\

Индийский вирус и QR-ГУЛАГ.

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 23 июн 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.750G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.750
    +17
    Вирус определенно есть. И он носит исключительно искуственный, информационный, экономически диверсионный, социально разобщенный и психологически угнетающий характер.

    6591D0D2-CE28-430F-BCE3-9D749EE5B80C.jpeg
    Поражены практически все!

    Кроме того, для старта заболиваний может использоваться реальный боевой прототип, когда уж совсем неприлично мало зараженных.
    Летний сезон, с чудовищными температурными рекордами, делает распространение невозможным. Само солнце уничтожает вирус моментально на любых открытых поверхностях.

    Двумя годами ранее, именно южные страны имели минимальные показатели заражения, пока их не "причесали" нарисованной статистикой.
    Первую Французскую пандемию, свидетелями которой мы были в эпицентре Парижа, НЕ ЗАМЕТИВ НИЧЕГО (пока росиянцам рассказывали о кавалькадах скорых и трупах, в городе просто закрыли парки и рестораны), мы пережидали в Таиланде. Где снова не было ничего, кроме боязни невидимой опасности и, тогда еще, скрупулезно серьезного подхода по выполнению мер безопасности. Чего только стоят перелеты в лыжных масках и 3М намордниках, с обморочным состоянием от нехватки кислорода.

    Дальше все это приобрело форму обряда. Год росияне носили одну маску на подбородке, а потом вовсе перестали. Расслабились. Да и в подъездах их панельных бараков особо никто не помер, даже старики.
    В провинции жизнь вернулась в обычное русло и без того чудовищной африканской смертности, алкоголизма и вич эпидемий.
    На совершенно рандомные, ежедневные цифры заражений перестали смотреть. Их, видимо, штампует несложный скрипт, оторванный как от реальности, так и от стран-соседей. Есть какой нибудь полуторамиллиардный Китай, где все здоровы, или закрытая европейская страна, где все послушно обколоты и ходят реально под двумя масками - и эпидемия с горой невидимых трупов. Перестали показывать могилы, морги и даже койки в больницах, с вечной нехваткой ивл и мест в коридорах, стихли оды геройским врачам с мозолями от масок на изможденных лицах (примерно так сейчас работают в Макдоналдсе, вот кому надо ставить памятник).

    Еще год эпидемия эпидемилась виртуально.
    Кто следил за телегой Devol-a, с цифрами и их чудесами ознакомлен.

    Особенно не мешали страшной проказе Ковидобесия праздники Победославия, ногомячика, скрепных военных учений и ввоз мигрантов всех видов и заболеваний. Которых, кстати, никто не прививал, не прививает и даже еще не анонсировал столь очевиднейший шаг!
    А как дела с социальной дистанцией и соблюдением ковидных правил в тюрьмах? За два то года их популяция должно была погибнуть (особенно тубики и возрастные).
    Да нет, все нормально, строят новые колцентры.

    Но для npc и зрителей федеральных каналов все эти вопросы "ни на что не похоже".

    За два года можно было убедиться, что всё это спланированный процесс, где наступление фаз не зависит от реальности за окном. В основном всё протекает в медиа пространстве, разносится по головам ежедневной пропагандой. Электорат резонирует.
    Люди все делают сами, в меру своего развития, понимания и психического состояния.
    Очень много людей больных, мнительных, запуганных до неврозов - это главные адепты. Россия тут идеальный полигон издевательств, особенно над стариками, которые стали сходить сума в изоляции и стремительно умирать!
    Наличие перчаток, особенно в летний период, - прямое свидетельство серьезных проблем с головой.
    Потому удивляться желанию некоторых npc уколоть мутный раствор от бункерного деда, который дал слово пацана, что им ширнулся, не приходится.

    - Никого не смущает ПРИНУЖДЕНИЕ К ПОВТОРНОЙ ВАКЦИНАЦИИ, без учета уже перенесенного осложнения.
    - вакцинация детей, объявленных в прошлом году бессимптомными
    - вакцинация БЕРЕМЕННЫХ (тут даже комментировать нечего)
    - вакцинация всех гос служащих, с шантажированием через заработную плату. Пиздец же!

    Все это под абсолютно пошлые розыгрыши автомобилей, крики отъявленных пропагандонов, угрозами и запретами.

    Как после этого может остаться хоть какой то кредит доверия официальным (т.е. всем) источникам информации? Уже не говорю про институт гос-ва.
    Но люди npc верят ...

    Ковидный дискурс вырос до разделение сапиенсов на две крупные группы, которые можно назвать условными "антипрививочниками" и сторонниками вакцинации.
    При чем со временем КАЖДАЯ группа убеждается в правоте своей позиции все больше и больше.
    Что делает все дискуссии на эту тему бесмысленными.

    Кроме того пробиться через "излучатели информационной Правды" не только невозможно, но и опасно. Тотальная монополия на источники информации и распространения, и уже полностью модерируемые и эмулируемые, при помощи ботов, соцсети создают фон истерии любой интенсивности и любой "правды".
    Любые адекватные вопросы подвергаются травле.

    Каждая страна-дистрикт, имеет свою информационную автономию, со своей статистикой и своими фазами локдаунов и послаблений. И выполняют план.
    К примеру, если немецкие npc отсидели и теперь у них несколько месяцев до новой, еще более страшной волны, у обитателей Чебурнета бушует индийский штамп и рестораны Москвы работают по qr-коду (прививке, тесту на 3 дня или записи в базе).

    Естественно ни о каком индийском вирусе в Германии не слышали. К этому спектаклю рашкован готовили с конца зимы, показывая страшные кадры сожжения трупов на улицах Индии, в Варанаси (тут всем кто в теме понятен уровень подлога).

    Оленевод-рептилоид хвалился системой городского контроля за каждым шагом и чихом горожан (система прошла испытания на первых вернувшихся из за рубежа в 2020), а в социальные сети стали вбрасывать темы зонирования общественных пространств от прокаженных и уколовшихся.
    Уже тогда было очевидно к чему все придет.

    Одним днем анонсировали почти весь посторуэловский набор:

    ✹ «Спутник V», не может полностью защитить человека от инфицирования «индийским» штаммом коронавируса, необходим высокий уровень антител, которого можно добиться ревакцинацией «Спутником Лайт» через полгода, сообщил глава центра им. Гамалеи Александр Гинцбург;

    ✹ Индийский штамм коронавируса и его мутации опасны своей устойчивостью к антителам, рассказал Гинцбург;

    ✹ «Спутником V» можно ревакцинироваться после «ЭпиВакКороны» и «КовиВака», добавил Александр Гинцбург;

    ✹ Больше 170 московских кафе, баров и ресторанов уже начали работать как «бесковидные» заведения;

    ✹ Эстония с 21 июня открывает границы для туризма привитым гражданам третьих стран, в том числе и России

    Поделят не только городские зоны, но и дистрикты, не случайно показывают фильмы и рекламу про постапок замкадом, с его отделением за ковидные заграждения. Свежая новость для регионов:
    "Приезжие (в том числе из Подмосковья), сдавшие ПЦР-тест в своём регионе, не получат право посетить столичные рестораны на основании этого документа.
    Тест надо будет сдавать в лабораториях Москвы, присоединённых к ЕМИАС (единая медицинская информационно-аналитическая система)"

    Окно овертона расширено и никого уже не смущают эти издевательские, необоснованные и античеловеческие ограничения.

    А именно в этом весь и смысл - деление, закрепощение и угнетение всех людей. Никаких заговоров, а методичная последовательность, интегрирующая в жизнь многочисленные системы контроля и их восприятие за норму.
    Когда и без вируса можно будет оставить намордники, уколы и коды на перемещение и посещение.
    Соединяем эти правила и нормы с банковской системой, которая уже обнуляет любого и вот он QR-ГУЛАГ.

    Конечно же будут зоны свободные от любых намордников и уколов, со старыми социальными нормами для определенной касты "брахманов". Но "кшатрии" будут соревноваться в количестве прививок за право ненадолго покидать дистрикт и снять намордник.
    "Шудры" же будут тихо гнить в намордниках и перчатках в +35-40, вспоминать Сталинский СССР как рай и вкус настоящей синтетической колбасы!

    О! Насчет колбасы, вспомнил как несколькими годами ранее, до всех этих искуственных вирусов, бункерный дед сообщал о сборе биоматериалов и прятал свое говно (спецслужбы за ним в туалеты залезали, изымали).
    Вполне возможно уже тогда было понимание биологических воин. Далее шла разработка препаратов, а развертывание военнополевой инфраструктуры в качестве учений.

    P.S. Все это шутка, ну вы знаете, поболтать о теории заговоров, ХА-ХА, чипировании.

    Надо выполнять все требования: ходить в масках и перчатках, соблюдать социальную дистанцию и правила.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2021
  2. Furty
    Furty 23 июн 2021
    Потому удивляться желанию некоторых npc уколоть мутный раствор от бункерного деда, который дал слово пацана, что им ширнулся, не приходится.

    Я больше удивлен активной пропаганде ширева, от тех кто уже ширнулся. Это выглядит как то ненормально, как будто и правда чип заработал, как у клонов из звездных воин.
    1. DrWeisskopf
      DrWeisskopf 23 июн 2021
      Банальная психологическая реакция. Человек любит советовать вещь, ресторан, который он охотно сам использует. А тут какое-то странное ширево, даже боту страшно, поэтому усиленно сам себя убеждает, что всё хорошо и всё правильно он сделал, а закрепляется это усиленной пропагандой этого вещества на других
    2. Trashtalker
      Trashtalker 23 июн 2021
      По мне так простая логическая цепочка. Я переболел с женой короной в декабре, у меня 2 недели не было обоняния, без температуры, без кашля и без особых проблем. Разве что резко упала выносливость. Но странные боли в голове, временная потеря участка мозга, который отвечает за запахи... В общем мутнейшая болезнь с мутными долгосрочными последствиями, не переболеть ею невозможно, поэтому я бы выбрал уколоться такой же мутнейшей хренью, но хотя бы официально созданной не с целью всех выкосить.
      1. Furty
        Furty 23 июн 2021
        Так я ж не против, ты взрослый человек и принимаешь решение за себя. Мой посыл в другом.
        1. NightlyRevenger
          NightlyRevenger 25 июн 2021
          Нельзя жить в обществе и быть сводным от общества.
          Принимая решение не привиться, ты принимаешь решение не только за себя, но и за того парня.
        2. Furty
          Furty 25 июн 2021
          Это каким же образом? :facepalm:
  3. krakatoor
    krakatoor 23 июн 2021
    А именно в этом весь и смысл - деление, закрепощение и угнетение всех людей.

    В РФ с этим и без ковида все ок. Особенно с делением.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 июн 2021
      Если завтра к ежегодному шприцеванию добавят обязательную еблю в жопу дубиной вертухая (для борьбы с жопавирусным штампом как в Беларуси), а потом его отменят, - люди будут радостно колоться и считать это послаблением и даже некой свободой!
  4. Холд
    Холд 23 июн 2021
    Интересная будет тема, ждем :cuteboy:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 июн 2021
      Ботов? Да изи ))
  5. Mermaid
    Mermaid 23 июн 2021
    Когда там уже ковидные паспортки?
    Вколол глюкозу (дай бог) по десятикратной цене , получил право посещения и передвижения.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 июн 2021
      У, брат, там жеж не идиоты сидят :mason2:. Колоть надо, ругулярно обновляя, чтобы в оранизме эта дрянь оставалась и сканировалась (рамкой или тупо охватом мобильными вышками, сам дофантазируй, я образно) и запись на госуслугах ты так просто не купишь. Плюс подделку сделают уголовнонаказуемой и первая слитая база заполнит новую тикток тюрьму.
      1. Ilve
        Ilve 23 июн 2021
        В телеге продаются сертификаты с записью в госуслугах и всех базах. Уголовные дела по этой части уже открываются.
  6. Sdnly
    Sdnly 23 июн 2021
    Надо просто президенту ЧР объявить, что те, кто не ужалятся жижкой (уже нерабочей, как заявил Оленевод позавчера: https://www.interfax.ru/moscow/773008), - шайтаны, а также подлежат поиску и избиению. Механизм почти отлажен, идёт тонкая настройка.
  7. elegance
    elegance 23 июн 2021
    - Никого не смущает ПРИНУЖДЕНИЕ К ПОВТОРНОЙ ВАКЦИНАЦИИ, без учета уже перенесенного осложнения.
    - вакцинация детей, объявленных в прошлом году бессимптомными
    - вакцинация БЕРЕМЕННЫХ (тут даже комментировать нечего)
    - вакцинация всех гос служащих, с шантажированием через заработную плату. Пиздец же!

    по вакцинации детей, откуда информация, гугл говорит что в начале июля только исследования будут, а сейчас можно сделать прививку только 18+
    Беременным также нельзя вакцинироваться насколько я знаю
    1. Emrakul
      Emrakul 23 июн 2021
      upload_2021-6-23_5-30-34.png
      upload_2021-6-23_5-31-40.png
      По поводу вакцинации детей, 18+ это только спутник, есть разработки что подходят детям
      Ниже просишь по поводу принуждения, тыблядь в шкафу живешь?у меня даже у девушки матери на работе такой ультиматум поставили, да повсеместно это происходит тут даже говорить не о чем.
      А че ты проигнорировал мой ответ на свой выебон в теме по короне?Сейчас будет тоже самое?
      1. elegance
        elegance 23 июн 2021
        А че ты проигнорировал мой ответ на свой выебон в теме по короне?Сейчас будет тоже самое?

        выбирай выражения, когда в приличном месте находишься
    2. Saruman
      Saruman 23 июн 2021
      Проснись дорогой, а нас в сша давно реклама и интернет постит что детям после 3 лет вакцинация must have. Беременные тоже могут. Я недавно гуглил, оказывается половина населения америки вакцинировалась, Да прибудет Аллах и Будда и воздаст за пригрешения людские аминь.
  8. elegance
    elegance 23 июн 2021
    по принуждению к повторной вакцинации, можно также ссылку, хотел бы более подробно ознакомиться, заранее спс
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 июн 2021
      Подожди 7 дней, я же это не выдумал, вбрасывают для принятия стадом.
  9. zz.om
    zz.om 23 июн 2021
    Так и думал, что ведущий вирусолог Дефо выскажется по поводу.
    Когда близкие дохнуть начнут - расскажешь про вред вакцинации.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 июн 2021
      Опоздываешь.
      Скрипт обновлялся? )
      1. zz.om
        zz.om 23 июн 2021
        Целых 20 минут на "смишной ответ".
    2. Frustration
      Frustration 28 июн 2021
      У меня сокурсник прошлым летом откинулся. Здоровый был. Раз и нет человека. Следом его мать буквально через неделю.
  10. GuaaraOskar
    GuaaraOskar 23 июн 2021
    Вангую эпичный тред со срачами и "авторитетными источниками", картиночек не хватает
  11. Холд
    Холд 23 июн 2021
    Система наведения на "Эльбрусе" или на "Байкале" работает, к утру будут.
  12. Tapfer
    Tapfer 23 июн 2021
    15639139.png

    Вакцина говорят, о людях заботятся, нужно обязательно всех привить а то число смертей увеличилось
    9KhsoC.gif
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 июн 2021
      DD942400-35CB-46A8-A16C-6B31ACD7D6E8.png
      1. DrWeisskopf
        DrWeisskopf 23 июн 2021
        В Балаково?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 23 июн 2021
          По всей африкахе
  13. Delevro
    Delevro 23 июн 2021
    постою в очереди с попкорном за холиваром пасаны, хуйня в том что довольно активно посещаю разные "увеселительные здания муниципалитета" и тэк сказать веселит пиздец цирк с намордниками(и их ношением от служащих), но одновременно с этим печалит тот факт что для загранки и норм отпуска(без сосания чурчхеллы в анапе за оверпрайс с стоячим на голове соседа загаром) таки придется вьебенивать в себя эту ебань(честно говоря не помню уже когда в последний раз вообще болел даже обычным насморком)
    1. Saus
      Saus 23 июн 2021
      Пока ещё вроде есть вариант приобрести у кого следует за 3-5к запись, что тебя укололи. Сам вот думаю нужно обзавестись этой записью. Бо смотрю - это надолго.
      1. zz.om
        zz.om 23 июн 2021
        Хз как у вас, у нас колют бесплатно.
        1. Saus
          Saus 23 июн 2021
          Нет, колют то да. Я имею ввиду, что если есть желание и потребность занести денег, и заполучить эту электронную справку без укола. Типа дал 5к везде отметки сделали, что ты укололся, а по факту - нет.
        2. nosta
          nosta 23 июн 2021
          Первая доза бесплатно :kabzonhappy:
        3. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 23 июн 2021
          Первая коронная
        4. Afrikanec
          Afrikanec 23 июн 2021
          Колют то бесплатно, но перед этим нужно тест пройти, который платный.
  14. Warlockit
    Warlockit 23 июн 2021
    Вирус конечно есть, у меня все на работе переболели, и дед в 76 лет и тесть, и родители, убивает в основном людей с хроническими заболеваниями и запущенных самолеченцев.

    Вообще конечно интересно это всё связывается с вопросом перенаселения и зелёной экономикой ("меньше потреблять продуктов, меньше электричества, я не знаю, еще какие-то вещи, к которым мы все привыкли").

    Отвратительно что эта повесточка распространяется на весь мир, на первый и второй точно. На третий и так всем насрать. Возможно появится движение нео-раскольников антипрививочников, которые будут уходить в тайгу от цивилизации
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 июн 2021
      Естественно он есть, но его матушка природа и солнышко быстро гасят.
      Но его регулярно "подливают", в причудливых формах.
      Тут уж даже такой высмеиватель легендарных химтрейлов как я, готов надеть шапочку из фольги :defo:

      вопрос "ну не могут же они!!!" для меня не стоит со времен "рязанского сахара"
      1. Saruman
        Saruman 23 июн 2021
        А я вот рад. На первых порах, при своих знаниях мизерных в иммунологии и микробиологии, я активно старался людям влить инфу о зловредности вакцинации и раздувания Ковид заболевания по всему миру. А потом подумал, зачем? 80% нашего населения, к сожаления, стадо, и если массоны или иллюминаты задумали reset control, пусть будет так, воздух станет чище, меньше животных погибнет на птицефабриках.. Как говорил французкий вирусолог в конце 80х, прийдет время и населения прийдется урезать. Первыми уйдут идиоты/запуганные жители. К сожалению, люди верят телевизору и фейсбуку, ведь же пропало обонания и вкусовые рецепторы не работаеют. Почему то люди забыли, что в детсве в далеких 80 и 90х, при высокой температуре вкус и обоняние притуплялось. Но кого это волнует, эффект Манделлы во имя Исуса Христа и его учителя Будды всевышнего, Аминь!
        1. TorianKel
          TorianKel 23 июн 2021
          Superiority complex оказался сильнее savior complex, понимаю)
        2. Saruman
          Saruman 23 июн 2021
          А цото таке?
        3. minerals
          minerals 23 июн 2021
          Все так пока, не дай бог, сам или кто-то из близких не попадает на ИВЛ. Понятное дело тут вероятность двинуть не такая высокая как у Эболы, но даже нескольких процентов хватило, чтобы поставить раком систему здравоохранения Италии. Прививаться, потому что ничего лучше не придумали. А для некоторых людей это чуть ли не единственное условие, чтобы открыться и начать работать. Как думаешь, что они выберут даже осознавая все нюансы связанные с вакцинами?
        4. Saruman
          Saruman 23 июн 2021
          Понимаешь дорогой, с ИВЛ тут другая история. Штучная вентиляция легких, сама по себе очень опасна. Допустим есть пациент с пневмонией,грипом,бронхитом,ковидом или еще каким воспалением или инфекцикей. Опосля через пару дней начинается острый респираторный дистресс синдром легких. Лечение эффективного не существуют, кроме как садить на штучную вентиляцию. Что делает вентиляция, под давлением доставляет кислород в легкие и другие ткани нуждающие в кислороде. Вот тут то и загвоздка, это давление от ИВЛ ингибирует/подавляет биологический гомеостаз легких, что в свою очередь приводит к новой инфекции, как правило не с одним организмом а сразу с нескольками, тоесть получаем мультиинфекцию от аппарата ИВЛ. Смертность от вентиляции очень высокая, но так как других методов лечения нет, имеем то что имеем, ну можно еще стероиды дать и помолиться Святой Деве Марии.
          Теперь про прививаться. Допустим мне бы сказали на работе, прививка или иди домой. Лично я пойду домой.
          А вот другой пример. Допустим я был бы детским педиатром. Ко мне приходят пациенты и спрашивают рекомендации по прививкам для новорожденных. Тут я бы рекомендовал всем их делать, так как это одобрено ассоциацией педиатров США, и если идти против шерсти, сразу затащят меня в суд за то что я не рекомендую или за то что ребенок заболел чем то не получив прививку при рождении. Рекомендовал ли бы я прививки для детей из моей семьи или очень близких родственников- нет не рекомендовал.
          Мне сложно оценить ситуацию у разных людей по привикам. Кому то возможно это единственный выход. Но лично для себя, я останусь сидеть дома.
        5. minerals
          minerals 24 июн 2021
          Я думаю ситуация с прививками как с ИВЛ -- ничего лучше не придумали, да и здравоохранение спасать надо как-то. У нас на фирме все прививаются как только открывается окно. Я жду пока все не обколются. Но я особо и нигде не гуляю, поэтому и смысла особого не вижу, но общественное давление чувствуется. Этот фактор редко учитывают, т.к. мы все работаем в коллективе, и, если на меня будут смотреть как на потенциального разносчика, то мне сложно будет это игнорировать.
        6. Saruman
          Saruman 24 июн 2021
          Ну попробуй заплатить чтоб тебя внесли в систему, типа ты привитый. Такое возможно?
      2. nomore
        nomore 23 июн 2021
        В Италии и Испании год назад эпидемия была, во время жары и солнца? А Иран, там тоже в жару эпидемия была?
        Если речь о всяких билгейтсах и т.п., да, очень может быть, т.к. "удар" опять нанесли по самой густонаселенной стране, Китай благодаря своей дисциплине, быстро локализовал проблему и справился с вирусом, а через год уже Индия, вирус сделали более устойчивым к ультрафиолету.
        Я считаю, что для нашего правительства, эта эпидемия излишняя и не нужная изначально, как и прямая убыль населения. Наша страна заселена процентов на 10-20%, если даже откинуть непригодные для проживания локации. Убыль населения НИКОМУ не нужна, не правительству, не путену, это 100% факт. У них задачи иные - это сидеть и продолжать шкурить свой народ, как послушный скот, а для этого нужно, чтобы народ, жил, не болел, а работал. Ты же не будешь травить коров, которые дают тебе молоко? Они делают ставку на вакцину, недоверие к ней, я прекрасно понимаю: если тебя постоянно шкурят, грабят, обманывают, естественно ты ко всем инициативам правительства будешь относится с недоверием, даже если оно действительно в данном случае будет тебе во благо. Я сам не ширялся, но учитывая сколько у меня знакомых болело и плохо болело, начинаю задумываться, а может все же стоит.
        PS Прошу прощения, если я что-то не правильно понял или какую-нибудь дурь написал.
        1. Warlockit
          Warlockit 23 июн 2021
          Вот и боты подтягиваются :1canal:
        2. nomore
          nomore 23 июн 2021
          Да, да, лахт2walker с 2009г. тут бочу. Или еще напиши, что аккаунт куплен. По факту, что я не так написал? Сможешь обосновать? Последнее время я только и слышу как раз вас антипрививочников. Сейчас читаю на yaplakal (знаю, что дефо тоже его читает), человек, просто один в один мыслит, что и я.
        3. ArgelTal1
          ArgelTal1 24 июн 2021
          Написал какую-то хуцпу нагло обозвав ее "фактом" и еще требуешь каких-то обоснований?
        4. DanielDefo
          DanielDefo 23 июн 2021
          Я никогда не читал эту помойку для обывателей-аутистов. Как и подобные навроде пикабу.

          В твоей Италии одной из первых было шоу первой фейковой пандемии, где в жертвы записывали врачей, которые давно умерли от старости.
          Благодаря солнышку в том числе ее не было по настоящему.
        5. OmNomNomNom
          OmNomNomNom 23 июн 2021
          вот пожалуйста не надо про Испанию мне рассказывать. Такой тупой и идиотской профанации надо было еще поискать. Но испанцы тупые - верят абсолютно всему что у них по ТВ вливают в уши.
          Первая волна короны в Испании прошла на месяц полтора раньше, чем появились первые упоминания об эпидемии в Вухане. И всем было абсолютно пофигу - ногомячик, фестивали, карнавалы. И в принципе у них простуду вообще не лечат или лечат только с помощью горячей водички попить. И что-то резкого уровня смертей по статистике не было. А только локдаун, то сразу тупо начали рисовать, даже не пытаясь манипулировать статой как в Германии.

          P.S. Если не понятно, то напишу для непонятливых - нихера там не было, был только целенаправленный выпил домов престарелых и распил халявных десятков лярдов от ЕС.
  15. KemepoBo
    KemepoBo 23 июн 2021
    Страшно? :putinhappy1:
  16. Frustration
    Frustration 23 июн 2021
    Цифрам Китая доверия не больше чем российским
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 июн 2021
      Забудьте вообще о них по всему миру все это скрипт, особенно в первый год не связанный между странами-соседями никак.
  17. Mermaid
    Mermaid 23 июн 2021
    Вьетнам 69, Лаос 3, Фиджи 9 смертей.)
    замечательно то как
  18. Inline
    Inline 23 июн 2021
    Загуглил про Эстонию - надо делать прививку что бы поехать, ну блять :(
    А уже собирался в визовый центр нестись

    в итоге тех кто не попадает под категории обязательной вакцинации все равно заставят шприцеваться

    в декабре сам переболел, вернувшись с моря
    В начале даже немного стреманулся, из за информационного поля, но болезнь прошла довольно быстро и на 3 день уже гуляли в парке и дышали соснами. Через неделю заболел дед 83 года (с кардио стимулятором и кучей проблем со здоровьем), через 7 дней носился как лось, ещё через три месяца заболел повторно, тут уже на выздоровление хватило 5 дней.
  19. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 23 июн 2021
    Мне причём реально страшно, тк вакцинируются просто ВСЕ! На работе придёт доктор, к которому можно с бумажками пойти колоться, все студенты, которых я знаю, вот до единого, не задавая вопросов, абсолютно готовы привиться. Каждый знакомый на улице, в кофейне говорит о том, что пойдёт колоться, и даже русские знакомые уже записались на ширево. Просто ад какой то с этой рекламой/пропагандой Ärmel hoch für die Impfung, на каждом баннере. Даже на турецком видел, дабы меньшинства агитировать!
    1. OmNomNomNom
      OmNomNomNom 23 июн 2021
      то же самое во многих других странах западной Европы. Вот реально там какие-то скрипты сильно другие от скриптов восточноевропейцев.

      С каждым годом мне все больше кажется что там вывели идеальное стадо для запуска неофеодализма
  20. flinty
    flinty 23 июн 2021
    Упоролся и хожу спокойно, знакомые, которые бьют себя в грудь, что вирус хуйня и чипирование, периодически отстреливают от пары недель до месяца на койки. А что если и правда вакцина - это два аденовируса с инфой об одном шипастом пидарасе и все? Почему никто еще не положил спутник под микроскоп и не сказал - "пацаны, там геном пыни", ведь достать ампулы с вакциной сейчас вообще не проблема. Почему больше всех топит против вакцины скрепный электорат, яжмамки и сельпо, а европа в основной массе не против бахнуть дозу другую? Трупы не валяются, но чтобы нагнать паники на районую больницу достаточно туда закинуть всего лишь лишнюю сотню из 60000 обслуживаемого населения, чтобы стало не хватать всего и сразу. Ок, давайте наблюдать, я принципиально пойду во все тяжкие ради вас, в сентябре четко на полгода пройду ревакцинацию. Кстати хз че там кто и кого гасит, но сейчас больных среди знакомых в разы больше чем весной или зимой.
    "Если вакцина изменит ваш геном, то это следует расцинивать как шанс" ©
    1. ArtRoR
      ArtRoR 23 июн 2021
      Могу предположить, что когда (если) Председатель переболеет, вектор обсуждений сменится. Надеюсь, что он не заболеет, вдруг не сдюжит заразу, нам без него никак нельзя.
    2. Caps-Lock
      Caps-Lock 23 июн 2021
      Я тоже заметил что против вакцинации, топят в основном тот же контингент, который любит Сталина, ватно скрепные:bred:, бабушки отрицающие доказательную медицину ну и любители теории заговора:defo:.
      Я согласен, что много вопросов ко всей этой ситуации с короновирусом. И нашему правительству нет доверия, поэтому реакцию людей понимаю.
      Поэтому и сам до последнего (пока была возможность) оттягивал момент, ждал возможности уколоться Пфайзером(но такой возможности так и не стало) или пока обкатают вакцину спутник, поизучал побочки, дождался отзывов и исследований от зарубежных учёных. Теории заговора меня меньше интересуют, так как от меня мало что зависит в данном смысле. Даже если заговор есть, не понятно кого рептилойды:reptile:/масоны:peisi: хотят убить прицельно. Может тех, кто вакцинировался, а может наоборот тех кто НЕ вакцинировался. А может цель только старики, чтобы снизить нагрузку на пенсионные пирамиды-фонды.
      Но несколько врачей, которых читаю, одобряют вакцинацию. А в теории заговора, где вся медицинская система что-то утаивает от человечества не особо верю. Опять же, как выше сказали, почему-то никто не выкладывает в интернет подробный, разоблачительный анализ вакцины с содержанием чипов.
    3. Redatom
      Redatom 23 июн 2021
      Педагогический, медсестренский, военный и ментовской составы пошли вакцинироваться по указке и вы говорите о помощи скреп против вакцин?
    4. Esmeralda
      Esmeralda 23 июн 2021
      Я тоже ржала, когда люди ссутся вакцины, но не ссутся ковида, типа вы нормальные? Но потом поговорив с адекватными противниками вакцины узнала, что они все просто надеются не заболеть или перенести легко/бессимптомно и дотянуть до окончания эпидемии. Чисто авось меня пронесет.
      1. nomore
        nomore 23 июн 2021
        Если эта эпидемия начата умышленно, а не случайно, то она надолго и будет только хуже.
        1. Esmeralda
          Esmeralda 23 июн 2021
          Идут века, эпидемии приходят и уходят, но люди до сих пор верят, что все умышленно, либо владыка либо боженька наслал, но чтобы вирус просто мутировал и перешел на человека, не, такого быть конечно не может, плевать, что грипп проделывает такие фокусы регулярно.
    5. nomore
      nomore 23 июн 2021
      Несколько лет назад недоразвитые долбоебы на серьезных щах доказывали, что земля плоская, приводили какие-то аргументы и факты в пользу этого. Вот и сейчас находятся дегенераты, которые серьезно полагают, что прививкой можно "чипировать" человека. Это по каким технологиям должны быть сделаны чипы, чтобы они могли пройти через инъекционную иглу, иметь батарею, примитивную схему с разводкой, явно по внеземным. А какова себестоимость производства таких чипов будет, чтобы их можно было выпускать в миллиардных кол-вах?
      1. montti
        montti 23 июн 2021
        ну вообще уже создали, вопрос только ценника.

        Американские исследователи разработали самый маленький в мире чип. Он настолько невелик, что его можно ввести в организм с помощью иглы. Журналисты сравнили чип по размеру с пылевым клещом.

        Разглядеть чип можно только под микроскопом. Общий объём микросхемы составляет менее 0,1 миллиметра в кубе. Чип работает по беспроводной связи, используя ультразвук. Его можно внедрить в организм, и он позволит измерять внутреннюю температуру тела, артериальное давление, уровень глюкозы и другие показатели. Чип уже проверили на лабораторных мышах. Он использовался для ультразвуковой нейростимуляции и измерения температуры тела.
      2. LordGabriel
        LordGabriel 23 июн 2021
        "Чипирование" - это ироничное наименование прививки, заимствованное у Михалкова. Его шизофреническая концепция была столь нелепа, что оказалась смешна, по-этому все и подхватили. Никто не имеет в виду буквальное чипирование, это просто часть сленга.
      3. flinty
        flinty 23 июн 2021
        Не, ша уже другая политика, тыж читай что дефо пишет, тех кого "ширнули мутной жижей", те кароче не будут доживать до пенсионного возраста и исчезнет репродуктивная функция, останется только верхушка, обслуга трубы и медведи, вот тогда то они и заживут. Там пожилые люди ночами не спят, двигают картинки по браузеру, а потом крякают от сердечных приступов, от которых крякают кстати с завидным постоянством и молодые не привитые без ВП, но виновата то точно вакцина, а не отсутствие нормального режима сна например и стресс.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 23 июн 2021
          Вас бы всем ботнетом пометить, но отсюда не могу )
        2. flinty
          flinty 23 июн 2021
          Хрен знает, помечай чем хочешь, зимой ходил на похороны к знакомому, 28 лет, тезка, жена, ребенок маленький, нормальная работа, всегда веселый, розовощекий, без ВП и прививок, сердце.
          Медсестра в нашей больнице, не старая - заразилась, лежала, лечили, не вывезла, остались маленькие дети.
          Делать прививку ?
        3. OmNomNomNom
          OmNomNomNom 23 июн 2021
          Это зависит от конкретного человека. А не от принудиловки как сейчас.
          Насчет смертей от ковида, да они есть. Но также есть от тубика, гриппа и кучи других заболеваний

          Если брать конкретные случаи, то самый главный вопрос. А как лечили? Что делали на ранних стадиях заболевания?
          Да, любая смерть это трагедия, только вот есть очень много случаев когда врачи помогали пациентам уйти в другой мир. Я может открою шокирующую правду, но среди врачей много социопатов. Корона очень интересный вирус, которому очень легко помочь чтобы он перешел в очень тяжелую форму. Например поставить капельницу и получить отек легких, положить на сквознячек на ранних стадиях заболевания и получить 100% поражение легких (тоже открою секрет в наших больничках часто есть специальные коечки после которых с 90% пациент после операции через пару дней прямиком в морг)

          P.S. все примеры выше - это мой личный опыт общения с нашей медициной и опыт моих близких знакомых. :neveru: Так что теперь я очень скептически отношусь к заявлениям, что это же врачи - они не могут специально в морг отправить. К сожалению могут :mccon:
      4. OmNomNomNom
        OmNomNomNom 23 июн 2021
        Классический пример передергивания фактов. Сравнить оппонента с какими-то долбоебами, типа плоскоземельщиков, которые не имеют никакого отношения к оппоненту и это по идее типа должно аннулировать все слова оппонента.
        Но так ты только сам выставляешь себя подобным плоскоземельщикам.

        P.S. Я уверен что меня уже записали в антипрививочники, только вот я за прививки, но только за необходимые и проверенные, на протестированной технологии, а не та профанация что происходит сейчас.
  21. Redatom
    Redatom 23 июн 2021
    Зато жить то стало в разы веселее и интереснее, а с чипом еще и некая интрига появилась, не хватает смелости уколоться вот и беситесь
  22. Djokardo
    Djokardo 23 июн 2021
    Раньше были религиозные инквизиции, скоро будут фармацевтические, адепты святого спутника или пфайзера с qr кодами на лбу будут сжигать на кострах всех кто посмел усомниться в волшебных свойствах их святой воды.
    Шутки шутками, но как то стремно жить в жить в точке бифуркации, приходится намного больше думать а так хочется просто тюленить на море и задротить по вечерам :crying_kid:
    1. flawy
      flawy 23 июн 2021
      Именно. Не госупырь доделает работу, а стадо ширнутых мартышек
      1. OmNomNomNom
        OmNomNomNom 23 июн 2021
        и это самое печальное :neveru: и одновременно самое страшное :mccon:
  23. Tikhena
    Tikhena 23 июн 2021
    "русский спуДник" в костюме говна еще за десятки лет америкосы предвидели :usmanov:
    1319993258_806-the-one-with-the-halloween-party-avi_000384240.jpg
  24. MrPoopybutthole
    MrPoopybutthole 23 июн 2021
  25. Darmanus5
    Darmanus5 23 июн 2021
    Власть действует странно, осуществляет противоречивые действия говорят одно, а потом делает другое, причем делает с помпой и на всю Россию, диверсия либарльного крыла внутри власти или что, в общем не понятно что там они хотят-то
  26. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 23 июн 2021
    a28f0c062d379d133356de1582497461.jpg

    Сейчас я сниму маску и накашляю вам тут!

    Я бы к 7 стадиям принятия добавила еще 1 - когда устаёшь от всего этого, устаёшь бояться, и становится все равно.

    Выживем -ок. Не выживем - так кто плакать будет?
    Позвонил отец, сказал чтоб шла на прививку, сам он делал. Спросила с каких пор обо мне такое беспокойство? Уколюсь когда он бросит пить, на том пустой разговор и закончился.
    На работе приказ - укол или увольнение. Ну ок, ушла. Будем грабить караваны.
    Так этот бляцкий цирк уже надоел что ничего не хочется. Жара эта еще под 40.
    1. Loku
      Loku 23 июн 2021
      Ну ок, ушла. Будем грабить караваны.

      Запускай стримы! Коту на еду соберём всем миром.
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 23 июн 2021
        На ноут мне в начале надонать:putinhappy1:
        А то на чем стримить то.
        А а там уж ближе к выходным, взяв уроки у дефо...
        1. Loku
          Loku 23 июн 2021
          А ты через веб-камеру стримь :povar:
        2. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 23 июн 2021
          Хитрый еврей! Два укола те вне очереди!)
    2. Холд
      Холд 23 июн 2021
      Езда рулю, завтра агитплакатики рисовать будет :wasted:
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 23 июн 2021
        Я ни за что не агитирую
        1. Холд
          Холд 24 июн 2021
          После прививки из центра управления поступит команда:defo:
    3. Djokardo
      Djokardo 23 июн 2021

      На работе приказ - укол или увольнение. Ну ок, ушла. Будем грабить караваны.

      Красава, запускай рисовальные стримы или патреон. Онлифанс на крайняк, будем заносить по мере сил)
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 23 июн 2021
        Дык было бы что рисовать по этой теме. Да и стримить я не буду, не мое это
        1. Tikhena
          Tikhena 23 июн 2021
          на злобу дня рисуй, типа тут мало тематики :chaika::usmanov:
        2. Djokardo
          Djokardo 23 июн 2021
          Да рисовать можешь по любой теме, даже молча под lofi музычку. У меня есть знакомые художники которые так поднимают, не много но на жизнь хватает.
          На патрике можешь запустить рисовашки на заказ. У тебя прикольный стиль, такое цениться. Можешь поискать интересный сценарий и запустить серию комиксов. Дерзай у тебя все получится)
        3. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 23 июн 2021
          Да я пластом лежу щас котом, ждем поезд домой. Жара под 40. Даже ручку не удержу...
          Дома под кондеем подумаю. Накинь если че)
        4. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 23 июн 2021
          Спасибо. Может быть потом, всему свое время, но пока не считаю свое качество рисования выкладывать или продавать. Комиксы и тд есть в моей группе вк и инсте и так)
    4. AVolcharov
      AVolcharov 23 июн 2021
      Отлично написано)
    5. Bullshit
      Bullshit 24 июн 2021
      Жанна Дарк, ты ли это?
    6. Demix
      Demix 26 июн 2021
      Позвонил отец, сказал чтоб шла на прививку, сам он делал.
      Уколотые среди близких родственников? (а ты, при этом, нет) - как я это понимаю!
      Уколюсь когда он бросит пить...
      Пьющий батя - как я это понимаю :DEG:!
      На работе приказ - укол или увольнение. Ну ок, ушла.
      Уйти - это по-нашем! Есть ещё в Королевстве люди «с яйцами»!
      Так этот бляцкий цирк уже надоел что ничего не хочется.
      Так этот бляцкий цирк уже надоел, что хочется реально :rope: (и если б я шутил)!
  27. defore
    defore 23 июн 2021
    Я на днях был проездом в Румынии, и чипировался там бесплатно Джонсоном(тот что не нужно колоть несколько раз).
    Пришел, заполнил анкету, чипировался, 15 минут ожидания и сертификат на руках. Бесплатно, без очередей и смс регистраций. Кстати там врачи были в ахуе, что в Украине к примеру не хватает вакцин и проблема вакцинироваться вакцинами которые признаны в ЕС.
    Прошло уже 5 дней, со мной всё в порядке, "пока никто не умер". Можно сколько угодно сидеть фантазировать, но в дальнейшем нужно будет для путешествий вакцинироваться и иметь документ(а не справку из 12 поликлиники от терапевта Петровой Тамары Ивановной"
    1. ArtRoR
      ArtRoR 23 июн 2021
      ты не забывай, что все профессора с кучей регалий в микробиологии, доктора всех наук и почетные академики пророчат смерть от прививки в ближайшем будущем. Нет, ты не умрешь вчера или сегодня, но через два года - это, как пить дать.
      1. defore
        defore 23 июн 2021
        Мы все рано или поздно умрем. Кстати фамилии и пруфы можно на пророчества вот этих светочей науки?
        1. flawy
          flawy 23 июн 2021
          Ты пост плохо читал. Излучатель правды не пропустит
        2. ArtRoR
          ArtRoR 23 июн 2021
          Некто Люк Монтье, если я не ошибаюсь, в одном из интервью заявил, что все кто вакцинировались, через 2 года умрут.
        3. Caps-Lock
          Caps-Lock 23 июн 2021
          На пенсии, в 2000-х Монтанье увлёкся псевдонаучной концепцией Жака Бенвенистаrufr (фр. Jacques Benveniste) о «памяти воды». Развивая идею Бенвениста, Монтанье высказал идею о том, что ДНК излучает низкочастотные электромагнитные волны, которые модифицирует воду и эта вода передаёт генетическую информацию другим организмам, и проводит исследования с целью доказать это. Он придерживается идеи, что гомеопатические разведения ДНК также излучают электромагнитные волны, и хочет использовать их для диагностики хронических заболеваний.
          В мае 2012 года Монтанье участвовал в съезде антивакцинаторов, после чего 35 нобелевских лауреатов выступили против руководства Монтанье африканским центром борьбы со СПИДом в Камеруне (англ. Chantal Biya International Reference Centre), возмущённые его поддержкой антивакцинаторских движений и псевдонаучными идеями.

          Похоже на старости лет дед начал увлекаться гомеопатией и стал антипрививочником
        4. defore
          defore 23 июн 2021
          Пробовал гуглить на английском языке, кто такой Люк Монтье и что он вообще высерал и когда?
        5. Caps-Lock
          Caps-Lock 23 июн 2021
        6. ArtRoR
          ArtRoR 23 июн 2021
        7. ArtRoR
          ArtRoR 23 июн 2021
          мне представляется, что виной тому возраст, новое поколение ученых, и вот ты из авторитетного ученого, превращаешься в никому не интересного старика, что тогда делать? Делать сенсационные заявления. Даже если они крайне абсурдные
        8. Caps-Lock
          Caps-Lock 23 июн 2021
          Печальная ситуация согласен. Да и старческий маразм никто не отменял
        9. defore
          defore 23 июн 2021
        10. defore
          defore 23 июн 2021
        11. Catalyzed
          Catalyzed 23 июн 2021
          проблема в том что он этого никогда не говорил :putinhappy2:
        12. LordGabriel
          LordGabriel 23 июн 2021
          Просто ученого, лауреата нобелевской премии, уважаемого человека пригласили в масонскую ложу, он там и поехал крышей. Такие люди и нужны для негативного высказывания о вакцинах. С одной стороны признанный ученый, нобелевский лауреат, а с другой человек сомнительный и дискредитированный занятиями псевдонаукой. Ему его мнение о ковидных вакцинах возможно в ложе и выдали.
  28. defore
    defore 23 июн 2021
    В Израиле уже вакцинировалось 60% населения, так что не ссыте.
    Ширяются Пфайзером и Модерной.
    1. ArtRoR
      ArtRoR 23 июн 2021
      Это спец. операция ХАМАС, евреи вакцинируются и вымрут. Не надо будет с ними воевать за Иерусалим.
    2. Snake356
      Snake356 24 июн 2021
      Ага все поширяли) а тут у Израиле новости новая впышка короны. Что ширялись что не ширялись толку ноль.
      1. defore
        defore 24 июн 2021
        Ну так нужно же привить как-то оставшиеся 40 % , очевидно ведь!
  29. Zzzona
    Zzzona 23 июн 2021
    Не особо задумывался пока еще над вакцинированием, но будем честны то как они боролись/борются с пандемией это хуита полная. Когда у нас в местной школе 3 человека слегли с короной, которые работали полный рабочий день, закрывать остальной коллектив на карантин они и не думали, а нахуя.
    Но вакцинироваться нужно из принципа о том что работа подразумевает взаимодействие между людьми. Все логично.
  30. Tikhena
    Tikhena 23 июн 2021
    как только мы написали, что они крайне агрессивные, они решили шифроваться и не отсвечивать
    обновление качают, исправляют баги
    1. flawy
      flawy 23 июн 2021
      Обновление в разработке. Не так то просто скрипты переписывать, у меня скоро отпуск, я устал от этих скриптов уже...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей