\

Инопланетные технологии

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 2 июн 2017.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.330
    Шекелей:
    5.963.220G
    Karma:
    41.043
    Gold:
    5.963.220
    +17

    Как рептилоиды заправляются, закачивают воду для джакузи своих тарелок, воруют на стейки рибай коров из техаса или всасывают твою мамашку. Естественно само НЛО в инвизе. А иначе нельзя, придется налоги платить, а твоей мамке алименты.
     
    Статьи по теме
  2. Moneypullator
    Moneypullator 2 июн 2017
    Председатель все ещё не может смириться, что его в 5% запихнули. :putinhappy2:
  3. Gaiden
    Gaiden 2 июн 2017
    ссыкун - мог бы супер съемку сделать. Так сказать осмотреть изнутри.
  4. defore
    defore 2 июн 2017
    все думают что это стихия, что это всё так и должно быть, перепады температур там и т.п.
    А на самом деле это технологии верхних, именно так они собирают урожай с поверхностных ебланчиков.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 июн 2017
      а ты молодец, ты получишь доступ в секретный раздел! И место в нашем шатле:defo:
      1. Emrakul
        Emrakul 3 июн 2017
        Так я с вами абсолютно солидарен господа, а ты говорил мол я не готов)
  5. Bulevif
    Bulevif 2 июн 2017
    А есть видосы где центр торнадо снимают или делают там какие ни будь замеры?
  6. StandAlone
    StandAlone 2 июн 2017
    пожалуй, пересмотрю
    [​IMG]
  7. WhiteWoolf
    WhiteWoolf 2 июн 2017
    видать у рептилойдов тоже своя коррупция по распилу бюджета, раз они воду в пустыне высасывают
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 июн 2017
      мож корову ловили или бобика на шаверму.
  8. ХрустальныйПик
    ХрустальныйПик 2 июн 2017

    А это, видать, зеленые ребята развлекаются. Молнии из земли пускают.
  9. Gvozdika312
    Gvozdika312 2 июн 2017
    да лучше про это, загнал бы
    1. lostsaint
      lostsaint 2 июн 2017
      Ну чет это уже слишком. Особенно орнул про Эверест. Уже стоит определиться этим челикам. Толи горы и холмы - это пенёчки гигантских деревьев, или же все таки отработанные породы после мега жатвы альфа рептилоидов с Нибиру. :defo::defo::defo:
      1. DanielDefo
        DanielDefo 2 июн 2017
        отработанной породой с НЛО засыпали пеньки мегадеревьев. ШАХ И МАТ! :defo:
      2. Orenat
        Orenat 3 июн 2017
        Дэфо дал достаточное количество информации по этой теме.Кого заинтересовало - разобрался. Было куча ссылок и источников.
        Яростно рассказывать в ЖЖ про рептилойдов и "зевсов" с лампами це хуня.Не по царски.
  10. lostsaint
    lostsaint 2 июн 2017
    Кстати, помнится мне, Дефо обещал нам открыть тайны купола и каких то там Зевсов с солнечными лампочками. Когда уже приоткроется эта тайна? До секретного раздела ведь можем и не успеть дожить. Вдруг завтра очередная жатва?:defo:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 июн 2017
      мне за это не платят, так шо пущай вас нешуганными дураками едят, всяко мясо будет нежнее. Тут как с коровкой на бойне - Непуганный гномег - вкусный гномег!
  11. Kason
    Kason 3 июн 2017
    рептилоиды совсем охуели! налоги не платят, лампочки с солнцем походу все погорели, в россеюшку новых никто не собирается завозить, всех переведут на пайку в 1 солнечный месяц в году!. Кароч 1 июня за окном, снег ебашит, как в ноябре ))
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 июн 2017
      Приятно встретить человека в теме!
      1. Kason
        Kason 3 июн 2017
        Твоими стараниями!
  12. Denisimus
    Denisimus 3 июн 2017
    Сталина на них нет!
  13. r1m
    r1m 3 июн 2017
    Я как с женой на смотрюсь про НЛО , она потом неделю не спит думает что ее украдут)))
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 июн 2017
      Ты проверь где она и с кем спит пока спишь ты. Бабе верить - рога чесать. Про нло это она лиса заливает!
      1. r1m
        r1m 4 июн 2017
        Рядом спит но по дню потом)
  14. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 3 июн 2017
    Демонтаж зданий, заправок конкурентов, и гетто. Недорого. (приём заказов: Лэнгли, штат Вирджиния).
  15. Orenat
    Orenat 3 июн 2017
    Когда смотрю подобные ролики теперь представляю,что это не нло,и в голове все сходится)
  16. Emrakul
    Emrakul 3 июн 2017
    Только не смейтесь, я последнее время пересмотрел кучу роликов о том что земля плоская, а небо это купол, и черт, я категорически не хотел верить в это, но сейчас я в сомнении, после стольких исследований...Кто что думает по этому поводу? точнее, кто в "теме" те кто не в теме, конечно же сочтут меня за ебанутого))
    1. Kason
      Kason 3 июн 2017
      относись к этому, как к расширению твоего взгляда на мир, не стоит верить всему что тебе рассказывают и в чем тебя пытаются убедить, но и не стоит отбрасывать самую ебанутую идею, как ненужный мусор, в ней как раз и может быть истина. Мир очень сложен и многогранен, и зачастую выглядит именно таким - с каким восприятием ты на него смотришь )). И с чем больших точек разного восприятия (которые ты добовляешь в свое сознание) ты можешь на него посмотреть, тем больше ты можешь увидеть!
      1. Emrakul
        Emrakul 3 июн 2017
        так и делаю)
  17. imhopang
    imhopang 4 июн 2017
    Ох уж эти зевсы
  18. 66mhz
    66mhz 6 июн 2017
    О, Великий Орлангур, что же это творится, а?
  19. Mad_Brain
    Mad_Brain 6 июн 2017
    opy. це рептилойд!

Поделиться этой страницей