Город не герой Курск

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 25 июн 2019.

Метки:
  1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.918.965G
    Gold:
    5.918.965
    +17
    SUetfxGrprY.jpg
    opKfSO6Ib0w.jpg
    uVWna4ngHc4.jpg
    С каклами братья на века. Общая у нас биография и матерь земель - Африка.

Последнее редактирование: 25 июн 2019
    Статьи по теме
  2. Холд
    Холд 25 июн 2019
    О том и речь.
  3. DanielDefo
    DanielDefo 25 июн 2019
    Все это не перестает удручать, как то в 2к19 не решить столь простейшие коммунальные проблемы, это не луноходом АЭС расчищать. Тем более, что ввели налог на мусор. Но рашковане не могут в обустройство самой примитивной жизни. Ну чисто индусы, только что на трубы вдоль ЖД еще не так часто срут. Зато на шпалы.
    1. Ama
      Ama 25 июн 2019
      Недавно маман вернулась с Индии... до индусов нам еще лет 20, там вообще дна нет.
      зы раз уж упомянулись хохлы, кто скажет, в чем разница особого пути в этом треде и европеска майбутня в прошлом?:cuteboy:
    2. Berserkr
      Berserkr 26 июн 2019
      Дефо, благодаря тебе у моей жены теперь любимое слово свинособаки...
  4. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 25 июн 2019
    Пластиковые бутылки, железные банки, стекло лежит. И никому не надо, богато живут, зажрались!
    1. minerals
      minerals 26 июн 2019
      Проблему с ПЭТ бутылкой решила партия зеленых в Германии увеличив ее стоимость до 25 центов. Теперь, даже средний клас не брезгует собирать и сдавать бутылки по 25 центов за штуку. Сейчас из магазинов исчезли пластиковые пакеты, а что будет к 2020 можно только гадать ведь зеленые получили больше мест в парламенте.
  5. Nautilus
    Nautilus 25 июн 2019
    Надеюсь, какелы довольны — рюсске быдло тоже обоссали, как Мисс Сибирь 99.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 июн 2019
      не обоссали они сами себя,
      опять же русское быдло поволокло мусор в пакетах до мусорки, тут обоссались коммунальные службы (а почему это терпят, тут у мэра и горожан надо спросить). Почему вообще имея налоговый сбор за мусор, этот мусор не убирают и куда идет сбор. И кому :chaika:
      1. Nautilus
        Nautilus 25 июн 2019
        Да это просто отсылка к треду предыдущему, про Гексагена. Там этот вопрос часто поднимался.

6. Zuberbuller
    Zuberbuller 25 июн 2019
    пора открывать некий фотосалон, чтобы все фоткались на фоне мусора, свалок и прочего дерьма
  7. Flesh
    Flesh 25 июн 2019
    Провел тут небольшой анализ фотографий. Мусорные ведра, как видим, стоят. И мусор скапливается не где попало, а рядом с ними. Из чего следует, что человек интуитивно уже пытается выкинуть свой мусор именно в мусорное ведро, а не куда попало. То есть, это не быдло пришло-насрало, а местному управству явно похуй на вывоз мусора, за которым они, как бы, должны следить.
  8. OptimusPrime
    OptimusPrime 25 июн 2019
    Вот это дедушке понравилось.Вот это фотки харошие.
    Особенно первая сверху-назовем композицию "люди отдыхают"
  9. crystalik
    crystalik 25 июн 2019
    в данном случае всем наверно похуй - из 1000 человек дай бог 1 позвонит коммунальщикам и выебет их
    будет вместо парка трава по колено или лужа радиационных отходов - тоже всем будет похуй. В постсовке многие люди почему-то забыли, что все вокруг общественное, частино каждого, а все думают, что не его - и похуй. Кто-то за них всё решит и сделает. Есть класный эпизод из сериала Миллиарды:
  10. Acolyte
    Acolyte 25 июн 2019
    Во Хранцию тебе, Председатель, надо. Пропадаешь тут. С одного погружения в интернет сколько вытащил. :mccon:
  11. Балалайка
    Балалайка 26 июн 2019
    стоит отдать должное - мусор кидают РЯДОМ с мусорками , а не где попало со словами "похуй, все равно засрано". Растёт самосознание, горжусь.
  12. Timba
    Timba 26 июн 2019
    Ладно ладно, дефо опять будет расказывать гномикам что его "жена срёт фиалками"... Просто открываешь Гугл и вбиваешь Мусор и помойка: Париж, Нью ёрк, Неаполь, Токио...Там такая бичевальня что эти фотки покажутся Туристический базой отдыха для Царей!
    1. polskapwnz2
      polskapwnz2 26 июн 2019
      Я помню время когда штраф был 200$

Но в данном случае у нас идет оскотинивание населения из года в год. Если мусор не убирают то происходит то что на фото выше. И так ведь по всей стране.
  13. Kavader
    Kavader 26 июн 2019
    Нужно было осветить эту проблему на прямой линии с императором. Он бы решительно и быстро разобрался с проблемой мусорок, показал бы сильную руку хозяйственника убрав 20 урн в парке. Возможно даже были бы покрашены поребрики!
    1. Kopcap
      Kopcap 26 июн 2019
      Если бы такой вопрос зазвучал в прямом эфире, поверь мне, там бы уже и мусор весь собрали и сами урны начали красить. Рядом бы красовался мэр и говорил что это раньше было, а сейчас настоящее цветущее и благоухающее место
  14. Doublethink
    Doublethink 26 июн 2019
    Справедливости ради скажу что знаю это озеро. И обычно там не так. Так там бывает после каких-либо мероприятий типо мини концертов и прочих ивентов. Я думаю на фото результат тот же самый. Обычно озеро и близлежащие территории всегда были более-менее чистыми. И в таком состоянии озеро можно было застать только на утро после какого-нибудь мероприятия на 9 мая или день России.
  15. alactic
    alactic 26 июн 2019
    Короткий и сжатый ответ.
    Там на людей всем похуй .
  16. thelong
    thelong 26 июн 2019
    Курск звания "Город герой" не удостоился, он "Город воинской славы".
    Происходит на фото здесь.
    Это называется "Ярмошкино озеро" и для меня кошмар в том, что на берегу там примерно так-же, только без гравитации мусорок это всё размазано по территории "пляжа". Иногда бываю там, вывожу 1-2 мусорных мешка за собой. Ну и взгляды, как на больного, ловлю от местной фауны во время уборки.
  17. TaMeRJIaH
    TaMeRJIaH 26 июн 2019
    Опоры освещение из прошлого века... Труба в трубе... ФУ
    Сейчас все развитые города из алюминия заказывают с хорошими светодиодными светильниками
  18. GoA
    GoA 28 июн 2019
    Мне 28. Бегал туда купаться, загорать и фантазировать на загорелые попы лет с 13. Потому, задрав палец вверх, могу смело заявить - в мое время такой х***ни не было. Такая ситуация продолжается от силы последние года 4. И да, выше сказали о росте самосознания. Увы, фотоматериала недостаточно, что бы полноценно оценить весь апогей поху*зма людей, а так же владельцев данного курорта.

Поделиться этой страницей