Гундяев сердечно поздравил россиян с днем начала войны

Тема в разделе "Вести Пахомии", создана пользователем DanielDefo, 22 июн 2020.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.902.605G
    Gold:
    5.902.605
    +17

Началом вторжения гитлеровских войск в СССР. "Торжественный день" :facepalm:.
    И ЭТО ИМИ (и их спичрайтерами) ВОСПРИНИМАЕТСЯ ЗА НОРМУ! И, вероятно, теми, кто там стоит и, большинством, кто смотрит по ящикам.

Все эти пахомские парады, не про память, а про войну и её культ.
    Когда очень долго соприкасаешься с чем то, сначала впитываешь черты, а потом им и становишься.

2. Grankar
    Grankar 22 июн 2020
    Кекнул на всю черносербию с утра. Художник - католик в гробу или где он там, сальтуху вертанул.
  3. CTATIK
    CTATIK 22 июн 2020
    Храм войны !!! Класс Арес аплодирует стоя =)
  4. Son1c_X
    Son1c_X 22 июн 2020
    Сомневаюсь что в данном конкретном случае замешаны спичрайтеры. А вообще ПК довольно интересная фигура. Но интересная до интронизации. А потом его съел Левиафан.
  5. Mermaid
    Mermaid 22 июн 2020
    Собор зачёт — очень жыыыырно некроманты резвятся, не имеет аналогов в мире, как говорится 531B9CA2-75EB-4E9E-B839-7615808882DE.jpeg
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 июн 2020
      в каком то смысле он охуенен (прямо темная ваха гроб-гроб-кладбище-победа), со стороны наблюдать было бы гораздо прикольнее.
      Но когда вспоминаешь что в этом молотке-молохе ты живешь, тут не до прикольного созерцания некромантии.

У любого храма должна быть жертва. Это ж все по нам звонит.
      1. Furty
        Furty 22 июн 2020
        Думаешь белый билет не спасет?
        Как думаешь, что по срокам? Пора по сусекам скрести и закрывать гештальты? :bred:
      2. Maskl
        Maskl 23 июн 2020
        Сакральной святыней, великой жертвой человечества, и главным символом, а так же стимулом для поломничества в будущем, будет прах Путина, покоящийся в этом храме.

Причем я уверен, что со смертью путина, начнется мощнейшая пропаганда освятления данного человека (пример влияния подобной пропаганды на умы человечества мы можем видеть на великомученике-братишке Флойде), в результате которой огромное количество человек переобуются, и сотрут из головы старые обиды. Причем никакого некрофильства (как в случае с Лениным) не будет, исключительно славянско-христианский, православный, раздербаненный на мощи мелкие кусочки труп.
    2. elpico
      elpico 22 июн 2020
      какая мощь духовных скреп! Так победим; :goblin:
  6. Mermaid
    Mermaid 22 июн 2020
    Получился Храм Сатурна (хроноса) ... какое то странное ощущение от него.

Вложения:

1. Denisimus
      Denisimus 22 июн 2020
      А хронос как раз кастрирован был. В точку получается.
      1. Mermaid
        Mermaid 22 июн 2020
        Хронос — Время и детишек своих ел. До кастрации.

Пожиратель времени, а так как у нас тут обнуление случится, вот храм Сатурну—Обнулятору и отстроили. Не все так просто как кажется на первый взгляд )
        1. Tapfer
          Tapfer 23 июн 2020
          Я был бы осторожен с греческой мифологией, там очень все запутанно и странно.
          Хронос - время, первая стихия порожденная хаосом. И в свою очередь породившая все стихии. Кронос младший сын Урана(неба - υορανος), древнего бога земледельцев у греков и тд.
          Бог времени Янус, изначально верховное божество, хотя опять же всё это догадки, никто не знает хорошо мифологию ну или не хочет говорить об этом. В его честь назван месяц - Январь, люди на новый год делали пожелания друг другу, а ворота в его храм не закрывались на время войны :putinhappy1:
          И уж точно этот храм не строится в угоду лысому карлику, хотя ты права не все так просто.
        2. Mermaid
          Mermaid 23 июн 2020
          Все не так-то просто. 573A4056-9A55-4485-9BF1-EC5CD642ADAF.jpeg

Беглый взгляд на символику Бога: Метал Сатурна свинец (который при «умелом обращении» трансформируется в золото, если вы понимаете о чем я ) цвета Сатурна темные, камень сапфир — вон фотка выше, кажется в заалтарной части, куда символические ворота охраняют три «оракула», висит люстра с синими лампочками.
          Символ — серп, а как ещё собирать кровавую жатву богу смерти)
          39309B58-0E60-47B7-A20E-FA6758CA3276.jpeg

Да, изучение античной культуры — давольно интересное занятие, ключи—отмычки своего рода
        3. Mermaid
          Mermaid 23 июн 2020
          не, про Карлика тут разговор вообще не идёт.
          Мне кажется, январь стал считаться началом отсчета нового года относительно «недавно» в истории?
        4. Tapfer
          Tapfer 23 июн 2020
          Моё почтение, хорошая логика
        5. Tapfer
          Tapfer 23 июн 2020
          Не могу сказать по поводу истории почти ничего полезного. История ту что мы знаем и ту что нам преподают, после каких-то перекрестных проверок и знаний ближайших наук, оказывается не более чем сказкой. Поэтому когда январь стал началом года и почему(!) - не могу сказать.
        6. elpico
          elpico 23 июн 2020
          и семиотика такое увлекательное занятие порой, находишь целые взаимосвязанные криптотеории; :mason2:
    2. iTesla
      iTesla 23 июн 2020
      А я не помню точно где, но вычитал что Хронос то Членодекою было!:reptile:
  7. Trojn
    Trojn 22 июн 2020
    Был бы торжественным и кушали бы мы баварские колбаски, но Сралин победил :usmanov:
    1. Civetta
      Civetta 23 июн 2020
      В печке бы ты давно отгорел, вместе со всей своей семьей унтерменшей.
      Колбаски ему :facepalm:
      1. Trojn
        Trojn 23 июн 2020
        Несомненно :valenki:
  8. Hulio2
    Hulio2 22 июн 2020
    кгбшнику похуй че спиздануть
  9. zz.om
    zz.om 22 июн 2020
    Позавчера чот потянуло на Дяблу 3, назвал крестоносца Гундяев.

Поделиться этой страницей