Инновации имитации

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 10 апр 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.914.510G
    Gold:
    5.914.510
    +17
    Ji_-u-pl7D8.jpg
    В Пензе «уникальное и высокотехнологичное производство ортопедических титановых протезов» переупаковывает готовую продукцию из Китая в свои коробки, а станки включает для вида.

Примерно так в Ресурсной Имитации всё.

Последнее редактирование: 10 апр 2019
  2. Domochevsky
    Domochevsky 10 апр 2019
    На фото прекрасно все, хуй на эту Пензу.... нет
  3. ProjectVampire
    ProjectVampire 10 апр 2019
    Почему у путина губки уточкой?

Не знаю насчет протезов, но рисунок халтура.
  4. imhopang
    imhopang 10 апр 2019
    Задумка для подобной интерактивной декорации не могла возникнуть без истинно патриотических чувств и дорожки белого
  5. ХрустальныйПик
    ХрустальныйПик 10 апр 2019
    15549048867830.jpg
    1. ArtRoR
      ArtRoR 10 апр 2019
      И это айсберг, эти 1,6 млрд всего лишь его верхушка.
    2. Nizrael
      Nizrael 11 апр 2019
      Скорее всего эти "проверки" это результат того, что кто-то решил немного украсть у тех, кто крадёт ещё больше. Вот и подтянули б̶р̶а̶т̶к̶о̶в прокуратуру, чтобы разобрались и наказали
  6. Elhunt
    Elhunt 10 апр 2019
    Пффф, уже давно известно. Работал с пареньком, который месяц проработал в этой шаражке и его на бабло кинули.
    И такая ситуация не только с медицинскими протезами. Есть компания, в которой я лично работал. Продают сантехнику, под российским брендом или итальянским или еще любым другим. Поставки идут из китая, дешевого говна, которое выходит из строя при первом использовании. На нем делают х1000-2000%. Выдавая за качественную продукцию. При мне лично, были взяты смесаки "итальянского" бренда, краны и запорка, на комплектацию дома для военных. В момент пуска воды, практически все полетело к хуям. Потоп и прочие проблемы. Это норма для рахи и Пензы в том числе.
    1. max_skl
      max_skl 10 апр 2019
      За свою жизнь я сделал один важный вывод. На сантехнике экономить нельзя. Тут принцип скупой платит дважды работает на ура. Ну и никогда, ни при каких обстоятельствах не ставить комплектные шланги...
    2. Trojn
      Trojn 11 апр 2019
      Не запездуйся
  7. Saus
    Saus 10 апр 2019
    Бизнес , ебать колотить
  8. Sentiel
    Sentiel 10 апр 2019
    В двухтысячных под национальные проекты завозили технику из Китая, клеили сверху бренд "Ситроникс" и толкали как продукцию, сделанную в Зеленограде, российской силиконовой долине.
  9. IIp0p0k
    IIp0p0k 11 апр 2019
    инсайдерская инфа пацаны. у меня друг работает именно в этой конторе, именно в этом задинии, по ссылке. этим самым токарем титановых изделий. уже 3 года. сказал что постоянно нет работы из за того что нет заказов. по факту приходит туда и играет в дотан, как и все другие его коллеги
    1. Trojn
      Trojn 11 апр 2019
      Прям на токарном станке рубает катки?
  10. Trojn
    Trojn 11 апр 2019
    Где нить в больничке - "Я со своим, вот трек, скоро придет"
    1. Slowpok3d
      Slowpok3d 11 апр 2019
      ага, а как придет, то подходит либо на батю, либо на любимую куклу барби, потому что китайцам похую какой ты там размер указал ^_^
  11. Zuberbuller
    Zuberbuller 11 апр 2019
    а как же завод по производству резиновых писюнов? есть чем гордиться:pthumbsup:
  12. Arcanum
    Arcanum 12 апр 2019
    Я пару дней назад в этой-самой Пензе, близ центра города шагнул в лужу по колено...
    Какие тут нахуй высокотехнологичные протезы? извините за грубость.
  13. lilkotprime
    lilkotprime 14 апр 2019
    Пенза выиграла этот тендер в 2014 год, забрав у нас, у Казанского завода, предложив меньшую стоимость. Мы делали инструменты для стоматологии, шприцы, спец. приборы для медицинских целей(именно делали из заготовков, а не перепаковывали), вложились сильно в 3д печать металлических изделий. Если бы мы выиграли тендер, то завод бы не разорился из-за кризиса.

Поделиться этой страницей