\

Homeworld 3

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 12 дек 2021.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.363
    Шекелей:
    5.964.185G
    Karma:
    41.293
    Gold:
    5.964.185
    +17

    Снова обман на чувствах ностальгии.
     
    Статьи по теме
  2. Arkaine

    Arkaine

    Рега:
    1 ноя 2010
    Сообщения:
    90
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    9
    Gold:
    45
    Поясни за обман, пожалуйста. В каком месте продолжение оригинальной серии в той же стилистике(как мы видим по трейлеру) является обманом?
     
  3. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    Вот тоже не понимаю.
    Но меня больше огорчает (судя по трейлер) что нет ощутимого скачка хоть в чём-то. Выглядит как Хоумворлд ремастер 2015-года, ну карты новые, какие-то эпичные корабли/врата/планеты на задниках и даже как часть карты. Но в целом как-то не шибко далеко ушло.
     
  4. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.363
    Шекелей:
    5.964.185G
    Karma:
    41.293
    Gold:
    5.964.185
    +17
    была плохая игра с Хомворлдом в пустыне, затем в качестве ремастера оригинальной части, без АИ ботов.
     
  5. JoraKornev

    JoraKornev Русофоб $22,288

    Рега:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    473
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    117
    Gold:
    185
    Помню еще в школе в одну субботу я направлялся по коридору к компьютерному классу чтобы поиграть в StarCraft пару чясиков, когда услышал музыку из игры по всему коридору эхом, первая мысль - это что, блять, такое?!! По звуку я понял что у сейчас увижу что-то необыкновенное, что-то великое, и был прав. Первую версию установили на одном компе в компьютерном классе и учитель дал звук на полную. Так я узнал о Home World, StarCraft был забыт на очень долгое время после этого. 22 года прошло но я все еще вспоминаю тот момент в коридоре.

    Я все игры по теме HomeWorld прошел и даже представить себе не мог что когда-нибудь увижу третью часть. Куплю незадумываясь.
     
  6. KLON

    KLON

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    131
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -18
    Gold:
    0
    Нет хрень полная даже ПИСЮН на эту игру не встал !
     
  7. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Трейлер то годен. Только вот после ремастера неверю нифига. Хомворлд держиться на ИИ противника, и если старая игра(которую я запускал на виртуальной машине) дает в пердак. То в ремастере я успеваю втыкать в тыртюб и тватч и это во время боя...

    В старой игре ты чуствуеш отчаяние не только от сюжета, но и от своего пердака который вражеский ИИ поджаривает. Отчего ты получал атмосферу безнадеги, ибо ты ощущал что ты в жопе.

    Это как оригинал систем шока(такое ремейкнуть трудно ибо движок тоже влияет на многое).
     
  8. Arkaine

    Arkaine

    Рега:
    1 ноя 2010
    Сообщения:
    90
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    9
    Gold:
    45
    Новые ролики геймплея появились

     

Поделиться этой страницей