\

Germany, 1902

Тема в разделе "РНГ", создана пользователем DanielDefo, 25 окт 2020.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.735G
    Karma:
    41.164
    Gold:
    5.963.735
    +17

    Загнивающая Европа почти 120 лет назад. Почти BioShock Infinite!
     
    Статьи по теме
  2. Zzzona
    Zzzona 25 окт 2020
    отсутствие пластикового мусора делает "тот" мир довольно привлекательным, я бы даже сказал менее депрессивным.
  3. keon
    keon 25 окт 2020
    отсутствие любого мусора делает любой мир довольно привлекательным
  4. elpico
    elpico 25 окт 2020
    постсредневековьй хай-тек того времени, смотрится гармонично рядом с детскими качелями во дворе; :white:
  5. hinnulei
    hinnulei 25 окт 2020
    Кстати, а почему сейчас монорельс (или как эти подвешенные вагончики зовутся?) не юзаю, знает кто? Прикольная же штука позволяющая разгрузить дороги.
    1. ПризракЗамка
      ПризракЗамка 25 окт 2020
      Дорогая в обслуге, по сравнению с наземными трамваями меньше перевозит людей,(несмотря на то что на кадрах проскальзывает наземный трамвай, в современном Вуппертале его нет- только автобусная сеть) сложно технически сделать разветвлённую сеть что бы охватить город. Эта имеет одну линия в 13 км, тянется с запада на восток через весь город считай.
      Недавно ездил кстати на этом чуде: шумит, качается. Проезжает рядом с домами в паре метров, как они живут рядом с ним я хз.
      Как туристический аттракцион - прикольный)), знатно прихуел , когда узнал, что ему почти 120 лет...
  6. Linch
    Linch 25 окт 2020
    Настолько красиво и гармонично, что даже не верится, что так было. Да еще и 100 лет назад
  7. Nosgoth
    Nosgoth 25 окт 2020
    Такая неторопливая,размеренная,умиротворяющая жизнь,настолько все загнило,что хочется туда
  8. Chehobkins
    Chehobkins 25 окт 2020
    какая величественная архитектура, гармония и спокойствие
  9. Emrakul
    Emrakul 25 окт 2020
    Мы как будто жители пустоши фолаута, которые нарыли видеозаписи городов до взрыва))
  10. minerals
    minerals 25 окт 2020
    Да, сколько же там железа, а.
    Вот сравнение с сегодняшним днем, но 1902 конечно же стимпанковее.

    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 окт 2020
      как они умудрились потерять такую изящную архитектуру. Бомбили?
      1. minerals
        minerals 25 окт 2020
        Именно! Летом 1943-го ройал эйр форс :korgi: навестил.
  11. minerals
    minerals 25 окт 2020
    Не, ну на Тверской в 1896 тоже было атмосферненько.

    1. Linch
      Linch 25 окт 2020
      Черезчур оживленно и торопливо все. Москвичи видимо уже тогда куда-то спешили
    2. elpico
      elpico 26 окт 2020
      я поражен, у той дореволюционной Москвы реально вид царской столицы с цивилизованной архитектурой, такую страну проебали!
      1. zz.om
        zz.om 26 окт 2020
        Не разделяю восторгов, думаю, надо было Сенную площадь поснимать, особенно бордели вокруг и крыс у котлов вечером.
        1. elpico
          elpico 26 окт 2020
          зато ни потоков машин, ни туберкулезных чурбанов залетных и смога с сажей нет, а под окном какой аромат свежевыпавшего навоза и тишина, благадать; :shit:
        2. zz.om
          zz.om 26 окт 2020
          У меня тут французы приезжали летом, со слезами на глазах восхищались количеству белых европейцев на улицах и говорили, что Питер - последний европейский город.
  12. Flesh
    Flesh 25 окт 2020
    Красиво.
  13. MrClockwerk
    MrClockwerk 26 окт 2020
    Уже тогда были видны признаки разложения..

Поделиться этой страницей