\

Инвайт в пати для Лднр

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем Чтец, 22 фев 2022.

  1. Чтец

    Чтец

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    Накануне 23 февраля, как полагается, страна сделала подарок... Признала независимость соседних республик. Подарок вам, нам, им., понять сложно. И я обратился к другу за разъяснениями по тому, что происходит на мировой арене у нас под боком. Вопрос был взгляда со стороны и мирового права. "Это вообще законно?!" - крутилась мысль и щекотала мозг. Старина PadavaN человек опытный и искушённый во многих жизненных вопросах, не замедлил с ответом.

    "Видишь тут и есть проблема) вопрос в том, кто признаёт, а кто не признаёт ту или иную территорию или то или иное государство. Насколько я помню своей прокуренной головой, одним из решающих для мирового сообщества факторов является признание организацией объединённых наций. Как именно это происходит я не помню - то ли единогласным голосованием совбеза оон, то ли большинством то ли ещё как-то) точно можно посмотреть в Яндексе) но фишка в том, что как только оон признаёт территорию государством - с этого момента это нечто является субъектом международного права. До этого времени все телодвижения являются беспределом. Беспредел может быть не по понятиям, но от этого он не перестаёт быть! В какой-то мере отсутствие возможности нормально себя провозглашать независимым государством (а это именно так) тоже беспредел, если разбираться. Тут можно привести в пример Техас - они тоже хотят отделиться от США, но им хуй кто даст, хотя по понятиям могут. ООН вообще по сути куда повернут туда и вышло, тк. реальные нарушения прав человека и действия этой охуенной организации по помощи в этих штуках там расположены где-то под хуем. Который положен аккурат сверху на них. Тому есть простое объяснение - юридическая коллизия называется по-моему. Когда одни говорят что залупа хорошо - часть тела тела всё-таки и не смейся баба над хуем - хуй тоже божье тело, а другие говорят что подзалупный творог это токсичная субстанция во вселенной. Так же и тут - с одной стороны права человека, а с другой - невмешательство во внутренние дела. Таким образом вопрос участия оон собственно только в размере пиздюлей, которые она может отхватить. Так например обезьяны в Африке нихуя не могут сделать, поэтому оон может присутствовать в Сирии, ливии, Ираке и прочих мартышьих странах, наряду кстати с ковбоями и нами-Ваньками. И вот в три смыка ебсти обезьян. А в скверную Корею хуй кто сунется, потому что очень резво получат ядрёную ядерную головку от династически-наследственно ёбнутого пиздоглазого Ына. С хохлами вопрос тупо в бабках - будут по всем фронтам сосанкциями и войнушкой ослаблять натяжение мыльного пузыря доллара, чтобы не лопнул раньше задуманного Лондоном времени. Предположительно как-то так..."

    ©PadavaN.

    Моя апполитичность не позволяет ни радоваться шибко, ни горевать громко.. Но собирать информационные подосиновики для коллекции сухофруктов. Шо же будет? Шо же есть уже? А вы что думаете?
     

Поделиться этой страницей