\

Гои не наебут систему, (((гинзбуги))) все продумали.

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 3 ноя 2021.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.735G
    Karma:
    41.164
    Gold:
    5.963.735
    +17
    1624452051-271faffe2abf6e078d7ec0e0de2286ce.jpg
    В Центре им. Гамалеи разработали тест, позволяющий выяснить, действительно ли человек вакцинировался
    Все дело в белке аденовируса Ad26, который появляется после вакцинации и крайне редко без нее.
    "Если человек попадает в реанимацию и говорит, что провакцинирован, но у него при этом нет антител к оболочке адено 26-го, то, скорее всего, у него поддельный сертификат", — сказал директор центра Александр Гинцбург.

    :matsa::matsa::matsa:
    Дошутились. Совсем скоро тесты на проверку шмурдяка в организме. За этим он, вероятно, и нужен, - поддерживать концентрацию графена.

    Сдаем поддельные паспорта и с вещами на выход, на вальс автозаков!
    И добровольное чипирование шваброй.

    Это уже не смешно, данный анонс наглядно демонстрирует, что задача стоит заколоть все стадо. На радость уже обколотым npc. Потому разрабатываются методы выявления и санкции :champagne:.
    (((Мендель :loontik::))) на днях заявил, что нормативно правовая база под добровольное принуждение будет.

    Остается бежать в деревню, в скит или слободку (((Германа Львовича))), необколотым дояром необколотых коз. Но я не уверен, что он не выдаст. Чай не Дон.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2021
  2. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 3 ноя 2021
    Это уже не смешно

    Скажем последнее, решительное:
    NNNOOOOOO!!!

    А потом примем свою участь со спокойной душой. Мы сказали свое NNNOOOOOO!!! Мы сделали все что могли.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 ноя 2021
      Можно выбежать на улицу, сорвать маску, и, в гордом одиночестве, кричать NNNOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!,
      Но пробка бутылки :champagne: в жопе делает:



      За дивный новый мир! Не чокаясь.
  3. Tryamko
    Tryamko 3 ноя 2021
    Как удобно, все помершие будут без белков.
    все просто.
    ПИздец полный происходит, каждый день новую хрень выдумывают про "вакцину" которую изобрели 2 года назад.
  4. Saus
    Saus 3 ноя 2021
    Такие новости по моему лишний раз подчёркивают, что не спроста вся государственная машина работает на полную амплитуду по заколу пролов. И технически и масс медиа подключилось.
    а ну да, забыл. Государство же заботиться о нас. Точно! Ну вы знаете эти волшебные государства, которые только помогают людишкам! И заставляет - во благо! Столько раз же уже было! Если государство(ва всего мира практически) что-то заставляет - значит - во благо и на пользу!
    Ведь государству нужно 100+ миллионов здоровых, богатых и умных белых людей!
    Ну черным и шерстистым не нужно привиться. Там аллах помогает бороться с вирусами.
    1. Tryamko
      Tryamko 3 ноя 2021
      Или попилить бабла и съебаццо в США например.
  5. MrPoopybutthole
    MrPoopybutthole 3 ноя 2021
    Дефо закрывай окна. Передоз контента пошел.
    1. Djokardo
      Djokardo 3 ноя 2021
      Потерпи, завтра рестарт в расте, будем опять сами себя развлекать пару недель.
  6. DanielDefo
    DanielDefo 3 ноя 2021
    Я над Герой потешался, думал совсем беззубый еврей в подвале своей синагоги перебрал забродившей сикеры. И про утилизацию городского населения хуцпует.


    И кто теперь смеется, крепкий хозяйственник с имением за городом, где пасутся необколотые козы, с автономным производством натуральных продуктов и батраками, обслуживающими эти угодья или мы, завидующие его козам!?

    Я, вот, кроме шуток зауважал сейчас старого равина. Так подготовился к ковидному апокалипсису, вот как знал! И ведь ЗНАЛ ЖЕ, ЧЁРТ СТАРЫЙ!!!

    1. Snake356
      Snake356 3 ноя 2021
      Я думаю он не подготавливался к ковид.

      Просто начитанный и с соображалкой. Есть много литературы , которая на такие проекты наталкивает, тот же не безызвестный "Капитал" , главы после 4 складывается картина вот такого городка-деревни как у него. Которая сама себя обеспечивает самым необходимым , а излишки меняет на блага цивилизации.
      Очень выгодно главное не отсвечивать, что бы не пришли гости.
      1. flawy
        flawy 3 ноя 2021
        Все эти проекты как раз потому и бесполезны, что гопники сильнее
    2. WhoGoesThere
      WhoGoesThere 3 ноя 2021
      Зря смеешься, это гора-человек. Олигарх, миллиардер, пережил 90-е, ну так дали роль шута играть, зато не замочили.
      Ему свои как раз спускают настоящую и правильную инфу, за таким смотреть нужно.

      [​IMG]
    3. Proll
      Proll 3 ноя 2021
      Ну котел ты всё еще можешь себе позволить :white:
    4. Vein
      Vein 3 ноя 2021
      При всём уважении, этот персонаж в том же интервью рассказывал про лечение зубов пчелиными сотами.
      1. Warlockit
        Warlockit 3 ноя 2021
        Это он так непосвящённых фильтрует. Вместе с инфой дезу кидает и под сумасшедшего косит. Какой спрос с юродивого.
        1. Kaonasi
          Kaonasi 4 ноя 2021
          Согласен , а :peisi:очень хитрый и умный народ.У них есть чему поучиться .
  7. Snake356
    Snake356 3 ноя 2021
    Сдается мне что товарищ из Центра им. Гамалеи нам немного врет.

    PS удивлен что под шумок не появились точки псевдо вакцинации , а то шут его знает чем нас тут кололи на остановке , мож поддельная вакцина или вообще не вакцина, как отличить паленый шмурдяк от непаленого?
    1. MrPoopybutthole
      MrPoopybutthole 3 ноя 2021
      как отличить паленый шмурдяк от непаленого?

      Блядь, сколько тебе лет?
      1. Snake356
        Snake356 3 ноя 2021
        Достаточно что бы не "блякать" в каждом сообщении как недоразвитый.
        1. MrPoopybutthole
          MrPoopybutthole 3 ноя 2021
          Просто ты своими тупыми вопросами создаешь образ ведомого дурачка. "Колоть вакцину или нет?" "Как отличить шмурдяк?" Серьзно? Ты такие вопросы задаешь в интернете рандомным людям? Иди тогда на двачи с такими вопросами, там тебе с точностью 146% ответят на любой вопрос.
        2. FRU
          FRU 3 ноя 2021
          С февральской регой на двачи ты пойдешь
        3. MrPoopybutthole
          MrPoopybutthole 3 ноя 2021
          Ты че такой злой?
        4. Furty
          Furty 3 ноя 2021
          Если на утро болеешь - шмурдяк.
  8. Stayker
    Stayker 3 ноя 2021
    На днях поставился Спутником Лайт.

    Поразило, как в центре вакцинации была чётко отлажена работа. Электронное табло, вежливый мед. персонал (нонсенс для Урала), который чуть ли не дерётся за то, чтобы отсканировать твои документы и выдать талон (видимо работают за бонус).
    Впечатления жуткие, напоминало фабрику по перепрошивке пролов... :mccon:

    По самочувствию — сильно болит рука в месте укола и стала плохо работать мобильная связь, видимо чипы конкурируют за подключение к антенне. Не зря компот назвали "Спутник"...:mason:
    1. Snake356
      Snake356 3 ноя 2021
      Согласен , тоже подметил качество работы. У нас в поликлинике , на прививку четко быстро и на уровне, по коридору и налево.

      А попасть к врачу взять мед отвод , получить больничный , сдать ПЦР на ковид и тому подобное, какой то бардак и вакханалия, с частичным отсутствием необходимого для приема.
      1. Tryamko
        Tryamko 3 ноя 2021
        Если настаиваешь на медотводе сразу наряд вызывают и шваброй в жопу.
  9. Esmeralda
    Esmeralda 3 ноя 2021
    Нахер этот тест если можно купить серт с эпиваккороной, а не спутником
    1. MrPoopybutthole
      MrPoopybutthole 3 ноя 2021
      А аденовирус где купить?)
    2. Furty
      Furty 3 ноя 2021
      Патамушта у нас все через жопу! Даже заговор через оную, чито поделаДь
  10. crystalik
    crystalik 3 ноя 2021
    жутковато как-то
  11. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 3 ноя 2021
    Озвучивание хотелок. Вероятно в приступе паники. Была бы возможность давно всех бы потравили газом или войнушкой с ядерными бомбами. На истребление колонистов - пока запрет. Ракеты не летают и бомбы не взрываются, как бы не хотелось. Пэтому посыл - мы вас затравим, уже не продаётся. Раньше где были то? Гуманизм мешал? )
    1. XorochiiParen
      XorochiiParen 3 ноя 2021
      У нас тут в Москве/Подмосковье 36 часов густой туман стоял. 36 часов Карл. Такое вообще возможно? Ну да ладно.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 3 ноя 2021
        Иногда туман это просто туман.
        1. XorochiiParen
          XorochiiParen 3 ноя 2021
          Ведём наблюдение дальше
        2. Delevro
          Delevro 3 ноя 2021
          иногда туман с привкусом кислоты это просто туман с привкусом кислоты :defo:
      2. Esmeralda
        Esmeralda 3 ноя 2021
        Я вообще не поняла удивлений насчет тумана, т.к. в моем районе густые туманы очень частое явление с октября по январь, но оказывается нашлись люди, которые туман видят так же редко как и звезды.
        1. XorochiiParen
          XorochiiParen 3 ноя 2021
          Офк я видел густой туман, я не видел густой туман на протяжении почти 2ух дней подряд, я не спорю оно может и нормально
        2. Snake356
          Snake356 3 ноя 2021
          Для не резиновой и области, густой туман 2 дня это редкость на подобии увидеть единорога)

          И если что то подобное случается , скорое всего ноги растут от промышленной заводов и выбросов с них.
        3. Esmeralda
          Esmeralda 3 ноя 2021
          Заезжай в Ясенево, тут неделями туманы бывали
        4. Furty
          Furty 3 ноя 2021
          Не знаю насчет тумана, а у нас в позапрошлом году горели леса в сибири. А ещё у нас во дворе мигал фонарь, охуенное чувство погружение в сайленсхил! Кайфовал все две недели, в отличии от негативщиков, которым было не чем дышать! ;D
        5. IOstream
          IOstream 3 ноя 2021
          Такая жость обычно долго не держится, да и бывает крайне редко. До сих пор не развёлся нормально.
        6. BCAApro
          BCAApro 8 ноя 2021
          Живу в Ясенево, туманы только тогда, когда и везде :)
      3. Kaonasi
        Kaonasi 4 ноя 2021
        Над мск давно уже не облака , а смог.
        Сказывается работа 10ти ТЭС , якобы на газу а по факту на мазуте +4кк автомобилей.По факту мск это большой Орен , тут и НПЗ ,Химзаводы,Полимеры,Мусоросжигательные ,но гоем лучше это не знать.
    2. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 3 ноя 2021
      Вероятно в приступе паники. Была бы возможность давно всех бы потравили

      Где паника?
      Как раз таки наоборот - видно чёткое и последовательное исполнение инструкций.
      Без перегибов, планомерно, пункт за пунктом, и шаг за шагом. Как забор из палетов конструктор собирают.
      Явно видно что ЦУП - надгосударственен и надденежен.
      Спускают главам правительств на исполнение с указанием сроков, подробной инструкцией и рекомендациями.
      Ясное дело - сразу гасить не будут, хотя, можно списать на новые штаммы. Тут уж в каком регионе что нужней.
      Идею о денежном гешефте я отметаю, или могу оставить на побочном уровне как кость исполнителям.
      Основа - тоталеглобалеконтроле. В том числе и "юзинг популейшн контрол", а почему нет? Когда появляется технология, проходит немного времени прежде чем её будут применять массово.
      Вероятно только после анонса Спутник(KIDS) - папочки и мамочки поймут о чём был намёк с китайским диснейлендом.
      1. MeGaPIXaRb
        MeGaPIXaRb 3 ноя 2021
        Ознакомся с протесным движением против ограничений в Европе и Штатах, в том числе и вакцинированные которые поняли что их нае*али. Так как ужаливаться нужно каждые пол года тремя дозами без гарантии не заболеть. Маски носить нужно всё равно, ПЦР тесты при выезде никто не отменял и т.д
        Цифры вакцинации сильно завышены, сроки не выполняются (до сих пор много не привитых и не собираются). Так что сыпиться их пирамидка. Явно в последние условно минуты, пытаются пропихнуть что им надо.
        1. flawy
          flawy 3 ноя 2021
          Да кстати, процент вакцинированных в среднем замер на 65-70%. Периодически вбрасывают новости, что осенью миллионы стоят в очереди за дозой. Но это фейк. Очереди кое где есть в центральных пунктах, но пропускная способность там низкая. И мб это третьедозники
        2. Его_Высокопреосвященство
          Его_Высокопреосвященство 3 ноя 2021
          Ознакомся с протесным движением против ограничений

          Протест - это хорошо. Вон даже наглухо поехавшим чувакам с дредами (клип в моём комменте наверху) дали высказаться и опротестовать. Но что стоят все эти протесты? А ничего они не стоят.

          Так как ужаливаться нужно каждые пол года тремя дозами без гарантии не заболеть. Маски носить нужно всё равно, ПЦР тесты при выезде никто не отменял и т.д

          Все эти пункты могут указывать только на то, что укол - тупо не от вируса. "Процентовка" о том что "ниже шансы заболеть на 99.9%" от Гинзбургов - вообще отметается.

          (до сих пор много не привитых и не собираются)

          Ещё не вечер, всё только-только начинается.
          Куда ты денешься если возьмутся по-взрослому?
          В бушкрафтеры что-ли уйдёшь?
  12. SEAxDog
    SEAxDog 3 ноя 2021
    Почему все используют слово шмурдяк? Мне как привитому NPC, даже на слух режет. Типа чтобы подчеркнуть мерзость? Как-то оно повсеместно сейчас в комментариях и тут тоже. Я не понял гоев колличество уменшить им хотят или контролировать стадо? Почему меня гоя пустили с QR клеймом отдыхать зарубеж? Как у непривитых дела с подпольем? Я если не ревакцинируюсь хочу знать куда писать, где от (((них))) защитят?
    1. Tryamko
      Tryamko 3 ноя 2021
      Потому что непонятно откуда оно взялось, институт то не работает
      А там все изобретают и изобретают
      [​IMG]
      А ремонт с 2013 года все некогда сделать, ведь надо 130млн голов вакцинировать.
      Хотя вроде как на "изобретение" шмурдяка выделено 1.5 лярда
      1. SEAxDog
        SEAxDog 3 ноя 2021
        Аргумент конечно. Но всеравно, считаю что специально создают эмоциональный окрас словом - шмурдяк. Но если фото сегодняшние печальное зрелище. Я согласен, что вопрос много к вакцинам и самому ковиду. Но не разделяю мнение что им убить хотят или еще что, полная бысмысленница. А держать стадо в стойле... И так ситуация такая что из стойла не выбраться, контролировать и по паспортам можно.
        1. Tryamko
          Tryamko 3 ноя 2021
          Тут еще есть момент что в россии всем обычно на все и на всех похуй, а тут вдруг с нихуя неебическая забота о россиянах, такого в россии никогда небыло это очень подозрительно.
          От водки и сигарет умирает людей больше чем от повидла, но их почему-то не запрещают.
        2. SEAxDog
          SEAxDog 3 ноя 2021
          Ну это ок, а цель то какая? Задушить, чипировать? На примере Белоруссии уже все показали что будет с протестами и т.д. власть открыто плюет в лицо сменой конституции, по сути они добились всего. Просто обсурд, когда ты добился полной власти в стране, где никто ничего тебе не сделает вводить qr коды когда у всех поспорта а у людей с загранниками биометрические. Да тут и председатель наверное с биометрическим паспортом( конечно же данные о котором хранятся на серверах (((майкрософт))).у всех винда стоит от них же Какой смысл?
        3. Tryamko
          Tryamko 3 ноя 2021
          Тут можно только гадать, например для обслуживания мировой элиты достаточно всего 500млн человек, нахер остальных кормить вот и в долгосрочной перспективе потихоньку выпиливают.
        4. Esmeralda
          Esmeralda 3 ноя 2021
          Изучи хотя бы школьный курс экономики плз умоляю, ну невозможно уже слушать как вас выпиливают за ненадобностью
        5. SEAxDog
          SEAxDog 3 ноя 2021
          Зачем тогда на детей по пол ляма платить при рождении и продлевать эту акцию невиданной шедрости уже лет 8? Давно б сказали денег нет но вы держитесь. И еще б рождаемость упала. Зачем вакцинировать, если проще выпустить ковид и как раз вакцину отдать тем самым 500 млн и не встретить такого сопративления и палками гнать вакцинироваться?
        6. Tryamko
          Tryamko 3 ноя 2021
          Изучи школьную программу ссср и рсфср, там не было экономики.
        7. Tryamko
          Tryamko 3 ноя 2021
          Так может быть наоборот кольнуть 6.5 лярдов чтобы они сдохли а 500млн остались ?
        8. SEAxDog
          SEAxDog 3 ноя 2021
          Это нелогично. Цель и затрачиваемые силы на ее достижение несопоставимы. Выдать своим ((())) 500 ампул или всеми правдами и неправдами через бутылку заставлять 6.5 млрдов колоть непойми что.
        9. Tryamko
          Tryamko 3 ноя 2021
          Возможно что повидло не такое уж и смертоносное если не колоть пенсионеров так они вон до 90 лет доживают.
        10. SEAxDog
          SEAxDog 3 ноя 2021
          Тогда получается, что колоть если ты не пенсионер все же безопасно? А это повидло это ковид а я думал шмурдяк, я в этом не силен. Это тогда добивочка, вирус слабенький не всех берет, рецепт не доконца хорош. Ну это тоже абсурд хотелиб убить сделали бы 100% смертельный в (((них))) не сомневаюсь
        11. Tryamko
          Tryamko 3 ноя 2021
          Ну откуда ж я знаю ?
          Думаю что даже сам Гинзберг это точно не знает, слишком мало она изучена.
          И даже если опасна кто тебе об этом расскажет ? они и так не колятся, пенсионеров кое как заманивают, по 20к выжившим обещают.
        12. SEAxDog
          SEAxDog 3 ноя 2021
          Придется постфактум все понять. А пока:defo:
        13. flawy
          flawy 3 ноя 2021
          Поч ты думаешь что тебе дадут так легко понять замыслы и инструменты таких образованных рептилоидов как билл гейтс? Ты наивен
        14. SEAxDog
          SEAxDog 3 ноя 2021
          Все вокруг кричат против вакцины, что у меня складывается комплекс, что все понимают смысл образованных рептилоидов а я нет. Это все отсутсвие самоуверенности. Вот и ищу просветления.
        15. Furty
          Furty 3 ноя 2021
          А почему гои с других ресурсов говорят, что вас тварей либо не пускать назад либо принять и вытравить газом заразу, которую вы привезли из вашей поездки? И тут вдруг ты не понимаешь манипулятора, удивительно.
        16. SEAxDog
          SEAxDog 3 ноя 2021
          Честно, не совсем понял посыл. Не хочу продолжать ерничать. Диалог выше, еще раз не дал мне никаких здравых ответов, как и все люди противокциночники, какой смысл в "жуткой" Вакцинации. Все теории "сокращения популяции" И "контроля" В век интернета и интернета-вещей, тем более в стране где по факту и рандомного человека прав около нуля не выдерживают простейшей критики
        17. Furty
          Furty 3 ноя 2021
          На мой взгляд ты не понял о чем речь. Тут уже не идет речь о отдельно взятой территории.
        18. SEAxDog
          SEAxDog 3 ноя 2021
          Ну так на ней то по факту уже и так безграничная власть *кого бы то нибыло*. Режим в рф может все что захочет. Не думаю что у здравомыслящих иллюзии на этот счет
        19. Furty
          Furty 3 ноя 2021
          Я не самый большой любитель теорий. Но подумай о том, что власть в рф не имеет права голоса(это утверждение на ¬75-80% правда).
        20. SEAxDog
          SEAxDog 3 ноя 2021
          Поэтому я и поставил *кого бы то нибыло* допустим не считаю ВВП вершиной власти. Просто ок их смысл тогда в жуткой вакцинации в на 100% подконтрольной криптоколонии, где человек добывает уголь газ лес в нечеловеских условиях живя в барака и заедая все "российским" Сыром , не имеет правовой защиты
        21. Furty
          Furty 3 ноя 2021
          Я лично не знаю их целей, увы. Я бы с радостью рассказал, может быть именно по этому (((они))) меря не ставят в известность.
    2. MrPoopybutthole
      MrPoopybutthole 3 ноя 2021
      Шмурдяк потому что барин не одобрил.
  13. polskapwnz2
    polskapwnz2 3 ноя 2021
    На днях на занятиях спросили нашего хирурга городского прививаться нет и тд. На что он ясно дал понять что не не надо и сам он не будет. А по сколько он один ед специалист в ПГО если его отстранить то встанет колом приемный покой. И ему тупо пох короче.

    А вчера я встретил в нашем ТЦ своего терапевта . Мой плановый прием в Ноябре должен быть(после инфаркта). Диалог следующий :
    -О добрый день как хорошо что встретил собирался к вам узнать по поводу прививки или отвода.
    - Конечно тебе отвод, после отпуска выйду дам справку.
    -Или прививку мне все таки поставить ?
    -Не в коем случае!

    Это два разных специалиста, в возрасте до 45 (не совсем поехавшие и промытые)
    1. 4eXoB
      4eXoB 4 ноя 2021
      чем моложе, тем компетентнее?) Так среди ученых, и верунов полно, и тех кто верит в жидорептилойдов. Нам всегда хочется одобрения своих действий. Своей точки зрения.
      1. polskapwnz2
        polskapwnz2 4 ноя 2021
        поколение тех кто не рос в совке умеет в критическое мышление.
  14. Flesh
    Flesh 3 ноя 2021
    Власть РФ в очередной раз ухудшает и без того всратое существование людей. Как-то уже банально даже.
    1. Kaonasi
      Kaonasi 6 ноя 2021
      На аборигенов всегда было наплевать , когда речь идёт о больших деньгах .Пример Северная Америка , Индия , Китай , Африка , Российская империя после уничтожения.
      Кстати в США более менее все нормально с ковид балаганом , не удивлюсь что и в Англии так .Все таки в метрополиях , смердам дают пожить :korgi:
  15. Saruman
    Saruman 4 ноя 2021
    Как говорила моя бабушка-Беда то какая! Эх надо было мне в моем селе оставатся, коров пасти с козами, молоком торговать. Может Киберпанк туда не доберется в ближайщие 50 лет!
  16. DanielDefo
    DanielDefo 4 ноя 2021
    16360127985590.png
  17. Zixgeesu
    Zixgeesu 6 ноя 2021

Поделиться этой страницей