\

Half Life 3 Based

Тема в разделе "РНГ", создана пользователем DanielDefo, 28 янв 2022.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.336
    Шекелей:
    5.963.380G
    Karma:
    41.083
    Gold:
    5.963.380
    +17
    16433469827030.jpg
    В широкий лексикон слово Based (базированный на рус.) попало благодаря правым и националистическим течениям (Alt-Right). То есть в политическом контексте этот сленг означал одобрение действий или мнений человека.

    Со временем значение слова расширилось. Теперь база – это синоним согласия и одобрения.
     
    Статьи по теме
  2. MrPoopybutthole
    MrPoopybutthole 28 янв 2022
    Дефач образовательный
  3. Acolyte
    Acolyte 28 янв 2022
    А я думаю - чё за комменты с "это база!" начали проскакивать? Воно оно чё. :kid:
  4. Zort
    Zort 28 янв 2022
    Людям нет смысла пояснять что такое база, они ее всегда чувствовали.
  5. ArtRoR
    ArtRoR 28 янв 2022
    Тут на ДД я впервые услышал термин "сермяжная правда". Мне он очень сильно понравился и я взял его в оборот.
    1. Orbital
      Orbital 28 янв 2022
      "– Ах, – сказал Лоханкин проникновенно, – ведь в конце концов кто знает! Может быть, так надо! Может быть, именно в этом великая сермяжная правда!
      – Сермяжная? – задумчиво повторил Бендер. – Она же посконная, домотканая и кондовая? Так, так. В общем, скажите, из какого класса гимназии вас вытурили за неуспешность? Из шестого?
      - Из пятого!
      - Золотой класс! Значит до физики Краевича вы не дошли? "
    2. DanielDefo
      DanielDefo 28 янв 2022
      Великий русский писатель Булгаков, в лице Ильфа и Петрова.
  6. Golden
    Golden 28 янв 2022
    База кормит.
  7. LX2004NT
    LX2004NT 30 янв 2022
    Важность фундамента. Как раз в том, что бы дом не обвалился например. Без основ правил жизни - нет жизни. У многих нет понимания этого. Они как бы живут. Но их система ОС их жизни это смесь из подпрограмм. Это как не иметь всех ключей от системы. А это дает возможность на ошибку. Т.е. он же суп в голове. Мат часть наше все. А главное правильная истинная мат. часть.

Поделиться этой страницей