ИМ заточки Д и Д-сет части

Тема в разделе "Королевский Classic x10", создана пользователем Deiv, 9 фев 2019.

1. Deiv

Deiv

Рега:
    4 янв 2019
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Добрый день. Подскажите куда пропали заточки EAD из магазина, и почему никто не предупредил, если это навсегда? Где-теперь брать 1-3 и стабилки Д грейда? Как точить бригу и мифрил, если кусков на недостающие части сета нет и выбить их не реально (за несколько часов прокачивая уже лвл локации не набивается даже на 1 крафт).

Типа Д грейд не интересен никому? Да вроде бы норм покупали +6 +8 сеты

2. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.913.475G
    Gold:
    5.913.475
    +17
    С появлением А грейда сеты стали неактуальны.

3. Deiv

Deiv

Рега:
    4 янв 2019
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Уважаемый Дефо, ну как не актуально то? каждый день точил и продавал сеты (в том числе за шоп.рубли). Может кому и не интересны на Топ контенте, а я, например, играю на лоу.лвл. При этом это не мешало заливать в ИМ через ЕАД и мне, а через продажу и другим игрокам, практически каждый день. Да и я в целях имел +10, это ж не копеечное дело, знаешь же. В итоге имею разломанный +8 и недоделанный +10, хоть бы сообщение было. Закупились бы впрок точками. Как теперь быть? только если забить на игру с незакрытыми целями. А новым игрокам, видимо, надо сразу по 5к рублей вкидывать, чтобы сразу к А грейду переходить...

4. Joon

Joon

Рега:
    11 янв 2019
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Дефо верни стабилки Еад .

5. mulia

mulia

Рега:
    15 янв 2019
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    +6 Д сет примерно равен неточеному Б сету, не считая плюшек за заточку сета.
    очень даже актуально

6. KtoOH

KtoOH

Рега:
    20 июн 2011
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Ну вообще надо вернуть, новым игрокам было бы неплохо иметь Д сет точеный хотя бы.

7. Deiv

Deiv

Рега:
    4 янв 2019
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Я кажется догнал мысль Его Величества (и дня страданий не прошло) :) Суть то не в сетах, а в магазине. Т.е. продажи в ИМ на/для Д сетов больше не актуальны. Так как Топ/Випы уже наигрались в заточку Д сетов, и перешли на другие ИМ лотерейки. А нам нищебродам - надо знать место :)

8. slav4ik

slav4ik

Рега:
    26 янв 2019
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    точки и Ц концы с шлемами были актуальны

Поделиться этой страницей