\

Фантазии на тему Fallout-а

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 30 сен 2022.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.358
    Шекелей:
    5.964.085G
    Karma:
    41.268
    Gold:
    5.964.085
    +17
    1bWrZDGp6ZY.jpg
    Это такая гипотетическая игра, где аналитик, в лице @Tapfer берет сразу радиационный радикальный сценарий, чтобы когда он не сбылся (и слава Богу) мы все просто порадовались. А если сбылся, были готовы:
     
    Статьи по теме
  2. LouisCyphre

    LouisCyphre

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    290
    Шекелей:
    375G
    Karma:
    37
    Gold:
    375
  3. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    1.490G
    Karma:
    3.000
    Gold:
    1.490
    Есть мнение (30:20) что именно нуклеарные фаллосы не несут больших разрушений и долгосрочного загрязнения, это не Чернобыль. К тому же, бетон вполне себе сдерживает радиацию. Для примеров гляньте на сегодняшнюю Хиросиму. Вот она же после взрыва. Деревянные бараки сгорели, а бетон-кирпич стоит.

    [​IMG]

    А вот, например, Мурманск образца 1942 года без всяких ваших ядер:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2022
  4. DarkSoul

    DarkSoul Золотой и серебренный призер "Шуток дня" VIP

    Рега:
    8 авг 2009
    Сообщения:
    1.972
    Шекелей:
    7.236G
    Karma:
    948
    Gold:
    7.236
    Поигрался, если на Москву кинут самую жирную, что у них в штатном, то мне пизда, и не самая приятная.:crying_kid:
     
  5. JIakBengu

    JIakBengu

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    1.580G
    Karma:
    -2
    Gold:
    1.580
    Интересно после всего кипиша какое место займёт Россия на мировой арене …посмотрел сегодня тв шоу и рукопожатие виде звезды Давида не по себе стало, но здоровье пыни пожелал если сгинет мне кажется совсем разорвут пусть дермо разгребет
     
  6. Heizo

    Heizo VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    22
    Шекелей:
    3.825G
    Karma:
    122
    Gold:
    3.825
    Хороший текст. Возможно есть во всём этом и что-то положительное: новиопы явно понимают, что за красивую жизнь скоро придётся расплачиваться и они пойдут на дно вместе с кораблём - соскочить не получится. Наживка для гегемона не хочет умирать и крутится как уж на сковородке.

    Все эти неожиданные «жесты доброй воли" и «тактические отступления» - с целью максимально тянуть время. А когда уж совсем припёрли к стенке и сказали «го вар, заебали», то тут начался откровенный саботаж. Мобилизация нарочно превращена в посмешище. Месседж их, судя по всему, таков: «Господа хорошие, танковать в соло гегемона мы не сможем: техника - гавно, калаши - ржавые, снаряги - нет, русские Иваны воевать не хотят - посмотрите, как они все в Казахстан и Грузию ломанулись - вот вам миллион тиктоков с очередями в горизонт на границах. Да и разместить нам солдат негде – вот вам пожалуйста, ещё миллион тиктоков как мобиков высаживают в чистом поле, и они греются у костров как бомжи и пьют водку. Дайте нам как и раньше сидеть на руднике, на % строить себе дворцы, топовые яхты, целовать пупочки – а не вот это вот всё». Но как раньше уже не будет, и рано или поздно, им придётся понять – либо сильное моноэтническое государство с опорой на титульную нацию, либо смерть.

    Если бы новиопы делали свою работу хорошо, как от них ожидает ЕС (а не занимались саботажем), то мы бы уже давно впитывали в себя ядерный потенциал гегемона.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2022
  7. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.762
    Шекелей:
    27.400G
    Karma:
    5.509
    Gold:
    27.400
    Орден Святого Духа
    Не так страшны альфа и бета излучения, как гамма их последствия.
     
  8. Talamasca

    Talamasca антипрививочница

    Рега:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    47
    Шекелей:
    4.540G
    Karma:
    6
    Gold:
    4.540
    Как же люди любят всё усложнять и драматизировать. А вдруг мобилизация это психологический трюк для всех нас, чтобы каждый мужчина задумался над смыслом бытия, чтобы все кто хотел уехать - наконец-то уехали :D Какой смысл думать о том, на что повлиять (теоретически) мы люди как масса - не можем?) Совершенствуй среду обитания, делай лучше жизнь свою и близких (каждый так будет делать, глядишь лучше жизнь станет на земле), а если полетят каштаны - решай проблемы по мере их поступления :D Сейчас самое время деревья сажать (осень), подумаем о себе наконец-то :)
     
  9. PhoneixKnight

    PhoneixKnight кумрад средней полосы

    Рега:
    25 сен 2009
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    2.655G
    Karma:
    121
    Gold:
    2.655
    Тапфер слишком высокого мнения о коллективном капиталисте.) Да, разумеется кто-то готовится, но далеко не факт, что этот кто-то выживет и/или восстановит контроль. Вобщем, никакого фоллаута с централизованными убежищами, все будут с голой жопой ползать по ядерным развалинам и отмахиваться трусами от набигающих негров / арабов, которым перепадёт поменьше. Так как со времён прошлого ядерного кризиса и ЯО стало кратно меньше в пользу высокоточности, и само оно стало куда "чище". Кто-то выживет.)
     
  10. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.634
    Шекелей:
    6.120G
    Karma:
    4.125
    Gold:
    6.120
    @Tapfer давай уже тут свой локальный штаб создавать по противодействию ЧП, выживанию и прочим ЯК.
     
  11. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    То есть дальше сидеть в коконе и смотреть камеди клаб(или что там сейчас аналог - чбд)?

    Ну вот Тапфер озвучил свои мысли по поводу происходящего. Вслух. Можно воспринять как забористое чтиво по мотивам, а можно наложить свой опыт и восприятие ситуации. Можно пойти смотреть ютубчик или сериальчик там, или смешнявочку. Это не инструкция к применению.

    Но вот только в одном ты заблуждаешься.
    например около года назад я активно говорил своим друзьям и товарищам - что ребятки, будет война. Будет. И вот прям скоро.
    Большинство восприняло естественно как дурку и шизу поехавшего гуся. Ну вот эти смехуёчки. Надменные ответы. Лозунги - ахаха, во дурень. Лучше пойди дерево посади, почиль и вообще-то ты не на что не влияешь. Ну ок.

    Сначала пришло 24.02 , затем 21.09. Наблюдаю истерики «чилящих» господ. А условно такие как Тапфер так сказать уж воистину - соломку то подстелили. Причём по многим вопросам.

    То есть понимаешь, да? Ещё вчера ты смеялся над дурачками шизами, а уже сегодня бежишь на границу в километровые очереди к грузинам, которые тебя гнобят как собаку и глумливо заставляют отжиматься. Это на камеры и в многолюдном месте. В закоулке будет другой разговор.

    А ведь казалось бы кромольная истинна - та что ты, от тебя ничего не зависит, пойди вон погуляй , деревце посади, сериальчик посмотри. Что ты как поеха. А потом происходит истерия у чилящего лагеря. И в целом весьма хладнокровная реакция от вчерашних «поех» и шизов.

    Я понимал такую реакцию в ноябре прошлого года, когда я писал про войну. Понимал смехуёчки, даже тут. Но сейчас то как бы уже совсем другие времена. Казалось бы да, за чуть более пол года - ваше сознание и мир изменился на полную амплитуду!

    Так а это только начало. Самое начало. Вот и всё.
    Ты можешь прятаться и абстрагироваться сколько можешь и сколько хватит сил. Но есть объективная реальность вокруг тебя. Кокон не спасёт . Точне это воистину мыльный пузырь, а не кокон.

    И это уж точно не «вот вы смешные и драматизируете все». Ну ну, так сказать
    ну ну.

    Возможно, сейчас последний промежуток времени, когда нужно отрезветь и «подстелить соломку». Форточка , уже даже не дверь или окно - закрывается. Скорее всего соломку в свою хату вы уже физически не успеете занести. Зато деревце напоследок посадите, тоже не плохой вариант.
     
  12. Vanillo

    Vanillo

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    94
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    Т.е. все эти годы надо было всерьез воспринимать любые вещи: от грядущей войны до атаки с орбиты звездными крейсерами? Если твой сценарий сбылся - это не значит, что поехи могли нести всяко разное и в это стоило верить. В холодную войну тоже могла быть ядерная смэрт, да что-то не наступила.

    Я не оспариваю текущие перспективы, которые ты описал (все сами всё видят), просто звучит это все как "я же говорил, что будет всемирный потоп и саранча". А фильтров так-то нет или я не знаю их, чтобы фильтровать реально шарящего человека от поеха-всёпропальщика.
     
  13. Karimdjon

    Karimdjon Батончик

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    55
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    32
    Gold:
    830
    Как по мне все, Апокалипсис отменили, а 4 области присоединили. Но вы опять будете считать меня поехавашим.

    Отдохни недельку и нам дай отдохнуть от твоего спама во всех темах (DD)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2022
  14. Karimdjon

    Karimdjon Батончик

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    55
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    32
    Gold:
    830
    это было только в самом начале ЯО, с тех пор нуклеарный фалосы очень сильно и усовершенствали и наклепали тысячами.
     
  15. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Информация перед февралем 2022 была не с головы. Не чисто абы шо ляпнуть. Там были вести с полей. Которые буквально кричали, что мол все. Скоро жахнет.

    Про крейсеры с космоса тут вроде никто не писал(кроме уматового чтива от пользователя Мегапихарь).
    Делились мыслями и обсуждали +- те вещи, которые и произошли. Такие дела.
     
  16. Vanillo

    Vanillo

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    94
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    Да это понятно. Да и не только ты такое вкидывал аж годами двумя ранее. Тут дело в невозможности отличить паникёра-шизика в повседневной жизни от того, кто реально окажется прав. У меня за полгода столько всего вкинуто было от знакомых (у всех так, думаю), что огого. Озвучивать не требуется, я надеюсь, сколько всего из этого реально сбылось.

    Думаю, мы друг друга поняли
     
  17. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Та да. Понятно, что фильтровать нужно.
    Но и глубокая беспечность дело опасное.
     
  18. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.762
    Шекелей:
    27.400G
    Karma:
    5.509
    Gold:
    27.400
    Орден Святого Духа
    Не, это в марте был стресс - тест, а дальше всё вернулось на круги своя, ментально защитились, сорвали наклейки латинских букв, и продолжили смотреть любимых блоггеров, ходить на работу, летом - отдыхали. Сейчас новый уровень - 21.09. Новый стресс-тест, новый забег к границе, новые угрозы, но если не терроризировать обывателя, то он снова вернётся в свой маня мир, с привычными занятиями. Это нормально.
    Перестройка психики с режима гражданской мирной жизни, на режим "самомобилизации" - зависит и от уровня непосредственного воздействия, и от психики отдельного человека.
    Грубо говоря: ты, как участник бд, за несколько часов, или даже минут понимаешь - всё пиздец. А вот клерку из СБербанка, которому бросается на плечи век-волкодав, грозит повестка, до лбс - тысчи километров, денег сгонять к добрым грузинам нет - и уходит в себя, пытается отгородиться пеленой "вы зря нагнетаете", иначе он перегорит ещё до первого полученного пакета града.
    На эту тему есть целый фильм:
    вот блиц-переключение психики показано с 26:45 :kabzonhappy:
     
  19. GoldFish

    GoldFish VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    168
    Шекелей:
    2.220G
    Karma:
    243
    Gold:
    2.220
    Борис Бояршинов тоже рассказывает, что ЯО не очень то и эффективное. Он много роликов на эту тему снял. Вот несколько из них.




     
  20. GoldFish

    GoldFish VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    168
    Шекелей:
    2.220G
    Karma:
    243
    Gold:
    2.220
    Зависимость разрушительного эффекта от мощности взрыва не является линейной. Для примера разрушения от 10 килотонного заряда "всего" в 2.5 раза (а не в 10 раз) больше, чем от 1 килотонного заряда. Происходит это из-за того, что энергия взрыва обратно пропорциональна кубу расстояния от эпицентра.
    Выше кидал ролики, в самом последнем дед в конце формулу расписал, как это рассчитывается.
     
  21. DaVinchi

    DaVinchi

    Рега:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    105
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    7
    Gold:
    15
    Так что есть только два пути? Быстрее строить дом с подвалом и запасами или уезжать в USA где поидее будет тихо и спокойно посравнению с европой и снг?
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2022
  22. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.762
    Шекелей:
    27.400G
    Karma:
    5.509
    Gold:
    27.400
    Орден Святого Духа
    А теперь, проштудировав лекции Бориса, подумай о том, на каком удалении от эпицентра взрыва ядерной бинбы, и в какой стране, будет находиться любимая дочь Бориса:
     
  23. X-Ray

    X-Ray

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    39
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    6
    Gold:
    25
    Вчера было озвучено, что за свои ̶ф̶а̶н̶т̶а̶з̶и̶и̶ идеалы положат весь мир. Охотно верю, на склоне лет думать о будущем других, вероятно, становится все сложнее (а в учебнике-то истории очень хочется не просто абцзац, а целый параграф). Мысли в длиннопосте интересные, хоть и весьма спорные. В одном соглашусь -я не вижу хороший исход, совсем не вижу...Превращение в Иран видится уже не самым плохим исходом... Если говорить о плохом варианте, то настоятельно рекомендую посмотреть фильм "дорога".
     
  24. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.358
    Шекелей:
    5.964.085G
    Karma:
    41.268
    Gold:
    5.964.085
    +17
    Ты глуп хотябы тем, что думаешь, что у них есть фантазии или идеалы. Там ничего нет,
    НИЧЕГО. Все идеалы все эти люди уничтожали все эти годы. Как делали и их предшественники.

    И потому ничего они с миром не сделают.

    Единственное что они попытаются сделать, в попытке отсрочить решение своих имущественных вопросов - уничтожить или взять в заложники как можно больше тех, кого могут запугать и тем самым дотянуться.
     
  25. Bosco

    Bosco "если речь об этничности, то говорю, что азер"

    Рега:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    51
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    15
    Gold:
    5
    Очень люблю этот форум, читаю давно. Нравятся теории заговора и т.д., хотя особо всерьез их не воспринимаю. Вероятно, получу красную подпись или отправлюсь в бан, назовут новиопом, евреем, хотя считаю себя принадлежащим к русской культуре. Сегодня решил взглянуть на ситуацию с другой стороны (учитывая свой врачебный бекграунд и любовь к психологии и психиатрии) и понял одно: по-моему, обсуждая всерьез всех этих гегемонов, субгегемонов, люди просто хотят снять с себя ответственность за происходящее. Кажется, что это очень по-русски - принять рок таковым, каков он есть. И ведь, действительно, легче написать, что англосаксы блокируют все точки роста, чем пойти отстаивать права в том или ином виде (я ходил, когда еще был в РФ, если кто-то решит перевести стрелку). Русские, действительно, очень хорошая и талантливая нация, но исторически - терпели всегда, боясь розг от так называемого барина. У меня в Москве очень классный круг общения, большинство людей из которого - успешные бизнесмены или топ менеджеры компаний. Но я заметил то, что успеха достигают новиопы и понаехи (и, поверьте, у нас нет отдельных социальных лифтов и преференций), а не русские, просто потому, что они готовы больше рисковать и искать новые возможности. В общем, я к чему это: не нужно думать, что все предрешено - это называется wishfull thinking ('принимать желаемое за действительное'), а следует постараться хоть что-то поменять, по крайней мере для себя и своей семьи. Хотя, конечно, уютно думать о том, что люди настолько хороши, как вид, что могут просчитывать все настолько вперед (нет) и плести настолько хитрые интриги.
     
  26. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    ...теперь катаюсь (с)
    количество мамкиных либералов и хохлов на этой неделе открытых дверей для пополнения казны на зиму увеличилось в двое :chaika:
     
  27. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.358
    Шекелей:
    5.964.085G
    Karma:
    41.268
    Gold:
    5.964.085
    +17
    у тебя ip Азербайджана и Германии, чем там занимаешься? И чем занимался в Москве?
     
  28. Bosco

    Bosco "если речь об этничности, то говорю, что азер"

    Рега:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    51
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    15
    Gold:
    5
    В Азербайджане отдыхал, в Германии работаю, экспат трудовой. В фарм индустрии.
     
  29. Bosco

    Bosco "если речь об этничности, то говорю, что азер"

    Рега:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    51
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    15
    Gold:
    5
    Ну да, ну да, пошёл я. Ведь легче думать, что бабка и кучка других старых маразматиков управляет всеми, как господь. Может, и молиться им начать. Люди не настолько хороши, к сожалению.
     
  30. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.762
    Шекелей:
    27.400G
    Karma:
    5.509
    Gold:
    27.400
    Орден Святого Духа
    Тут такое дело, даже не знаю как сказать...
    Зря ты уехал из РФ.
    Дело в том что сейчас представляется великолепная возможность пойти и рискнуть.
    Но ты, и видимо все твои друзья новиопы-топменеджеры, всего добившиеся сами, дали по тапкам, почему-то решили не рисковать.
    Ты можешь объяснить почему ты решил не показывать нам, простецам, глупым Русским, как рисковать правильно надо на штурме Лиманов, и форсировании Северский Донцов?
     
  31. Bosco

    Bosco "если речь об этничности, то говорю, что азер"

    Рега:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    51
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    15
    Gold:
    5
    если бы не мой отъезд, который, к слову, планировался за год до войны, то я бы уж точно не сидел в тлену, прогнозируя, попадёт ли моя панельку в зону поражения или нет.
     
  32. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.358
    Шекелей:
    5.964.085G
    Karma:
    41.268
    Gold:
    5.964.085
    +17
    Кто у тебя папа и мама по национальности, а кем лично ты себя идентифицируешь? Если уж не пользоваться словом новиоп.
     
  33. Bosco

    Bosco "если речь об этничности, то говорю, что азер"

    Рега:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    51
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    15
    Gold:
    5
    Да русским я себя идентифицирую и не скрываю этого в Европе, хотя для них все снг и так русские. Родители - этнические азербайджанцы, но уже не первое поколение в Москве.
     
  34. X-Ray

    X-Ray

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    39
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    6
    Gold:
    25
    Братик, так ценно видеть редкие посты не в общий ассист по Галковскому
     
  35. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.263
    Шекелей:
    3.070G
    Karma:
    3.154
    Gold:
    3.070
    THE MATRIX
    Ну надо же, первый пост не по Галковскому на форуме и сразу такая глупость
     
  36. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    этот же тот душный хуй который в ковидные года усераясь доказывал что вакцины заебца и за бабки бы поставился пфайзером, лучше не вступай в полемику со слабоумными :putinhappy1:
     
  37. Bosco

    Bosco "если речь об этничности, то говорю, что азер"

    Рега:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    51
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    15
    Gold:
    5
    Вы епты не душные, по ассисту хуярите одними и теми же речевыми модулями, как Дефо, так как со своим мнением и мышлением проблемы. Иногда заходишь сюда и думаешь, что тут пригожинский ботнет работает:)
     
  38. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.263
    Шекелей:
    3.070G
    Karma:
    3.154
    Gold:
    3.070
    THE MATRIX
  39. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    ага, тебя услышали нитакойкакфсе либерал, там короче если где то постоять надо будет я тебе маякну, ты как раз по этим делам :povar:
     
  40. Bosco

    Bosco "если речь об этничности, то говорю, что азер"

    Рега:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    51
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    15
    Gold:
    5
    Приятно получать такие сообщения от чувака с аниме на авке:)
     
  41. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    мб еще про мою спину пошутишь? или уже закончились все аргументы что начал доебываться до арта с авы?)
    p/s будучи безрамочной хуйней без аватары это конечно мосчно(обожаю дни открытых дверей когда сюда подвозят новых пасанов :kazmanaft:)
     
  42. Bosco

    Bosco "если речь об этничности, то говорю, что азер"

    Рега:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    51
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    15
    Gold:
    5
    Арт на аве - аналог физиогномики. Если он в стиле аниме, то сразу все понятно. Жаль, что не распознал сразу и вступил в диалог.
     
  43. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    охуенные эксперты по физиогномике заехали в тред, тебе сколько годиков мальчик?)
    p/s инфоцыгане я так понимаю еще и гадать по аватарам научились, ебать ебать до чего прогресс дошел :usmanov:
     
  44. Vanillo

    Vanillo

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    94
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    Сейчас бы исторически натерпеть самую большую территорию из всех государств на планете, огромное количество и поражений, и побед, революций, открытий и творческих достижений. Ох уж эти Иваны-терпилы ;)
     
  45. ATLANTIS

    ATLANTIS "Мировой шизопереход"

    Рега:
    2 авг 2011
    Сообщения:
    25
    Шекелей:
    1.615G
    Karma:
    8
    Gold:
    1.615
    Любит наш народ конспирологические теории, у всего происходящего найдет таинственное объяснение. Но тот факт, что дед который у власти уже третий десяток, насытившийся всей показухой в виде олимпиад, мегастроек, парадов, переписыванием под себя конституции, со всеми этими Абхазиями, Осетиями, Крымами, ЛДНР, Сириями, ЦАР, не сошел с ума, решившись на новую ранее невиданную по масштабу для себя авантюру, а защищает интересы России матушки, от клятых англосаксов, которые хотят наши богатства забрать.

    «контрабасы потихоньку старой советской артой перемалывают мобрезерв Украины», «нанести следующий удар со стороны проигрывающей стороны. Он и был нанесен» С июля фронт не двигается, оставляются целые областя с техникой, с закрамов тянутся старенькие т-62, применение высокоточного оружию поставлено на жесточайшую экономию, постоянные заявления первых лиц о том, что мы навоевались и хотим закончить, теперь вот мобилизация – автор и ты реально хочешь сказать, что проигрывающая сторона находится по ту сторону???
     
  46. X-Ray

    X-Ray

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    39
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    6
    Gold:
    25
    Спасибо, что следишь за мной, и даже попытался в анализ. Мне это даже немножко льстит. Прости мне не очень интересно что ты там где писал, поэтому ответочки не будет.
     
  47. Bosco

    Bosco "если речь об этничности, то говорю, что азер"

    Рега:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    51
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    15
    Gold:
    5
    А это уже разговор в другую сторону, никто не мешает покорному Ивану завоевывать территории, даже если это ему нахрен не сдалось, вот сейчас тоже 4 области присоединили. И, вероятно, надолго. Творческие и научные достижения - совершенно согласен, даже ничего писать не буду.
     
  48. Vanillo

    Vanillo

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    94
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    Я не социолог, так что могу ошибиться с выводом, но я считаю, что на одном кнуте не построить государство таких размеров. Но это уже действительно оффтоп, о котором десяток тем надо писать. Я просто тригернулся на твою национальность и суждения. Все ок
     
  49. Kambodge

    Kambodge

    Рега:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    85
    Gold:
    2.980
    Господи, какое же бинго! Я думал так не бывает. :galk3:
     
  50. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.358
    Шекелей:
    5.964.085G
    Karma:
    41.268
    Gold:
    5.964.085
    +17
    Мое уважение.
     

Поделиться этой страницей