Гурбангулы Бердымухамедов собрал своих министров и зачитал им стихотворение

Тема в разделе "Криптоколония", создана пользователем DanielDefo, 13 янв 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.914.455G
    Gold:
    5.914.455
    +17

Чем колония ниже в иерархии, тем бюджетнее шоу. Да и для кого усложнять? Бадминтоны на комбайнах, сбор картофана и бахчей, чаепития с рыбаками из ФСО, поднятия в небо клиньев древних амфор со дна, поцелую журавлей в пупочек и пр. В лучших традициях бюджетного советского кино и цирка.

Конечно все петрушки понимают свое место в спектакле, после затяжной командировки в вверенные пампасы, летят поправлять здоровье в цивилизацию к семьям. Все живут там, где нет ебаной зимы и коптящих в небо цинковых заводов. Их дети прекрасно образованы в западных вузах, конечно никто из них в закрытых загонах для папуасов не живет. Иногда на Новый Год приезжают с гастролями, а затем возвращаются в Австрии, Парижи и Лондоны.

2. Муриндаль
    Муриндаль 13 янв 2019
    Телевидение будущего!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 янв 2019
      да оно уже так
  3. Artick
    Artick 13 янв 2019
    Интересно на чём зиждется Его власть? С Нашим главбухом то понятно, это просто представитель некого лобби, у Них же авторитаризм, проблема которого легко решается
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 янв 2019
      она зиждется как и в эрафии, на очень небольшом проценте нациэлитки из советского партаппарата, живущего с семьями на западе, в чьих интересах этот хедлайнер читает стихи в родных наделах. Т.е. 0.1% договорился с западными банками, что весь газок будет гнать туды, и ебете остальных папуасов за % с трубы. Это обычный менеджмент, типовой для азиатских регионов снг.

скорее всего есть прослойка силовиков-вертухаев, которые держат стадо за жирную крошку со стало хозяева.
      1. Artick
        Artick 13 янв 2019
        Я бы эту теорию оставил теорией, если бы не думал что в Европе на такое согласились бы, но вероятно что и на западе "Русский дух" существует. Значит по этой теории один авторитаризм заменится другим.
        1. flawy
          flawy 13 янв 2019
          Европа святая по-твоему?
        2. Artick
          Artick 13 янв 2019
          А Вам есть смысл отвечать?
          Я не знаю святая Европа или нет, но видимо Там во власти Те, кто перебороли личные эмоции, нету такой жажды наживы как у Нас, и думают о хорошей жизни для своих граждан. Не спорю, возможно есть крайние случаи абсурдности, которым Мы бы удивились. Но в целом какие условия, зарплату, отношение к Вам Вы бы предпочли?
        3. flawy
          flawy 13 янв 2019
          маня мирок у тебя, вот что
        4. Artick
          Artick 13 янв 2019
          "Вот что?" что вот что?
      2. Solid
        Solid 13 янв 2019
        А у нас не так? Общался с парой Генеролов(отцы моих знакомых и друзей), так у них такая каша в голове, они готовы если что сами на амбразуру прыгать. ПРи этом это не высшие чины, это так по областям люди.

Друг живёт в Казахстане, постоянно с ним общаемся и обсуждаем темы на счёт власти. Так вот у них там вообще полный пиздец. С нашей ЗП в РФ в 500$+ ты там богачем будешь. Друг в среднем получает 100-250$(это он говорит ещё хорошо получает) при этом еда дешевая и одежда, а вот техника идёт по зарубежным ценам. И цена того же айфона Х в годовую ЗП у всех выходит.
  4. Delmion
    Delmion 13 янв 2019
    Ким Чен Ын на минималках.
  5. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 13 янв 2019
    Rovach - неплохой никнейм :kid: для игры в Lineage Classic.
    Подойдёт для орка коневода.

Ты - предков великая вера,
    Могучая сила примера,
    Ты есть и эпоха, и эра,
    Ты - СВЯТОМОЛЕНЬЕ, Rovach!
    1. Zuberbuller
      Zuberbuller 13 янв 2019
      Раунд!
  6. FifthColumn
    FifthColumn 13 янв 2019
    Поет хорошо, но с туркменским акцентом:kushat:
  7. DarkNeo
    DarkNeo 13 янв 2019
    аж туристом захотелось в Туркменистан. у них там президент дядька прикольный, то штанги поднимает, то стихи читает :pthumbsup:
    1. Dark
      Dark 13 янв 2019
      в следующий раз надо бы одновременно, и читать, и поднимать
      1. DarkNeo
        DarkNeo 13 янв 2019
        в следующий раз тектоник надо исполнить, за визами очередь будет!
        1. Асталависта
          Асталависта 14 янв 2019
          Еее! Люблю тектоник!
        2. DarkNeo
          DarkNeo 14 янв 2019
          попроси у мужа на 14 февраля тренажер
  8. Saus
    Saus 13 янв 2019
    Раньше думал , ну ок , щас эти мрази подохнут, сменится поколение , не жившие в совке - заживём .
    Ага , хуй мне в сраку!
    Застал смену поколений в армии . Так вот старые сапоги- офицеры , что сьебались на пенсию и их заменил молодняк. Молодые офицеры гораздо глупее , жаднее , крайне чсв шные мамкины генералы
    1. Inaba
      Inaba 13 янв 2019
      Армейский юношеский максимализм плюс какое-то глупое и непонятное для меня лично желание отыграться за издевательства со стороны прошлого поколения, так что и норма и замкнутый круг получается.:cuteboy:
    2. Al'Aziff
      Al'Aziff 15 янв 2019
      Это где же ты застал? Я вот до сих пор стариков на всех высших командных чинах наблюдаю.
      1. Saus
        Saus 15 янв 2019
        Высшие чины да.я имел ввиду должности командира роты,зама,комбата и тд.
        Молодые злее стариков
  9. Титькин
    Титькин 13 янв 2019
    Был бы рад послушать, как он читает стихи dvp.
  10. ArtRoR
    ArtRoR 13 янв 2019
    да кто вы все такие, что бы его осуждать или смеяться над ним? Вот он смеется над вами, Гурбангулы Мяликгулыевич Бердымухамедов, доктор медицинских наук, доктор экономических наук, врач - стоматолог, и это лишь капля в море....
    1. Cicero
      Cicero 14 янв 2019
      Хорошо смеется тот, у кого % с газовой трубы.
      1. ArtRoR
        ArtRoR 14 янв 2019
        Я полагаю, работай я у Гурбангулы Мяликгулыевич Бердымухамедова, меня бы неприменно посадили в тюрьму, так как я не в состоянии выговорить Гурбангулы Мяликгулыеывич. У нас начальник в отделе был азербайджанец, к нему если на адаптированном имени и отчестве обращаться, то это звучало так: Абдулла Магомедович, как имя отчество звучало согласно паспортным данным я не знал. You need to try hard to pronounce it.
        1. Cicero
          Cicero 14 янв 2019
          Я так полагаю, если бы ты у него работал, то это главное и единственное, что бы ты умел делать и делал бы ты это очень, очень хорошо. :)))
        2. ArtRoR
          ArtRoR 14 янв 2019
          Ну или турма. Вода и хлеб.
  11. imhopang
    imhopang 14 янв 2019
    Талантливый человек талантлив во всем
  12. Flesh
    Flesh 14 янв 2019
    Шо против зимы имеешь? :ushanochka:
  13. Cicero
    Cicero 14 янв 2019
    С тех пор, как Дефо впервые сравнили с президентом Туркменистана, если честно, я не могу отделаться от этих мыслей :kabzonhappy:
    1. Anxis
      Anxis 15 янв 2019
      А я вот только с твоих уст прочитал это сравнение и действительно в этом что-то есть...
  14. Kramet
    Kramet 14 янв 2019
    Что мне это напоминает. Ах, да. Когда зашел в любую тему про криптоколонии
  15. JoraKornev
    JoraKornev 15 янв 2019
    Это тот уебан который золотой грих штанги поднимал?
  16. andexen
    andexen 15 янв 2019
    Странно, что у военных на 10 секунде не было мыслей о... Ах да, политика меньшинства
  17. elpico
    elpico 15 янв 2019
    1. andexen
      andexen 15 янв 2019
      тонка, пчеловоды поймут

Поделиться этой страницей