Горбачову подарили пробковый шлем

Тема в разделе "Криптоколония", создана пользователем DanielDefo, 17 сен 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.912.960G
    Gold:
    5.912.960
    +17
    image.jpg
    Запредельный уровень троллинга даже для гебешных евреев (подарил Венедиктов с Эха Мацы).

Пятнистому почти 90, его хорошо лечат на Западе - почетный менеджер, кому доверили роспуск (переформацию) Советского загона. Потому его взяли в Валинор, а не арестовали или отравили как у них принято.
    Хорошо пожил на Загнивающем, даже кражи бутылок из винных бутиков не замечались )

Но там уже The End, потому на вора и шапку.

Последнее редактирование: 17 сен 2019
  2. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 17 сен 2019
    шлем Полонизатора
  3. jogral
    jogral 17 сен 2019

а как иначе, людьми назначен светочем в этой вашей, прости госпади, России, вишенка на торте, точнее, клюковка на чизкейке.

ДЕГ, LJ-710

Но и это не главное. Главное, что следует уяснить русским, это «третье». Горбачёв действовал в стане заскорузлых азиатских питекантропов. Питекантропы жили в Советском Союзе и радовались. Нет политических свобод? – Отлично! Загнали крестьян в колхозы? – Здорово! Рабочие не могут купить элементарных продуктов? – Замечательно! Интеллигенция унижена и сидит с кляпом во рту? – Превосходно! Война в Афганистане? – Ура! Это благолепие продолжалось бы вечно, если бы Человек Доброй Воли не показал русским зомби Правду. Они на четвереньках, скаля зубы, лезли воевать с Америкой, а он их развернул на 180 градусов и раздал ириски. На одной шестой планеты начался шорох фантиков и довольное чавканье.

Четырёх поколений русских людей, борющихся с самым неслыханным и подлым политическим режимом в мировой истории, не было. Никто не погибал в гражданской войне и в народных восстаниях, никто не участвовал в политических демонстрациях, не бежал из страны свободы на волю, не гнил заживо в бараках ГУЛАГа, не писал правдивых книг. Да и просто не сохранял человеческое достоинство, не лез в стукачи и палачи, воспитывал своих детей людьми, сохранял русскую культуру и любовь к России. Обо всех этих МИЛЛИОНАХ людей на чествовании великого Горбачёва не сказано ни слова. НЕ БЫЛО ЭТОГО.
  4. Darmanus5
    Darmanus5 17 сен 2019
    Да наебали его, он слился и теперь всем пиздит что это его план был развалить СССР. Он под конец только продался всем кому можно. Ему можно только рекламу пиццы поручить.
  5. keon
    keon 17 сен 2019
    ему больше подошел бы пробковый макинтош :jorik:
  6. LeXXeR
    LeXXeR 17 сен 2019
    В 30 км от меня живет эта мразь, все думаю в гости съездить))
    1. ПризракЗамка
      ПризракЗамка 17 сен 2019
      Разве что за пиздюлями от охраны. Или ты знаешь кротовьи ходы?))
      1. zz.om
        zz.om 17 сен 2019
  7. Kinza
    Kinza 17 сен 2019
    возьми интервью по братски
  8. Beshere
    Beshere 17 сен 2019
    Благодаря этому чувачку в смешном шлеме, мы с вами тут и переписываемся. Пока еще. Это тоже надо помнить. СССР мог быть только тоталитарным государством.

Вот вам и простой выбор тогда - жить на бутылке в СССР или жить свободно в России. Другой вопрос, что сейчас, почти 30 лет спустя, выбора даже такого уже нет.

Я лично благодарен Горби, что хлебнул свободы как раз тогда, когда она особенно нужна человеку - в юности. Сейчас я готов жить хоть при Короле Личе, лишь бы ниче с утра не болело. Молодежь только жаль.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 сен 2019
      Заслуги горби в этом нет, благодарить его, как благодарить кнопку лифта или кнопку, открывающую гараж.
    2. F3x111TsSL
      F3x111TsSL 17 сен 2019
      чтоб чувак в смешном шлеме что-то мог сделать должна была созреть ситуация, так что благодарить надо чувака с 5 звездами на груди и его быстро менявшихся приемников
    3. Proxxy
      Proxxy 17 сен 2019
      Король Лич объединил разрозненный Нортренд, подарил ему благо единого централизованного правления, привлек на континент значительные иностранные инвестиции от самых множества влиятельных и значимых людей своего времени, он и сам был одним из самых образованных, умнейших и талантливых людей своего времени, да и вообще, он - много чего сделал для Нордоскола, думаю, он может стать альтернативой многим современным правителям на самом деле.) Многим, но не все, конечно.))
      1. Beshere
        Beshere 18 сен 2019
        Ага, как в анекдоте - "но есть нюанс".
  9. elpico
    elpico 17 сен 2019
    когда дело в щляпе { project ussr } - симвалична! :babalisa:
  10. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 17 сен 2019
    Чтоб я так научился людей подъебывать :chaika:
  11. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 17 сен 2019
    11.jpg
  12. Стричьсон
    Стричьсон 18 сен 2019
    Только что новости услышал, что к 2022г сдача иностранного языка по ЕГЭ будет обязательной .
    1. elpico
      elpico 19 сен 2019
      китайского? :babalisa:
      1. Стричьсон
        Стричьсон 19 сен 2019
        Я думаю это вброс, чтобы проверить настроение людей, а может чтобы они и подвисли лишний раз, на подкорке у всех иностранный это английский (и сайт по запросу в яндексе как минимум один, подменяет эти поняти в заглавной), вроде как по всем каналам у нас холодная война, а тут на те учите язык по обязаловке) Может на основе отклика от вброса они прикинут, сколько людей лояльно, а сколько экстремистки настроено. Я бы вообще не написал про это скорее всего если быне дата 2022. Она мне интересна тем, что среди людей с деньгами и властью ходят слухи что та стагнация в стране продлится до этой даты. Среди людей любящих анализировать, ставят революцию на эту дату .
  13. Saruman
    Saruman 19 сен 2019
    Тук тук тук...
    Пробка, подарок из Африки..
    Гггггии.
  14. hexagon
    hexagon 22 сен 2019
    что символизирует эта шапка?
    1. elpico
      elpico 22 сен 2019
      хозяев колонии; :babalisa:
  15. Esto