\

Философский самокат

Тема в разделе "Le bordel", создана пользователем DanielDefo, 30 сен 2022.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.760G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.760
    +17
    photo_2022-09-29_15-47-47 (2).jpg photo_2022-09-28_16-08-11.jpg photo_2022-09-29_15-47-46.jpg photo_2022-09-29_15-47-45.jpg dGVO7pEB0Uk.jpg photo_2022-09-29_15-47-48.jpg photo_2022-09-29_15-47-47 (3).jpg photo_2022-09-29_15-47-49.jpg

    В рядах лучших людей родины, т.е. видеоблогеров, паническое бегство. Бегут и те, кто не собирался, но срезонировал при массовой истерии от коллег по цеху. Подорвались в неизвестность даже профессиональные домоседы и судимые.

    Все резонируют в зрителей, те тоже бегут в зиму, с накоплениями в 50 000 рублей.

    И вот уже очередь на границе "Верхний Ларс" забивается словно унитаз.

    Стоят по нескольку дней. Спят в палатках из полиэтилена, мерзнут в заглушенных машинах, какают в горную реку, из неё же заправляются и пьют. Зато снимают контент "- Как я поменял ноутбук на самокат."
    По ночам, вой и плач заглушают Терек.

    Но всё это того стоит, ведь наши лучшие 08.08.08 друзья-грузины славятся гостеприимством. И, конечно, будут рады огромному количеству людей, чьими профессиями является прохождение консольных новинок и просмотр аниме.

    Последние донаты собираются с аудитории, которая сбежать никуда не может, но, как на Титанике, садит в шлюпку самое ценное - кумиров, т.е. людей, которым на них насрать. И, более того, многие из них топили за это всё, воюя с хохлами на Твиче.
    Для кумиров сие тоже стресс, - рвется финансовая пуповина благополучия. Развлекать казахов и грузин будет не просто; за лари и тенге придется поплясать.

    Когда закончатся деньги, примерно через три месяца, на обратной границе будет сформирован стримерский самокато-стрелковый батальон.
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2022
  2. Karimdjon
    Karimdjon 30 сен 2022
    Хову по пузу узнал. Ну он давно хотел уехать. Надеюсь на его творчестве переезд не отразится, люблю его смотреть.
    Ваще чуваков не осуждаю, не поддерживаю вскриков "ыыы вон пошли дешевки , ссыкуны". Большинство охуели после 21, кто-то больше, кто-то меньше, я тоже сильно охуел.
    Надеюсь у нас в стране устаканится и так сказать наша элита снимающа иногда рыготные, иногда не рыготные ролики вернется в родную гавань.
    Мне кажется все равно чужбине хуево, все чужое, а тут все наше, родное ватное.
    1. Snake356
      Snake356 30 сен 2022
      Мил человек, у меня складывается впечатление что ты засланный казачек.
      1. Karimdjon
        Karimdjon 30 сен 2022
        и как мне доказать обратное?
        1. Муриндаль
          Муриндаль 30 сен 2022
          Перестать писать хуйню
        2. DanielDefo
          DanielDefo 30 сен 2022
          ты разговариваешь с :v_durku:
      2. Tanos
        Tanos 3 окт 2022
        Человеку нравится "творчество" Ховы, это уже диагноз.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 3 окт 2022
          каждый выбирает по себе
  3. Beliall
    Beliall 30 сен 2022
    "29 сентября 1922 отплыл один из философских пароходов, на котором в принудительную эмиграцию был отправлен "креативный класс". 100 лет спустя - те же грабли"

    Я реально недоумеваю почему условный хованский или 100500 не купили себе билет в условный стамбул за 100-200к, а поперлись пешком границу переходить
    1. ArtRoR
      ArtRoR 30 сен 2022
      потому и не купили, что никакого отношения к креативному классу не имеют. Паразиты обыкновенные. Как язык поворачивается сравнивать их с теми, кого ВЫСЫЛАЛИ на "философских пароходах"? Ты их в один ряд с Сикорским поставил получается, с Бердяевым? С конструктором Ясиновским?
    2. Delevro
      Delevro 30 сен 2022
      сча бы сравнивать 1922 с этой блевотиной в лице всяких 100500 хованских пиздец :ebat_ty_lox::facepalm:
      смотря на темы могу сказать что вы тут малеха ебнулись уже в поисках русских денек "повторов истории", забывая что то что происходит нихуя не то что было.
      1. LAGNER
        LAGNER 30 сен 2022
        Какой запрос у населения - такие и кумиры "философы".
    3. Helioz
      Helioz 30 сен 2022
      Хованский купил билет в Киргизию оттуда съебал в Сербию
      1. DanielDefo
        DanielDefo 30 сен 2022
        прекрасный выбор
        1. Civetta
          Civetta 30 сен 2022
          Сделай хоть небольшой обзор по Сербии?
        2. DanielDefo
          DanielDefo 30 сен 2022
          скоро будет, как раз прекрасный тематический месяц эмиграции под это
        3. WhoGoesThere
          WhoGoesThere 1 окт 2022
          Ховану якобы Мелстрой закинул 18 тонн евро вчера на стриме, и он типа уже может купить квартиру. Что в Сербии можно купить на 20к EUR (+что там картавый с собой перевёз) - большой вопрос. Но это довольно забавно, что всем этим пидорам-паразитам типа Ларины, Соколова и прочей пиздобратии нищие карлики донатят.
          Еще и, простите, с белой миграцией сравнивают, вот уж где говно нации, а где была элита.
        4. Его_Высокопреосвященство
          Его_Высокопреосвященство 1 окт 2022
          Здорово в Сербии, прямо как у нас:


          Право слово - братушки! Только флаг не правильно раскрашен.
        5. DanielDefo
          DanielDefo 1 окт 2022
          Обмазывался комрадом Маузером в Сербии )
          Под эту композицию бухать круто. Словно композитор её специально для этого и создал.
    4. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 30 сен 2022
      Спасибо за ликбез, поначалу не понял заголовок треда.
  4. Zet
    Zet 30 сен 2022
    dGVO7pEB0Uk.jpg
    Дефо, ты не понял. Бегут люди, а эти просто решили "попутешествовать". Ты забыл что они буквально называют себя свободными кочевниками и наемниками, диджитал номады хуевы.
    1. Unform
      Unform 30 сен 2022
      Это же Тоха Жирный?
      1. DanielDefo
        DanielDefo 30 сен 2022
        Тоха Худой
        1. PowerPlant
          PowerPlant 1 окт 2022
          Иссох за один комент
  5. BAron
    BAron 30 сен 2022
    Кто все эти люди?
    1. LAGNER
      LAGNER 30 сен 2022
      Новиопские лидеры мнений.
  6. jgjgjg
    jgjgjg 30 сен 2022
    Нам такие блохеры и нахуй не нужны
  7. HeFun
    HeFun 30 сен 2022
    Хз, что за вонь по поводу фу съебались
    Часть знакомых съебала после 24, часть сейчас
    Кто-то работает на зарубежные компании и их перевезли, кто-то оставил бизнес на тех, кто не уехал
    Уехал бы я, если бы была возможность работать удаленно? Да, мир он такой большой и интересный, не важно кто ты и откуда, главное то, где тебе хорошо)
    Экстренно начал работать, над планом свинки пепы и цель выскочить после января, поживем увидим) и конечно поеду с 0 в кармане, чтобы потом приползти и умолять впустить меня, я же чертофф гений ‍♂️
    1. Linch
      Linch 30 сен 2022
      Ты мертв
  8. Denisimus
    Denisimus 30 сен 2022
    Эххх покушал хинкали, попил киндзмараули. Пойду погуляю по улице. Подумаю, как возвращаться то. И квартиру барикодировать чем.
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 30 сен 2022
      Тушкой. На ручку c наружной стороны повесь Do not disturb, с внутренней поставь бутылку из-под пепси, чтоб брякнулась когда крутить начнут, под ручку - спинку стула. Волосок наклей слюной на наличник и полотно двери. Через всю комнату натяни верёвку на высоту примерно 20-30 см от пола. На кровать накидай что-нибудь в форме человеческого тела и накрой одеялом. Сам спи у соседей или в шкафу.
      1. Denisimus
        Denisimus 30 сен 2022
        Да где ж ты бутылку из под пепси теперь найдёшь то?
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 30 сен 2022
          Натахтари попробуй, если пепси нет.
        2. Darmanus5
          Darmanus5 30 сен 2022
          Продают пока еще только дурацкую со вкусом черешни или мандарина
  9. Golden
    Golden 30 сен 2022
    По факту не закрытые границы, это тот минимум который могут дать власти "эльфам". И хорошо что это так. Я даже удивлен если честно.
    1. DarkSoul
      DarkSoul 30 сен 2022
      У этого действия тоже есть нюанс.
  10. SooDna
    SooDna 30 сен 2022
    "кумиры" как же грустно от такой огромной потери молодёжи
  11. imhopang
    imhopang 1 окт 2022
    Тимати тоже уехал что ли
  12. jnku
    jnku 1 окт 2022
    Хован стал похож на Великого Нехочуху

    nehochuha.jpg
  13. jnku
    jnku 1 окт 2022
    Это старое фото форсится, говно не тонет
  14. KorniL
    KorniL 8 окт 2022
    у хована футболка как у меня
    1. DanielDefo
      DanielDefo 12 окт 2022
      жил не зря

Поделиться этой страницей