\

И все таки чипируют?

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 25 июл 2021.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.340
    Шекелей:
    5.963.555G
    Karma:
    41.126
    Gold:
    5.963.555
    +17

    Даже если вдруг выяснится, что принудительное шприцевание действительно приписывает гоям идентификационные номера (которые считывает какой-нибудь блютус), сначала у npc будет затуп ("это ни на что не похоже"), затем фаза принятия (а куда деваться, всех уже прочипировали), а затем будут покупать блатные номера :usmanov:.

    P.S. Смысл ревакцинации в том, чтобы приучить гоев к самой процедуре регулярного прививания (шо б скотина не дергалась). На любом этапе с ней можно будет сделать что угодно. Части поголовья, задействованного в нужных отраслях, одни растворы, части ненужного другие. Ограничения и зонирования на их основе. И постоянный гешефт.
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2021
  2. Холд
    Холд 25 июл 2021
    Эм, неделя еще не началась, подождите! :crying_kid:

    Предположим, руки у мужика из жЕпы, поклал гайку в воровской карман дабы вынести с завода, что мы собственно и наблюдаем
  3. Esmeralda
    Esmeralda 25 июл 2021
    На всякий случай для думающей публики, которая может подумать, что видео рофл, у него есть продолжение где у этого мужика вытаскивают осколок размером 5мм из руки! Все таки чипируют! Но не всех, на моей работе ни у кого не магнитится, интересно нас списывают или признали людьми первого сорта?:crying_kid::crying_kid::crying_kid:
    1. offultimate
      offultimate 25 июл 2021
      тут уже немного трудно понимается где народ троллит, а где идут дискуссии всерьез)
    2. Furty
      Furty 25 июл 2021
      У знакомой магнитится. Так что иди там где делали и ругайся, не доложили, обвешали.
      1. Esmeralda
        Esmeralda 25 июл 2021
        Так это, мб у нас и не должно магнитится? Мы ж работники культуры, вдруг нас хотят оставить? А на видео вообще не пойми кто в спецовке (во второй части), его точно роботом заменят. Знакомая кем работает?
        1. Furty
          Furty 26 июл 2021
          В общепите, админ. Наоборот чипуют тех кого оставить же хотят, зачем иначе чип то тратить?
  4. ToMaTkuH
    ToMaTkuH 25 июл 2021
    Я думаю, что ребята которые нас чипируют не могли протыкать такую штуку. Представьте, что будет с человеком если его в МРТ засунуть ? Поэтому мне кажется что это очередная шляпа. Да и вряд ли в руку стали бы вживлять сплавы на основе ферритов.
  5. DanielDefo
    DanielDefo 25 июл 2021
    А вот пастухи гоев не спешат вкалывать мутный шмурдяк:


    Все послушно отрабатывают вакцинаторский заказ.
    Радулова, например, даже не стесняется — "да, жара вызывает смерти, но ведь и число новых случаев растёт". И ни словечка о том, что "число новых случаев" это число сомнительных тестов, которые целенаправленно накручивают ради доходов, и что в число этих "новых случаев" входит то ли 80, то ли 90 процентов бессимптомных. В твиттере люди рассказывают, что врачи просят их выписаться с диагнозом "ковид", мол вам всё равно, а нам доходы.

    Причём людей реально отрезали от всей остальной медицины. Ещё в прошлом году писали, что на фоне ковида урезали выдачу лекарств больным СПИДом и они начали умирать вдвое чаще. Теперь урезали из ОМС покупку лекарств для раковых больных, они тоже начали умирать. Плюс жара, от которой старики валятся как в 2010 году.

    И на этом фоне всех больных записывают в ковидные, чтобы получать доплаты. Не могу простить мерзавцам за то, что уморили Крапивина, любимый писатель детства https://www.fontanka.ru/2020/08/09/69411940/

    На Урале безумие в больницах — велели всех старше 65 независимо от тяжести симптомов класть в больницу. Поэтому теперь старики либо едут в больницу, там заражаются внутрибольничными инфекциями и сразу на кладбище, либо до последнего держатся дома, чтобы врачи-рвачи не уморили — и многие опять же на кладбище. Беспроигрышный вариант!

    Конечно у них будет "рекордная смертность". Скоро люди с переломом будут приходить в травму, а их — на койку и в ковидарню. "У вас ковид". Вон принудительная госпитализация уже практикуется. Нормальная температура, нормальная сатурация, нормальное самочувствие, но СУД РЕШИЛ КОВИД ЗНАЧИТ КОВИД. https://www.severreal.org/a/sud-v-m...oval-eks-glavu-shtaba-navalnogo/31354505.html

    Врачи же будут молчать и послушно сосать толстый мясистый указ о дополнительных выплатах, потому что за каждого заморенного им приплачивают. Скоро эти врачи будут женщин насиловать под угрозой иначе "сдать в ковидарню". Всё как Мухин писал про севастопольский бунт http://www.ymuhin.ru/node/2400/za-chto-narod-ubivaet-vrachey
    1. ArtRoR
      ArtRoR 25 июл 2021
      Пока смотрел, выучил испанский.
      Sin aguja
      без иглы!!!
    2. DrWeisskopf
      DrWeisskopf 25 июл 2021
      Но гоям хоть в глаза:fanta:
    3. Frustration
      Frustration 25 июл 2021
      "пастухи" имеют доступ к лучшей медицине, че им боятся.
  6. flawy
    flawy 25 июл 2021
    А как он из жидкости собирается епт
    1. Холд
      Холд 25 июл 2021
      Как и тут
      11169.jpg
  7. ArtRoR
    ArtRoR 25 июл 2021
    Пока не ответят на вопрос "зачем прививаться тем, у кого есть антитела?" вразумительно, аргументированно, объяснив, какая тогда цель вакцинации, если не выработка иммунитета - антител, даже рассуждать на тему вакцинации не вижу смысла.
    1. flawy
      flawy 25 июл 2021
      Элегантно объясняется тем что вакцина только снижает риск и течение так называемого ковида, а антитела могут ни о чем не говорить. Т.е. болеть ты должен, но с укольчиком болеть приятней
      1. ArtRoR
        ArtRoR 25 июл 2021
        Но это не объяснение. Мы оба это знаем.
        1. Melod
          Melod 28 июл 2021
          Короче там дело в том, что вирус имеет своё строение. И вакцина дает иммунитет к какому-то основному белку, а "природный" иммунитет распыляется на весь вирус. Из-за чего, собственно, имеет ощутимо более низкую эффективность в борьбе с ковидлой. В общем то когда тетка вирусолог рассказывала выглядело довольно убедительно.
  8. nomore
    nomore 25 июл 2021
    Ну если там действительно чип, то пускай долбанет электрошокером.
    1. Furty
      Furty 25 июл 2021
      С учетом того, что они хотят ревакцинировать каждые полгода, то там только компонент чипа. Собирают как орбитальную станцию по кусочкам -)
  9. disturbed
    disturbed 25 июл 2021
    maxresdefault.jpg
  10. Sioxie
    Sioxie 25 июл 2021
    Так если чип 5мм. То диаметр иглы наверно 6мм. Интересно... продолжайте.
    1. Sdnly
      Sdnly 25 июл 2021
      Образуется сущность в виде гномика (стая нанороботов), а не цельная пуля. Всё же очевидно.
    2. Tikhena
      Tikhena 25 июл 2021
      ты когда-нибудь видел, как мышь пролезает в отверстие, которое намного меньше/тоньше ее головы? :cuteboy::ebat_ty_lox:
      она у нее сплющивается
      как и у многих тут :chaika:
      1. Sioxie
        Sioxie 25 июл 2021
        Так это мышь! А у нас роботы! Роботы не умеют, как мышь! Меня не проведешь!
        1. offultimate
          offultimate 25 июл 2021
          а может это DIY-чип? вкололи кусочки, а мы сами его собираем!
    3. montti
      montti 26 июл 2021
      Исследователи из Columbia Engineering сообщили о разработке самой маленькой в мире однокристальной системы общим объёмом менее 0,1 мм³.

      Микросхема размером с пылевого клеща видна только под микроскопом. Таких показателей удалось достигнуть благодаря ультразвуку — исследователи использовали его как для питания устройства, так и для беспроводной связи.

      Новый крошечный чип можно имплантировать через иглу для подкожных инъекций, чтобы измерить внутреннюю температуру тела, артериальное давление, уровень глюкозы и другие показатели.

      Обычно подобная электроника оснащается радиочастотными (RF) модулями для приёма и передачи электромагнитных сигналов, однако длины таких волн были бы слишком велики в данном случае. Скорость звука же намного меньше скорости света, поэтому исследователи включили в микросхему пьезоэлектрический преобразователь, который работает как антенна для беспроводной связи и питания устройства. Сам чип был изготовлен тайваньской TSMC, а дополнительные модификации производили в Колумбийском университете (Columbia Nano Initiative) и Центре перспективных научных исследований Нью-Йорка (ASRC).

      По словам исследователей, новый чип можно ввести в организм с помощью обычного медицинского шприца. Экспериментальная концепция импланта была продемонстрирована на лабораторных мышах, где он использовался для ультразвуковой нейростимуляции и измерения температуры тела. Команда сообщает и о работе над другими биометрическими данными.
  11. Rodrigges
    Rodrigges 25 июл 2021
    ага
    [​IMG]

    кстати давно не чифировался
    [​IMG]
    1. Shepard
      Shepard 25 июл 2021
      Леший без работы(
    2. DanielDefo
      DanielDefo 25 июл 2021
      этих долбоебов я бы чипировал первыми
  12. жорабомж
    жорабомж 25 июл 2021
    когда уже наканецта придет мошиах и будет третье пришествие, заебали
    1. flawy
      flawy 25 июл 2021
      Батон и есть машиах, но его изгнали(
  13. KLON
    KLON 25 июл 2021
    А-а-а-а-а мы все умрем всем надеть ШАПОЧКУ из фольги !
  14. pgvin
    pgvin 25 июл 2021
    Смысл в повторном чипирование, если это уже сделано в детстве с привиками от туберкулеза, оспы акгс и тд? :mccon:
    1. flawy
      flawy 25 июл 2021
      То были деревянные чипы, бутылочно-лопаточные, а нужны кремниевые, чтобы ты не просто так воздух портил, а майнил машиах-коины этим чипом
    2. DanielDefo
      DanielDefo 25 июл 2021
      в детстве ставили эксперименты для белого мира, и это был излет индустриальной эпохи, где скот должен был пиздовать на завод и дожить там до 50 лет, потому в твоей и моей выживаемости был смысл.
      Главный, конечно же, - статистика, как реагирует биологический материал.

      Ну как косметику на животных тестируют, на СССР тестировали западную фарму.
      1. pgvin
        pgvin 25 июл 2021
        И поняли что нужно идти другим путем, где можно еще неплохо заработать. Теперь все ложатся спать со смартфоном и если ночью непроизвольно испортишь воздух, то утром открывая браузер на компьютере получишь выгодное предложение на покупку освежителя воздуха. Какой смысл тратить сейчас деньги и делать бесплатную прививку, если все давно чипированы
  15. DanielDefo
    DanielDefo 25 июл 2021
    На правах шутки с Двача :defo:
    Тоже думал о реальном свойстве шмурдяка и разгадка кроется в смертях от тромбоза. То есть кровь сворачивается,образуется тромб и хуяк дохляк. Почему? Вакцина влияет на заряд эритроцитов в крови, он одноимённый и они друг от друга отталкиваются.
    Возникновение магнитных полей в разных частях организма так же связано с зарядом. Человек сам по сути миниэлектростанция и создаёт ток, соответственно может создавать магнитное поле.
    Так вот, допустим мы имеем вещество которое может влиять на свёртываемости крови и вообще на заряд в человеческом теле в органах и тканях. Допустим,что влиять на это вещество можно частотами высокими(например 5 g) которые будут либо усиливать эффект,либо его замедлять.
    И вот ситуация, одним нажатием кнопки у тебя по всему миру там и сам от тромбозов и прочего дохнут пидорашки. Причём будет бесполезно их лечить, точнее лечение пидорашки будет его контрольным выстрелом в голову. И вот симптомы действия этого вещества в организме будут сходны с симптомами пневмонии: слабость, температура, кашель и прочее.

    Вакцина эта ебаная задумывалась не просто как средство идентификации пидорашек, в неё была заложена функция контроля населения. Без этого игра не стоила бы свеч и никто сейчас бы так не торопился.


    И вот он новый мир, твой чип разлит по телу и ты никуда от него не скроешься. В любом месте на земле ты будешь идентифицирован и найден, в случае сопротивления будешь облучен частотами на расстоянии и просто сдохнешь от тромбоза. Удобно? Да это самая ебучая штука какую себе модно представить. Не говоря уже о чипе в ебаную головушку,чтобы даже мысли твои каждую секунду анализировались системой и в случае опасности для неё тут же принимались меры. И заметьтея,все под контролем ИИ,полностью автоматизированно.

    НО НЕ МОГУТ ЖЕ ОНИ!!!
  16. Klaustrofoby
    Klaustrofoby 26 июл 2021
    Самый главный вопрос объясните - а зачем все это? Да проще просто сказать, что улетаем на марс посадить всех в ракеты и пустить в ракетах газ, хлоп и нет половина населения. Зачем такой сложный способ через вакцины и 5G??? Какая идея во всем этом? есть же способы полегче типо войны. Но скорее всего, вместо вакцины вливают физ. раствор ради обогащения - еще можно понять... А производить нано технологии в стране, где нет нано технологии... еще и в таких количествах.
    1. flawy
      flawy 26 июл 2021
      Надо знать кого хлопать. Селекция рабов. Логично, что нечипированных хлопнут
    2. LordGabriel
      LordGabriel 26 июл 2021
      Способы полегче типо войны? Вдумайтесь в то, что вы написали а потом подумайте ещё раз. Нет ничего ужаснее войны, и если ЛЮДИ решили сделать вайп сервера, и мы как простые смертные их остановить не можем, то со всеми издержками, кульбитами пропаганды, и пр. уж лучше ковидный сценарий, чем полномасштабный военный конфликт мирового уровня с применением технологий 21 века.
      Война может выйти из под контроля, перейти грань невозврата, когда победителей нет(как в первой мировой), и сами ее организаторы в итоге навернут дерьма досыта и даже больше. С ковидом таких рисков нет, в этом и есть преимущество для его организаторов.

      Кому нужна война?

      Никому конечно.
      1. Esmeralda
        Esmeralda 26 июл 2021
        Я даже не знаю, что может быть менее контролируемо, чем вирус, распространяющийся воздушно-капельным путем и склонный к непредсказуемым мутациям.
        1. Furty
          Furty 26 июл 2021
          Не утверждаю(подчеркну), но есть вероятность, что скрытые технологии давно шагнули далеко и "бесконтрольная" пандемией, на самом деле не такая уж и бесконтрольная. Предположу, что за закрытыми дверями давно ГМО людей делают\пытаются делать. Вон у китайца в открытую получилось с резистом к спиду, но засудили.

          UPD. Фантазия разыгралась дальше :) Если допустить, что эти опыты с резистами успешны УЖЕ, то это значило бы излечение всех болезней или почти всех, как следствие значительное увеличение продолжительности жизни. А это в свою очередь значило бы, что нужно сокращать население и желательно по типу селекции. И этот вирус и "чипирование" было бы ещё гуманизмом и жертвой ради светлого будущего со сверх людьми. Можно сказать, новый этап эволюции!
  17. Snake356
    Snake356 26 июл 2021
    Соглашусь что если и чипируют , то материалы явно будут поинтереснее , что бы не окислялись в организме за одно они и не магнитятся
  18. Deligh
    Deligh 26 июл 2021
    Светится watch dogs на горизонте
  19. Joe Silence
    Joe Silence 29 июл 2021
    Я вот в душе не ебу где правда. Действительно в замешательстве. С одной стороны, на прошлой неделе похоронил родного дядьку, которого ебучий ковид сожрал за какую-то неделю, с другой, мне, как человеку с IQ выше помидорки, сложно представить, что государству, которому ещё вчера было абсолютно пахую на своих подданных, резко стало недопизды, да так, что чумные докторы готовы бесплатно прилететь за тобой хоть на луну, лишь бы ты привился спасительным лекарством от всех болезней. Истинна, как всегда, где-то посередине, но чтобы ее нащупать, надо хотя бы видеть края, а тут такой информационный пиздец...
  20. DanielDefo
    DanielDefo 9 ноя 2021

Поделиться этой страницей