\

Где водятся девушки для Королевства

Тема в разделе "Общий", создана пользователем DanielDefo, 7 фев 2019.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.340
    Шекелей:
    5.963.400G
    Karma:
    41.093
    Gold:
    5.963.400
    +17
    1546740896-137b232e045c36e42c34ab7069c1d07b.png

    В Королевстве LIVE появилась тема, где её автор спрашивает:
    Сап, Дефач. Дорогие эксперты по соблазнению и милый дамы, подскажите как молодому гному найти девушку через интернет. Я пробую искать через Вконтакт, но идет как-то вяло, а по сайтам знакомств я ни сильно разбираюсь, сидел полгода назад на Баду и не сильно им впечатлен (везде, везде сука донат) . Подскажите какие есть годные сайты знакомств , ресурсы , где можно знакомится.
    КАК(ГДЕ) НАЙТИ ДЕВУШКУ?
    Удивительная близорукость, даже комичная.
    Почти каждый день я выдаю девушкам сервера Подарки (уже второй месяц!), при этом слежу, чтобы это были именно играющие барышни, а не подруги / сестры / жены наших игроков, которых используют в целях получения халявы. И такие бывают.
    Для этого барышни не только присылают мне свои фотографии, ссылки на их профили в соцсетях и на нашем форуме, но и записывают быстрые голосовые ответы на мои вопросы по игре.
    Сразу видно, кто играет, а кто читает с бумажки "Я играю в Л-А-2".
    Но я хотел сказать о другом, - ДА ОЧЕНЬ ИХ ТУТ МНОГО (но, конечно, в темах про тлен и политоту 99% не заходит)!
    Найти их просто, зная про них главное:

    Девочки любят няшные игры и подарки, их тут много, им можно дарить подарки и играть с ними!

    Вы вроде взросленькие уже, а нихрена не понимаете, что жизнь устроена не сложно. Жизнь - игра!
    Я сам знаю очень много красавиц (некоторые приходят уже не в первый раз), в том числе и в реале.

    Например вот из присланного, что быстро в груде писем откопал на скорую руку. Ручаюсь, что все настоящие (кто то замужем, кто то нет; да не важно, условности; я показываю само наличие интересных дам со схожими интересами):

    picturemessage_o4pyzbpo.hie.png

    blAfP4xFmlY.jpg

    jJLrHOdJ1aI.jpg

    y_f95eda98.jpg

    RskqaDwtYlU.jpg

    VHFXksZJ7xk.jpg

    ZFN2u9F5JC8.jpg

    Дорогие барышни, прошу простить за выкладывание ваших фотографий внутри форума, но все они взяты из открытых источников без указания ваших соцсетей и даже ников.
    Если вы хотите их удалить (хотя я не вижу ничего страшного, даже наоборот - вы красавицы), напишите мне.


    Увидел тему, усмехнулся, за 5 минут собрал из фотографий, что бросились в глаза.
    Обсуждение закрыто, ищите девушек дальше в этой теме КАК(ГДЕ) НАЙТИ ДЕВУШКУ?

    P.S. Все перед носом! Открыл им целый мир, заманил армию девушек!
    Я сам девушку в Lineage нашел (и не одну), и жену. Но нет, мы не можем найти девушку ...
    У вас снова найдутся отговорки? Хотя плохому игроку нескаченный клиент мешает дарить девушкам агатиончиков и водить их на водопад.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2019
    Статьи по теме
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей