Громкая музыка

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 12 мар 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    61.485G
    Gold:
    61.485
    +17
    Еще один сюжет мультфильмов Миши МК. Панельные гетто :panel: не способствуют уживанию аборигенов с разным уровнем бытовой культуры. И это еще подъезд образцового порядка, даже не обосран и с камерой.
    Тяжкие телесные. Проникновение в жилище. Сговор.
    Меломан ёбаный полежит в больнице. Боксёр ёбаный посидит у параши.

Последнее редактирование: 12 мар 2019
  2. DanielDefo
    DanielDefo 12 мар 2019
    Победитель- боксер с соответствующим навыком решения конфликтов.

1552372491-443327774339139c2ec1be6a7895ffaa.jpg
    1. KSEO
      KSEO 12 мар 2019
      Эх! Если бы не китайские камеры, то мог вполне успешным мэром стать, ну или депутатом, как минимум, физиогномика подходящая :Kabzon::ebat_ty_lox:
  3. DanielDefo
    DanielDefo 12 мар 2019
    «Ёбаный экономист» - классика Пахомии

4. DanielDefo
    DanielDefo 12 мар 2019
    "Каждый раз когда я вижу такое видео, то вспоминаю Степу.

У нас со Степой был один год разницы в возрасте и день рождения в один день, он жил двумя этажами выше меня, любил группу Сплин и бухать. Но бухать Степа не умел, потому что уже спустя две рюмки перевоплощался в Чака Норриса и не мог преодолеть желания выяснить отношение окружающего мира к нему.

Со Степой пиздился абсолютно весь двор. Это всегда происходило по до безобразия каноничной схеме, включающей стартовый вопрос — "Слышь, а ты че такой умный (злой, мутный, дерзкий нужное подчеркнуть)?" При этом битвы чаще всего заканчивались либо своевременной остановкой процесса адекватной стороной конфликта, либо окончательной и безоговорочной победой Степиных оппонентов. После битвы Степа всегда вызывал милицию и вместе с матушкой ехал снимать побои и писать заявление на обидчиков. Это продолжалось очень долго и очень нудно и в какой то момент старший брат Степы, моряк, пришедший из рейса (или откуда они там приходят) решил, что с этим надо что–то делать и каким то образом определил братишку в мореходку.

Спустя месяц наш герой уже лежал в лазарете с проломленным в неопределенном количестве мест черепом. На восстановление у него ушло около года, после чего Степа снова вернулся в уже забывший про него родной двор и не долго думая решил снова заняться тем, что у него получается лучше всего — бухать, слушать сплин и получать пиздюлей. Казалось бы, ничего нового, все вернулось на круги своя, но мама Степы начала включать в непрекращающийся поток заявлений на "обидчиков" упоминание перенесенной недавно травмы головы. Это сильно усложняло жизнь людей, отстаивающих свою честь и достоинство в боях с нашим рыцарем ибо шанс нанести критический удар возрос невероятно, а в связи с этим вырос и уровень борзоты Степы, получившего столь выгодный в его ситуации перк.

Степа бухал все сильней. К этому времени ему было, наверное, лет 25–26, он был крепкого телосложения, но у его мозжечка стало часто не хватать сил вывести это тело из дома, поэтому Степа начал выебываться на людей из окна, предлагая целям самим подняться и выяснить отношения. Кажется, что к этому месту у читателя возникнет мысль, что всем в доме было похуй, раз допустили такое поведение соседа, хотя могли вызывать милицию. Наиболее опытные читатели скажут, что надо было каждый день вызывать милицию и тогда пациент перевоспитается. И мне кажется я не смогу вам донести во всех красках феномен Степы и подобных людей. Ему абсолютно похуй на все — на ментов, на то, что его пиздят, на то, куда его увезут, куда посадят. У ментов, наверное, был свой график приезда к Степе, кажется, они его уже даже не увозили, а просто катали вокруг дома и высаживали. В дурке степу держать отказывались. Все сводилось к банальному — убьет — приходите.

Так вот после того, как Степа изобрел тактику гоп стопа из окна и физического контакта с людьми стало меньше он вдруг понял, что пиздить можно мать и отца. Это, на самом деле был самый ебучий этап эпопеи, потому что если раньше на него можно было просто не обращать внимания, то теперь мы (соседи) начали бегать спасать родителей Степы, ибо оры были дикие. Всех вызванных ментов битые родители посылали на хуй. До следующего раза.

Первым сдался отец. Снял квартиру и съехал жить отдельно. Где то через год не выдержала и уехала мать. Вот это конечно отдельная тема — матушка, которая 10 лет культивировала такое поведение в нужный момент просто съебала, оставив этого рестлера в подарок соседям. Степа занялся перепланировкой квартиры — ебашил все недвижимое всем движимым, начал курить спайсы и обкалываться своей анашой, пить тусин и денатурку в общем зажил яркой социальной жизнью. Пару раз я был у него в квартире — она была охуенна. Как будто кто то собрался делать большой костер и просто наломал и нарвал все вещи на мелкие кусочки.

Доебываться до окружающих степа не перестал, но почему–то переключился на незнакомцев в чужих районах. Собственно видимо это его и сгубило. Степа часто не появлялся на хате неделями, но в какой то момент его не было месяц, потом два. Потом вконтакте появились объявления о розыске молодого человека, потом новости на местном телевидении о внезапной (!) (хочется съязвить — абсолютно беспричинной и непредсказуемой, просто на ровном месте) пропаже человека. В общем шестой год квартира Степы пустая стоит. Родителям экстрасенс сказал, что Степа узнал какую то информацию о местных ментах и они держат его в заложниках. Вот. Стало тише и с покойней."
    1. max_skl
      max_skl 12 мар 2019
      История очень напомнила приставучего горе-рыцаря, который постоянно вызывал Геральта на дуэль во славу своей невесты, пока не отхватил пиздюлину.
      1. Eisf
        Eisf 12 мар 2019
        Во славу своей умершей дочери, после смерти которой он поехал кукухой
      2. KSEO
        KSEO 12 мар 2019
        вот ты мне задачку подкинул, целый час вспоминал его :putinfp:
        Ронвид из Малого Лога, клевый колоритный перс :kid:
        Opera Снимок_2019-03-12_134531_www.youtube.com.png
        Кмет окончил свой рассказ и опустошил рюмку вишневой настойки, слегка поморщившись

- я трижды встречал Ронвинда, мрачно сказал Геральт - первый раз набил ему зад и отправил домой, посчитав его простым деревенским дураком... Второй... Мало, что изменилось. Но его навязчивость мне наскучила и я пригрозил ему, что следующая встреча станет нашей последней. В третий раз он привёл друзей, я посмеялся, да успокоил их знаком, чтоб шум не поднимать.

- доброе у вас сердце, Мастер ведьмак, всхлипнула Быслава - последний раз ему так с противником не повезло... Может скажете тост

Геральт немного смутился, такого предложения он явно не ожидал, но нужные слова сами пришли ему на ум

- За честь Девы Ягодки! Покойся с миром Ронвинд.- тяжело произнёс Геральт, и опустошил рюмку:putinhappy1:
        1. max_skl
          max_skl 12 мар 2019
          Да я хотел написать более точно, но гугл не захотел выдавать сразу нужный квест, а копаться и искать - времени не было.

Согласен, классный персонаж, жалко было убивать его...
    2. GreatTetras
      GreatTetras 12 мар 2019
      а жил юы в Средние века, был бы очень успешным странствующим рыцарем, не в то время пацан родился
    3. ItsOk
      ItsOk 12 мар 2019
      Степа узнал что земля плоская и рептилойды взяли его в плен.
    4. Kavader
      Kavader 12 мар 2019
      Ёпт, под Сплин то и я дерзким становлюсь. Ты песни то их слышал?

Скоро рассвет, выхода нет
      Ключ поверни и полетели
      Нужно писать в чью-то тетрадь
      Кровью, как в метрополитене
      Выхода нет, выхода нет
      Выхода нет, выхода нет

Тут не песня, а почти техника НЛП по убеждению в необходимости пустить кому то кровь. А под зельем ускорения "Столичная", считай как команда *убивай* из фильма Универсальный солдат.
      1. Титькин
        Титькин 12 мар 2019
        ключ поверни и

5. Personification
    Personification 12 мар 2019
    Самке то за соучастие че грозит?
  6. MrClockwerk
    MrClockwerk 12 мар 2019
    Так повелось. Те что посильнее- учатся думать о последствиях, уже оказавшись на нарах. Те что не битые- учатся не быть битыми, только став побитыми. Круг замкнулся.

Тебе не страшно только потому, что тебя еще не пугали...
  7. freemanmad
    freemanmad 12 мар 2019
    нехуй к соседям ходить и просить делать потише. вызывайте копов. Ладно еще, когда перфоратор ебашит, тут можно по соседски, но очевидно же, что если играет музло, то там товарисч в хорошем настроении и не угадаешь под какими веществами.
  8. flawy
    flawy 12 мар 2019
    Блин у самого азиаты сверху. Единственный варик съезжать. Не раз был на грани, чтобы совершить ошибку. Вообще не понимаю, что делают люди с купленными квартирами в мордоре рядом с азиатами. Так станешь на учет или крыша поедет. Попадать под карандаш нельзя - легально потом хуй свалишь с простоквашино ебучего
  9. Флибустьер
    Флибустьер 12 мар 2019
    Поэтому я не открываю двери никому ахах. Только если заранее договорились о визите.
    1. Ori-
      Ori- 12 мар 2019
      Все правильно. Мне сюрпризы не нужны
      1. FoLDeR
        FoLDeR 12 мар 2019
        Аналогично, я еще и домофон выключил и домашний телефон давно отключен. Кому нужно придти заранее договариваемся
  10. Флибустьер
    Флибустьер 12 мар 2019
    В мире животных. У обезьяны доминантная походка. :kabzonhappy:
  11. dEnzIkk
    dEnzIkk 12 мар 2019
    Товарищ боксер интересовался у битого, не безразличны ли последнему дети боксера. Самому ему видимо, безразличны.
    Звериные поступки оправдывать наличием детей. :mccon:
    1. Loku
      Loku 12 мар 2019
      Товарищ боксёр конечно переборщил, но с животными по другому не работает, я пробовал.
      1. Rabbit72rus
        Rabbit72rus 12 мар 2019
        был меломан сосед, когда пытался с ним договориться, то он мне же и угрожал. Я сразу сказал, что позвоню участковому и в случае побоев напишу заявление.
        Участковый один раз передал претензию в муниципалитет - выписали штраф на 1 тыс. Сосед прибежал с квитанцией и кричал, что я сам все заплачу. Я спокойно сказал, что это еще и вымогательство и полиция учтет и это. Он пыхтел, дергался, но видимо был не настолько глуп, что бы за такое сесть потом.
        И самое интересное - когда я спросил в полиции, что мне делать в этой ситуации, сказали, что вообще нет законов от таких соседей!!! И что мне еще повезло!!! Так как обычно бьют, жгут двери и еще много приятного. Вообще они смогут, что то сделать если будут побои, например)
        В итоге - я просто потерпел до переезда и уехал в другой город с целью дальнейшего отбытия из страны
  12. KSEO
    KSEO 12 мар 2019
    А ведь мог и обоссать :mccon:
    1. Флибустьер
      Флибустьер 12 мар 2019
      Не по пацански это как-то. Зашквар обсыкать чела изза музыки. Нужна причина поболее
      1. KSEO
        KSEO 12 мар 2019
        я понял, просто он боксер, а был бы ММАшником ... :habib:
      2. Балалайка
        Балалайка 13 мар 2019
        Даже если он слушает руснявый репчик, а ты четкий пацанчик и только шансон котируешь?
        1. Флибустьер
          Флибустьер 13 мар 2019
          Мои познания не столь глубоки . Без эксперта не разобратся. Но думаю если какого нибудь Мишу Маваши слушал то норм. Считай теска идола. А за другое можно и порамсить
  13. Acolyte
    Acolyte 12 мар 2019
    Товарищ боксёр заедет надолго и по-взрослому. В его случае классифицируют как за холодное оружие. 7 лет минимум будет питаться карельским крабом.
    1. Cedi
      Cedi 12 мар 2019
      А если битый Бузову слушал? Тут тогда чистая самооборона со стороны боксера получается.
      1. Асталависта
        Асталависта 12 мар 2019
        Самооборона мозга, может быть, но тогда при чем здесь боксер?
  14. MiGel
    MiGel 12 мар 2019
    У нормальных людей-меломанов есть наушники, позволяющие не привносить неудобств соседям. Вышепоказанный персонаж - просто долбаёб.
  15. Murena
    Murena 12 мар 2019
    А у кого есть опыт вызова ментов по сабжевому случаю? Я так понимаю по такому вызову метнутся ко мне они не колбаской, а тогда когда будет время. Что если к тому времени меломаны уснут? Мне не придется плотить штрафэ за ложный вызов?

Более того, после разборок менты идут к вывавшему и заполняют бумажки. Алкота, само собой, окажется в курсе того, из-за кого им теперь придется платить штраф. Это чревато местью и пьяными походами на "поговорить".
    1. Nizrael
      Nizrael 12 мар 2019
      Они приезжают через какое-то время. Просят сделать потише или выключить музло. Человек выключает/делает тише. Они уезжают. Человек опять громко слушает. 2ой раз господа полицаи приедут уже явно позже и к тому времени человек уже может сам завершить свой алко-перформанс и лечь спать. Добиться оформления прям это довольно сложно, на мой взгляд. Но возможно кому-то везло...

Про походы возможно. Но можно точно так же вызвать полицию и по поводу походов. Другое дело успеешь ли. Вдруг это будет доёбка около лифта и т.д. Короче грустно всё это.
    2. Mod
      Mod 12 мар 2019
      Было дело. Приехали не сказать, что очень быстро (минут 40 с вызова) соседи не успели угомониться. Правда я как дибил зачем-то с ментами пошел и естессна чуваки бухающие спалили что я с этажа выше. Я и сам до этого к этим ребятам ходил, но они просто не открывали, ментам они впрочем тоже не открыли. Менты им свет просто рубанули в щитке и как в том фильме "Кина не будет - электричество кончилось". После того как из квартиры выпала куча охеревших пьяных тел лет под 20 и врубивших дурачка мол: как же мы шумели, если у нас света нет. Товарищи милиционеры им пальчиком пригрозили и съебали в ночь. Комне потом эти утырки ходили и искали из какой я квартиры. раз на 3 когда из них пришел только 1 я открыл дверь и смог в его пьяную голову вдолбить словами (дипломатия и красноречие +200), что не хорошо в 4 утра врубать музыку очень громко так что у соседей сверху вибрация от басов идет. Удивительно было , что всем другим соседям в области поражение от этой квартиры видимо было вообще похуй на музыку. Как итог: да менты приезжают, но не быстро. Оформлять не оч хотят. Возможно обиженные будут ходить выяснять отношения, поэтому сам не спускайся.поднимайся с ментами к ним. Вызвал, сказал где и все, остальное тебя не колышет сиди дома (ну или сходи с ними и наеби всех уйдя на другой этаж). Если боишься, что за ложный могут попросить, но пиши на телефон факты о музыке с указанием времени.
    3. lilkotprime
      lilkotprime 13 мар 2019
      У меня этажом ниже жили алко-соседи меломаны. Летом, когда на улице была жара и приходилось открывать окна, эти мудозвоны открывали настеж окна и на весь двор включали музыку. Я и соседи вызывали участковому, те приезжали, и как написал комментатор ниже, понижают громкость и возвращают на круги своя как только участковый сваливает. Так бы и дальше продолжалось, если бы не одно НО. Соседи любили курить у окна, из-за мне в окно заходил горький запах сигарет. Одной ночью помимо этого запаха я учуял еще один, очень странный, похожий на запах сожженного сахара. Этот запах еще долго сдержался, я не вытерпел и вызвал участкового. Ему не очень понравилось что его вызывают в позднюю ночь, благо участок находится в соседнем доме. Встав у окна, он принухался и сказал "да, там они определенно не сахарную вату готовят". Вызвали наряд, те вскрыли дверь и обнаружили что помимо музыки в этой квартире оказался наркопритон.
  16. Grankar
    Grankar 12 мар 2019
    pigodc.jpg
  17. Zuberbuller
    Zuberbuller 12 мар 2019
    музыка наааааас связала
  18. kasmot
    kasmot 12 мар 2019
    Пацаны из Креосана делали электромагнитную пушку, для дистанционного отключение бытовой электроники в том числе акустических систем.
    1. flawy
      flawy 12 мар 2019
      Нужна пушка, отключающая ЦНС
      1. Grankar
        Grankar 12 мар 2019
        Она давно есть.)
    2. Solid
      Solid 12 мар 2019
      Во, а есть ролик или как сделать?
      1. kasmot
        kasmot 12 мар 2019
        Конечно
  19. FoLDeR
    FoLDeR 12 мар 2019
    Боксер какой-то не правильный, а как же правило "Лежачих не бьют".Ладно понятно пнул там один раз по инерции, дак зачем то этот горе воин еще что-то спрашивать начал и дальше продолжил пинать.
    1. Холд
      Холд 12 мар 2019
      Поживи с таким "меломаном" по соседству, забудешь про "правила", в первую неделю без сна.
      1. FoLDeR
        FoLDeR 12 мар 2019
        У меня такой за стенкой и живет, но я лично (остальным вроде как похуй) на него вызывал три раза полицаев . Вроде пока тихо стало, видимо первый штраф в 3000 рублей наконец то до него дошел
        1. Холд
          Холд 12 мар 2019
          Повезло с соседом, еще и штраф оплатил, ангел :kid:
    2. RuslanGareev
      RuslanGareev 13 мар 2019
      Ну помимо бокса, там проглядывались приемы BJJ или греплинга.
  20. Холд
    Холд 12 мар 2019
    Самое эпичное в подобных ситуациях, когда действуешь правомерно - гномики в пятнистых колпачках едут час-два, кивают, просят подписать подтирашку и сваливают, "степа" продолжает. Когда объясняешь "степе" на доступном ему языке, что он не прав, гномики в пятнистых колпачках прилетаю мгновенно, с гномиками в белых колпачках, "степа" едет с гномиками в белых колпачках, а ты с гномиками в пятнистых, в ивс.
  21. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 12 мар 2019
    Я этого меломана порубил бы топором и скормил свиньям - некому бы было и заявить.
    Поймите - животных надо воспитывать когда по-хорошему не понимают.
  22. Belford
    Belford 12 мар 2019
    Дефо, когда отпуск? Отдохнуть бы тебе
    1. DanielDefo
      DanielDefo 12 мар 2019
      скоро
  23. Жопа
    Жопа 12 мар 2019
    не ну тут все понятно если чел нарушил закон вызвать полицию они будут через 5 минут максимум через 15, а тут явно чел злобу затаил и побил чувака, только повода ждал вот и все.
  24. Varuna
    Varuna 12 мар 2019
    Чет почитал коменты и не могу понять - вы реально троллите или правда считаете, что боксер не прав?
    1. Жопа
      Жопа 12 мар 2019
      А Он не прав каким бы тот поцом не был, во первых нельзя брать заходить к нему в квартиру и валить его, так как надо разобраться нарушал он закон или нет, боксер явно туповат, самый умный способ был бы вызвать полицию, а не гасить челика с проникновением в хату теперь можно уголовку схлопотать.
      1. flawy
        flawy 12 мар 2019
        Жопа, как в Киеве, спокойно, ехать можно? или на каждом углу боксеры
        1. Жопа
          Жопа 12 мар 2019
          Та спокойно, все тут лишь конфликт цивилизованного мира между миром по понятиям ) не все "боксеры" такие как этот )
        2. StandAlone
          StandAlone 14 мар 2019
          дело, кстати, происходило как раз таки в Киеве)
        3. flawy
          flawy 14 мар 2019
          Оу шиииит
      2. Varuna
        Varuna 12 мар 2019
        А Он не прав каким бы тот поцом не был, во первых нельзя брать заходить к нему в квартиру и валить его, так как надо разобраться нарушал он закон или нет.

По закону ты хер че сделаешь соседу-меломану, если он долбаеб. У полиции нет полномочий ничего с ним сделать. Так что закон нахуй.
        С беспредельщиками-меломанами, только так и надо поступать. За свою относительно долгую жизнь, не видел ни разу, что бы что-то кроме пиздюлей помогало в данных ситуациях.
        Боксер единственное в чем прокололся - так это с камерой. В остальном он красава.
        1. Жопа
          Жопа 12 мар 2019
          С чего ты взял, что нельзя было решить вопрос не прибегая к такому методу, я уверен, что можно без этого метода обойтись потому, что регулярно делал это не прибегая к насилию, да это чем то сложнее но результат есть, главное хотеть его решить цивилизованным способом. Тот кто говорит, что только насилием можно решить, пытались ли решить цивилизованно подобные проблемы?
        2. Varuna
          Varuna 12 мар 2019
          Моделируем ситуацию - я твой сосед. Люблю музыку. Включаю ее с утра и до ночи. Что ты мне сделаешь по закону?
          Штрафов не боюсь (1к не деньги), угроз тоже (я отбитый). Твои действия?
        3. Жопа
          Жопа 12 мар 2019
          не моделируй, я же говорю сужу по своему опыту не моделирую, все что дырчали сверлами, и орали в позднее время были наказаны полицией и не один раз, что привело к абсолютной тишине.
        4. SrAnderson
          SrAnderson 12 мар 2019
          Замочную скважину жидкими гвоздями залить?
        5. Титькин
          Титькин 12 мар 2019
          Холодной сваркой!
        6. Varuna
          Varuna 12 мар 2019
          Хулиганство. Потом еще придешь извиняться, что бы я заявление забрал.
          Еще варианты?
        7. SrAnderson
          SrAnderson 12 мар 2019
          Дверную ручку говном обмазать и записку приклеить к двери "Твоя музыка такое же говно".
        8. Varuna
          Varuna 12 мар 2019
          Вот это уже ближе. Но на это нужно время.
          А в ситуации, когда сосед по кругу крутит "владимирский централ", а у тебя ребенок дома орет спать не может и тебе завтра на работу - у тебя остается два варианта или сидеть дома обтекать или рисковать и ломать наглое ебало. Как-то так.
        9. Вис
          Вис 12 мар 2019
          Наклеить листочек qr с кодом на это видео, и подписать "последний раз прошу, сделай потише". Ну ещё можно тумблер на щитовой щелкнуть уходя.
        10. Varuna
          Varuna 13 мар 2019
          Кстати отличный метод и лежит на поверхности. Годно.
        11. Вис
          Вис 13 мар 2019
          У меня в новострое открыть щитовую можно треугольным ключиком. Можно схолхозить, купить, взять у знакомого электрика. Открываешь, щелкаешь тумблер, закрываешь, уходишь, пациенту потом дня 2 ловить электрика с просьбой посмотреть что не так. В старых домах обычно простой замочек с ключиком. Такой тоже не проблема снять, на ютубе куча видосов как открыть такой дешевый замок. А уже после навесить свой. Главное это делать быстро, или в режиме стелс когда все спят или на работе. Если встреча с соседом музыкантом не желательна.
        12. Балалайка
          Балалайка 13 мар 2019
          а ты докажи , что это он.
          Ты не боишься штрафы, а он не боится хулиганства. Там тоже административка - ни о чем.
        13. Балалайка
          Балалайка 13 мар 2019
          у меня предбанник с выключением тумблера за дверью. Твои действия?

Алсо дернуть тумблер обратно - дело пары секунд. Твои действия?

Ты за сварку собираешься заяву катать, а тут у меня из-за скачка напряжения ВНЕЗАПНО погорит дорогая техника. Твои действия?
        14. Вис
          Вис 13 мар 2019
          1) фиаско. Но это редкость, обычно в типичных панельках они всегда напротив лифта.
          2) навесить свой замок, перерезать проводку кусачками с изоляцией.
          3) какой скачек, обычное отключение света, таких на день по 5 штук бывает.
        15. Балалайка
          Балалайка 13 мар 2019
          живу в типичной панельке. Дверь в предбанник у многих закрыта.
          В других 14и этажках аналогично видел.
          да и в новостройках где предбанник - аналогично. В общем свободного доступа к щиткам наверн ни у кого не видел (ну разве что у меня на первом этаже у 2х квартир. кек

Резать - так тогда это надо делать изначально так, чтобы тебя не заподозрили. Если ходил разок-другой разбираться, то шанс палева возрастает.

У меня не бывало отключения света давно тем более по 5 раз за день. Да и "от этого ничего сломаться не могло! я жи электрик!!!1111" - придется объяснять другим людям, если схватят за жопу
        16. Varuna
          Varuna 13 мар 2019
          Никаких. Уже вроде выяснили, пакостить безопасно, но долго. А пиздить небезопасно, но быстро и действенно. Тред можно закрывать.)
    2. Rabbit72rus
      Rabbit72rus 12 мар 2019
      неправы тут оба - один дебил, второй животное. Просто от действий первого нет защиты по закону, а от второго есть. Жаль, что нельзя решить проблему с музыкантом легально и без последствий для себя. А боксер просто животное, избил бы не этого, дак убил бы другого.
      Одному другу повезло больше, живет рядом полицейский, и все проблеты с музыкой/мусором/курением они решают эффективно, просто убедительным разговором)
      1. Жопа
        Жопа 12 мар 2019
        у нас полиция быстро приезжает ) так, что тут претензий нет ) патрули по КД ездят )
        1. Rabbit72rus
          Rabbit72rus 12 мар 2019
          у меня был сосед редкостный, он слушал музыку в часы когда законом не заперщено шуметь, но с такой громкостью(вероятно из-за тонких перегородок), что я свои мысли не слышал. А усугублялось, вибрацией пола в страной панельке (причем новой). Выходит наряд я вызвать не могу, а участковый может только с ним поговорить, один раз муниципалитет выписал штраф на 1 тыс
  25. Marbas
    Marbas 12 мар 2019
    Хм, чет думаю что такая дичь с музыкой была не в первый и не в пятый раз. Это раз.
    Если у боксера так пригорело, то у него наверное мелкий пиздюк или старая мать или еще что-то давящее на мозги. И музыка играла и в 7 утра и в 11 вечера. Это два. (за первый раз так обычно не пиздят)
    Это не тяжкие телесные. Т.Т. это когда челик больше 21 дня не имел работоспособности. Это три.
    Ну и правильно сделал что отпиздил. Это четыре.
    1. GreatTetras
      GreatTetras 12 мар 2019
      я тоже считаю что пиздить людей это правильно, можно даже просто так, привентивно.
      1. Жопа
        Жопа 12 мар 2019
        Марбас просто не понимает, что он тоже может быть жертвой боксера ) просто потому, что тому нравится бить и он будет чувствовать безнаказанность ) так, что пока он не столкнулся с этим у него такое мнение)
        1. Marbas
          Marbas 12 мар 2019
          Я не включаю музыку вот так как этот дядя. И берегов не теряю. Меня пиздить не за что. Я даже стабильно шастая за пивом ночами по Борщаговке ни разу за 1.5 года по еблу не выхватил. Ачивмент анлокд.
        2. GreatTetras
          GreatTetras 12 мар 2019
          здесь правда неизвестна вся предистория этого противостояния, но даже если все как сказал Марбас, но все равно так знатно пиздить человека не стоит, на полу лежит, а он его по лицо ногой хуячит, ну как-то мягче надо, поласковее что ли (хотя бы по телу)
        3. Жопа
          Жопа 12 мар 2019
          А ты как человек с юридическим образованием, должен понимать, что можно вызвать полицию, пусть выписывают штраф административное право нарушение, за буйного музыканта. Мужик выбрал самый простой способ, побить это тело причем жестоко сильно, оно не несло угрозу боксеру но боксеру показалось мало и ногой добивал по лицу беззащитную жертву. Я не защищаю музыканта всего лишь показываю, что есть более цивилизованный способ, без нарушения закона, и не прибегая к крайнему насилию, что делает людей людьми.
        4. max_skl
          max_skl 12 мар 2019
          т.е. ты, отбирая деньги у потерянных людей, правда считаешь что тебя никто не хочет отпиздить? Или реально все клиенты благодарны?
        5. Saus
          Saus 12 мар 2019
          Тоже кстати переодически выхожу ночью за пивком. Прол, хуле взять то. И норм ) бывает даже какого то гуся на пару бутылок разведу.
          Крайне редко пиздят не за дело. Всегда есть причина
        6. Marbas
          Marbas 12 мар 2019
          Извини случайно минуснул.
          Я блин в 3 ночи валил час через районы на кладбище и пизды не выхватил... За дело, зварья которое ломает просто так очень мало.
        7. KSEO
          KSEO 12 мар 2019
          моя AWP не подвела xD
        8. Saus
          Saus 12 мар 2019
          Харош)
      2. Rabbit72rus
        Rabbit72rus 12 мар 2019
        можно вообще делать как чувствуешь:
        мало платят на работе, не ценят - воруй (это же просто доплата, а не воровство)
        думают не как ты - дай в лицо
        делают не как ты хочешь - вообще убить можно
  26. Alohim
    Alohim 12 мар 2019
    Меломану стоило держать дома четвероного боксера-) Без предыстории сложно сказать кто тут говнюк. Когда жил в панельке, ко мне иногда приходила соседка с нижнего этажа с жалобой, что я слишком громко топаю когда хожу-). Она же потом полюбила караоке, на просьбы петь потише ибо малой спит, слала нахрен. Но когда сама была в положении регулярно прибегала по любому поводу - пылесос громкий, малой машинку катает громко и т.д.-) Короче, частный дом топ-)
    1. krasaveu
      krasaveu 12 мар 2019
      в панельных домах верх-низ еще более слышимость, а вот по горизонтали стены тонкие. да и в панельках обычно 4-5 кв на этаже, куда хуже ситуация в монолитных домах, конструкция монолит и лучше передает звук да и кв на этаже 8-10
      я жил на 9м этаже в монолитном доме и утро у меня начиналось с того, что сосед снизу начинал харкать соплями в ванне, слева сосед смотрел утреннее говно по телеку, справа орал ребенок, сверху просто ходили ебаные слоны. меня хватило на пол года.
      нервы надо иметь стальные, ну или быть ебаным зверьем типа степы
      1. Marbas
        Marbas 12 мар 2019
        Приедут эти селюки с новои полиции. Вася им дверь не откроет. Уедут дальше. Или постоят скажут Че-то и свалят.
        До 22 можно слушать. Хз какое время на видео.
        P. S. Закон что дышло
  27. elegance
    elegance 12 мар 2019
    Видео по теме
    1. Fogass
      Fogass 13 мар 2019
      а если шумный сосед боксер? Буферку из МВК ставить ))
  28. KSEO
    KSEO 12 мар 2019
    ЖЗЛ
  29. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 12 мар 2019
    Боксёру нефиг было брать панельку из бетона - монолита, ещё и в доме с соседями - маргиналами.
  30. defore
    defore 12 мар 2019
    Блять, вот не понимаю таких долбоёбов, которые начинают ебашить насарей, он хоть понимает что он может убить его нахуй этой ногой? А потом 10 лет сидеть, и ради чего?
    ДВП уже просто кулаком дал одному дегенерату который неудачно упал, и чем кончилось?
    У меня есть друзья спортсмены и бойцы, так вот практически все, никогда не применяют то что умеют на улице, потому что понимают что может быть пиздец.
    Товарищ один который 2 метра роста и весит 120 кг. Всю жизнь в спорте. Он просто людей может руками голыми разрывать и есть. Он носит с собой перцовый балончик. Говорит что боится бить людей, не хочет потом сидеть. Поэтому если долбоёбы находятся которые хотят померятся силой, лучше говорит попшыкать балончиком. На крайняк лучше с травмата ебануть в тело, по крайне мере не убьеш.
    1. FoLDeR
      FoLDeR 12 мар 2019
      Ну значит у тебя адекватные друзья спортсмены. У меня есть пару примеров отбитых на всю бошку КУДОшников
    2. lostsaint
      lostsaint 12 мар 2019
      Не самый плохой вариант с балоном. На улице быть вооруженным только хуками, джебчиками да вертушками так себе. Рандомный челик с ножом оставит в теле пару десяток дырочек и оставит умирать в луже крови:mccon:. А вот с балончиком есть все шансы уебать/съебать от обидчика:povar:.
    3. Soha
      Soha 14 мар 2019
      Всё верно, тоже есть два товарища, в которых хватит сил с удара довести до серьезных последствий и оба они никогда не применяют силу, даже если задеты их "честь" и "достоинство", молча уходят, это и есть сила, мало ли что там сказал какой-то обрыган. Сам не боксер, но тоже гоняю с перцовкой :kid:

Поделиться этой страницей