Фестиваль для москвичей

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 29 авг 2017.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    7.000G
    Gold:
    7.000
    2d4195e853383002b9518d8663f91d9a.jpg
    В Москве, 27 августа, состоялся масштабный фестиваль WARFEST, посвященный играм и летним развлечениям. Для поклонников онлайн-шутера Warface подготовили особый сюрприз: организаторы WARFEST совместно с Федерацией Военно-Тактических Игр воссоздали в реальности популярную карту «Нефтебаза» в виде зоны для игры лазертаг. Стоит ли говорить, в каком восторге были фанаты игры.

Будущее наглядно. Как не вспомнить великого представителя русского меньшинства AleXDarkstalker98 с его пока еще не запрещенным рэпом Россия 2228

Статьи по теме
  2. NiKr
    NiKr 29 авг 2017
    Солдатское мясо для войны нужно готовить с детства.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 авг 2017
      эти воевать не будут - максимум торговать помидорами и отжимать автостоянки. Заметочка про фото, ты в упор ничего не замечаешь?
      1. EZperevodchik
        EZperevodchik 29 авг 2017
        На фото - Россияне!
        1. Sdnly
          Sdnly 29 авг 2017
          Россианцы, для которых воссоздают бездуховную карту из игры вражеской страны с "их" же оружием.
      2. NiKr
        NiKr 29 авг 2017
        Эти воевать не будут ибо москву первой бомбанут. А вот мой коммент всё ещё в силе.
  3. Pepser
    Pepser 29 авг 2017
  4. lostsaint
    lostsaint 29 авг 2017
    Дерти монк зрил в корень ещё в 2012.
  5. КапитанВрунгель
    КапитанВрунгель 29 авг 2017
    Аллах акбаааар!
  6. КапитанВрунгель
    КапитанВрунгель 29 авг 2017
    Аллах-акбар-пиу-пиу-фест
  7. Caps-Lock
    Caps-Lock 29 авг 2017
    Дефо, а ты не думал что все вот эти тенденции по заселению стран первого мира различными беженцами это такой долгосрочный план по так называемому "обновлению генофонда"? Понятно, что это несёт определённые неудобства в данный момент, но в долгосрок это может дать не очевидные преимущества. Беженцы хоть и пытаются отстаивать свои ̶о̶т̶с̶т̶а̶л̶ы̶е̶ культурные ценности и права, но по факту западную культуру им не победить (как бы вас не пугали всякие популисты) и через 2-3 поколения их дети забьют полностью на всякие корни.
    Не уверен насчёт Эрафии, тут как раз просто замещение походу идёт. Но во Франции видел довольно много молодых чернокожих, которые именно интегрировались, то есть отлично говорили на французском, ходят как остальной планктон с работы в костюме, ходят по культурным местам и т.д.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 авг 2017
      и через 2-3 поколения их дети забьют полностью на всякие корни.

выдержит ли Западная Культура 2-3 поколения варваров?
      В рашке как раз 2-3 поколения совковусов сделали вот это

111111111110.jpg

как раз буду во Франции, понаблюдаю пристальнее.
      1. Caps-Lock
        Caps-Lock 29 авг 2017
        Ну разница между "выпиливать всех белых людей, заселять совком и промывать мозги" и "подселением беженцев в белый мир, с вливанием в культуру белых людей" всё-таки существенная.
        А про Советск это боль всего региона, в Кёниге такое по всюду, сам со слезами на такое смотрю почти каждый день.

Ну если посетишь несколько разных городов думаю увидишь, не люблю просто когда по столице судят всю страну, ну ты сам знаешь.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 29 авг 2017
          я тоже надеюсь, что белые немцы и французы еще не выродились как управленцы бывшими колониями и завозят квотировано негров и арабов как пластилин для обслуги своего мидл класса. Думаю масштабы мигрантов как всегда преувеличены рашкованской пропагандой. Это как раз у нас на территории катастрофа и замещение населения тожерасеянами.
        2. ArtRoR
          ArtRoR 29 авг 2017
          ты могешь наверняка это узнать, если у тебя есть друзья и знакомые в Европе. Кстати, нужно позвонить другу у него сестра в Гановере живет лет 20 уже как.
        3. Caps-Lock
          Caps-Lock 29 авг 2017
          Знакомых тоже нужно слушать с критическим фильтром. Многие русские, кто живёт в ЕС так же промывают себе мозги русскими новостями, особенно кто постарше и уехал в молодости. Сам знаю несколько людей в Германии, которые по вечерам смотрят RT или первый канал. И это меня сильно удивляет порою, но в РФ возвращаться они не спешат, так что вроде здравый рассудок они сохраняют в главных моментах.

Но я знаю, что у немцев интегрировать мигрантов хуже получается. Хотя мигрантов-маргиналов везде хватает. Но моё имхо, что во Франции удачнее интегрируют.
        4. Caps-Lock
          Caps-Lock 5 сен 2017
      2. XaxaTyH
        XaxaTyH 29 авг 2017
        тут в августе-сентябре маленькие города "в отпуске" - кафе и магазины работают пару часов в день всего.
        езжай только в большие города вроде Парижа, Марселя, Ниццы
  8. TPPT
    TPPT 29 авг 2017
    те же Рассияне...
    да лан те родаки то ведь одни с шизой на такое!
  9. Grankar
    Grankar 29 авг 2017
    Нур-бек! Передай мне нож и держи барана покрепче! Мы покажем им как нужно праздновать!:Kabzon:
    • Plus x 1
    • +1
  10. Cicero
    Cicero 29 авг 2017
    Я вам тут литературы завёз
    1. Pepser
      Pepser 29 авг 2017
      прям серьёзно рекомендуете, товарищ Цицерон?
      1. Cicero
        Cicero 29 авг 2017
        нет, не читал и подозреваю, что это слишком "популярная" литература, судя по цене (700+ рублей) за книгу в 250 страниц и тому, что пишет её американец (ну или кто там с Запада), при их современном толерантном обществе едва ли можно обсуждать хоть один серьёзный вопрос (например, семью) достаточно откровенно. Мало того, создаётся опасность, что древняя мудрость будет смешена с современными как следует не проверенными домыслами.
        Лучше читать оригинальные тексты, или хотя бы признанную классику, типа "Опыты" Монтеня.
        1. Pepser
          Pepser 29 авг 2017
          Благодарю!
  11. apemom
    apemom 29 авг 2017
    Хуйня,вы москвабадские детские поликлиники посмотрите чтобы понять весь пиздец(мать терапевт рассказала кто справки в сады и прочее берет для годовасиков пузожителей,рузке там нет от слова совсем,просто ноль)
    • Plus x 1
    • +1
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 авг 2017
      именно так, территория давно прошла точку невозврата для русских. Такова политика данной территории - впитать в себя весь постсовок и стать азиатской помойкой по типу латинских стран с соответствующим уровнем жизни и сопутствующим религиозным мракобесием. Орда азиатов вернулась, русских тут скоро не останется и им сильно помогут сократиться.
      1. Tapfer
        Tapfer 29 авг 2017
        • Plus x 1
        • +1
  12. KorniL
    KorniL 29 авг 2017
    не ходи на линейку в школу ходи на курбан
  13. Титькин
    Титькин 29 авг 2017
    Москва! Звонят колокола! Ас хьан пес мад йир ю хьун!
    Москва! Златые купола! Аре токхе ю, ваха-lен атта ду!
  14. trixxx
    trixxx 29 авг 2017
    дыфо, давно ли ты в хач сити видел москвичей? ))))) с приходом пахана, моськва стала центром дружбы народов.
  15. ololoheitar
    ololoheitar 29 авг 2017
    такое уже было

в америци тоже были тожеамериканци

теперь так велосипед называется

через 250 лет от тожерусских тоже будет одно название жидкости для протирки толчков ruzkie power hard clean или что-то типа того

а перед этой индианочкой я бы своим тамагавком помахал

16. VelvetRevolver
    VelvetRevolver 30 авг 2017
    А что если фота вырвана из контекста, ну команда не славян что такого то страшного? Есть общая статистика по национальностям присутствующим на мероприятии или там чтобы прямо много человек на фото чтобы оценить? А так это не ново что нац. меньшинства сбиваются в группы.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 сен 2017
      давно в москве был?
      1. VelvetRevolver
        VelvetRevolver 7 сен 2017
        С рождения и по сей момент в ней нахожусь. Чурбанов стало гораздо больше конечно чем 15-20 лет назад, но народу вообще стало больше, хохлы, белорусы, ребята из необъятной России матушки сильно разбавили тёмные орды.
  17. 4kSed
    4kSed 30 авг 2017
    Пока вы пишите на форуме,братья из СНГ строгают 5-6 ребенка
  18. VoodooCat
    VoodooCat 31 авг 2017
    Фото воспроизведенной "Нефтебазы" нету?(

Поделиться этой страницей