FunPay - биржа игровых валют

Тема в разделе "FunPay - биржа игровых валют", создана пользователем Ирина, 3 мар 2017.

1. Ирина

Ирина pwLVL (Казначей) Команда форума

Рега:
    26 июн 2009
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Дорогие друзья!

Мы рады представить вам наш новый проект - биржу игровых валют FunPay.ru ;

В марте 2014 года стартовал наш автоматический гарант сервис - CashPass, и как только нам стало понятно, что проект CashPass получился исключительно успешным, мы сразу же решили разработать биржу, работающую по тому же принципу.

FunPay.ru
    FunPay - от игроков для игроков!

Какие преимущества у FunPay перед обычным магазином?

1. Самая лучшая цена.

Поскольку FunPay - это биржа игровых валют, каждый продавец стремится продать игровую валюту как можно дешевле. Кроме того, комиссия FunPay составляет всего около 5%, что существенно меньше, чем у любого магазина игровых валют.

2. Мгновенная доставка.

Поскольку вы покупаете игровую валюту непосредственно у того, кто добыл её в игре, вы получаете не только лучшую цену, но и мгновенную доставку - ведь игровая валюта в наличии, и, поэтому, доставлена будет в самый короткий срок. Ни один магазин игровых валют не может обеспечить подобный сервис.

3. Безопасность.

Обычно издатели находят IP/HWID тех, кто перепродает, отслеживают все их аккаунты, после чего блокируют как покупателей, так и продавцов. Принцип работы FunPay исключает подобные блокировки.

2. Ирина

Рега:
    26 июн 2009
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    С обновлением DanielDefo, как я вижу, был полный вайп форума, и все наши отзывы так же были стерты. Это печально.

Последнее редактирование: 3 мар 2017
  3. Ирина

Рега:
    26 июн 2009
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    У нас теперь более 80-и игр в наличии =) Мы сильно выросли за этот год.

4. Kramet

Kramet Королевский сыщик

Рега:
    20 сен 2012
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    А где вещи из доты и кс, обещанные в прошлом году? )) Или тов. майор нужен в помощь? ))

5. МамаГдеМоиНоски

МамаГдеМоиНоски

Рега:
    1 мар 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Хочу сказать отзыв о сервисе FunPay.ru был как покупателем так и продавцом.
    1. Огромная комиссия для продавцов.
    2. Хотел купить аккаунт, договорился с продавцом о покупке. Внес депозит, продавец оказался не чистым на руку. Сделал возврат. Но возврат не себе на карту а на баланс Funpay, решил вернуть на карту - огромная комиссия на вывод.

Проще воспользоваться услугом гаранта у известных людей на сервере, где будет оплата за результат, и не будет комиссия за неудачную сделку, чем пользоваться этим сервисом.

Если удалят мой пост - значит тут только положительные отзывы и обман имейте в виду!

6. Ирина

Рега:
    26 июн 2009
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    ... которые не принимают пластиковые карточки. На этом можно было бы и закончить =)

Если бы вы платили через Webmoney или Яндекс, то и на Фанпее никаких комиссий бы не было.

7. TheSweet

TheSweet Рыцарь ордена Команда форума

Рега:
    20 янв 2011
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Юзал пару раз сей сайт, чисто для продажи голды. Все было четко и красиво.
    Один раз покупатель не нажал кнопку после получения бабла, через 2 дня все вопросы решили администраторы.
    Короче насчет комиссий и прочего говорить не буду, но то, что тут не кидалы - инфа 100.

8. Ragnarok

Ragnarok

Рега:
    23 окт 2010
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    много продавал и чутка покупал на фанпее, комиссия конечно чутка завышена, ну да ладно. Только вот при пользование заметил одно неудобсто : нельзя оплатить сразу со счёта на сайте( ну или я не разобрался как)

9. Nautilus

Nautilus White submarine Команда форума

Рега:
    15 июн 2009
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Я хз, как там с комиссей - я не считал. Но чот мне кажется, если толкать адену/голду магазинам вроде pwLVL выйдет все равно накладнее, в том смысле, что они скупают по заниженной цене.

Конечно, если есть база надежных людей, которым ты можешь продавать напрямую, выгоднее продавать напрямую. Но в иных случаях при регулярной продаже золота Фанпей, полагаю, самый выгодный способ продажи.

10. Tsoul

Tsoul

Рега:
    18 июл 2012
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    чего у вас 502 ошибка на сайте :(

11. Ирина

Рега:
    26 июн 2009
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
  12. Kramet

Kramet Королевский сыщик

Рега:
    20 сен 2012
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
  13. Tsoul

Tsoul

Рега:
    18 июл 2012
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    одного раза бы хватило :D

14. Tsoul

Tsoul

Рега:
    18 июл 2012
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    скажите, а вот мне интересно - вы закрываете в noindex часть контента, т.е. с сеошником консультировались как минимум. А title с description почему под поисковики не сделали? Элементарно "Купить" в начале заголовка браузера добавьте - людей из поисковиков поприбавится)

15. Phaelle

Phaelle (буржуй)

Рега:
    2 июн 2009
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Хороший сервис, правда есть некоторые заморочки с выводом на банковскую карту.

16. Ирина

Рега:
    26 июн 2009
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Нашего SEO-специалиста на этом форуме нет, да и вообще он с людьми мало общается, поэтому думаю что ваш комментарий останется без ответа =(

17. lijens

lijens

Рега:
    9 фев 2014
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    3/5
    Лично я сервисами funpay* и cashpass пользовался и мне нравилось, но вот при очередной сделке, когда я продавал стафф из л2, всё пошло не совсем гладко. Покупатель пополнил баланс cashpass через карту сбербанка, деньги с карты списало, но сам баланс не увеличился. Спец. тех. поддержки в режиме онлайн сказал, что есть проблема с зачислением баланса с карты, нужно подождать. Спустя час ожидания, он пишет, что ждите ещё и деньги "возможно, не зачислятся никогда". На эту фразу мой бывший-потенциальный покупатель возразил в грубой форме ибо это были его деньги и его можно понять, на что "специалист" ответил, что вообще помогать не будет и закрыл чат.

Вывод: сервис хороший, но в случае если у вас будут какие-либо проблемы с оплатой, на своевременную помощь (или хотя-бы решение проблемы в принципе) я бы не сильно расчитывал.

18. Tsoul

Tsoul

Рега:
    18 июл 2012
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    надо сказать, не очень у вас сеошник, раз он элементарную sitemap в роботс не удосужился прописать))
    хотя её у вас даже нет...

19. Ирина

Рега:
    26 июн 2009
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Как и сообщалось вам ранее, мне на это ответить нечего, т.к. SEO это не моя область. Наверное, вам виднее, вы же настоящий специалист.

На CashPass нет оплаты картами. Вероятно, человек оплачивал с помощью Яндекс.Денег, и переключил их в режим оплаты картой (кстати, сайт предупреждает о том, что так делать ни в коем случае нельзя). Теперь ему придется подождать какое-то время (максимум - около недели) для решения этой проблемы и возврата денег.

20. Ъзнак

Ъзнак

Рега:
    30 окт 2013
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Ну а как вообще дела?

21. Ирина

Рега: