\

Галковский об азах создания нормального государства

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 19 май 2022.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.675G
    Karma:
    41.152
    Gold:
    5.963.675
    +17

    Всего 10 минут. Как для детей. Правда перед этим следовал десяток разжевывающих каждый пункт минилекций, но в целом тем, кто развит чуть больше папича, будет понятно.

    Всё это невыносимое текущее тягучее уродство формации территории, её ублюдские будни, шизофреническая атмосфера, бесперспективность и страх, хаотично или вредительски действующие несменяемые лица и то, к чему они нас привели, - искуственный и практически истлевший конструкт. Коллапсирующий на глазах и с еще большим остервенением, выплевывающий формы далекого прошлого.
    Как терминатор жидкого металла, корежащийся в котле, принимает формы то раннего, то позднего совка. Сегодня вон пионеров анонсировали :facepalm:. Но он растворится в истории.

    Русским нужна своя нормальная страна. Это база запроса на изменения.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2022
  2. Архааль
    Архааль 20 май 2022
    Вднх как маркер уже устарел, все таки это тоже по большому счету часть наследства совка
  3. Бесплатное Сало
    Бесплатное Сало 20 май 2022
    @Tapfer смотри ка, вот и Галковский повторяет идею Хайнлайна по государственному устройству) Касаемо формирования корпуса чиновников из бывших кадровых военных
    1. Tapfer
      Tapfer 20 май 2022
      А ты пишешь буквами :v_durku: которыми пишет :putinhappy2: поэтому ты поддерживаешь СВО!, шах и мат голодранцы :facepalm:
  4. DaVinchi
    DaVinchi 20 май 2022
    Все говорят что нам нужная национальная идея, но только не от правительства, а с низу из самого общества. А как она родится если до этого 30 лет мы жили как говно в проруби. Так что делать то *ля? Все только языком молотить умеют и тот же Галковский.
    А делать то что мне, вам, всем нам вместе как обществу, как власть изменить или ждать пока придет аки царь и станет у руля?
    1. Linch
      Linch 20 май 2022
      Перекрестился
    2. DanielDefo
      DanielDefo 20 май 2022
      Погуляй на свежем воздухе, посмотри добрый веселый фильм, скушай сосиску
      1. DaVinchi
        DaVinchi 20 май 2022
        Ну видно только это и остается делать и дальше повышать благосостояние своей семьи, воспитывать детей.
    3. Tapfer
      Tapfer 20 май 2022
      Сначала ты учишься, читаешь, становишься умнее. Начинаешь транслировать себя в окружающий мир, общаешься с людьми. В какой-то момент тебя замечают, помогает тебе, делаться информацией. Как в разорванном теле срастаются нервные окончания, помогая организму выздоравливать. Может там даже знают как добраться до русских денег

      То, что ты ничего не видишь, не значит что ничего не происходит. Просто ты не попал в тот круг, где это работает. Тебе на твоем уровне ничего не нужно, даже скорее вредно, сам себя покалечишь и людям зло сделаешь. Тебе ничего нигде менять не нужно, просто живи честно, работай, не лезь туда где ты не понимаешь.

      Уж если есть прям совсем сильное желание, то учись, становись умнее, общайся, старайся не спорить попусту слушай людей, но и не молчи. Если ты молчишь никто о тебе не узнает.
      1. DaVinchi
        DaVinchi 20 май 2022
        Спасибо! Скорее всего ты прав.
  5. BienFuture
    BienFuture 20 май 2022
    "Объективный" взгляд на происходящее, от человека который всерьез на превью ставит карту России, в состав которой входит крымский полуостров. Орнул. Для особо тупых - Крым с 1991 года признан частью Украины, признан всеми, в том числе и рашкой.
    1. Warlockit
      Warlockit 20 май 2022
      Как триггернуло то вас уважаемый. Вы наверное и содержимое не слушали, только на карту весь ролик смотрели. Действительно контент для "особо тупых рашистов".
    2. WhoGoesThere
      WhoGoesThere 20 май 2022
      Привит! Як поживаешь, хлопчик? Как там в Польше, баршч хороший наливают?
      Расскажи будь ласка особо тупым, почему у вас пуштун является замминистра инфтраструктуры и решает что можно ввозить через границу, а что нет? Пока Мыколы перемогают и захысают Авдиивку, закарпатских свинарчуков посылают дохнуть как собак без пытрымки, бойкий афганский хлопчик из Кабула потрахивает хохлушек, пилит бюджетики и сидит на взятках за контрабанду? Разве за такую незалежность 6 млн голов свалило в ближнее зарубежье, а оставшиеся гои мрют о скорой перемоге?
    3. Tapfer
      Tapfer 20 май 2022
      Даже в рамках бытовой логики можно было бы понять кто фактически контролирует территорию, а не бросаться с промытой пропагандой прошивкой на людей.
  6. BienFuture
    BienFuture 20 май 2022
    Легчайший бан на дефо. Любое инакомыслие порицается :)
    1. Эльф Таёжный
      Эльф Таёжный 20 май 2022
      Инотупёж
    2. DanielDefo
      DanielDefo 21 май 2022
      Именно по этому тебе дали высраться. Ты в бане?
  7. TonzuraKoite
    TonzuraKoite 21 май 2022
    Смотрю Галковского с самого начала выпуска его лекций. Настолько они все расставили по своим местам, что теперь я считаю это единственный лучик света и правды во всем этом мракобесии.:1canal::kushat: Потом от нечего делать начал просматривать все его лекции за три года подряд, и понял в каком же дремучем лесу я жил до этого:v_durku:. Сейчас от кредитов, в которое загнало меня любимое государство, передохну , и оплачу подписку сайта куда он выкладывает материал "недлявсех". Хотел в свое время и на дд "закрытку" подписаться , только хз что выбирать 3 дня не жрать всей семьёй или читать топовый материал:facepalm:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 май 2022
      В таком случае тебе бы не тайнами мироздания заниматься, а для начала решить финансовобытовые вопросы.
      1. TonzuraKoite
        TonzuraKoite 21 май 2022
        Когда летишь на дно в течении нескольких лет, за один день не решить все траблы. Начал бить по проблемам по всем фронтам, прекратил общаться с совсем амебами из окружения, бросил безудержно бухать , за одно и переключился с просмотра дешёвых сериалов на ТНТ, до доступной инфы в интернете. Спасибо кстати, за твой сайт который подсказал хоть на какие ссылки жать в начале пути
        1. DanielDefo
          DanielDefo 21 май 2022
          бросил безудержно бухать
          - самое главное ты уже сделал, но это даже не начало пути, а база. Но главное желание жить человеком.
  8. Scrom
    Scrom 24 май 2022
    Есть ощущение, что порой ДЕГ адресует некоторые лекции совсем не нам, а тем кто принимает решения. Буду надеяться, что они его услышат. Не просто так Верховному такую речь в феврале написали
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 май 2022
      Им и адресует

Поделиться этой страницей