\

Gothic 1 Remake

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 12 авг 2022.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.710G
    Karma:
    41.159
    Gold:
    5.963.710
    +17

    Живут в карьере, под куполом, накопанное вывозят в офшоры, едят мясных жуков. Жиза.
     
    Статьи по теме
  2. TimLennon

    TimLennon

    Рега:
    9 дек 2010
    Сообщения:
    114
    Шекелей:
    2.115G
    Karma:
    69
    Gold:
    2.115
    А управление таким же инвалидским останется? А то без этого, готика не готика.
     
  3. DarkSoul

    DarkSoul Золотой и серебренный призер "Шуток дня" VIP

    Рега:
    8 авг 2009
    Сообщения:
    1.968
    Шекелей:
    7.131G
    Karma:
    935
    Gold:
    7.131
    И на выбор три дороги - упарываться веществами, идти охранять или уёбывать под камень.
     
  4. Catalyzed

    Catalyzed VIP

    Рега:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    152
    Шекелей:
    3.890G
    Karma:
    62
    Gold:
    3.890
    staying true to the original while modernizing game mechanics and control :kabzonhappy:, т.е. оставляем сюжет и переделываем ядро готики, которое делало готику готикой. Жрите :defogovno: c :lopata: всего за "$49.99".
     
  5. BAron

    BAron табуретка

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    833
    Шекелей:
    3.820G
    Karma:
    148
    Gold:
    3.820
    вам, старперам, лишь бы побухтеть. готика это ж про сюжет и атмосферу, а не про каличное управление. а по механикам - смотря, что поправят.
     
  6. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.167
    Шекелей:
    375G
    Karma:
    564
    Gold:
    375
    Elex был средней игрой прошел больше половины игры. Elex 2 был удален через 15 минут. Так что ждем Готику
     
  7. Catalyzed

    Catalyzed VIP

    Рега:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    152
    Шекелей:
    3.890G
    Karma:
    62
    Gold:
    3.890
    Так и запишем, терпел 30 часов игры ради 144p катсцены на 15 секунд. И да пожалуйста, навернёшь - с радостью выслушаю какой шедевр этот cashgrab, ремастер ремейк.
     
  8. GamesXoff

    GamesXoff шиз-наташкаборец

    Рега:
    5 апр 2021
    Сообщения:
    154
    Шекелей:
    315G
    Karma:
    25
    Gold:
    315
    Этой дерьмовой, перегруженной графикой убили всю атмосферу игры. Да и движок ублюдский UE.
     
  9. BAron

    BAron табуретка

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    833
    Шекелей:
    3.820G
    Karma:
    148
    Gold:
    3.820
    Ох уж эти люди у которых сюжет это катсцены. Ты тиктока пересмотрел?
     
  10. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    А если по фактам, чем он ублюдский?
     
  11. GamesXoff

    GamesXoff шиз-наташкаборец

    Рега:
    5 апр 2021
    Сообщения:
    154
    Шекелей:
    315G
    Karma:
    25
    Gold:
    315
    Потому, что там графа сама по себе перегружена всеми этими "деталями", плюс в игре ублюдские неоновые эффекты, с кривым освещением аля "реалестично". Это всё вырвиглазно.
    Достаточно было опросто сделать 2к или 4к текстуры, навалить шейдеров и остального. А весь этот мразёвский движоко убивает всю атмосферу Готики.
     
  12. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Графика не зависит от движка, наша любимая ла2 на анриле, держу вкурсе, уверен об этом не знает 90% людей. Графика зависит непосредственно от людей которые ее делают, и сколько там будет эффектов и какие. Есть тысячи игр на анриле которые ты даже не подозреваешь, что они выполнены именно на этом движке. Так что гнать на движок не надо, движок это набор инструментов, а как им будут пользоваться уже дело разработчиков, это как сказать что моддинг игр дерьмо потому что на свете существует 80% васянских модов, а 20% годноты пропустить мимо глаз.
     
  13. Photon

    Photon 1-ый коронавирусный VIP

    Рега:
    16 фев 2011
    Сообщения:
    148
    Шекелей:
    2.275G
    Karma:
    206
    Gold:
    2.275
    Напрягает, во-первых, что то что они показали это просто дженерик пещера из стоковых ассетов, вот просто глазу не за что зацепиться. Такое на любом движке накидывается на карту за десять минут. И это Старая Шахта? И **это сник-пик**? Этим они пытаются завоевать внимание? Мдэээээээээээээ.

    Во-вторых, абсолютно все, что делали сами пираньи после Ризена (а если уж совсем откровенно, то после второй Готики), это такая дешевка, что просто диву даешься. Натурально инди-студии делали более качественные и отполированные игры, чем Пираньи. Так что наверное даже хорошо, что ремейком заняты не они сами.

    Куплю и поиграю конечно, но я на 100% уверен, что ремейк будет бездушным йоба-кинцом (к тому же дешевым, как этот трейлер), и скорее всего с 2022-повесткой. Первая Готика моя любимая игра, даже вторая по-моему уже была лишь повторным пережевыванием отработанной системы, а потому ровно те же чувства, как и при просмотре трейлера Колец Власти - с одной стороны ребенок внутри тебя радуется, что вспомнили про игру твоего детства, а с другой душный реалист внутри подсказывает, что лучше бы они нихера не трогали. Первую часть делали на рубеже тысячелетий европейцы-энтузиасты, ремейк первой части делает в 21-м веке транснациональная жидо-масонская корпорация. Что же получится, прям даже не знаю...
     
  14. GamesXoff

    GamesXoff шиз-наташкаборец

    Рега:
    5 апр 2021
    Сообщения:
    154
    Шекелей:
    315G
    Karma:
    25
    Gold:
    315
    Речь идёт именно про эту игру, и этот сетап текстур, эффектов (блювотных неоновых), и моделек персонажей.
    Движок - движком, но нюансы именно в сетапах.
     
  15. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    У тебя была четкая формулировка - "Да и движок ублюдский UE."
     
  16. Stainless

    Stainless VIP

    Рега:
    15 май 2009
    Сообщения:
    541
    Шекелей:
    8.840G
    Karma:
    518
    Gold:
    8.840
    Пробовал я бету/демо/концептигровой тизер от Барселонских разработчиков несколько лет назад. От него ощущение, что это ни рыба, ни мясо, а реально перетертое в муку и проперженное мясо жука. Если упустить название, то и не поймешь, что это должна быть Готика. Тут студия по другому называется, но из Барселоны, похоже просто смена вывесок.

    И вообще, господа, магию детства не вернешь.
     
  17. GamesXoff

    GamesXoff шиз-наташкаборец

    Рега:
    5 апр 2021
    Сообщения:
    154
    Шекелей:
    315G
    Karma:
    25
    Gold:
    315
    Ничего страшного.
     
  18. Cuarto

    Cuarto

    Рега:
    15 авг 2012
    Сообщения:
    97
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    9
    Gold:
    40
    Пфе а что у меня есть выбор, да я в любую похожую на готику игру играть буду, нук расскажи мне что прям хорошее выходило с года так 2015, напоминает готику и не говно
     
  19. Catalyzed

    Catalyzed VIP

    Рега:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    152
    Шекелей:
    3.890G
    Karma:
    62
    Gold:
    3.890
    Да ей богу играй во что хочешь, я что вам запретил где-то? Подбирать игры я тебе конечно не буду, нету для тебя с 2015 не говно игр - это исключительно твои проблемы.
     
  20. ObSaJ

    ObSaJ Двачующий алкоголик

    Рега:
    18 апр 2016
    Сообщения:
    186
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -3
    Gold:
    10
    Ипутся мишки, это же величайшая игра!!!! Скорей бы вышла.
     

Поделиться этой страницей