\

Фантастические твари и где они обитают (вся правда о Funpay)

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Delevro, 2 апр 2023.

  1. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Сап дефач, на фоне популярной темы о нейросетях и общении с ними решил поделиться опытом на этом форуме.:cool_story_time:
    На днях я в привычной мне манере подъебнул нашего любимого кабасика и потомка русских людоедов в одной рекламной не рекламной теме :usmanov:
    И вроде бы все намана, но залогинившись сегодня я с небольшим удивлением обнаружил целый поток уведомлений с ответами на свой подъеб(как мы все тут знаем я общаюсь всегда прямо, к счастью и сожалению для моих оппонентов:izvinis:) одновременно подтвердив догадку что любое написание слов которые нельзя писать уведомляет фангей об этих самых словах в их адрес :povar:
    Поэтому я решил поработать сегодня за Владимира Фангеевича и самостоятельно порекламить данный ресурс, нюансы работы, а так же немножко внутренней кухни.(все равно у Владимира Фангеевича конкурсы гавно поэтому сойдемся на том что "Бла бла бла пасаны там лига в пое 7го - го я создал" :1010:)

    Но вернемся к нейросетевому опыту, собсно зачитав 1й пункт мэссаджа, мое внутреннее Я отвечающее за "праведный гнев" попросило подержать пиво и дать выйти на свет (а еще потому что нейросеть с которой я общался посетовала что в теме нет людей хотя мы общаемся публично:putinhappy1:)
    Вуообщем после того как меня обвинили во лжи(вырвав фразу из контекста :kid:)
    нейросеть сразу выдала базу от которой я малость охуел :putinhappy2::

    Пацаны которые собираются вкатываться - мотайте на ус, фактически эксклюзивное интервью взял :usmanov:

    Как сказал на этот псевдопролетарский высер мой товарисч:
    [​IMG]
    поэтому поводу мне даже добавлять нечего :kid:


    Сразу после выдачи такой базы, нейросеть попыталась применить классический нейросетевой прием защиты и склонить меня к синему киту и суицидальным мыслям.

    Но не ожидала что ее оппонент не очередной дединсайд "бельгийский пьерр" , а акула буизнеса :povar:
    Вообщем сразу ебнул ей по хребту Вообщем сразу раскусив что общаюсь с электронным разумом и как уже говорил имев опыт общения с gpt4 ботами я начал заходить с козырей(припасенные за годы варки в сфере пруфы) и смотреть ответы, бот неистово тупил(стояла планка защиты), генерил лулзы по типу само исключающих себя по смыслу ответов на тему правил:

    :v_durku:
    (тут у меня должна быть вставка из 4х скринов общения с их саппортом на тему бана аккаунта 1го кента за то самое размещение на англоязычной бирже о которой идет речь, на скрине их манагер говорит что "Торговля на сторонних площадка действительно запрещена, но при этом мы самостоятельно оцениваем и какие меры за конкретные биржи принимаются. Администрация оставляет право смягчить любое наложенное наказание для пользователя, если оно нецелесообразно в каком либо конкретном случае" а так же "Значит кто то из наших ошибся. Такое бывает"(смайлик с разведенными ручками))

    Далее пришлось путем наводящих вопросов подталкивать к ответам и в конечном счете он сдался и выдал еще одну базу:
    Заставив меня 5 минут смеяться.
    Возьму небольшую паузу в повествовании пока я не углубился в Иришу :putinhappy1:, углубимся в законы о которых я говорил:
    Статья 273 УК РФ – Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ. Предусматривает уголовную ответственность за создание, распространение или использование компьютерных программ либо иной компьютерной информации, заведомо предназначенных для несанкционированного уничтожения, блокирования, модификации, копирование компьютерной информации или нейтрализации средств защиты компьютерной информации.
    Идентичная статья 285(Грузия, по месту регистрации энтой помоечки тэк сказать)

    Вуоообщем(и целом:putinhappy1:) тут короче по логике нейросети создатели нелицензионного софта(боты/хаки/читы/кряки/спуферы/радары/etc) поощраются у нас государством(наверное блядь еще гранты выдают на разработку :usmanov:) по такой же логике у этой же нейросети наверное солевые маркетплейсы и их барыги защищаются законом, периодически им помогают с бесплатным государственным жильем и обеспечивают питанием за счет налогоплательщиков :usmanov:
    :facepalm:

    Кстати общаясь с мэнэгерами в личных сообщениях на эту тему - они как бы вкурсе и как бы делают вид что не вкурсе :povar:
    "Для игр Mail.ru, Wargaming, 4game(Innova), Bdo, не разрешена продажа запрещенного программного обеспечения, багов, дюпа.
    Для остальных игр пока запрещено использовать такие слова как:
    чит, бот, радар, хак, софт, кряк, спуфер(и производные от них)"
    Поэтому только в определенных разделах сайта(там где не пришли юристы и не отъебали во все дыры) рыбята соблюдают эти "правила" забивая хуец на те где "не приходят"(еще одно "единое правило" прозрачной конторы :povar:)

    Чтобы не быть балаболом коим меня пыталась выставить эта унылая нейросеть я рассмотрю 1 проект в котором работал на протяжении нескольких лет и то как он успешно умер благодаря посильному вкладу этой площадки(на проект мне в целом похуй, это один из в которых я работаю, просто очень яркий пример из последних):
    Открываем раздел Escape From Tarkov, нас интересует раздел "прочее"
    [​IMG]
    1000+ предлов софта "поощряемого законом" по версии Ириши (товарисч :major: правда не согласился с этой версией, но тссс):putinhappy1:

    Разжую самым маленьким почему эта помойка оказала деструктивное развитие - легкодоступность запрещенного ПО(ни для кого не секрет что оно как правило лежит не на поверхности и постоянно сносятся сайты помойки банчащие им, либо самовыпиливаются после того как вбрасывается очередной дешевый софт делающий exit scam отработав недельку и заинжектив майнеры/троянычи для пиздинга разного интересного, это если не углубляясь во всю схему, а чисто на обывательском уровне :putinhappy1:) дала нездоровую тенденцию когда хряки приходящие столоваться "покупают приборы" там же где и жрут что привело к очевидным последствиям.

    Нейросеть выдала еще одну базу на этот абзац мне:

    Короче вот это вот:
    [​IMG]
    Само у них "магическим образом" появляется, ну или это у нас ПО лицензионное :putinhappy2::putinhappy2:

    Это только 1 пример, таких примеров у меня еще есть тцать :kid:

    Уоощем пасаны, нейросети это пздц круто, но ждем gpt5 с более продвинутым интеллектом, надеюсь фангей обновит своих ботов сразу по выходу, а то текущие пиздец хуевые :povar:

    P/S если меня закроют здесь, а тему снесут(нейросети любят жаловаться и не любят критику :putinhappy1:)
    Выходите на митинги в закрытый раздел форума пасаны :usmanov:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2023
  2. PhoneixKnight

    PhoneixKnight кумрад средней полосы

    Рега:
    25 сен 2009
    Сообщения:
    398
    Шекелей:
    2.665G
    Karma:
    121
    Gold:
    2.665
    Влетел "с ноги" в тему ФанПей, что там кошмар, бардак и шаражка, не знающая законов. А в итоге всё свелось к вздрачиванию на УК РФ (на этом сайте ещё есть такие?) по поводу пиратского софта (в СНГ кто-то кроме самих разрабов и перпродавунов колышит пиратский софт?) и хватанию за помойный Тарков. Чел, у тебя рот в коричневом и вымазал ты его сам, причем своим же.
     
  3. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    чел выйди нахуй и зайди обратно, пример таркова был из ближайших под рукой, за защиту фангея наверное дали плотную колбаску защечку, молодец :kid:
     
  4. sololifeplayer

    sololifeplayer

    Рега:
    11 июл 2018
    Сообщения:
    102
    Шекелей:
    2.405G
    Karma:
    20
    Gold:
    2.405
    Вообще игры изначально не подразумевают РМТ и доната (ну кроме шопов от конченных разрабов, которые пиздят про отсутствие pay2win), но пока есть спрос будет и предложение, рыночек порешает, даже если пердаки продолжат гореть :peisi:
     
  5. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    в целом речь не про РМТ, я не борюсь с ним(как уже было сказано я в нем с 2009го) речь о совершенно другом, о вещах и ебланах которые его убивают неся деструктивный характер в сферу тем самым попутно очерняя ее.(Ну это помимо того что общение с ботом Иришей сделало мой вечер :putinhappy1:)
     
  6. sololifeplayer

    sololifeplayer

    Рега:
    11 июл 2018
    Сообщения:
    102
    Шекелей:
    2.405G
    Karma:
    20
    Gold:
    2.405
    У меня как раз противоположная точка зрения, я считаю что вся эта РМТ движуха в играх, в них существовать, в таком объеме как это есть в популярных проектах, не должна, так как абсолютно убивает интерес обычных игроков (вроде меня), которые не хотят анально донатить с лозунгом "всё для победы", а хотят просто наслаждаться игрой на равных со остальными условиях.
     
  7. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    без обид но для вас синглы придумали, в этом нет ничего плохого.
    ММО где у тебя как и в жизни работает закон джунглей - закон сильнейшего не подразумевает никаких "равных" условий изначально, нет такого и никогда не будет(всегда будет кто то лучше тебя, никаких "равных" здесь не предусмотрено, находясь на сайте л2 я ее и поставлю в пример как самую эталонную и приближенную к жизни игру - лсы варятся в своем контенте, мидлы с мидлами, для хаев первые 2 это ебаные крипы но это все регулируется тем что хаев - мизерное число от общей массы)
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2023
  8. PhoneixKnight

    PhoneixKnight кумрад средней полосы

    Рега:
    25 сен 2009
    Сообщения:
    398
    Шекелей:
    2.665G
    Karma:
    121
    Gold:
    2.665
    Да какая разница, если тебя "нейро-сеть" так заправила, что был вынужден хвататься за УК РФ, а потом, когда выяснилось, что нифига, вообще за взлом/ботов для ру-помоек. У, млять, ИННОВА ТО (и там куча всего) через самый справедливый суд, запретила продавать ботов к себе! Бойся Фанпей! Вот тебе ещё более помойный Тарков как пруф!

    Ты ща сам рекламу топовую им сам сделал, зафейлившись Так что не забудь свою колбаску взять, ога?

    Ты так говоришь, потому что сам не в теме_ака_не знаешь где купить/продать чтоб не получить за это бан. Вот вообще никто бы не отказался, поиметь кэш-бэк переходя с одного прокат на другой. И это нормально, Кто-то хочет кэш-бэк за труды, кто-то не хочет задротить пол года и ему "дарят" чара или, лучше, пару-тройку аккаунтов.
    А что везде бегают бото-фармеры, так это от от лени разрабов/администрации, иначе как массовыми банами вместе с покупателями их не выведешь.
     
  9. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Болеющие батоны продолжают генерировать свой бред :facepalm::mccon:
    з.ы Ириша срочно забирайте себе этого долбаеба в менеджеры - как раз ваш уровень iq у "чела", предполагаю что еще и сиделец с парой сроков(там по мессагам дурачОк обиженный неплохо тригерится на слово "законы ук рф" все 10 страниц своих унылых высеров на форуме), идеальный кандидат на ровный движ в вашу пиздобратию:putinhappy1:

    Да ты че :kazmanaft:
    Я вроде и не скрывал что взял в этой теме на себя роль Владимира Фангеевича дабы форум избежал участи говноконкурсов тэк сказать совместив "приятное с полезным" попутно делясь опытом из жизы и как уже сказал в начале темы - историями общения с нейросетями :putinhappy1:
    p/s печально что такой ровный кент влетев в тему с 2ух ног не вошел в первые повороты оказавшись очереднярой клованом, а так бодро начал, не напрягайся крч :ebat_ty_lox:
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2023
  10. Ирина

    Ирина Администрация Funpay Команда форума

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    392
    Шекелей:
    855G
    Karma:
    170
    Gold:
    855
    То есть, выходит, что мы борцы с RMT? Только fair play, только хардкор.
     
  11. Ирина

    Ирина Администрация Funpay Команда форума

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    392
    Шекелей:
    855G
    Karma:
    170
    Gold:
    855
    Что плохого в говноконкурсах?
     
  12. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    ну почти :putinhappy1:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2023
  13. PhoneixKnight

    PhoneixKnight кумрад средней полосы

    Рега:
    25 сен 2009
    Сообщения:
    398
    Шекелей:
    2.665G
    Karma:
    121
    Gold:
    2.665
    Ты на серьёзных щщах предлагаешь засудить людей в интернете... Ты с тупичка сбежал что ли? :goblin:

    А вышло только зафейлится и радостно обвинять "нейросеть" в непонимании, что такого в продаже софта на ру-помойки где половина и так на софте бегает. Кароч, разочаровал. Думал что-то интересное почитаю про ФанПей. Так что держи. :shit::lopata:
     
  14. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    А у нас интернет это какое то магическое место на которое перестали действовать законы? судя по твоему сленгу и титулу думаю что тупичок это твоя привычная сфера обитания :ebat_ty_lox:
    так я не твой пятничный половой партнер из дотки чтобы очаровывать твою мамку, "чел" ты перепутал:usmanov:
    логика конечно охуенная у тебя, ты я так понимаю еще и по обочине в реале любишь кататься с ней, ну потому что "кто то так делает" :facepalm:
    p/s так мило что единственная извилина "ровного чела" до сих пор не выкупила что юзать какой то там софт будучи покупателем это не то же самое что и банчить им :ebat_ty_lox: хотя че я от детей крестьян требую :facepalm:

    нууу....как бы это сказать.. по мягче....наверное то что они происходят от слова говно?) :povar:
    [​IMG]
    Ириш у тебя ошибка в слове, должно быть *fire play & hardcore, это именно то что выбирают бедолаги и скуфы заходящие на площадку с 30% комиссиями от чего их попки начинают приобретать поджаристый вид well done на выводе, а так, для этого явления есть хорошее русское слово - скотобаза, идеально описывает происходящее :putinhappy1:
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2023
  15. Ирина

    Ирина Администрация Funpay Команда форума

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    392
    Шекелей:
    855G
    Karma:
    170
    Gold:
    855
    Ну как-бы если не нравится то не пользуйтесь... в чём проблема то? Что вы пытаетесь донести этой темой?)) Я не понимаю.
     
  16. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Бывает))
     
  17. Ирина

    Ирина Администрация Funpay Команда форума

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    392
    Шекелей:
    855G
    Karma:
    170
    Gold:
    855
    Если вдруг нужна будет помощь при работе с FunPay - зовите, постараюсь помочь вам. Ну или если какие-то вопросы будут, мало ли.
     
  18. Ирина

    Ирина Администрация Funpay Команда форума

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    392
    Шекелей:
    855G
    Karma:
    170
    Gold:
    855
    Вам, кстати, не помешает более ясно выражать свои мысли, т.к. из ваших текстов ничего не понятно. Вот вы пишите, цитирую:

    Т.е. если анализировать ваше предложение, то можно сделать два вывода:

    1) Либо это "шарага пидорасов с накрученными отзывами", где отзывы накручены у "шараги" (т.е. у нас), и я думаю что это именно тот вариант, как поймет большинство читателей.

    2) Либо это "шарага пидорасов с накрученными отзывами", где отзывы накручены у "пидорасов", под которыми вы, по всей видимости, подразумеваете всех продавцов, кто торгует на FunPay. Как мне кажется, они будут несогласны с вашим оценочным суждением, потому как очень уж оно оскорбительное.

    Непонятно, что вы хотели выразить, но написали вы то, что написали. В общем-то в обоих случаях ваше высказывание совсем уж никуда не годится. Так что вы могли бы и извиниться - это было бы просто хорошим тоном (ну или хотя бы научиться писать нормально).
     
  19. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    [​IMG]
    Че делаешь вечером?

    Самоирония Ириш это твоя сильная сторона :kid:
    ну там имелось именно то что имелось ввиду, но я разжую
    1) Только у шараги пидорасов (т.е. вас) имеется явление накрутки пидорасами отзывов что нивелирует работу системы этих самых отзывов в ноль.(В чем смысл для покупателя если он видя крученого лоха с 200+ отзывами нарывается на скам при котором максимум что вы сделаете это "ну мы наложили арест на этого нигодяя и при следующем выводе с его аккаунта бабосики буду удержаны :putinhappy2:" чисто 1 из примеров варианта развития)
    2) Честно говоря меня мало волнует обижаются пидорасы с накрученными отзывами что я называю их пидорасами или нет, но если что они могут создать коллективную пидорскую жалобу :usmanov:
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2023
  20. Lyarug

    Lyarug обыватель-новиоп из Подольска

    Рега:
    29 май 2012
    Сообщения:
    48
    Шекелей:
    125G
    Karma:
    7
    Gold:
    125
    Непонятная претензия по пункту комиссии. Комиссия берется за размещение товаров на популярной площадке, дабы упростить поиск клиентов.
    Если нет желания можно идти развивать собственный бренд, делать сайт, приложение и тд, что кстати в долгосрочке даст куда больший профит. А так Фанпей, как и плати.ру прямой аналог Алика, OZON и Диких ягод, ну только сфера другая. Кстати, там тоже крутят комменты)
     
  21. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Вы случаем на фанпее не работаете?(планирую собрать в этой теме фулл хаус из ее сотрудников и любителей обмазаться :putinhappy1:)
    Если бы вы прочли тему внимательно то поняли бы почему этот пункт высмеивается, а т.к. вы начали выдавать примеры площадок совершенно иного формата и уровня то предположу что вы далеки от сферы РМТ(для всех остальных я описал уже механизмы по которым устроены нормальные биржи, на что я к слову и получил офф ответ офф представителя что ему они не требуются потому что "народная" по их версии скотобаза "итак схавает", к слову именно тут Ириша покорила меня своей честностью заработав отдельное место в сердечке :usmanov:)
     
  22. PhoneixKnight

    PhoneixKnight кумрад средней полосы

    Рега:
    25 сен 2009
    Сообщения:
    398
    Шекелей:
    2.665G
    Karma:
    121
    Gold:
    2.665
    "А у нас интернет это какое то магическое место", в котором или всё сразу организовано как надо, или работает по доносом. Что, дорогой любитель сильной руки :putinhappy1::putinhappy2::pthumbsup:, зашкварно. Вернее (чтобы не злить почитателей гоблача) не по мужски.

    Да куда уж нам до твоей! Кто не проникся приключенями Делевро на ФанПее, тот там работает.
     
  23. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Когда в следующий раз прокатишься по обочине кумрад - именно такую стратегию для своих оправданий и выбери при разговоре с дпсником :povar:
    p/s твоя умственная отсталость на тему законов это какой от отдельный шедевр в этой теме, ох уж эти проблемы сидельцев :ebat_ty_lox:
     
  24. PhoneixKnight

    PhoneixKnight кумрад средней полосы

    Рега:
    25 сен 2009
    Сообщения:
    398
    Шекелей:
    2.665G
    Karma:
    121
    Gold:
    2.665
    Аналоги не самая сильная твоя сторона, если тебе ещё никто не говорил. Если висят камеры и стоят ДПСНики, то как раз организовано как надо. И оно, представь себе, отлично работает. А когда вместо этого какой-нибудь Делевро бегает, кричит и отправляет фотки в доносное приложение, то это как раз и есть зашквар. Ещё бОльший зашквар выходит, когда в Думе принимают по 100 законов в месяц, а какой-нибудь любитель сильный руки типо тебя, бегает и кричит как всех тут засудит по УК РФ и всем покажет.
     
  25. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    "зашквар" для кого долбаеб?) какой то интерес имеешь что так усераешься в том чтобы обосраться передо мной любитель аое?) передние зубы себе вставил уже после сроков?)
    так то я уже понял что ты живешь по понятиям клован :dolblyob: а не по законам, поэтому пожалста потеряйся нахуй(собсно я тебе это в 1ом обращении сказал) вязать варежки со своей шизой мой дорогой любитель навэльнова :ebat_ty_lox: :v_durku:
    p/s надеюсь текст выше был предельно разжеванным :povar:
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2023
  26. Ирина

    Ирина Администрация Funpay Команда форума

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    392
    Шекелей:
    855G
    Karma:
    170
    Gold:
    855
    Ну то есть написали какую-то ерунду не подумав, а потом возмутились тем, что вас обвинили во лжи? И даже простое извинение выдавить из себя так и не смогли.
     
  27. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    мне дать пруфы аккаунтов с накрученными по 10 рублей отзывами? или схему прогона таких аккаунтов?) или мб ты выдашь очередную базу "подумав" на этот пункт коль тебя это так задело?)
    очередная попытка выставить меня лжецом от Ириши, попробуй что то новенькое(ну или начать читать что тебе пишут :putinhappy1:)
     
  28. КокошинЭль

    КокошинЭль VIP

    Рега:
    18 июл 2019
    Сообщения:
    8
    Шекелей:
    7.425G
    Karma:
    0
    Gold:
    7.425
    не совсем понятно, к чему ведет автор в конечном смысле. Если фанпей это контора для прогрева гоев, то зачем так негативно отзываться о них, если это их бизнес модель со всеми вытекающими, а в бизнесе, как сказал сам автор "какие то там "обиды" :v_durku:, в бизнесе, обиды :usmanov:"
     
  29. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Там автор в 1ом абзаце вещает суть темы :povar:
     
  30. Ирина

    Ирина Администрация Funpay Команда форума

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    392
    Шекелей:
    855G
    Karma:
    170
    Gold:
    855
    Что есть, то есть. Вы написали, цитирую:

    Это ложь и её сложно понять каким-то иным образом. И только уже потом вы решили оправдаться:

    И даже извиниться не захотели!

    Мне кажется, что в первую очередь вас мало волнует то, что вы пишите. Поток сознания))
     
  31. Lyarug

    Lyarug обыватель-новиоп из Подольска

    Рега:
    29 май 2012
    Сообщения:
    48
    Шекелей:
    125G
    Karma:
    7
    Gold:
    125
    Нет, я там не работаю, просто зашел, прочитал, пытаюсь понять) Кстати, как вам идея, что "Народная" биржа из-за того, что никто ни у кого не спрашивает правоустанавливающие документы на ИП, самозанятость, ООО и тд. Отсюда "Народная" может быть заменено на "Серая" или я путаю?

    Бонусом хочу уточнить, вам же не 15 лет? Тогда вы должны понимать, что абсолютно все, любого уровня достатка и умственного развития в мире живут, соблюдая лишь малую часть законов их стран, даже с капиталистическими моделями.
     
  32. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Нет, это не так работает

    тебя отправить почитать какую хуету ты пишешь с офф аккаунта своей шараги? я в целом конечно понимаю что у тебя iq хлебушка отсюда и должность но это даже сложно как то комментировать :putinfp::usmanov:
    так и в чем тут ложь? болезнь прогрессирует походу :facepalm:


    АХАХАХАХАХА
    Рофл дня
    Блядюшник зашевелился и выдал новую базу:
    [​IMG]

    Ой а что такое? вы же лицензионным софтом банчите? с распиской :usmanov:
    ебать там очко полыхнуло у "лицензированных поставщиков" :usmanov:

    Кстати это не особо поможет в судебных делах т.к. документальная база собрана на более чем год(скриншоты/etc :putinhappy1:), маленький инсайд для Ириши которая вскользь посмеялась упомянув "единственный случай набутыливания" за танки(только забыла что там то было физ лицо пусть даже не особо умное, а не юр лицо(вас долбаебов даже искать не нужно если кто то вдруг захочет предъявить иск об ущербе) :putinhappy1:. а так же то что данный закон дорабатывается в текущее время), хорошая попытка "подстраховаться" кстати :usmanov:
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2023
  33. Ирина

    Ирина Администрация Funpay Команда форума

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    392
    Шекелей:
    855G
    Karma:
    170
    Gold:
    855
    Мне кажется что с вами бесполезно разговаривать, вы не читаете мои сообщения(
     
  34. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Хорошая попытка переиначить ситуацию Ириш, тебе на каждый твой тупой вопрос дали буквально разжеванную массу, осталось только переварить еще за тебя :usmanov::facepalm:
    p/s ты же понимаешь что мнение что ты наглухо ебанутая оно уже не только у меня но и у тех кто прочитал 2 треда(в личке челы удивляются моему терпению в общении с тобой кстати :usmanov:)

    Ты мне лучше скажи, че случилось то вдруг за 2 дня? почему поменялись взгляды и шутки? ты ведь лицензионным софтом барыжишь че не так то? куда дели софт который защищается законами и лицензиями а так же помогает игрокам с твоих же слов? :putinhappy1::putinhappy2:
     
  35. Ирина

    Ирина Администрация Funpay Команда форума

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    392
    Шекелей:
    855G
    Karma:
    170
    Gold:
    855
    @DanielDefo , @nosta

    Иногда что-то можно сказать в сердцах, но у @Delevro оскорбления (и матерные, и иные) буквально в каждом сообщении. И не только в сторону FunPay и его пользователей, но в сторону вообще каждого участника форума, кто выражает иную от него точку зрения. Он настоящий хам и грубиян, иначе его даже и назвать нельзя.

    А что изменилось? По-моему ничего. FunPay как работал, так и работает. На нём чуть ли не каждый день появляются новые разделы, закрываются старые, вводятся новые правила, убираются старые, какие-то товары куда-то переносятся, а какие-то нет. Это нормальный рабочий процесс. Что именно вас удивляет? Я вас совершенно не понимаю.
     
  36. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Как я и говорил - нейросеть зайдя в тупик попытается применить старую добрую тактику жалобы :putinhappy1:
    p/s выражаясь твоими любимыми англицизмами, ну там типо fair play & hardcore, детка я тебе устроил публичную порку в формате no mercy :putinhappy2:

    понял :usmanov::usmanov::usmanov:
    видимо твои юристы прочитав какую ахинею ты пишешь в выходные под шафе(сомневаюсь что на трезвую голову вообще можно выдать всю ту хуйню что ты писала 2 треда) от греха подальше начали зачищать хвосты когда вдруг дело запахло :champagne: :ebat_ty_lox: у тебя конечно же иная версия(именно поэтому 3 года раздел не менялся и успешно имел 30% с продажи запрещенки :putinhappy1:)
     
  37. Ирина

    Ирина Администрация Funpay Команда форума

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    392
    Шекелей:
    855G
    Karma:
    170
    Gold:
    855
    Вы токсичный неприятный человек, с вами неприятно переписываться. Вы постоянно пытаетесь уязвить собеседника (и не только меня, а вообще любого человека), ведете себя максимально некультурно и некрасиво. Мне бы на вашем месте было бы очень стыдно.
     
  38. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Странно что меня пристыдить пытается представитель шараги который держит свою аудиторию за скотобазу самостоятельно выражая отношение к ним в первых же сообщениях :povar:
    Утипути Ириша забыла что здесь интернет и далеко не клуб благродных девиц, и тут могут послать тебя нахуй родная (с подключением):usmanov:
    Логичность и последовательность как я уже говорил - не твое, мамзель с шутейками вещает что хуй она клала на законы в интернете и тут же плачется что с ней по хамски общаются :facepalm::usmanov:

    Я дам тебе еще один маленький инсайд:
    [​IMG]
    Мне вообще похуй на любой бан, я росомаха этого форума, альфа хищник с повышенным чувством справедливости, а кто ты без рамки фангея? :povar:


    p/s/s увидел в списке пункт "Владимира Фангеевича" а тут то че не так? :usmanov::usmanov:
    p/s/s Предлагаю решить дело дуэлью через голосование(тема то публичная), пусть форум выберет кого скинут с горы по спартански ебалом вниз как самое слабое звено, меня - справедливого хама с железобетонными фактами, или лицемерную псевдовежливую нитакусю тебя - по рукам? Проигравший удаляется к хуям с форума без возможности восстановления :kazmanaft:

    Видимо все таки пора тебе недельные отпуски выписывать Nosta
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2023
  39. GFFelix

    GFFelix

    Рега:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    72
    Шекелей:
    1.295G
    Karma:
    11
    Gold:
    1.295
    Как непрофессиональный фармер, торгующий на площадке фанпей и отдающий до 30к в месяц на комиссию организаторам, могу сказать следующее: мразей с кучей твиноакков однодневок, демпящих цену в каждом втором проекте на значение комса+маржа(25-40%),
    нужно не просто банить, а расстреливать нахуй. Извините.

    В стоимость комиссий заложена защита(хоть и максимально выгодная организаторам) от таких вот "предпринимателей", а так же сервис, позволяющий абсолютно не парится с реализацией "награбленного" и поиском новых покупателей. Система уведомлений (пусть и малость кривоватая, с конскими задержками), система рейтингов(да бестолковых для неопытного покупателя) тоже присутствуют.

    Фанпей не хвалю, хоть он и кормит меня уже несколько лет. С такими доходами могли бы и допилить систему.
     
  40. Ирина

    Ирина Администрация Funpay Команда форума

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    392
    Шекелей:
    855G
    Karma:
    170
    Gold:
    855
    Было бы странно не пытаться вас пристыдить, потому что ведете вы себя абсолютно неприемлемо. И уже давно!

    Вот, например, открываю ваш профиль и абсолютно случайным образом (на самом деле, тыкаю наугад) выбираю сообщение:

    И сразу мат и оскорбления. Ну и смайлики, куда уж без них - вы же полу-акула, полу-росомаха, полу-альфа хищник этого форума, как вы сами себя называете.

    Ну или вот еще одно (опять же, абсолютно случайно выбираю):
    Тут хоть оскорблений и нет, но токсичность можно за версту почувствовать.

    Так кто же кроме меня укажет вам на ваше поведение? Тем более что оно уже давно все рамки (даже этого форума) перешло.
     
  41. Ирина

    Ирина Администрация Funpay Команда форума

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    392
    Шекелей:
    855G
    Karma:
    170
    Gold:
    855
    Скотобаза - это такое строение, если я не ошибаюсь. Как можно держать людей за строение? Что вы вообще несете?

    Мы отлично относимся ко всем нашим пользователям. Да, так уж вышло, что FunPay плохо подходит для профессиональных трейдеров-перекупщиков, и поэтому такие как вы сильно недовольны им.

    Ну уж извините, не все в интернете обязаны делать проекты и площадки для профессиональных перекупщиков, профессиональных ресселлеров, профессиональных риэлторов (и так далее). А последних так вообще народ не любит и считает, что они берут деньги просто так.

    У нас нет никакой "ненависти" к реселлерам, просто так уж получилось. Возможно, скоро мы найдем хорошие и выгодные для всех варианты взаимодействия (у нас тут целая программа подготовлена по этому поводу, возможно, вы скоро узнаете о ней).
     
  42. Ирина

    Ирина Администрация Funpay Команда форума

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    392
    Шекелей:
    855G
    Karma:
    170
    Gold:
    855
    А в чём выражается ваша справедливость? Вы принимаете какие-то справедливые решения? И кто решил что вы справедливый, вы сами? Я вот вижу в вас просто токсичного пользователя, который хоть толком и не умеет выражать свои мысли, но всех оскорбляет и матерится в каждом сообщении уже много лет.

    Для вас этот форум - это любительское общение, а для меня это работа. Это примерно как дуэль полицейскому предложить)) К тому же у меня нет цели как-то выгнать вас отсюда насовсем, да и в целом я за свободу слова в любом её проявлении.

    Однако, я думаю, что если бы вы создали такую тему, то вы бы неприятно удивились тому, что про вас думают люди - это точно серьезно разошлось бы с вашей собственной самооценкой.
     
  43. garrison

    garrison VIP

    Рега:
    10 дек 2009
    Сообщения:
    94
    Шекелей:
    2.475G
    Karma:
    36
    Gold:
    2.475
    миллион вкинули в дизайн не заметил? а денежки распилили:kabzonhappy:. Какую защиту ты имеешь ввиду, на гохе была тема, где кидали скрины на недостатки, где покупатель всегда прав и фп был на его стороне, тебя это просто пока не коснулось:usmanov:
     
  44. Tekimo

    Tekimo стример с Украины

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    607
    Шекелей:
    5.445G
    Karma:
    178
    Gold:
    5.445
    Ввели бы пару анальных ограничений. К примеру в EvE ты не можешь редачить цену ордера 5 минут после выставления этого самого ордера. Да, это игра, согласен. Но можно подумать над полу-анальными ограничениями, которые снимаются предоставлением реальных данных. На том же G2G без паспорта и прочих данных - ты максимум покупатель. Кинул раз. Кинул от имени сестры и бабушки. Затем нахуй сходил, т.к регаться ты уже не можешь.
    ФП очень лояльна к покупателям, но не слишком заботится о продавцах. Конечно, продавец является клиентом биржи, а не наёмным работником. Но все-же разница между шкiлой, которая зашла мгновенно продать что-то по бросовой цене разово и потеряться с рынка и между твинко-демперами есть, и защита от последних быть должна.
     
  45. Ирина

    Ирина Администрация Funpay Команда форума

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    392
    Шекелей:
    855G
    Karma:
    170
    Gold:
    855
    Мы делаем всё возможное для продавцов. Ну, по крайней мере, что в наших силах.

    Демпить с твинков (фейковыми ценами) запрещено, это нарушение правил. Понятное дело, что отлавливаются не прям все, но мы баним за такое.
     
  46. GFFelix

    GFFelix

    Рега:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    72
    Шекелей:
    1.295G
    Karma:
    11
    Gold:
    1.295
    Сделайте ограничение на публикацию отзывов дешевле 1000р и проблемы с "накруткой" уйдут.
    Сделайте систему "уменьшения комиссии" от доходности\стажа продавца, это увеличит приток "специалистов своего дела" и увеличит ваши доходы по итогу.
    Увеличьте время операции вывода средств для вновь созданных и не верифицированных продавцов до пары недель, закроете проблему с кардерами и рецидивистами - твиноводами.


    Данную проблему вы (как мне кажется) решаете в ручном режиме, а аккаунты для этой деятельности создаются скриптом. Сделайте систему страйков от верифицированных пользователей "аля получил 10 - временная блокировка", а там уже пусть специалист в ручном режиме смотрит по делу или нет.

    Понимаю, что скорее всего я тут зря распинаюсь, но вдруг вы там все дураки. А я такой с решениями! =)
     
  47. Ирина

    Ирина Администрация Funpay Команда форума

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    392
    Шекелей:
    855G
    Karma:
    170
    Gold:
    855
    Мы уже сделали (или уже сделали, или в следующем апдейте будет) ограничение на "дешевые" отзывы от одного покупателя. Т.е. теперь один покупатель не сможет написать, например, 10 отзывов подряд (если товары совсем недорогие). В целом мы планируем и дальше ограничивать систему отзывов.

    Первый наш проект по снижению комиссии уже вот-вот стартует, но пока что он будет касаться только реселлеров. Причем не просто реселлеров, а только таких реселлеров, кто будет продавать товары и услуги с нашей площадки в США и Европу. Мы планируем получить мгновенный положительный эффект в увеличении оборота всей площадки (понятное дело, что это в интересах нашего сообщества продавцов).

    Возможно, в будущем мы будем делать и другие проекты по снижению комиссии, но, честно сказать, идея о том, чтобы снижать комиссию для некоторых продавцов (например для тех, кто продает больше других) нам не очень-то нравится. Всё же идея площадки в том, чтобы конкуренция была настолько свободной, насколько это возможно, чтобы никто не имел никаких преимуществ. Такая концепция, конечно, не подходит для некоторых категорий услуг, но такая уж у нас площадка.

    У нас есть много решений, связанных с безопасностью, к сожалению, нет возможности обсудить их публично (по понятным причинам).
     
  48. PhoneixKnight

    PhoneixKnight кумрад средней полосы

    Рега:
    25 сен 2009
    Сообщения:
    398
    Шекелей:
    2.665G
    Karma:
    121
    Gold:
    2.665
    Я же написал, для поклонников Гоблача, что зашкварится = поступить не по мужски. Уже давно просочилось в интернет, и, те кто не смотрят Гоблача, даже не знают что это как-то связано с тюремщиной. Он один, по-моему, в интернете начинает "обгонять собственный визг", рассказывая "сынкам", что такое зашквар.

    А по закону, ты тут уже наговорил себе на Клевету (128.1 УК РФ), публичное оскорбление (5.61 КоАП РФ), а твоё поведение на портале вцелом можно трактовать как мелкое хулиганство (20.1 КоАП РФ). Почему-то сторонники сильной руки не думают, что эта сильная рука моет их самих... того. Ну раз почитатель :pthumbsup:, то обойдется! Первыми же и пойдёте! Просто потому, что товарищ майор премию хочет. Ей, богу, как не на Дэфаче находимся.
     
  49. Wie

    Wie

    Рега:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Ирина, глава картеля попросил меня передать вам послание:
    "Это не конец, это только начало, через недельку увидимся :povar:"
    твинк = бан (DD)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2023
  50. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    721
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
    Та ладн, я полтора месяца назад дето решил по старинке безопасно через фп купить пикселя. Продаван меня кинул и улетел в бан, а мне написали ну сори бывает надеемся что больше не повторится)))) скоро повторилось и с другим знакомым ток тот не пикселя а валюту покупал ) порешали что шарага скурвилась и стала скам местом) больше ни ногой ни продавать ни покупать.
     

Поделиться этой страницей