helios.exe.zip и антивирус

Тема в разделе "Helios", создана пользователем PotniyGarry, 26 июл 2017.

1. PotniyGarry

PotniyGarry

Рега:
    26 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Вроде бы обычный сервер без модов, почему антивирус ругается на него? Проблема именно в вашем только, с других серверов спокойно без проблем все качается и устанавливается. Думал зайти посмотреть что тут с чем и как, а результат - не скачивается установочник даже. Что вы туда пихнули что его антивирус блокирует? Судя по кол-ву подобных вопросов эта тема заезженная, но тем не менее ответов адекватных и четких не увидел. вырубать из-за этого антивирус не собираюсь.

2. lsonicl

lsonicl

Рега:
    16 июл 2010
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    не раз говорили что нормальный антивирус не ругается.
    так что хочешь играть - отключи.
    вирусов в клиенте нету

3. Aurumi

Aurumi

Рега:
    26 июн 2017
    Шекелей:
    25G
    Gold:
    25
    хз касперский ни разу не ругался, если ты пользуешься "бесплатными топовыми антивирусами" это сугубо твои проблемы

4. PotniyGarry

PotniyGarry

Рега:
    26 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    касперский XD у меня стандартный антивир стоит, все эти антивирусы понты одни и отмытие бабла с таких как ты, которые наивные думают что купили до**я хороший антивирус

5. Aurumi

Aurumi

Рега:
    26 июн 2017
    Шекелей:
    25G
    Gold:
    25
    мг, что то твой стандартный стоит и в обычном апдейтере вирусы видит, дыфо наверно майнинг ферму из твоего пк решил сделать или ботнет какой нибуть, каспер давно доказал свою эффективность, только школьники верят до сих пор что бесплатные антивирусы нормальные.
    Да и каспер по крайней мере принес больше пользы чем ты за свою жалкую маленькую жизнь.
    И прежде чем спорить со мной расскажи различия в принципах работы касперского и стандартного защитника виндовс своими словами не используя википедию.
    P.S. готов поспорить что у тебя стоит доисторическая семерка которая не обновлялась с момента создания репака и ты веришь в толк от того антивируса...

6. PotniyGarry

PotniyGarry

Рега:
    26 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    ага вот только что-то после того как я создал тему я теперь смог скачать без каких либо проблем. можно подумать ты прям шарящий в антивирах) небось сам начитался в инете на форумах. не вижу никакой разницы в работе антивиров. я и бесплатным и платным пользовался ничего не менялось только ресурсы жрут и нормальные программы блокируют некоторые. стандартный виндусовский справляется ничем не хуже и у меня 10ка. про пользу в жизни могу и про тебя тоже самое сказать. а если я не прав сбацай сказочки чему ты принес пользу ) наверное какой нибудь неебеный ученый или человек изменивший мир?)

7. ch1p32rus

ch1p32rus

Рега:
    27 авг 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Люди добрые, у меня проблема даже в том что бы скачать этот самый файл с дефо. тупо эррор страницы, даже отключил антивир и брандмауэр

8. Nautilus

Nautilus Владимир Говноконкурсович

Рега:
    15 июн 2009
    Шекелей:
    4.290G
    Gold:
    4.290
    https://yadi.sk/d/QEhLjAn73MMnur

9. ch1p32rus

ch1p32rus

Рега: