Герман Львович приглашает доплачивать

Тема в разделе "Бестиарий", создана пользователем DanielDefo, 24 май 2020.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.901.470G
    Gold:
    5.901.470
    +17

Старая добрая "русская слободка":peisi:, приглашает гоев добрых русских людей стать доярами. Рядом с домиком коз возведен домик для гоев дояров, с прекрасным видом из окон на бетонные столбы колдунов ученых.

Рекомендую канал и его сообщество, комменты под каждым видео - праздник! Трудно передать то удовольствие, которое получаешь, встретив мем про пропавшего печника. И я заранее радуюсь за тех из вас, кому удастся получить столько лулзов, сколько получил я за просмотром этого невероятного канала.
    После такого описания козы, её хочется даже не выебать, а сосватать в жены:habib:!

Последнее редактирование: 24 май 2020
  2. GuaaraOskar
    GuaaraOskar 24 май 2020
    Хороший был видос, где к нему заграничная фемка пришла на дискуссию ( - Ты красивая, а значит глупая, вот они тебя и обманули), что дало ему некую популярность и на западе
  3. LEGASSY
    LEGASSY 24 май 2020
    рядом с гомиком домик. а там еще домик, и еще гомик
  4. Муриндаль
    Муриндаль 24 май 2020
  5. flinty
    flinty 24 май 2020
    "О коррупции
    Вы знаете, что за деньги были разворованы? Это деньги, которые шли из Европы на строительство АЭС, энергия которых потом бы поставлялось в Европу. Нам это надо? Да слава Богу, что эти деньги были разворованы! Эта коррупция – великое благо для нашего народа! Благодарите людей, которые рисковали своей свободой и жизнью. Теперь они имеют моральное право покупать яхты и особняки в Испании. Пока мы с вами ушами хлопали, эти люди страну спасали."

Понятно все, что это фрикование - ушлый маркетинг, а заодно еще и пример происходящего на масштабе:

Ученые конечно колдуны, но ездить удобнее на судзуки, а не на коне, морозить в холодильниках, электричество использовать из розетки и магазины открывать в Москве, но при этом тут же все это проклинать, при своих же клиентах, которые безусловно есть и которые всему этому поддакивают, и идут смотреть на ютуб канал стерлигова, где он экскаватором Hundai копает погреб для сыра. Куда то там ссы.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 май 2020
      себе в рот
  6. Grankar
    Grankar 24 май 2020
    Чувак нашел свою нишу.)
  7. LEGASSY
    LEGASSY 24 май 2020
    во бля,конструктив подали ?
  8. ArtRoR
    ArtRoR 24 май 2020
    Я доил коз и коров, - козы назад пятятся, их доят в углу, предварительно масировав кончики сосков, - коровы по сравнению с козами милейшие создания.

А я смотрю, там много знатоков.
  9. Timba
    Timba 24 май 2020
    Масонская рожа!
  10. elpico
    elpico 24 май 2020
    когда тред достоен радужного клуба и закрытого раздела; :putinhappy1:
  11. Sioxie
    Sioxie 24 май 2020
    Счастливый человек этот ваш Герман Львович!
  12. Katwice
    Katwice 24 май 2020
    красиво говорит, прям аж дояром захотелось стать у него)))
  13. oxbay
    oxbay 24 май 2020
    я эльпике туда билет уже заказал, всё договорено, завтра с утра поедет; вроде как: сельских распутниц в монастыри отправляли же?
  14. Sioxie
    Sioxie 24 май 2020
    А какие сосочки! Бархат же!!!
  15. #ReadOnly
    #ReadOnly 24 май 2020
    Так, а у же выяснили он поехавший или бизнесмен?
    1. KSEO
      KSEO 24 май 2020
      очевидно же, что :peisi:, а остальное можно интерпретировать как угодно)
  16. Shepard
    Shepard 24 май 2020
    Герман Львович знатный пиздабол.
  17. kasmot
    kasmot 24 май 2020
    Русских они доят, а не коз!
  18. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 24 май 2020
    Пральна, тренируемся на козах с сиськами обращаться, а потом уже и к живой бабе подкатываем.
    Ну и главное с козлом не перепутать, хотя это уже закрытый.

Кстати умею доить и коз (ну их нахрен) и коров
  19. Филип_Кэри
    Филип_Кэри 24 май 2020
    А я тут довеча открыл для себя канал бесогонТВ с Михалковым, они там с Познером заочно конфликтуют, на Минаева и Грефа "косится". Сбербанк львиная доля которого принадлежит США И БРИТАНИИ , про детей заграницей упоминал, мол его здесь живут и учатся в отличии от некоторых.
    P.S. И это все после сериала "спящие" (сценарий Мнаев, режиссёр Быков) мне предложили, удивительно он оказывается в 2017 шума наделал, а я и не слышал ничего. Снято красиво, а главное веришь почти. Наши то не только на 9 мая способны оказывается, приятно даже, Быкова главно уломали снять это.
    1. Smertonosec
      Smertonosec 24 май 2020
      А чего он на Минаева косится? На фоне всяких Доренков и Канделаков это очень крутой человек, с совершенно другим уровнем культуры. На какие-то вещи глаза конечно придется закрыть, но в целом - это бриллиант в куче говна.
      Хотя, довольно показательно, что Михалков на него плюется
      1. Филип_Кэри
        Филип_Кэри 24 май 2020
        Минаев по делу, с матом переборщил, нарочито наигранно, работа на ЦА школьников. Но это так..
        Плюётся Михалков на своих старых друзей, вот, что забавно, сравнивая с 37, когда доносили на всех. А главное, что Познера он там почти напрямую с США саязывает.
        1. Smertonosec
          Smertonosec 24 май 2020
          А, конкретно спящих не смотрел. Это я в целом оценку дал. Как-нибудь гляну попозже
        2. Филип_Кэри
          Филип_Кэри 24 май 2020
          Минаев с матом переборщил/переиграл в своем ответе на видео Михалкова. "Спящие" я между прочим упомянул, там как раз мат к месту. И дуэт сценариста и режиссёра меня впечатлил, решил поделиться.
  20. Leonidas
    Leonidas 24 май 2020
    Нежное, шелковое вымя мммм
    1. Flesh
      Flesh 24 май 2020
      Нежнейшее! :galk3:
  21. Daeris
    Daeris 24 май 2020
    Загуглил цены его товаров и знатно прихуел (хлеб по 700 рублей , молоко по 400 и так далее, полный пиздец)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 май 2020
      пельмени 2700
      1. Flesh
        Flesh 24 май 2020
        От чистых, славянских девиц! :white:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 24 май 2020
          Не "от", а "из"
        2. Deegrez
          Deegrez 25 май 2020
          Девицы закончились, теперь печники да дояры в ход пошли.
    2. Филип_Кэри
      Филип_Кэри 24 май 2020
      Я покупал его хлеб, тогда он 600 стоил, я две буханки ради интереса взял, чуть не офигел когда мне такая вот девственница в платочке улыбаясь сказала цену. По вкусу такой же дарнинский черный как в пяторочке, только в 10 или 20 раз дороже)
      А об корочку можно зубы себе сломать.
      1. alactic
        alactic 24 май 2020
        Где-нибудь в придорожном кафе в Европе за пару евро будет намного вкусней , чем здесь от девственниц.
        Это ещё раз говорит о том , что здесь искусственная среда обитания . с максимальной энтропией .
  22. Flesh
    Flesh 24 май 2020
    Так я не понял, ему еще и доплачивать надо, что бы подоить? Старый еврей совсем поехал? :v_durku:
  23. LEGASSY
    LEGASSY 24 май 2020
    в пельменях мясо недоеных коз?
  24. keon
    keon 24 май 2020
    а я приглашаю Германа Львовича пойти нах*й без смс и доплат :goblin:
    тема с бесплатным трудом гномиков и монетизацией оного ушлыми активистами была уже открыта и реализована в 17 году прошлого столетия одним лысым гандоном и Ко :jorik::bred:
  25. Uberrazumist
    Uberrazumist 24 май 2020
    У многих до сих пор пригорает от стерлигова 0_о
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 май 2020
      Есть что сказать в защиту?
      1. oxbay
        oxbay 25 май 2020
        если рассматривать с точки зрения юмористической передачи, то герман львович теснит очень многих особо не напрягаясь и видимо даже не репетируя) пусть гарик харламов при помощи козы или чесночных гренок попробует вот так же рассмешить?
      2. Uberrazumist
        Uberrazumist 25 май 2020
        Мне в принципе на него все равно. Фрик он и есть фрик, но довольно последовательный.
  26. Криптон
    Криптон 25 май 2020
    Люблю видосы от него смотреть. Иногда прикольные проскакивают.

Как готовят торт наполеон, который они за 15к продают
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 май 2020
      В седло в конце он запрыгнул - мое почтение :kid:
      Этот, кстати, мой любимый из его сыновей, он харизматичный и говорить умеет.
  27. Анаболик
    Анаболик 25 май 2020
    Я работаю в инет провайдере и Герман наш абон. Так вот к его учетке стоит коммент клинически болен :))) Заслужил своим отношением к операторам и девочкам в клиентском центре
  28. TaMeRJIaH
    TaMeRJIaH 26 май 2020
    Может быть я уже старый и чего то не понимаю, но дядька зовёт к себе на работу с полным соц пакетом людей и обещает кормить ещё при этом). Я думаю найдутся желающие. Тем более это не самый плохой вариант.
    1. Криптон
      Криптон 26 май 2020
      Уже нашлись

1. #ReadOnly
        #ReadOnly 27 май 2020
        Они на аутсорсе и со своими козами.
  29. DanielDefo
    DanielDefo 26 май 2020
    Майнит по 4 литра в день, но сиськи маленькие

30. TaMeRJIaH
    TaMeRJIaH 26 май 2020
    Пол страны нишеброды ..... А когда предлагают работу мы носы воротим эх