рок н рол и видео игрушки! Не так работала снами партийная система ой не так!

Поделиться этой страницей