\

Графон у негров в Хогвартсе

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 8 фев 2023.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.765G
    Karma:
    41.175
    Gold:
    5.963.765
    +17

    4090 не тянет отражение; что ж, ждем серию 5000.

    Зато можно издеваться над котом:

     
    Последнее редактирование: 8 фев 2023
    Статьи по теме
  2. Такседомаск

    Такседомаск женаненавистный анимешник 36 лет

    Рега:
    23 авг 2018
    Сообщения:
    590
    Шекелей:
    1.325G
    Karma:
    209
    Gold:
    1.325
    Вы не поняли - это специальная магия. Так нужно.
     
  3. lostsaint

    lostsaint (не незалежность мозга)

    Рега:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    1.324
    Шекелей:
    250G
    Karma:
    58
    Gold:
    250
    Зачем вообще даже задумываться над покупкой и установкой этого говна.:lopata:
     
  4. Tekimo

    Tekimo стример с Украины

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    607
    Шекелей:
    5.445G
    Karma:
    178
    Gold:
    5.445
    Купил за 2к рубачей у украинцев с ФП, жду 10-го числа что бы погреть свою 1030
     
  5. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.690
    Шекелей:
    13.045G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.045
    Ничего нового. Ждем торрент эдишн через пол года, может год. Пофиксаную и пропаченную. Надеюсь через нексус мод можна будет убрать трансов и немного нигеров.
     
  6. Pure

    Pure

    Рега:
    22 июн 2012
    Сообщения:
    98
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    47
    Gold:
    205
    Они удаляют такие моды от туда
     
  7. LAGNER

    LAGNER VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    776
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    1.821
    Gold:
    75
    Графоний в целом уровня Ведьмак 3. С той лишь разницей, что Ведьмак вышел 7 лет назад, ну и негров-пидоров в нем нет :kid:.
     
  8. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.261
    Шекелей:
    3.055G
    Karma:
    3.150
    Gold:
    3.055
    THE MATRIX
    Как же меня выбешивал негр, который ставил руны в ДЛС Ведьмака. Насколько же он неорганичен там был
     
  9. LAGNER

    LAGNER VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    776
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    1.821
    Gold:
    75
    А я этот момент упустил.
    Не занимался крафтом и собирательством в DLC вообще, т.к. шмотки теряли свою актуальность из-за быстрого лвл апа, а мир постоянно под тебя подстраивался :facepalm:.

    Тут еще можно натянуть сову на глобус, мол это работа около рядового лавочника/ремесленника и гуталин хоть как то вписывается в эту роль, не архимаг или военачальник, но сам факт что лор игры во многом опирается на славянскую культуру, то появление негра режет глаза.

    Ждал, когда выпустят RTX ведьмака, чтобы на новом ПК пройти ещё разок спустя столько то лет. До этого проходил вообще на PS4. А вышло хер пойми что, где с лупой-залупой надо RTX разглядывать, как и производительность :lopata:.
     
  10. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.719
    Шекелей:
    3.875G
    Karma:
    1.256
    Gold:
    3.875
    Он же вроде араб из Офира. Да и там же свита принца такие же.
     
  11. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.261
    Шекелей:
    3.055G
    Karma:
    3.150
    Gold:
    3.055
    THE MATRIX
     
  12. Stainless

    Stainless VIP

    Рега:
    15 май 2009
    Сообщения:
    541
    Шекелей:
    8.845G
    Karma:
    518
    Gold:
    8.845
    Отражения в зеркалах - древняя технология, которая была утеряна, но никто из разработчиков сознаваться не хочет. Придумывают какие-то трейсинги.

     
  13. JabbaW

    JabbaW не умеет читать

    Рега:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    174
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    39
    Gold:
    5
    4090 тут ни при чем, фпс зашкаливает. А вот отражения в зеркалах это самый большой минус для меня пока что, это нужно дорабатывать. Графен здесь нормальный, а арт-дизайн восхитительный.
     
  14. Alexplov

    Alexplov VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    748
    Шекелей:
    905G
    Karma:
    250
    Gold:
    905
    А что за канал / стрим на первом видео с зеркалом?
     
  15. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.498
    Шекелей:
    2.090G
    Karma:
    808
    Gold:
    2.090
    Тем временем игра шедевром оказалась. Думаю никто этого не ожидал.
    Ждём пары недель когда хейт(в т.ч. здесь) обернётся восторженными отзывами.

    И кстати очень сильный задел на потенциально будущую MMORPG.

    Welovegames на Твиче.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2023
  16. Mobius

    Mobius

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    272
    Шекелей:
    2.910G
    Karma:
    45
    Gold:
    2.910
    Столько хайпа вокруг этой игры, а мне похер, с детства не люблю гари потного, ни одной части не смог от начала до конца досмотреть. Игра чисто для фанбоев фильма.
     
  17. Vanillo

    Vanillo

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    94
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    Сарказм? Он полностью органичен и выписан в лор, лол
     
  18. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    Я понимаю, что у вас триггер на любого негра. Но негры были и у Сапковского в книгах.

    Графоний Ведьмака даже не рядом, не знаю, как ты это узрел. По роликам на ютубе что ли оценивал?
     
  19. LAGNER

    LAGNER VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    776
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    1.821
    Gold:
    75
    А ты стало быть любитель нигеров? Вот скажи, правда надо объяснять, что дело не в неграх как таковых, а в том что их суют во все не подходящие места? Видимо экранизацией Ведьмака ты остался доволен, вопросов к касту не возникло.
    По ним самым и оценивал. Невозможно же оценить графоний по роликам на ютубе, особенно в 2к качестве? VP09 не так сильно сжимает качество картинки. Местами эту хуйню вообще можно спутать с ДАО инквизиция.
     
  20. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.167
    Шекелей:
    380G
    Karma:
    564
    Gold:
    380
    Там был араб из Офира. Уж семитов то было но территории Средневековой и не только Европы было не мало, достаточно посмотреть на лица современных Итальянцев, Испанцев и даже Французов
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2023
  21. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    У тебя или свои, или враги?

    Я никого не любитель, я ко всем отношусь одинаково нейтрально (по умолчанию, скорее хорошо, чем плохо).

    Когда суют в неподходящие места — не люблю. Экранизацией Ведьмака недоволен (полное говно). Но речь вообще не об экранизации. А негры были еще в книгах. Я сомневаюсь, что Сапковский двигал повесточку. Ну и выше отметили, что там и не негр вовсе.

    Ну ты вот запусти Ведьмака без модов, потом запусти Хогвартс и расскажи мне мне про одинаковый графоний.
     
  22. lostsaint

    lostsaint (не незалежность мозга)

    Рега:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    1.324
    Шекелей:
    250G
    Karma:
    58
    Gold:
    250

    Вопрос сильно не изучал, но думаю, что есть ещё менее окаменелые примеры. Так что врятли она (технология) была утеряна. Просто зачем заморачиваться, если и так сойдет.:1010::lopata:
     
  23. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.690
    Шекелей:
    13.045G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.045
    Я надеюсь такой создадут и я успею закачать. Хотяб трансов убрать.
     
  24. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.052
    Шекелей:
    6.530G
    Karma:
    3.272
    Gold:
    6.530
    Странно, что тебе ещё не напихунькали за поттерщину, как мне за властелина кольца в своё время:kabzonhappy:
     
  25. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Потому что Властелин Колец величайшее произведение и экранизация, а Поттер нет, хотя и достойная вселенная в определенных смыслах, но даже не близко к уровню ВК.
     
  26. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.167
    Шекелей:
    380G
    Karma:
    564
    Gold:
    380
    Игра оказалась мягко скажем на 4-5 из 10 если оценивать холодно и учесть то что если игра получает оценку это продукт можно назвать игрой и играть в него, так-как скажем многие проекты находятся вне системы оценок вообще как например fallout 76 на старте.
    Если ответить коротко, но понятно то это игра похожа на ММОРПГ от скатившейся немецкой студии (именно что немецкой не корейской, так-как игра очень сухая и по духу напоминает Elex 2) за малый бюджет превращенная в сингл из-за того что планы поменялись
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2023
  27. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    Смешно.
     
  28. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.498
    Шекелей:
    2.090G
    Karma:
    808
    Gold:
    2.090
    Очень интересно а какие игры за последние 5 лет вы оцените выше 8. Можно пожалуйста пару примеров?
     
  29. Onium

    Onium

    Рега:
    27 фев 2011
    Сообщения:
    145
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Хватит обвинять разработчиков. Они, бедные, в современной индустрии обязаны:
    - органично (или нет) вставить ВСЕХ представителей меньшинств в свою игру. Транса в Хогсмиде под давлением издателя добавить, пару индусов, негров-лесбиянок, инвалидиков.
    - ебаться с каноничностью нердо-фанатов, у которых 1 куст в Хогвартсе не в том месте - повод для оценки 1/10
    - ввести донатный магазинчик для обустройства своей внутриигровой квартирки и быстрой варки зелий

    А все эти ваши технологии, графены, оптимизации - да кому до них сейчас есть дело? Поважнее задачи стоят, в-первую очередь.
     
  30. LaceLocks

    LaceLocks Ушёл в "read only" VIP

    Рега:
    19 ноя 2011
    Сообщения:
    245
    Шекелей:
    380G
    Karma:
    -256
    Gold:
    380
    Сегодня стартуем играться в этот шедевр на ps5, но по отзывам я понимаю,что ближайшую неделю придётся взять небольшой отпуск в работе.
     
  31. kuporos

    kuporos

    Рега:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    2.020G
    Karma:
    0
    Gold:
    2.020
    это не технология, а скорее трюк с полностью отзеркаленной комнатой с npc, повторяющим твой инпут. ее нужно еще куда-то засунуть, чтобы в архитектуре здания было незаметно. ну и это плюс одна комната, котурую нужно рендерить. с современным графен может это сильно затратно, тут уж спецы подскажут
     
  32. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.167
    Шекелей:
    380G
    Karma:
    564
    Gold:
    380
    Dying light например явно 8+ не смотря на средний сюжет (сюжет соблюдает все правила написании хорошей истории и создания персонажей просто все аспекты этого сюжета сделаны на 3-4 из 5, школа написания сценария есть) там присутствует революционная реализация паркура от первого лица, отлично сделанная мили боевая система, крутые и реалистичное реагирование зомби на удары, грамотно сделанная прокачка где нужно активно заниматься этим действием что бы прокачивать нужную ветку, опасная ночное время суток, подкрепляемое азартом нахождения в это время суток на улице увеличенным опытом за активности и тд.

    Hades 8+ несмотря на слабо продуманную механику боя (слишком много сейвовых доджей, вся игра это спам этих доджей) и не достаточное количество врагов и боссов, а также довольно жесткую гриндовость это игра добавляет такой аспект в рогалики (который до этого если и был где то реализован, то очень слабо) как сюжет, персонажей, отличный сетинг, в целом игра делает самое главное что можно поверить что такой мир может существовать, такие персонажи могут быть это играет на погружение игрока.

    Sekiro 8+ простой, но наконец-то сделанный грамотно сюжет и персонажи (Elden ring там опять все с этим плохо) и невероятно интересная и сложная боевая система с четкими правилами

    Можно долго еще перечислять просто лень каждую игру описывать. Проще сказать что ни один аспект игры в Хогвартс Легаси не сделан выше среднего (а многие сильно ниже), в мир игры не веришь декорации и персонажи не оживают
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2023
  33. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.647
    Шекелей:
    22.915G
    Karma:
    2.105
    Gold:
    22.915
    Не могу не поделиться наблюдением из процесса создания персонажа. Цвет кожи и тип лица выбраны на предыдущем шаге (в моем случае выбран белый мальчишка). Но форму лица выбирать заставляют с помощью превью чернокожего мальчугана.
    Хотя логичнее было бы все эти миниатюрные лица заменить на выбранный ранее тип. Так было бы тупо проще выбрать.
    Screenshot 2023-02-09 195006.png
     
  34. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.498
    Шекелей:
    2.090G
    Karma:
    808
    Gold:
    2.090
    Спасибо! Интересно было почитать как и многие другие ваши посты.

    Касательно Хогвартс Легаси - я не играл, но смотрел разные стримы. Что могу выделить?
    1)Красивые сцены, интерьеры, дизайн локаций. С точки зрения графики отдельные моменты очень красивы - не видел ничего подобного в других играх.
    2)Очень эффектная боёвка
    3)Много контента
    4)Своя комната и простор для её оформления
    5)Фанатам ГП это просто топ подарок. Хотя к ним я себя не сказать, что отношу, но вселенная оказала на меня мощное влияние.
     
  35. LaceLocks

    LaceLocks Ушёл в "read only" VIP

    Рега:
    19 ноя 2011
    Сообщения:
    245
    Шекелей:
    380G
    Karma:
    -256
    Gold:
    380
    Dying light помойка которую удалил через 3 дня активного гейминга,не понимаю такой высокой оценки для этой игры. В начале она меня очень впечатлила , но на 3ий день игры стало ясно ,что до игры уровня хотя бы серии resident и близко не дотягивает. Far cry и тот на порядок выше уровнем. По первому дню игры в Легаси могу сказать одно,не жалею денег,потраченных на предзаказ
     
  36. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Неплохая песочница во вселенной, в которую поднасрали леваки. Но играть можно, а фанатам даже нужно.
     

Поделиться этой страницей